На пути к финансовой независимости!

Последний пост:1 февраля
657
Статистика
Всего постов
2192
683,729 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2022 +209
31.12.2021 +207
16.03.2020 +180
21.02.2021 +176
13.04.2020 +143
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +113
firearsenaloo +69
1eon +62
storo08 +57
luckyatt +55
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 93 110
  • xxSTEPANxx, может срок действия токена истек. Сегодня заходил по своему. На обратной стороне есть срок действия

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HighLifePro @ 01.05.21)  

    xxSTEPANxx, может срок действия токена истек. Сегодня заходил по своему. На обратной стороне есть срок действия

    Офигеть. Я и не знал что у него есть срок действия.  Действительно!

    639/924
    Ответить Цитировать
    1
  • xxSTEPANxx, Ты поищи макулатуру, что с ним пришла. Там есть разовые пароли, может с ними зайдешь и отменишь входу по токену в настройках

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати раньше после окончания срока действия он просто вырубался, не знаю зачем это убрали.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, в письме имеется 25 одноразовых паролей.

    Цитата (HighLifePro @ 01.05.21)  

    xxSTEPANxx, Ты поищи макулатуру, что с ним пришла. Там есть разовые пароли, может с ними зайдешь и отменишь входу по токену в настройках

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если нажать I have lost my token, они отправят этот код по смс.

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Приветствую,  я писал в саппорт о том, что батарейка закончилась, они удалили токен безопасности RSA из учетной записи Stars и заменили его ПИН-кодом  , по нему я и делал входы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо всем за советы. 
    support@starsaccount.com все таки ответил. Токен удалили, доступ восстановили.

    Задолжал я этому блогу посты.

    Действительно попробовал ГГпокер. Флеши по 200. Та же рейкомесска-регокатка. Сыграл 4 000 в ноль по факту с учетом всех плюшек и бонусов.

    Выбор сложная штука. На Пати тяжело с игрой. На ГГпокер игра есть, но это флеши с рейком в 7%. На старзах нет рейкбека.

    Может пора в МТТ?

    Может на днях поподробнее пост напишу. Сегодня ДР пойду отмечать )

    640/924
    Ответить Цитировать
    96
  • С днюхой Степа!!Веры в себя и новый побед!! 

    2/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет Привет.

    Покер официально надоел. Не хочу играть. Не хочу теорить. Удовольствия не получаю.
    Ирония в том, что я когда-то наслаждался тем, какую свободу дает покер. А теперь просиживаю за компом все свободное время. Не свобода, а фигня какая-то. Хочу бросить.


    Диамант Элит на Пати закончился. 
    начинать новую гонку за 200 000 рейка сил нет. Играть с рейкбеком минус 20 от максимального не хочется.

    Последние 2,5 месяца играл чисто покерок. От себя. Нервы, стресс и какой-то копеечный заработок, который я даже не считал.
     

    527c4838a7913156ea6717dbe8d868f9.png

     

     


    Покерок тоже фигня какая-то. рейк 7%. рейкбек от 70 до 100 в зависимости от того какое место в либердборде и сколько пришлось наиграть для этого места. Без кэпшена, чисто мышкой больше 6 столов играть не могу. Лидерборд никогда не выигрываю...

    Физическая форма оставляет желать лучшего. Это отдельная больная тема. Хочется выглядеть и чувствовать себя отлично. Но, блин тоже надо работать. Пока ничего не делаю в этом направлении, ситуация только ухудшается.

    Радует только новое увлечение. Криптовалюта. И то, радует тем , что узнаю много нового и интересного. Мозг хоть получает свежие задачи, за которые интересно браться. А по профиту пока большой минус. Так как начал заходить при Битке по 54 и продолжил при  Эфире по 2500 - 3000.

    Резюме. Пока буду перебиваться последними местами в гонках на Покерок и подумаю что делать дальше.

    Про крипту могу отдельный пост написать. что изучаю, куда вкладываюсь и зачем.

    641/924
    Ответить Цитировать
    130
  • xxSTEPANxx, Степан пиши конечно, интересно, посты твои всегда радуют, странно что крипта думал что у тебя более классический подход к инвестициям снп500 итд.. 

    Пс,. Получается покер ок повыгоднее на высоких?..

    15/15
    Ответить Цитировать
    5
  • cashwarrior, Честно говоря не знаю.


    На Пати ожидание невозможно посчитать. Реги меняются. чиев плавает. Чуть лучше чуть хуже состояние и ожидание в месяц может плавать от 30К до минус 30к.


    На Покерок дисперсия по чипев  еще больше, так как это флеши...

    642/924
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 28.06.21)  

    ожидание в месяц может плавать от 30К до минус 30к

    можешь подробнее объяснить что имеешь ввиду?

    честно не могу представить

     

    в том плане, о каких лимитах идет речь с таким сумасшедшим ожиданием и если такой разброс - речь идет о игре без пула ?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 28.06.21)  

    Покерок тоже фигня какая-то. рейк 7%. рейкбек от 70 до 100 в зависимости от того какое место в либердборде и сколько пришлось наиграть для этого места. Без кэпшена, чисто мышкой больше 6 столов играть не могу. Лидерборд никогда не выигрываю...

    Цитата (xxSTEPANxx @ 28.06.21)  

    Радует только новое увлечение. Криптовалюта

    Очень похожей дорогой идем. Только вот, собравшись с мыслями и твердо говоря - так ли плох 200 на GG? Вопрос в том, что ты по физике не тянешь 2, 3 упаковки в день на хаях по времени на лидерборд, ментальности какой-то? Или действительно катка - говно.


     

    Отзывы просто противоречивые от людей изнутри.

    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivmonsoon @ 28.06.21)  

    можешь подробнее объяснить что имеешь ввиду?

    Я могу. На GG флеши и спины - это один формат. Только от x5 начинается 25бб структура.

     

    В других, в плотных рег полях хай-лимтов, практически независомо от твоей работы над рейнджами ты имеешь на глаз 1-4 чип ЕВ, что явно не бьет 7% рейк. Это с учетом залетных фишей.

     

    Допустим ты играешь 5000 игр в месяц. Условно каждая десятая - с нормальной структурой. То есть ты играешь в месяц 500 игр, чем твой чип ев колеблется от 100500 до -100. Все это накладывается на всю дистанцию, т.к. пулы так же считаю из расчета чипЕВ на конкретну игру.

     

    Ты можешь 500 крупных мультиков в месяц  играть, можешь тысячу, можешь полторы.

     

    Но сам ведь понимаешь что на таких дистанциях в регуляр спинах в регуляр составах.


     


    В итоге от диспы этой тысячи - твоц резултат целиком во всем месяце. Это Степа имел в виду.

    7/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Как создать свой блог(дневник)?  P. S будет интересно)

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • FLAYER, для того чтобы создавать дневники нужен +рейтинг от уважаемого форумчаина. Я добавил тебе +10. Теперь ты можешь попробовать.

    8/13
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ivmonsoon @ 28.06.21)  

    можешь подробнее объяснить что имеешь ввиду?

    ох, я не понял, что твой вопрос про пати, а ответил про гг


    простите. туповат-с.

    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 28.06.21)  

    Привет Привет.

    Покер официально надоел. Не хочу играть. Не хочу теорить. Удовольствия не получаю.
    Ирония в том, что я когда-то наслаждался тем, какую свободу дает покер. А теперь просиживаю за компом все свободное время. Не свобода, а фигня какая-то. Хочу бросить.


    Диамант Элит на Пати закончился. 
    начинать новую гонку за 200 000 рейка сил нет. Играть с рейкбеком минус 20 от максимального не хочется.

    Последние 2,5 месяца играл чисто покерок. От себя. Нервы, стресс и какой-то копеечный заработок, который я даже не считал.
     

    527c4838a7913156ea6717dbe8d868f9.png

     

     


    Покерок тоже фигня какая-то. рейк 7%. рейкбек от 70 до 100 в зависимости от того какое место в либердборде и сколько пришлось наиграть для этого места. Без кэпшена, чисто мышкой больше 6 столов играть не могу. Лидерборд никогда не выигрываю...

    Физическая форма оставляет желать лучшего. Это отдельная больная тема. Хочется выглядеть и чувствовать себя отлично. Но, блин тоже надо работать. Пока ничего не делаю в этом направлении, ситуация только ухудшается.

    Радует только новое увлечение. Криптовалюта. И то, радует тем , что узнаю много нового и интересного. Мозг хоть получает свежие задачи, за которые интересно браться. А по профиту пока большой минус. Так как начал заходить при Битке по 54 и продолжил при  Эфире по 2500 - 3000.

    Резюме. Пока буду перебиваться последними местами в гонках на Покерок и подумаю что делать дальше.

    Про крипту могу отдельный пост написать. что изучаю, куда вкладываюсь и зачем.

     

    Расскажи как сделать так, чтобы красная летела в небо как у тебя?)

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aldukhin @ 29.06.21)  

    Расскажи как сделать так, чтобы красная летела в небо как у тебя?)

    Во все пропущенные хуяришь придумывая себе натс.

    Когда хуярят в тебя колишь, со всем подряд, придумывая оппу блефы

    Дорого правда может выйти для неопытного пользователя

    9/14
    Ответить Цитировать
    19
1 51 71 72 73 74 93 110
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s