На пути к финансовой независимости!

Последний пост:17 апреля
658
Статистика
Всего постов
2193
686,681 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2022 +209
31.12.2021 +207
16.03.2020 +180
21.02.2021 +176
13.04.2020 +143
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +113
firearsenaloo +69
1eon +62
storo08 +57
luckyatt +55
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 110
  • Вот смотри раздача против очень сильного рега.

    Poker Stars $2.50/$5 No Limit Hold'em - 2 players - View hand 3048297
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): $448.84
    Saauron1 (BB): $357.50

    Pre Flop: ($7.50) Hero is BTN/SB with 8 J
    Hero calls $2.50, Saauron1 checks

    Flop: ($10.00) 5 J 2 (2 players)
    Saauron1 checks, Hero bets $5, Saauron1 calls $5

    Turn: ($20.00) T (2 players)
    Saauron1 checks, Hero bets $14.25, Saauron1 calls $14.25

    River: ($48.50) J (2 players)
    Saauron1 checks, Hero bets $35.25, Saauron1 raises to $75.75, Hero calls $40.50

    Это HU cap. У оппонента К6 черви.
    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Dovahkiin, сорри, конечно, но что в этих раздачах общего, кроме того, что у тебя трипс?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не с проста вообще реги обычно не выкладывают раздачи против рускоязычных оппов
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Samsonoff @ 7.4.2017)
    Dovahkiin, сорри, конечно, но что в этих раздачах общего, кроме того, что у тебя трипс?


    Общее то, что одни игроки сдаются со своими слабыми комбинациями, а другие нет. Здесь даже трипс не нужен, чтобы назвать раздачу аналогичной. В большинстве случаев ни у кого там не будет трипса, потому что такова математика. И тот, кто ставит только вэлью беты, будет сдаваться и сдаваться в таких банках и раз в неделю доберет с кого-нибудь со своим трипсом. Поэтому поразмыслив немного на будущее сделал для себя вывод, если у меня нет трипса, то буду думать, а если есть, то немного думать, а затем колл. Мне эти раздачи чем то напомнили другую чаще встречающуюся ситуацию, когда более менее аккуратный игрок рейзит и ты вместо пуша решаешь подколить со своим тузом три, аккуратный игрок ставит, ставит и ставит и тут в голову начинают лезть мысли, что там сто процентов туз сильнее моег и надо фолдить, но затем приходишь в себя, вспоминаешь гто, колл и там 93 разномастные. Понятное дело, что даже трипс рано или поздно проигрывает, но думаю, что все таки чаще мы с ним будем выигрывать. Я бы нашел и идентичные раздачи, в том числе, и те где сам изображаю трипс, просто хз как это делать, так как не помню когда и с кем их играл.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Dovahkiin, Я бы хотел отметить что в выложенной раздаче я не анализировал игру игрока на СБ. Отметил, что прф кол плох. НО меня поправили, что это оверлимп и я признал, что ошибся.
    Мало рук - думал что на СБ ФИШ. И Рассказал о логике принятия СВОЕГО решения на ривере.
    Случайно совпало что на СБ оказался не фиш - а ты. Ну так это моей логики в момент раздачи не отменяет. Твою игру я никак не комментировал.
    Удачи за столами!
    Поехали дальше.

    Отчет за вчерашний день.

    47 спинов. chipev 39,5. 2 часа катки. 2 часа теории.

    Очередной незапланированный полувыходной. Самому перед собой стыдно.

    План на день сегодняшний: 100 спинов. 3 часа теории.

    go
    78/924
    Ответить Цитировать
    1
  • xxSTEPANxx, Я тоже видимо что-то не понял в этой теме, не хотел показаться грубым, сорри. В общем, предлагаю оставить трипс в покое, удачи тебе в спинах и в жизни.
    9/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Вечерний отчет.

    86 спинов. chipev 56,5. Время катки 3,25 часа. Время теории 2 часа.
    Днем доволен. Лишнего времени не терял.

    Вечером отправились с женой гулять и неожиданно для себя забрели на последний матч Зенита на Петровском!





    Учитывая, что на футбол я попадаю раз в 2 года было весело, несмотря на средненькую игру и неподготовленность в одежде (было реально холодно).

    Доброй ночи!
    79/924
    Ответить Цитировать
    20
  • Вечерний отчет.

    89 спинов. chipev минус 6. 3,3 часа катки. 0 часов теории.
    Недоволен собой. Так торопился отыграть дистанцию, что катал 4 стола все время. Качество упало, играл плохо.
    Расстроился и не доиграл до конца. И теорией на стал заниматься.
    Вечером сходили на неплохой концерт, но в целом ощущение от дня дурацкое.
    80/924
    Ответить Цитировать
    3
  • Вечерний отчет.

    61 спин. chipev 78,5. 3,25 часа катки. 3 часа теории.

    Подсчитал в этом отчетном периоде сколько я в среднем трачу часов на покер.
    Итого за 15 дней получилось в среднем так:
    3,4 часа катки в день.
    2,4 часа теории в день.
    72 спина в день.
    5,8 в сумме часов за работой в день.

    Могу ли я с такими статами считать себя профессионалом?

    Конечно тут не учитывается отдых в процессе. Перерывы по 15 минут между сессиями по час-полтора.
    Но все равно. Какая-то ерунда получается. Так можно было бы работать если бы мне некуда было уже подниматься. Но пока я зарабатываю только на семью и незначительные накопления.
    Если бы еще все свободное время уходило на общение с семьей и друзьями - то ладно. Но часы теряются порой просто за туплением в интернете.

    Морали или плана не будет. Все итак понятно. Иди пахать!
    81/924
    Ответить Цитировать
    15
  • Раздач давно не было, потому что стыдно выкладывать.
    Стыдно хвастаться красивыми колами и блефами, когда большинство из них такие :

    Что я здесь имею ввиду?
    1


    Что я тут вообще изображаю?
    2


    Это никому, в том числе и мне, не известно..

    Доброй ночи!
    82/924
    Ответить Цитировать
    10
  • Так. Хьюстон, у нас проблемы.

    1ый раз столкнулся с таким, хочу посоветоваться. Старзы заморозили аккаунт и прислали письмо.


    Truestory - аналог чартхелпера. Не открывал эту программу год. Может, однажды, случайно открыл посмотреть чарты забыв вырубить PS
    Но, 100% не использовал во время игры с тех пор как год с лишним назад пришло сообщение о том что чартхелпер запрещен.

    sng-smart_nolimit_v2.7.8.exe - hud для H2note

    TEMA2010, RHYTHMSTARS SM0LK0. 1.EXE - программа для просмотра видео. Hyperschool делится несколькими своими водами с теми, кто вступает в пул. Просмотр только в защищенном режиме, чтобы их никто не пиратил.

    Что делать? Советы? Оправлять им эти Exe файлы?
    83/924
    Ответить Цитировать
    0
  • Да старзы опять жестят конечно.
    Думаю что в любом случае надо выполнять все их требования.
    Надеюсь все удачно разрулится у тебя!!!
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 11.4.2017)
    Что делать? Советы? Оправлять им эти Exe файлы?


    ты видишь альтернативу? Делать. что они просят, дать все свои пояснения максимально подробно. У меня было сто лет назад, при свернутом клиенте я открыл прогу запрещенную. Они тут же написали без блокировки. Я дал объяснения и проблем больше не было. Стал внимательнее.
    31/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 11.4.2017)
    sng-smart_nolimit_v2.7.8.exe - hud для H2note



    если речь идет об этом хаде https://www.youtube.com/watch?v=MLh-rKEcN7c&t=1s
    то функционал его запрещен на старзах.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fender0405 @ 11.4.2017)
    если речь идет об этом хаде https://www.youtube.com/watch?v=MLh-rKEcN7c&t=1s
    то функционал его запрещен на старзах.


    видимо как и на ютубе
    2/34
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Tema2010 @ 11.4.2017)
    видимо как и на ютубе


    только сегодня видос был доступен. сейчас не открывается.

    хад о котором я говорил разработан вот этими ребятами https://progt-pack.com
    как я понимаю, на их сайте он называется sng-3max/HU. по крайней мере по описанию подходит.
    до этого он назывался смарт хадом.
    т.к я пользуюсь их хадом для спинов, когда только появилась обновленная версия смарт, я купил его. причем разработчик не удосужился предупредить что этот хад запрещен на старзах. хорошо что после установки я сам заметил что в хаде присутствуют фишечки, за которые старзы по головке не погладят. о чем я потом и написал разрабу, и они вернули деньги
    Сообщение отредактировал fender0405 - 11.4.2017, 14:51
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Все запрещенные фишечки автоматически не работают на ПС.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (petan @ 11.4.2017)
    Все запрещенные фишечки автоматически не работают на ПС.


    значит тогда ТС-а развели на сотку баксов.
    т.к без этих самых фишек хад становится ровно таким же как и его более старая версия, именуемая динамической.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (petan @ 11.4.2017)
    Все запрещенные фишечки автоматически не работают на ПС.


    если бы было так, то откуда претензии?
    32/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 11.4.2017)
    если бы было так, то откуда претензии?


    За само название файла, который является просто установщиком хада.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 31 110
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.