На пути к финансовой независимости!

Последний пост:17 апреля
658
Статистика
Всего постов
2193
685,842 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2022 +209
31.12.2021 +207
16.03.2020 +180
21.02.2021 +176
13.04.2020 +143
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +113
firearsenaloo +69
1eon +62
storo08 +57
luckyatt +55
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 94 110
  • Расскажи как сделать так, чтобы красная летела в небо как у тебя?)

     

     

    Наверное этот вопрос нужно перефразировать, что нужно, блядь, сделать, чтобы совсем не выигрывать на ШД.

     

    У меня такой же график как у Степы и я прямо очень не рад этому. Либо оппы всегда выкидывают на мое вэлью, либо я без ШД забираю свою.

     

    Оверпротектед - как пела одна блондинка.

     

    Я бы, наоборот, мечтал вернуться к нулевому по красной графику.

    10/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Давай свой график, Рамон

    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Биллибонс @ 29.06.21)  

    Во все пропущенные хуяришь придумывая себе натс.

    Ты забыл очень важную вещь. В эти моменты нужно представлять себе бесконечный БР и независимость от резльтата сдачи.

     

    Но и так... Любителей открыть на хайях очень много. У меня топ с чем я мог тут оказаться, я зажмуривщись колл. Покер... как сказать прогрессирует... он меняется. Раньше он состоял из безумных бет-бет-бетов и похуй коллов. Сейчас он гораздо больше, чем 5 лет назад начал крутиться вокруг рейнжэнвого содержания.


    Я год играю 100/250 не авойдя регокатку. Вот меня не беря в расчет, хуй с ним со мной. Раньше все было бет-бет-бет, колл-колл-колл. Сейчас вообще сдача на ШД редкость. Я же вижу как другие катают.

    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Давай свой график, Рамон

    сорри за флуд в чужом блоге

     

    это 40/турнир на 100 и 250

    и это не бьет 7% рейк

     

    прошлый месяц практически такой же, только игр больше

    12/13
    Ответить Цитировать
    18
  • easyjay, спасибо!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Читаешь и охота на все проподает.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже графиком поделюсь

    25/25
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (DavidUrt @ 29.06.21)  

    Тоже графиком поделюсь

    шутка конечно смешная, но мои результаты вообще как бы в Гиперпуле можно глянуть- лимиты, чипЕВ и все такое, если есть какое-то недоверие

    а так я просто недавно винду переустановил и никакого трекерного софта у меня просто нет пока

    13/13
    Ответить Цитировать
    2
  • С таким ощущением, что играть не хочется но больше вроде бы и делать нечего, многие мне кажется годами существуют и ничего не делают. А может я это по себе сужу.  

    Крипта мне кажется такой же игрой кстати как покер, в которой есть на текущий момент какие-то уязвимости/несоответствия, которые в теории позволяют заработать больше например фондового рынка. Но и риски там сильно выше, и факторов, которые могут полностью схлопнуть всю капитализацию в нули хватает. И надоесть это деятельность может даже быстрее покера, опять же мои предположения.

     

    Надо задумываться о будущей деятельности, которая придет на смену покеру. Если ты не относишься к тем людям, которые готовы всю жизнь в него играть.

    Удачи  

    3/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (easyjay @ 28.06.21)  

    Очень похожей дорогой идем. Только вот, собравшись с мыслями и твердо говоря - так ли плох 200 на GG? Вопрос в том, что ты по физике не тянешь 2, 3 упаковки в день на хаях по времени на лидерборд, ментальности какой-то? Или действительно катка - говно.


     

    Отзывы просто противоречивые от людей изнутри.

    По физике не тяну. По уверенности в себе сейчас тоже. По поляне - так и не понял. В ноль точно могу играть, но зачем?


     

    Цитата (ivmonsoon @ 28.06.21)  

    можешь подробнее объяснить что имеешь ввиду?

    честно не могу представить

     

    в том плане, о каких лимитах идет речь с таким сумасшедшим ожиданием и если такой разброс - речь идет о игре без пула ?

    Мое чипев очень сильно плавает. Во-первых мое игровое состояние дает разброс в фишек 20. Во вторых собственно дисперсия.


    Например. Мне хорошо заходит на +10 фишек с турнира + я  благодаря этому все время в отличном настроении и играю на 20-25 - Это ожидание на 30к в месяц. 


    Или мне плохо заходит. На минус 5-10 фишек с турнира + я постоянно тильтую и играю на отвали в ноль - минус 5 фишек. вот это минус 20-30к.


    Все цифры примерные.

    Цитата (aldukhin @ 29.06.21)  

    Расскажи как сделать так, чтобы красная летела в небо как у тебя?)

    Биллибонс ответил!


     

    Цитата (DavidUrt @ 29.06.21)  

    Тоже графиком поделюсь

       


     

    Цитата (Vitamin_ @ 30.06.21)  

    С таким ощущением, что играть не хочется но больше вроде бы и делать нечего, многие мне кажется годами существуют и ничего не делают. А может я это по себе сужу.  

    Крипта мне кажется такой же игрой кстати как покер, в которой есть на текущий момент какие-то уязвимости/несоответствия, которые в теории позволяют заработать больше например фондового рынка. Но и риски там сильно выше, и факторов, которые могут полностью схлопнуть всю капитализацию в нули хватает. И надоесть это деятельность может даже быстрее покера, опять же мои предположения.

     

    Надо задумываться о будущей деятельности, которая придет на смену покеру. Если ты не относишься к тем людям, которые готовы всю жизнь в него играть.

    Удачи  

    Четкого плана нет. Плыву по течению. Есть надежда, что крипта выстрелит и финансовая независимость будет достигнута быстро.


    Но гарантий в крипте нет скорее всего еще минимум год придется провести в покере как основном месте заработка. 


    Отдохну немного и засяду за гринд Пати в погоне за новым Диамант Элит!

    643/924
    Ответить Цитировать
    17
  • Неудобно себя чувствую. Уважаемые люди! Дискуссия! А я опять неделю блог не проверял :(

    644/924
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, Стёпа! Что именно делаешь в крипте - участвуешь в токенсейлах, трейдишь, ставишь ноды? Я тоже увлеклась этой темой, но хоть и слежу за криптой года 3, почти ничего не делаю, пыталась участвовать в токенсейлах на коинлисте (будь он проклят), но не попала ни в один хайповый проект из-за очереди :D

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Игра в крипту.

    По порядку.
     3-4 месяца назад созвонился со старым другом. Топом спинов 250-500, который почему-то стал очень мало играть.
    И друг рассказал, что он перешел на заработок в крипте полностью.
    Воспринял скептически, но инфа засела в голове. Да и хайп в феврале был на максималках вокруг.
    Начал потихоньку погружаться. Смотреть всякие видосы на Ютубе. Задепозитил на Биржу Бинанс.

     

     

     

    Биржа Бинанс и игра там.
    Накупил всяких монеток ни капли не понимая, что они собой представляют и начал стейкать прямо на Бинансе.
    Легко, просто, удобный интерфейс, выплаты процентов каждый день - красота. 
    Один нюанс. Все это  начал делать при Битоине по 54к. Разумеется все ушло в минус, как только биткоин тоже упал.
    Бинанс по прежнему один из самых удобных способ начать знакомство с криптой, на мой взгляд.

    Немного узнал что такое фьючерсы. Бессрочные и с датой поставки. Поигрался с ними тоже в минус.

    Потихоньку узнал что-такое Пулы ликвидности, Юнисвап, фармилки.
    Собственно что такое Defi.  Мой учитель - Даг Полк( хоть он об этом и не знает, но его Ютуб канал и курс по ХА которые я смотрел оказали огромное влияние на мою игру.) 

    Сказал пора! :


     

    24f08eba0c84b96a10f58f2dbcfa7cd4.png

     

     



    C тех пор потихоньку перевожу БР в Крипту. Уже четверть там.

    Во что  вкладываю:

    Больше всего в блокчейне Терры. В протоколе Анкор и Миррор
    Анкор Платит тебе за то, что ты берешь в долг.

    e772f720ee2b91c90bd387e0cd5aa7ba.png

     

     

     Купил Luna, обменял на Bluna 1к1. оставил в залог. Взял под залог актива UST - на эти взятые UST начисляются 124% годовых.  Еще месяц назад там было под 250% годовых на UST и больше 80% на изначальные вложение.
    Сейчас это 40% на изначальную сумму вложений если брать долг в размере 33% от залога.
    Полученные UST можно использовать. 
    Например прямо в анкоре положить их на депозит под 19% годовых.

    a9d62f949f75e3aeca0327f3678e4bb0.png

     

     


    Более того. Когда кладешь USt на депозит, то получаешь на руки aUST. Курс aUST по отношению к UST растет как раз на 19% в год. Их можно обменять обратно в любой момент и получить UST по курсу который вырос ровно на 19% годовых с момента вложения в пересчете на реально прошедшее время. Эти aUST тоже можно использовать.

    Далее в Мирроре. Отличный протокол который дает возможность торговать Миррор токенами, цена которых привязана к цене реальных акций. Есть Миррор Тесла, Миррор Нетфликс, Миррор Gamestop, Mirror SNP 500 и другие. Купил себе несколько активов и положил их в пул ликвидности. Теперь я зарабатываю не только на росте стоимости акций, но и  Миррор на положенные в пул ликвидности средства платит вознаграждения в размере 30-50% годовых.
     

    d6568e3eca5aa355d4ef20a910e1bf42.png

     

     


    В том же мирроре акцию можно выпустить. Предоставить залог в размере х1,5-х2 от стоимости акции. В виде залога можно использовать aUST которые уже сами по себе приносят 19% годовых. Стоимость выпуска определяется текущей ценой реального актива на бирже.
    А еще есть опция выпустить и автоматически продать. Что равносильно шорту. Предоставил Залог, получил акцию в долг, продал ее. 
    За такой выпуск акции Миррор платит вознаграждения. Вознаграждение зависит от соотношения стоимости актива в реальном мире и в пуле ликвидности на Мирроре. В среднем у меня за почти 2 недели получилось 50% годовых в вознаграждениях на акции, которые зашортил. Более того. При продаже акции мы получаем UST. К сожалению не мгновенно, а с 2х недельным периодом разлока. Но через 2 недели Эти UST снова можно будет положить в Анкор под 19%, снова получить aUST, снова их предоставить залог для выпуска акций. И так далее )
    Получается если брать залог всегда х2 от цены выпуска акций. То на изначальные вложения только в долларах на Анкоре я буду получать 19+19/2+ 19/4+19/8 = примерно 38%
    + все вознаграждения за шорт от Миррор. Минус рост стоимости акции.

    Продолжение следует.

    645/924
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (Allegra @ 06.07.21)  

    Привет, Стёпа! Что именно делаешь в крипте - участвуешь в токенсейлах, трейдишь, ставишь ноды? Я тоже увлеклась этой темой, но хоть и слежу за криптой года 3, почти ничего не делаю, пыталась участвовать в токенсейлах на коинлисте (будь он проклят), но не попала ни в один хайповый проект из-за очереди :D

    На коинлист, конечно зарегался. Недавно. 1ый проект не попал. Вот скоро будет следующий - Qredo . Посмотрим попаду ли на продажу токенов :)

    646/924
    Ответить Цитировать
    1
  • О, muchas gracias за столь подробный пост! Я в сторону стейкинга смотрю, да, а в сторону фармилок и тем более криптоакций пока с опаской ))

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • xxSTEPANxx, прочитай тему, пригодится, может не наступишь на какие-то грабли.

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123805&st=13780#entry6964033

     

    Мое мнение, что все, что выше процентов 30 годовых, несёт несоизмеримо высокие риски. Речь о стейкингах, пулах и прочая. Проценты не берутся из ниоткуда, и надо четко понимать за счёт чего ты будешь зарабатывать. gl and dyor!!!!

    1/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Ivikt @ 06.07.21)  

    xxSTEPANxx, прочитай тему, пригодится, может не наступишь на какие-то грабли.

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123805&st=13780#entry6964033

     

    Мое мнение, что все, что выше процентов 30 годовых, несёт несоизмеримо высокие риски. Речь о стейкингах, пулах и прочая. Проценты не берутся из ниоткуда, и надо четко понимать за счёт чего ты будешь зарабатывать. gl and dyor!!!!

    Спасибо. Мониторю эту тему с тех пор как заинтересовался криптой!

    647/924
    Ответить Цитировать
    0
  • А за счет чего, кстати?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В 2016г женился. В свадебное путешествие взял книжку про биткоин, прочитал, очень заинтересовался, хотел купить, отговорили. Да сих пор жалею. Тогда биткоин стоил 300$

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Биткоин с х10 в Лонг часто выгодно заходить,главное стопы ставь. Эфир тоже сейчас хорошо Лонг.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 52 72 73 74 75 94 110
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.