На пути к финансовой независимости!

Последний пост:17 апреля
658
Статистика
Всего постов
2193
686,852 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2022 +209
31.12.2021 +207
16.03.2020 +180
21.02.2021 +176
13.04.2020 +143
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +113
firearsenaloo +69
1eon +62
storo08 +57
luckyatt +55
Самые активные читатели
1 68 88 106 107 108 109 110
  • Цитата (Femenist @ 30.11.23)  

    Да, это дочка отца. А у тебя на аве не твой ли батя часом? Вижу, что ты такой же догадливый гений не по годам. Подозреваю, что гениальный настолько, что строчишь на форуме прямиком из яиц)))

    Ну объяснил бы, что любишь бейби-фейсы с высунутым языком. Я просто постоянно как вижу — не могу понять, это ребенок, или взрослая девушка.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Femenist @ 30.11.23)  

      На самом деле, вы оба истерите с одной целью - привлечь к себе внимание 😄 )) Так вы совершаете жертвоприношение Богу ЭГО.  Кстати, с точки зрения банальной эрудиции - подсознание не знает частицы "не" и, получается, Украина тебе враг 😐 На свете ещё много авок, уверен, ты найдешь поудачнее.

    Конечно, стоит сказать. И, конечно, стоило написать раньше, не затягивая до того момента, когда ты уверовал, что никто за потери тебе предъявлять не собирается. Моральная ответственность - это пустой пиздеж, если он не подкреплён материальным. Готов финансово ответить за свой косяк?

    Давай всем кто рекламировал банк который обрушился повесим долг за поткрянные деньги вкладчиков, так?)

    Нет такой степени косяка в этом случае, чтобы отвечать за это финансово

    Это была надежная компания, многие там играли

    Кто знал что будет война

    Кто знал что ПМ себя так поведет?

    А про то, что не написал раньше, никому ничего не должен имхо, у всех были поважнее проблемы последние 1.5 года, чем вот об этом думать

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fedorovina @ 30.11.23)  

    А про то, что не написал раньше, никому ничего не должен имхо, у всех были поважнее проблемы последние 1.5 года, чем вот об этом думать


     Порадуемся за Степана, который к 29 ноября решил все свои сколько-нибудь серьезные проблемы и нашел свободные 10 минут на написание постика про такую ерунду.

     

    Ты слышишь, нету никаких проблем
    И нам уже легко совсем
       

    5/6
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Дизель @ 30.11.23)  

    Ну объяснил бы, что любишь бейби-фейсы с высунутым языком. Я просто постоянно как вижу — не могу понять, это ребенок, или взрослая девушка.

      Постоянно видишь? Это  как понимать - ты мониторишь мои посты (а я не плодовит в плане постов на форуме) или тайно дрочишь на девушек с беби фейсом? Ладно, сделаем вид, что не заметили это лютое палево и продолжим. 

      Объясняю на пальцах. Взрослость  (половую зрелость) девушки определяет не типаж её лица и даже не возраст, а выделение конкретных гормонов и формирование вторичных половых признаков в связи с изменением гормонального фона. Вторичные половые признаки – такие как рост и развитие молочных желез, бёдер, появление волос на лобке и подмышками – свидетельствуют о созревании женского организма. Наука, ёпты. Давай посмотрим на Полину поближе даже с поправкой на ракурс и "одежду"

      Видим округлые женственные черты всего тела, бёдра шире плеч, большие сиськи развитые молочные железы, что и не снилось твоей будущей жене среднестатистической девушке. Добавим,  что и по паспорту на момент этого фото ей больше 20. Приходим к выводу, что девочка грамотно эксплойтит лохов и дрочеров на основании своей необычной генетики, выкачивая лавэ из их захудалых кошельков. 

      Каюсь, моей жене 34 и к ней частенько подкатывают юнцы 20-25 лет из-за её беби фейса и стиля одежды, когда она одна. Бля, кайфово это осознавать, но школьнегам (в плане моска) этого не понять. Подрастешь, ухватишь, здесь я бессилен тебе объяснить.

    Цитата (fedorovina @ 30.11.23)  

    Давай всем кто рекламировал банк который обрушился повесим долг за поткрянные деньги вкладчиков, так?)

    Нет такой степени косяка в этом случае, чтобы отвечать за это финансово

    Это была надежная компания, многие там играли

    Кто знал что будет война

    Кто знал что ПМ себя так поведет?

    А про то, что не написал раньше, никому ничего не должен имхо, у всех были поважнее проблемы последние 1.5 года, чем вот об этом думать

    Причём тут банк, война или ПМ? Речь шла о поведении человека в ситуации. Ты уж либо молчи, если хуйню посоветовал, либо отвечай рублём  баксом за свои действия - рекомендации. А кому какие проблемы важнее, люди и без твоего ИМХО разберутся, особенно если это касается бабла.

    3/4
    Ответить Цитировать
    -31
  • Цитата (HuanXIV @ 30.11.23)  

    Уверен, ты найдешь поудачнее

    Ты оптимист, веришь, что у всех так получится как смог ты. Но я полностью доволен тем что есть.

    4/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • xxSTEPANxx, не забывай если что про кнопку бана из блога 👌

    Сообщение отредактировал freestyler - 2.12.2023, 16:59
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BadSeed @ 28.11.23)  

    Хочет ли автор темы, чтобы ты продолжал эту дискуссию здесь - вопрос к нему. Не захочет - забанить не проблема.

    Цитата (freestyler @ 02.12.23)  

    xxSTEPANxx, не забывай если что про кнопку бана из блога 👌

     
    Все оставшиеся модераторы(начиная с Лео) форума* Жопситим, пожалуйста, напишите Стёпе о том, что он может банить, а если его величество не желает само это делать, то пусть намекнет только и вы мигом метнётесь кабанчиком и забаните.


    - Стёёёёёпа, ты не банишь-то чаво?

    - Стёпа, ну забанить может всяких собак енотовидных вонючих их твоего ми-ми-милого бложика друзяшек.

    - Заинька, Степанчик! Ну забань.... 

    *самом демократическом из либеральных и самом либеральном из демократических


    P.S. Стёпа, а твиттер ты не читай больше. Там плохие мальчишки напишут гадости, а у тебя настроение испортится потом.  

    6/6
    Ответить Цитировать
    -5
  • Очень жаль, что не веду блог регулярно.
    Блог много дает мне в плане мотивации и в плане социализации.
    Но блог требует времени и сил.

    Это год сил на блог и мотивации не хватало.


     

    a3f5ea018ad12b7c9d1142ccbc34d96a.png

     


    Не могу оценить решение вернуться в покер. Я получал удовольствие от процесса. Но результат в деньгах... очень скромный. 


    чуть более 5к по ожиданию в месяц.

    До 10к в месяц которые были условной планкой не дотянул.


    По текущим реалиям. При плотном гринде и стабильном уровне игры 10к близко к потолку в спинах на редстаре.
    И это при постоянной работе над игрой.

    Январь и скорее всего февраль я все еще собираюсь плотно гриндить как лучшие месяцы для игры.
    Но дальше гриндить спины это не путь к финансовой независимости.


    С нового Года я точно добавляю еще одну профессиональную дисциплину.

    И тут хочу посоветоваться.

    1. МТТ или кэш?

    Очевидно с моим графиком жизни кеш в разы лучше.
    Мтт кажется проще так как там проще конкуренция.

    Если меня читают проф МТТ игроки - расскажите, пожалуйста, подробно  про следующие вопросы.


    На какое годовое ожидание можно рассчитывать условно на АБИ 100?
    На Аби 200?
    Есть ли хоть какие-то рассчеты по тому сколько в среднем мтт шники зарабатывают?
    Сколько часов в месяц надо отыгрывать, сколько турниров в месяц надо отыгрывать?


    Если очень примерно рассчитывать:
    АБИ 100
    турниров в месяц 500
    Рои 10% 
    То это 5к в месяц получается.

    Это адекватные цифры?


    Если начинать МТТ, то как начать путь ?
    Вступить в школу где много матерьялов?
    Или тупо начать играть а матерьялов и в свободном доступе дофига.
    Кажется количество инфы по мтт зашкаливает бесплатное. Все прф ренжи даже для всех стадий есть.
    Миллион разных стримов у неплохих школ и на русском и на английском. Блог gto wizzard.


    Кстати предлжение школам на рассмотрение.
    Я наверное около топа сейчас в ХА и 3 макс коротких стеках. Особенно в стеках с анте.
    Возможно мы могли бы посотрудничать, я могу давать треировки по ХА и 3 макс в обмен на матерьялы по МТТ. 
    Готов обсудить варианты сотрудничества.


    Вопрос кеш игрокам.

    Тут должно быть проще с подстчетами. Какой лимит  сейчас надо играть для достижения показателей около 10к в месяц?

    Можно ли сделать 10к на НЛ 200 если гриндить на ГГ по 150 часов в месяц?

    Если начинать кеш то как это делать?
    Что я думаю сам. Стоит отыграть дитсанцию в 15-20к рук. и взять тренировку у тренера, который укажет на ошибки.

    Личные ощущения. Мтт ближе и интереснее. Кэш кажется сложнее, но сильно лучше по графику жизни.

    В себе я одновременно сильно уверен и сильно не уверен.
    С одной стороны я хорошо понимаю покер. Очень хорошо понимаю ГТО. Очень во многих ситуациях я чувствую как работают диапазоны и каких это требует страегий и сайзингов от обеих сторон.
    С другой стороны я не уверен что в моем возрасте под 40 я буду способен усвоить что-то радикольно новое.

    Сомневаюсь, думаю, прокрастинирую, гринжу спины.

    Буду рад любой обратной связи. Советы, цифры, предложения, комментарии - велкам.


     


    С Новым Годом Друзья!

    917/924
    Ответить Цитировать
    62
  •  

    Если меня читают проф МТТ игроки - расскажите, пожалуйста, подробно  про следующие вопросы.


    На какое годовое ожидание можно рассчитывать условно на АБИ 100?
    На Аби 200?
    Есть ли хоть какие-то рассчеты по тому сколько в среднем мтт шники зарабатывают?
    Сколько часов в месяц надо отыгрывать, сколько турниров в месяц надо отыгрывать?


    Если очень примерно рассчитывать:
    АБИ 100
    турниров в месяц 500
    Рои 10% 
    То это 5к в месяц получается.

    Это адекватные цифры?

     

    Привет, профессионально являюсь мттшником уже около 10 лет. Могу с уверенностью сказать, что если хочешь перейти, то лучшее решение - это фонд, такой прокачки и объемов комплексной информации самому найти и переварить нереально.

    По поводу подсчетов, при хорошей самоотдачи, со временем иметь 10% на аби 100, мягко говоря скромный результат. Если действительно прокачаешься  и будешь поглощать новые знания, то я бы закладывал спокойно 20% на аби100, многие топы показывают и больше. А 10$ с турнира можно и на аби 40 иметь без проблем. Опять же 20% аби 100, это я заложил как не самый высокий показатель.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 31.12.23)  

    Если начинать МТТ, то как начать путь ?

    Пойти к Тайлеру, если возьмет, за процент от профита без бекинга

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Дизель @ 31.12.23)  

    Пойти к Тайлеру, если возьмет, за процент от профита без бекинга

    Тайлер Дерден из бойцовского клуба который?

    17/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Для кеша на нл 200 с вр 5 бб/100 нужно 100к рук отыгрывать. С хорошим рейкбеком меньше. 

    Если катать 150 часов в месяц, то это примерно 6-8 столов одновременно. 

    Но в кеше решения в среднем сложнее, чем в мтт, поэтому концентрации нужно больше (до кеша играл мтт до аби 50).

     

    По доллару в час тоже можно посчитать. 8 столов нл200 при 5бб дают около 70$/час без рб, с рб 90-100.

     

    Для МТТ надо смотреть среднюю продолжительность турнира. По моим прикидкам, по твоим вводным для мтт $/час будет раза в 2 ниже

     

    Из минусов кеша - постоянный поиск игры, селект. 

    Из минусов мтт - диспа, 10+ часовые сессии, 5 минут на отдых, практически отсутствует рейкбек

     

    Но насчёт кеша именно на ГГ ещё можно добавить гораздо более высокий рейк, придётся гриндить на лидерборды и прочие плюшки. Но судя по результатам из блогов, на нл200 гг можно 10к выигрывать

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет, а ты не пробовал  гриндить ежедневные гонки спинов на гг? Я не знаю, сколько там столов надо играть и какая конкуренция, но если не сильнее, чем в холдеме, то в дорогих часов 16 игры в день и первое место в кармане. В спинах за 200 призы 4800$ за первое место. В спинах за 100 1000$ за первое. Если штук 6 гонок в месяц играть, то выглядит как нечеловеческие суммы даже если в 0 играть, а там рейкбек процентов 8 плюсом еще.

     

    https://www.ggpoker.com/promotions/spin-gold-daily-leaderboard/

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Metalrag @ 01.01.24)  

     

    Привет, а ты не пробовал  гриндить ежедневные гонки спинов на гг? Я не знаю, сколько там столов надо играть и какая конкуренция, но если не сильнее, чем в холдеме, то в дорогих часов 16 игры в день и первое место в кармане. В спинах за 200 призы 4800$ за первое место. В спинах за 100 1000$ за первое. Если штук 6 гонок в месяц играть, то выглядит как нечеловеческие суммы даже если в 0 играть, а там рейкбек процентов 8 плюсом еще.

    По-моему в гг рейк высокий, поэтому там надо закладывать еще обязательную игру в минус

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Metalrag @ 01.01.24)  

    Привет, а ты не пробовал  гриндить ежедневные гонки спинов на гг? Я не знаю, сколько там столов надо играть и какая конкуренция, но если не сильнее, чем в холдеме, то в дорогих часов 16 игры в день и первое место в кармане. В спинах за 200 призы 4800$ за первое место. В спинах за 100 1000$ за первое. Если штук 6 гонок в месяц играть, то выглядит как нечеловеческие суммы даже если в 0 играть, а там рейкбек процентов 8 плюсом еще.

     

    https://www.ggpoker.com/promotions/spin-gold-daily-leaderboard/

    Даже если в ноль :D

    2/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Metalrag @ 01.01.24)  

    Привет, а ты не пробовал  гриндить ежедневные гонки спинов на гг? Я не знаю, сколько там столов надо играть и какая конкуренция, но если не сильнее, чем в холдеме, то в дорогих часов 16 игры в день и первое место в кармане. В спинах за 200 призы 4800$ за первое место. В спинах за 100 1000$ за первое. Если штук 6 гонок в месяц играть, то выглядит как нечеловеческие суммы даже если в 0 играть, а там рейкбек процентов 8 плюсом еще.

     

    https://www.ggpoker.com/promotions/spin-gold-daily-leaderboard/

    тут реально ссылка аффилейтская?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tight_eyez @ 01.01.24)  

    тут реально ссылка аффилейтская?

    походу, видимо gipsyteam автоматом подменяет ссылки на аффилейтные. В целом грамотно.

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Попробовал немного нл 200.


    Пока на шоудаунах не складывается )

    918/924
    Ответить Цитировать
    14
  • Возьми пару трен у Неназаводе,синюю подтянешь в около ноль-готовый боец нл 400+ !)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 06.01.24)  

    Пока на шоудаунах не складывается )

    Просто соблюдай шаббат и все наладится, инфа сотка.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 68 88 106 107 108 109 110
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.