На пути к финансовой независимости!

Последний пост:17 апреля
658
Статистика
Всего постов
2193
686,250 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2022 +209
31.12.2021 +207
16.03.2020 +180
21.02.2021 +176
13.04.2020 +143
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +113
firearsenaloo +69
1eon +62
storo08 +57
luckyatt +55
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 110
  • xxSTEPANxx, ты играешь три стола нон стопом или отыгрываешь три и открываешь следующие три?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 27.2.2017)
    Недавно перешел на 3 стола, т. к. иначе вообще невозможно отыгрывать серьезную дистанцию. Пока идет тяжело. Таймбанки кончаются. Когда остается 2 ХА 3й стол новый не открываю.
    3/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Gosha190, не проснулся еще
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Защищенность спектра не означает, что ставка со всеми готовыми руками плюсовая. Или максимально плюсовая.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 28.2.2017)
    День 2
    Цель сегодня 140 турниров за 7 часов на 3 столах.
    Желательно с игрой хорошего качества.
    ГЛ ГЛ мне и всем ранним пташкам!


    И как поляна в это время на сотках?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Vitamin_, Согласен, не означает. Как точно самому посчитать что плюсовее - не знаю. Поэтому пользуюсь подсказками вроде такой:


    Restovrator, Бодрая такая поляна. Много регов, особо не расслабишься.
    9/924
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет 2



    ChipEV - 23

    Все было отлично и после 120 турниров chipEv был 40. Но последний час был отыгран на фоне усталости и очень плохо.
    Вывод: не стоило себя насиловать и доигрывать обязательно до 140.
    Все таки сегодня по уважительной причине выпала вся вторая половина дня.

    Пока есть энтузиазм буду выкладывать раздачки. Пока нет желания показывать какие-то супер блефы или супер колы для красоты. Особенно потому что за такими супер действиями обычно стоит много непоказанных раздач где блеф был вскрыт , а Хирокол оказался хреноколом.

    Буду выкладывать непонятные мне самому раздачи. Такие как эта

    Есть ли кол на ривере? черт его знает.
    Сегодня уже не буду разбирать, может завтра разберу.
    10/924
    Ответить Цитировать
    2
  • Мнение фиша с троек: не знаю как на сотках, но такие руки колдауном не играются в вакууме. Тут все от оппа. Бьем только Ку хай, с К2 сплит. Доска очень сухая. Промазавших дро мало. Можно конечно пихнуть ривер, но я не понимаю, что выкинет из велью рук. Т.е. опп презентует велью, а мы ничего не презентуем, кроме К-хай.
    4/50
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3

    Цель - 140 труниров за 7 часов на 3х столах.
    В середине дня планирую 2-3 часа на теорию.
    Важно: четко оценить свое состояние вечером если к 20 00 - 21 00 дистанция еще не будет отыграна. Не доигрывать если буду чувствовать , что в форме.

    Поехали!
    11/924
    Ответить Цитировать
    0
  • Gosha190, Общие мысли по раздаче были такие: доска нам максимально не подошла. Это значит что нам придется колировать лайтово иначе мы будем оверфолдить и давать оппу ситуацию для прибыльного оверблефа. А вот входит ли Kхай в топ рук которые нам надо защищать пока не знаю. Днем разберу раздачку - напишу свое уже обоснованное мнение.
    12/924
    Ответить Цитировать
    4
  • xxSTEPANxx, Удачи буду следить, интересные мысли
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Звезды сегодня сложились так:


    1/14
    Ответить Цитировать
    9
  • Отчет 3

    CHipEV - 77

    Часа 2 назад голова перестала работать и собирался остановиться на 100 турнирах и почти пошел писать отчет.
    Но решил попробовать доиграть. 2 стакана колы, чашка черного кофе и шоколадка неожиданно помогли и цель была выполнена.
    Вообще, учитывая что февраль оказался короткий месяц, а марте я с 18 по 25 катаюсь на горных лыжах график получается жестким. Отчетный период в пуле с 26го по 25е число каждого месяца. таким образом чтоб выполнить план в 3000 турниров нужно отыграть еще 2617 турниров за 16 дней. Это вообще-то 163,6 турнира в день если без выходных.
    Реально ли это? Особенно учитывая что 140 спинов за день я в своей жизни отыграл всего 2 раза. вчера и сегодня :). Пожалуй нет :(
    выполнимой целью будет играть 140 турниров в день и оставить еще 2 выходных. То есть 1960 турниров до отпуска. Это и оставлю как план минимум. А план максимум прежний :)

    По игре: сегодня утром попробовал добавить 4ый стол. Хоть и не собирался, но обнаружил что есть свободное время между принятим решений на 3х столах, когда нечего делать :). И на удивление это не стало такой проблемой, как переход с 2х на 3. 4 стола в утреннюю сессию игрались довольно легко. Вечером на уставшую голову доигрывал уже на 3х.
    О чем это говорит? Это говорит о том, что надо играть 4 стола. Поиграю так пару дней и подумаю над тем чтобы добавлять 5ый и 6ой. 5ть от 4х будет меньше отличаться чем 4 от 3х. А 6 от 5ти еще меньше чем 5 от 4х. Пока такие мысли на этот счет.
    И если удастся добавить столов до 5ти-6ти без радикальной потери качества, то тогда снова реально взглянем на план максимум !

    По раздачам, вообще пока нет времени разбирать. раздача из 2го отчета так и осталась неразобраной.
    Теорией занимались вместе с другом и обсуждали общие теоретические моменты.

    Вот сегодняшняя раздачка в которой я истратил весь тайм банк, но так и не понял что нужно делать против адекватного рега на ривере.

    Poker Stars $95+$5 No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): t495 16.50 BBs
    BTN/SB: t1005 33.50 BBs

    Pre Flop: (t45) Hero is BB with
    BTN/SB calls t15, Hero checks

    Flop: (t60) (2 players)
    Hero checks, BTN/SB checks

    Turn: (t60) (2 players)
    Hero bets t30, BTN/SB calls t30

    River: (t120) (2 players)
    Hero bets t60, BTN/SB raises to t150, Hero folds

    Спасибо за внимание! Я на связи, задавайте больше вопросов!
    13/924
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну как на связи ? Сегодня еще 20 минут только.
    А потом спать. Режим. Дочка проснется в 08 00 - 08 30 и я вместе с ней
    14/924
    Ответить Цитировать
    0
  • В Кировск поедешь кататься? Почему туда? Или в европу теперь дорого?

    ЗЫ апает слегка?
    5/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Gosha190, Да, в Кировск потому, что дешевле в 2-3 раза чем в Европу. А после того как там сделали новую гондолу там стало хорошо. Почти как в Европе. По соотношению цена/качество - лучший из известных мне вариантов.

    Апает ли меня? - хороший вопрос. Не знаю. За эти 3 дня и 383 турнира chipev - 49. Какой у меня реальный chipev я не знаю.
    Есть такие результаты на данные момент за все время в спинах:
    30ки - 1000 турниров. chipev 51,3
    60ки - 2740 турниров. chipev 38
    100ки - 1579 турниров. chipev 46,8
    Но какой из этого можно сделать вывод ? Пока никакого. Я очень хорошо понимаю, насколько велика роль удачи в показателе chipev. Пара кулеров в течении дня на плюс минус 1000 фишек могут определить плюсовый или минусовый день. несколько таких дней - определят месяц. Так как я не математик - я даже не представляю в каком диапазоне находится мой ожидаемый chipev. 35-55? 20-60?
    Можно примерно ориентироваться на то, что в спинах на 100х считается хорошим показатель между 40 и 50. Скорее всего я пока еще далек от топов и значит меня апает.
    Бью ли я эту игру вообще тогда вопрос ? - по ощущением да, как минимум за счет фишей, которые допускают много дорогих ошибок. Да и у большинства регов тоже полно ошибок! И это только те которые я могу заметить. А сколько у них ошибок которые я пока не замечаю!?
    15/924
    Ответить Цитировать
    5
  • Ответ принят. ))

    ЗЫ да - теперь стало дорогова-то. В 2000г. поездка в швецию на 2 недели обошлась в 600 бачей на нос, конечно не через турфирму, а самостоятельно, на своих машинах. В 600 вошло все - дорога, еда, скипасы, аренда коттеджа, все, короче.
    6/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтрак съеден. Кофе заварен. настроение боевое.
    День 4 в рамках блога начинается. Цель 140 турниров на 3х-4х столах.
    16/924
    Ответить Цитировать
    3
  • Почему simple postflop, а не piosolver?
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Gaur, Случайно. Про симпл раньше узнал. А после того как начал пользоваться, не было смысла покапать другую прогу с таким же функционалом.
    Симпла мне более чем хватает. Скорее я даже недоиспользую его возможности и слишком мало провожу времени за разборами.
    17/924
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 110
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.