На пути к финансовой независимости!

Последний пост:17 апреля
658
Статистика
Всего постов
2193
687,036 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2022 +209
31.12.2021 +207
16.03.2020 +180
21.02.2021 +176
13.04.2020 +143
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +113
firearsenaloo +69
1eon +62
storo08 +57
luckyatt +55
Самые активные читатели
1 67 87 105 106 107 108 109 110
  • Цитата (benyya @ 28.11.23)  

    Кайф наверно с микролимитов вещать про тупость Степы

    Не передергивай, на кой черт покер приплел, я писал про конкретные вещи, а не про то, что Степа тупой. Я считаю оправдывание кидка румом кучи игроков на их деньги не может быть оправдано никакой "политикой" и кроме скамом ничем иным считаться не может, это не предмет обсуждения и споров. Поэтому оправдывание этого - либо лицемерие, либо тупость, вот и все.

     

    Цитата (storo08 @ 28.11.23)  

    он же снабжал сектор всем продовольствием, электроэнергией не один год.

    За свои бабки?

     

    Цитата (storo08 @ 28.11.23)  

     

    Удивительно, что в мире так много идиотов, которые доверяют информации от террористов, как-то их защищают и оправдывают.

     

    Есть террористы  которые заходят на фестиваль, всех убивают, без разбора, включая младенцев, насилуют - кто не в курсе почитайте об этих событиях, это реально жесть - дикари или ещё хуже. И они же являются властью в секторе. 

    И есть армия которая даёт им жесткий ответ, не целенаправленно задевая мирных жителей.

     

    Те ты называешь идиотами тех, кто якобы информацию от террористов берет и ей доверяет, но при этом берешь информацию от такой же одной из сторон пропаганды и выносишь ее сюда как факт - я про фестиваль. Ты-то с хуя знаешь что там на самом деле произошло, свечку держал что ли? Никто кроме двух сторон не знает, что там на самом деле было. 

    Цитата (storo08 @ 28.11.23)  

    И они же являются властью в секторе.

    А почему бол-во проголосовало за хамас, а не фатх, зная кто такие хамас и какими средствами ведут борьбу? Они все идиоты и дикари или есть объективная причина прихода к власти хамаса? 

    Цитата (storo08 @ 28.11.23)  

     

    Человек написал как живет поделился своим мнением и переживаниями. 

    Но как обычно нашлись те, кто его ещё и попрекают за это.

     

    Это не так. Помимо этого он написал в конце поста

     

    Цитата (xxSTEPANxx @ 27.11.23)  

    Теперь мое мнение.
    Хамас Террористы.
    Хамас это , к сожалению, действующая власть в секторе Газа.
    Полностью поддерживаю все действия Израиля по  обеспечению своей безопасности. 
     

    Это не как живет, это - политическое заявление или высказывание мнения по поводу политики. 

     

    Цитата (xxSTEPANxx @ 06.03.22)  

     

    Сочуствую тем кто потерял средства. 

    Тем кого бомбят сочуствую больше.

     

    Но сегодня, живя в Израиле и имея его гражданство сочувствие к тем, кого бомбят уже сегодня странным образом испарилось. Более того,  подавляющее бол-во стран в мире осудило то, что делает Израиль сейчас. 

     

    Но ТС "Полностью поддерживает все действия Израиля по  обеспечению своей безопасности."

    11/15
    Ответить Цитировать
    -18
  • HuanXIV, к чему ты все это пишешь про вторую мировую и вов да еще и приплетаешь какие-то аналогии неуместные? Какое нах сво на востоке Европы, там война шла на уничтожение,  СС у немцев - это сво по твоему?

    12/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (HuanXIV @ 28.11.23)  

    Важно понимать, что в Берлине времен войны не было ни военных заводов, ни стояло никаких войсковых частей (все они были на фронте), Берлин был обычным "мирным" городом, а гитлеровское руководство находилось в бункере, который поразить с воздуха было невозможно, да и вообще поразить было невозможно.

    Пардон, но разве заводы Рейнметалл и Даймлер находились не в Берлине? Уверен там куча других  заводов располагались, в первую очередь производства класса А. Уверен там списочек будь здоров, просто в электронный архив лезть неохото.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (benyya @ 28.11.23)  

    Кайф наверно с микролимитов вещать про тупость Степы

      На форуме* Жопситим давно уже пора ввести цветовую дифференциацию штанов: 

    мнение или суждение(по абсолютно любым вопросам) рега нл 20 000 > рега нл 2000 > рега нл 200>  рега нл 20> рега нл 2.


    *самом демократическом из либеральных и самом либеральном из демократических

    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Iplay2win @ 28.11.23)  

    я про фестиваль. Ты-то с хуя знаешь что там на самом деле произошло, свечку держал что ли? Никто кроме двух сторон не знает, что там на самом деле было. 

    Вот это тебя понесло. Уже и нападение террористов готов признать фейком? 

     

    Там было достаточно камер, в том числе и на самих террористах, записи опубликованы, все ходы записаны

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • letovpower, нападение хамас было разумеется, речь о другом. Ну и что ты по этим записям понял? Кто стрелял в мирных, был ли там перекрестный огонь, можешь мне сказать наверняка или доказать?

    Про убийства младенцев кстати - это фейк, к-й сама автор позже и признала и извинилась. Это вдвойне смешно, как сторо говорит, что люди доверяют фейкам, а сам пишет фейк 😆😆😆

    13/15
    Ответить Цитировать
    -22
  • Цитата (Iplay2win @ 28.11.23)  

    HuanXIV, к чему ты все это пишешь про вторую мировую и вов да еще и приплетаешь какие-то аналогии неуместные? Какое нах сво на востоке Европы, там война шла на уничтожение,  СС у немцев - это сво по твоему?

    У тебя забыл спросить, что и как мне писать.

    Если не понимаешь - ну и оставайся в непонимании.

     

    У этого блога есть хозяин, и это не ты.  Если ему что-то не понравится в моих постах, он даст мне понять, и я его послушаюсь.

    А скрипач не нужен.

    5/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Iplay2win, https://t.me/palestinianatrocities

     

    Как жить рядом с таких обезьян?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я понимаю там европейцы которые живут в мире пони, но русские пережившие чеченские войны и что-то говорящие в защиту хамаса это сюр. Если что в начале 90-х русским в Грозном говорили что на этом месте до войны стоял чей-то дом, и что пора бы убираться с чужой земли. 

    И когда в 1999 было нападение на Дагестан, и Путин сказал что будет мочить террористов в сортире, то сильно вы переживали за мирных которые могут при этом пострадать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • DoS_bot, ты кидаешь канал со звездой Давида на аве. Это то же самое, что я тебе скину российские военные паблики или украинские. В к-х будет навалом видео, дегуманизирующего противника. А вообще мой вопрос был ТСу адресован, а не кому-то другому

    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 29.11.23)  

    DoS_bot, ты кидаешь канал со звездой Давида на аве. Это то же самое, что я тебе скину российские военные паблики или украинские.

    Не пизди. Не то же самое.

     

    Это - блог человека, переехавшего в Израиль. И получившего Израильское гражданство. Это означает, что он или его жена или оба они еврейской национальности.

     

    Свою позицию по Хамасу он четко выразил тремя страницами назад.

    И так же он написал , что спорить не намерен.

     

    Поэтому разница ЕСТЬ. 

     

    DoS_bot,  выражает позицию, созвучную с позицией ТСа. Ну да. Пришел поддержать человека.

     

    А вот ты, ты врываешься в этот блог со своей замечательной про-хамасовской позицией истерикой, по другому назвать не могу.

    В чем смысл этого действия?

    Что ты здесь, в этом блоге, хочешь доказать? И кому?

    Почему ты не продолжаешь излагать свою замечательную позицию в своем блоге? Там никто не замечает и никто не оппонирует?

    Тебе нужна аудитория?

    Хочешь прославиться?  Хайпануть?

    Или ты просто тут защищаешь силы света и добра от воинствующих евреев?

     

    Может, ты просто завидуешь, что в блог к этому юде пришли люди (и я в том числе) и его поддерживают, а тебя в твоем блоге никто не поддерживает?

    Ну попробуй позавидовать молча что ли, я не знаю.

    6/7
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (HuanXIV @ 29.11.23)  

    В чем смысл этого действия?

    в чем смысл твоего полотна или полотен до этого? Еще раз для тупых

    Цитата (Iplay2win @ 29.11.23)  

    А вообще мой вопрос был ТСу адресован, а не кому-то другому

    15/15
    Ответить Цитировать
    -4
  • По поводу Покерматч, пожалуй стоит всё-таки сказать. 

     

    У меня был с ними рекламный контракт. Который они прекратили после начала войны.

     

    Также  после начала войны они зафризили средства всех игроков с поспортом России. 

    Тогда я считал что форс мажор. Я сам был в шоке и мало соображал дней 5 минимум. 

     

    То что они спустя 180 дней фриза продлили его бессрочно это по сути присвоили себе деньги игроков с Рос паспортом. 

    Считаю это мошенничеством и осуждаю.

     

    Учитывая что я их рекламировал до этого, я несу моральную ответственность. 

     

    Приношу извинения всем кто пострадал из-за меня. 

     

    И думаю это стоило написать раньше...

    915/924
    Ответить Цитировать
    34
  • Отдельно хочу сказать с какой радостью за читателей моего блога почитал комментарии. 

    Спасибо. 

    Очень приятно, что близкая мне позиция поддерживается здесь! 

     

    Хватило в твиттере "не все так однозначно" и Израиля не должно существовать  "free palestine" так сказать... 

     

     

    Пора и про покер рассказать. Тоже не сахар все идёт... 

    Напишу в ближайшие дни.

    916/924
    Ответить Цитировать
    21
  • Хулио, а в Дрездене ,когда его с землёй сравняли, гражданских не бомбили?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HuanXIV @ 29.11.23)  

    А вот ты, ты врываешься в этот блог со своей замечательной про-хамасовской позицией истерикой, по другому назвать не могу.

    В чем смысл этого действия?

    Что ты здесь, в этом блоге, хочешь доказать? И кому?

      На самом деле, вы оба истерите с одной целью - привлечь к себе внимание 😄 )) Так вы совершаете жертвоприношение Богу ЭГО.  Кстати, с точки зрения банальной эрудиции - подсознание не знает частицы "не" и, получается, Украина тебе враг 😐 На свете ещё много авок, уверен, ты найдешь поудачнее.

    Цитата (xxSTEPANxx @ 29.11.23)  

    По поводу Покерматч, пожалуй стоит всё-таки сказать. 

     

    У меня был с ними рекламный контракт.

     

    Учитывая что я их рекламировал до этого, я несу моральную ответственность. 

     

    Приношу извинения всем кто пострадал из-за меня. 

     

    И думаю это стоило написать раньше...

    Конечно, стоит сказать. И, конечно, стоило написать раньше, не затягивая до того момента, когда ты уверовал, что никто за потери тебе предъявлять не собирается. Моральная ответственность - это пустой пиздеж, если он не подкреплён материальным. Готов финансово ответить за свой косяк?

    1/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Femenist, у тебя дочка на аватарке?

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Дизель @ 30.11.23)  

    Femenist, у тебя дочка на аватарке?

    Да, это дочка отца. А у тебя на аве не твой ли батя часом? Вижу, что ты такой же догадливый гений не по годам. Подозреваю, что гениальный настолько, что строчишь на форуме прямиком из яиц)))

    2/4
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 29.11.23)  

    То что они спустя 180 дней фриза продлили его бессрочно это по сути присвоили себе деньги игроков с Рос паспортом. 

    Считаю это мошенничеством и осуждаю.

    Цитата (xxSTEPANxx @ 29.11.23)  

    Учитывая что я их рекламировал до этого, я несу моральную ответственность. 

    Цитата (xxSTEPANxx @ 29.11.23)  

    И думаю это стоило написать раньше...


    180 дней фриза закончились 1 год и 3 месяца назад.

    Да, наверное стоило написать раньше.

    И без напоминания.

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Femenist @ 30.11.23)  

    Да, это дочка отца. 

    Уверен, ты найдешь поудачнее

    7/7
    Ответить Цитировать
    6
1 67 87 105 106 107 108 109 110
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.