На пути к финансовой независимости!

Последний пост:17 апреля
658
Статистика
Всего постов
2193
686,251 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2022 +209
31.12.2021 +207
16.03.2020 +180
21.02.2021 +176
13.04.2020 +143
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +113
firearsenaloo +69
1eon +62
storo08 +57
luckyatt +55
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 104 110
  • Пишут здесь пожелания по поводу структуры и т.п., я затрону тему софта. Софт хороший, шустрый. Не буду перечислять достоинства, но что сильно бросается в глаза, это размер цифр под фишками. Если есть возможность, сделайте цифры крупнее. Можно сделать размер фишек меньше, а цифр больше.

     

    Я уверен что это важно. Для двух столов на мониторе 23", к примеру если находиться от монитора на расстоянии вытянутой руки, очень заметно что размер цифр под фишками мал. Приходится присматриваться. 

    Такое отличие от софтов других румов-сразу бросается в глаза.

     

    У меня не идеальное зрение, и для меня даже это не плохо, что нужно его напрягать, чтобы "фокус" навести. А для идеального зрения это плохо. 

     

    Новый юзер с идеальным зрением, почувствует этот дискомфорт по сравнению с другим софтом рума. Я не сравниваю со старзами. Сравниваю с софт "поляной" 

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Покерматч пока думает.


    А у меня новый стрим. Начинаем уже через 5 минут.

    703/924
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня стрим на моем канале. в 16 00 старт.

    Играем спины и охотимся за Галактическими Панками.


    P.S. что бы это не значило :)

    704/924
    Ответить Цитировать
    1
  • Время летит незаметно. Уже снова стрим на моем канале. в 16 00


    Welcome. Поиграем спины. Расскажу про самую грандиозную лудоманию в жизни на данный момент :)

    705/924
    Ответить Цитировать
    2
  • Без лишних слов )


    Welcome

     

    19 00 - 21 30

    706/924
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 08.10.21)  

    Без лишних слов )


    Welcome

    16 00 - 18 00

    707/924
    Ответить Цитировать
    3
  • Как по мне, у старзов продолжительность уровней оптимальная, если говорить про покер, а не про пуш\фолд

     

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • abccent, Согласен, что когда продолжительность уровней увеличивается в зависимости от множителя это правильно.

    708/924
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал пост в теме криптовалютной теме с описанием оджного проекта на Терре, где возможно сейчас есть вариант заработать.


    Кому интересно - вот он https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123805&view=findpost&p=7062095

    709/924
    Ответить Цитировать
    1
  • Множители так и остались без изменений на пм?

    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую!

    Хочу зарегаться в ПокерМатч, но не понимаю каким способом можно сделать депозит из России...Из известных мне способов сейчас доступен только Skrill, но Skrill сейчас невозможно пополнить с карт российских банков на игровые цели(

     Не подскажите, как все-таки можно сделать депозит из России?

     Спасибо!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Через менял. Отдаешь рубли получаешь игровой скрилл.

    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Биллибонс @ 18.10.21)  

    Через менял. Отдаешь рубли получаешь игровой скрилл.

    Спасибо за ответ! А не дадите ссылочку на менял? А то я никогда через менял ничего не делал...совсем не в теме(

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ссылочку не дам. Ищи в теме обмена проверенных людей с репутацией

    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Биллибонс @ 18.10.21)  

    Множители так и остались без изменений на пм?

    В настоящее время в руме действует прежняя структура множителей.

     

    Цитата (Kiropp @ 18.10.21)  

    Приветствую!

    Хочу зарегаться в ПокерМатч, но не понимаю каким способом можно сделать депозит из России...Из известных мне способов сейчас доступен только Skrill, но Skrill сейчас невозможно пополнить с карт российских банков на игровые цели(

     Не подскажите, как все-таки можно сделать депозит из России?

     Спасибо!

    Помимо Skrill игрокам из РФ доступны Piastrix, AdvCash (два самые популярные платёжные системы среди игроков-любителей), криптовалюты (Bitcoin, Litecoin, Etherеum и Bitcoin Cash), EcoPayz. Для аккаунтов в USD и EUR также доступно пополнение с помощью Neteller и PerfectMoney.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • JustSay_, Биллибонс

    Спасибо вам за ответы!


    По поводу изменений на Покерматч.

    Я спросил. получил ответ что новый лимит работа идет. новый лимит с новыми условиями готовится.

    Сначала добавят только один новый лимит с новыми множителями и рейком. Баин будет 2000 гривен или примерно 64$, рейк 5%, хорощее распределение множителей.


     


    P.S. В 16 00 Стрим на моем канале. Welcome

    710/924
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень странное конечно отношение к делу со стороны ПМ, применительно к российским игрокам. Коих, по идее, немалый рынок.

    Я, как махровый фиш, попробовал по рекомендации Стёпы поиграть на ПМ. Захотелось освежить навыки в ананас.

    Проблема началась со стадии скачки клиента. Его тупо нет по поиску - надо мутить впн. А зачем мне это?

    Старзы договорились на клиент Сочи, доступен в РФ, депозиты со Сбера.

    GG - ссылка при желании легко находится,  депы с карточки без проблем через какие-то казахские платёжки.

    ПМ - ссылку на приложение взял из стрима. Но подтверждение даже почты - невозможно без ВПН (!), хотя казалось бы - это самое простое, дайте ссылку переадресующую на работающий из РФ сайт для проверки почты.

     

    А теперь оказывается что и депозит только с извращениями)

     

    В общем, не поиграл я в Ананас)

    Сообщение отредактировал kruperSpb - 20.10.2021, 21:12
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Друзья. 

    Я тут в Москве оказался по делам.

    Дела сделаны. До поезда 5 часов. 

     

    Кто хочет где-нибудь в центре или около пересечься, поболтать? Напишите сразу в телегу! https://t.me/proStepan

    711/924
    Ответить Цитировать
    1
  • 16 00
    https://www.twitch.tv/xxstepanx

    712/924
    Ответить Цитировать
    0
  • Внутренний диалог.

    Хочу вести блог. Думаю я. 
    А зачем? спрашиваю я.
    Ну так это приятно, какая-то известность. 
    А оно тебе надо?
    Не так чтоб прям очень. Но нравится это ощущение.
    Еще это плюс ев. В теории публичность дает больше разных возможных знакомств.
    Это правда. с твоей жизнью и инициативой в общении это практически единственный путь. Сам ты не будешь искать людей. А создать ситуацию, когда они сами тебя найдут, самое то.
    Но мне так лень...
    Тут еще такое. Когда ты ведешь блог - ты обычно более успешен. Дисциплина в блоге всегда совпадала по времени с подъемом в работоспособности и с подъемом в результатах.
    Это правда. Но всегда это было вынужденно. Жизнь приперла. Ситуация требует дисциплины и блог используется как инструмент. С доп плюшками. 
    А сейчас что? В покер не играл на своих лимитах 5 месяцев уже.
    Бр за это время вырос. Потому что крипта.
    И весь криптомир себя ведет так, что создается ощущение, что легко и просто будет дальше.
    С одной стороны велик шанс что крипта реально меня обеспечит на всю жизнь.
    С другой стороны есть маленький шанс что крипта сильно упадет. Я потеряю пол Бр и окажусь в ситуации, где непонятно что делать. Покер брошен. А крипта провалилась.

    Ну ничего. тогда сядешь гриндить покер и будешь свои 5-10к на жизнь зарабатывать. Ты же умеешь работать если надо. 
    А вдруг уже нет. Такой большой перерыв я вроде никогда не делал. Уровень топ лимитов уже вперед мог уйти, а мой наверняка далеко упал..
    Если что, пойдешь мтт гриндить...
    Ну да, ну да.

    Но сейчас то блин. не надо ли реально поработать в крипте по честному. Как в покере работал, когда приперло?
    Это шанс. Охрененный шанс. Бросить покер, заработать свои пару миллионов долларов и обеспечить себя на всю жизнь.
    И ты этот шанс сейчас реализуешь на такоом расслабоне. Чисто халява что при минимуме усилий ты в большом плюсе. Но в каком плюсе ты мог бы быть если бы по графику работал по 4-5 часов КАЖДЫЙ день. честно не отвлекаясь на Ютуб, сериалы, старкрафт, новости о политике...


    Чувак. Если бы ты мог в 2009 году дать совет, как работать в покере. 
    Ты бы сказал себе что? не работай над игрой живи, расслабляйся и получай свои 2-5к вообще не зная что-такое ПТ4? К чему ты пришел через 5 лет после знакомства с покером?
    БР в 1,5к и посты вроде такого.

    Сейчас ты умнее. Ты знаешь что шанс нельзя упускать. Что крипта вот именно в этот момент. Вот именно сейчас. Если честно работать и вкалывать это шанс. Весьма вероятно, что крипта сейчас это покер в 2009году. 
    Есть вероятность что крипта сейчас, это покер в 2004м - 2205 году.
    Но блять. Поработай, често. Пожалуйста.
    Хотя бы пол года. Хотя бы чертовы 6 месяцев выложись.
    Сделайт то, что в твоих силах чтобы получить макс ЕВ эт этой ситуации.
    Чтобы через год ты мог сказать что сделал что мог. И шанс стать долларовым миллионеров использовал на 100%. Ты сделал все, что зависит от тебя.
    А уж что в реальности получилось, то получилось.

    Но если через год ты сможешь сказать себе: эх. год назад надо было работать. Был шанс но я его упустил. Это будет полный провал...

    713/924
    Ответить Цитировать
    123
1 62 82 83 84 85 104 110
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.