На пути к WSOP 2017

Последний пост:11:54
170
Статистика
Всего постов
535
81,632 просмотров
Новых постов
+1
0,63 в день
Лучшие посты автора
10 июня +68
26.02.2017 +46
18 июня +35
11 июня +32
30.03.2018 +26
Самые активные читатели
1 6 24 25 26 27
  • Тож без статов как-то очень некомфортно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • отчет за дни 8 и 9/365
    Заплатил рейка 995$
    прогресс 3,0200%

Вот и пришел апдейт Патипокера. Хадов больше нет. Хэндхистори больше нет.
    Сколько сыграл, чего, с каким результатом, с каким чипев - можно только гадать.

В кассе можно посмотреть только баланс и кол-во набранных поинтов/уплаченного рейка.
    В связи с акцией поработал сколько мог вчера днем и сегодня утром. Надо было собрать плюшки и была надежда на хорошее поле.
    Из плюшек получил 1 приз 50$, 5 билетов на спин за 5$ и 9 билетов во фриролл.
    Поле вчера действительно было лучше обычного, но уже сегодня все вернулось на круги своя. Под конец акции опять гонял 4 стола чисто с регами.

Первые впечатления игры без Хада.
    Вначале прям обескураживающие неловко. В первую очередь против регов. Еще раз осознал что с у меня серьезные проблемы с тем чтоб воспроизвести близкую к ГТО стратегию игры. Оказывается я играл против регов ежесекундно сверяясь с их статами и ежераздачно пытаясь подстроить свою игру под малейшие их отклонения в статах, которые замечал. Без статов это невозможно. Потом немного приспособился. Стал писать давно забытые нотсы.

Основные проблемы которые несет игра без возможности посмотреть историю раздач для меня, это невозможность отслеживать чипЕВ. Я не представляю какой уверенностью в себе нужно обладать, чтобы просто верить что ты играешь в плюс, не имея возможность подтвердить это для себя графиком с чип ев. Невозможность оценивать свой уровень это прям проблема. Легко вообще свалиться в какую-нибудь ужасную игру и при этом думать что все в порядке пока будет везти с множителями...

Что делать дальше?

Мой план такой.
    Ближайшие неделю - 2 играю просто тупо минимум. 2 часа в день. Чисто для стрима, чтоб поддерживать свое новое начинание, и чтоб аудитория не забыла )

По 6 часов минимум в день заниматься чисто теорией. Перелопатить свои прф диапазоны и проверить что все близко по частотности к ГТО.
    Перелопатить все основные постфлоп споты и борды. Что успею. Необходимо выработать хорошую игру против неизвестного рега, которой на самом деле у меня почти никогда не было. Ну, может, год назад, как раз после периода усиленной работы над игрой.

После масштабной работы попробую поиграть все-таки плотно без хада по 6-8 часов в день и посмотрю что получится.
    Я верю что смогу играть без хада только в том случае если буду продолжать поддерживать уровень работы над теории в режиме миниму час в день никогда не забивая!
    Повторюсь. без статистики я очень боюсь за себя, что хорошие результаты и лень мне помешают заниматься теорией в нужном объеме и я буду играть на автомате, просто медленно или быстро проигрывая свой БР...
    2 недели плотной катки и снова пауза, остановка и анализ ситуации. Либо продолжаю марафон за 200к и играю по плану на Пати, либо посылаю нафиг такой вариант игры без статов. Тогда снова здравствуй покерстарз :)

Итак план:
    18.06 - 30.06 : 6 часов теория 2 часа игра 2 выходных по выбору.
    01.07 - 14.07 : 1-2 часа теории в день 6 часов игра.
    15.07 - оцениваем результаты. Принимаем решение.
    258/266
    Ответить Цитировать
    35
  • Будем следить Степаpopcorn.gif Удачиcapt.gif
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Может убрать из названия блога 2017? И оставить просто: "на пути..." А путя будут меняться))
    46/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Степан, привет!
    Даёшь стрим по теории!
    (кто за, плюсуем troll.gif )
    4/4
    Ответить Цитировать
    17
  • Вчера больше не играл. На теорию потратил часа 2.
    Сегодня пока ничего полезного не успел сделать. Только тренировку провел.

Сейчас план 2 часа теории. в 16 00 стрим и 2 часа катки.
    После еще 2 часа теории.
    Немного недорабатываю, но ничего. втянусь.
    259/266
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nobodylovzme @ 19.6.2019) *
    Степан, привет!
    Даёшь стрим по теории!
    (кто за, плюсуем troll.gif )

Стрим по теории - это всех зрителей распугает ))
    Там же вообще скукотища.
    Но разок, наверное, проведу. Когда дойду до той части которую можно показывать )
    260/266
    Ответить Цитировать
    10
  • Стрим уже идет )
    261/266
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет. день 10/365
    Уплачено рейка 220$
    прогресс 3,1300%
    часов теории - 5

Потихоньку втягиваюсь.
    Вчера часов 5 потратил на теорию.
    Сегодня уже 4 часа ковырялся в сиплпрефлопе и креве, чтоб свои ренжи Гто образные и слегка эксплойтящие поле составить . за 4 часа получился диапазон СБвсББ ор в 25бб .

План на сегодня обычный: поработать 2 часа. потом опять теория и тренировку провести.
    Работаем!
    стрим в 13 00
    262/266
    Ответить Цитировать
    3
  • Отчет. День 11/365
    Уплачено рейка 245$
    Прогресс 3,2525%
    часов теории - 6

Пока играю мало и крайне недоволен качеством. Вот прям во время игры не нравятся многие решения. Но что еще хуже: во время игры часто есть споты, где я понимаю что у меня тупо нет стратегии. Я всегда играл их по оппоненту, а теперь так, пока, не могу.

Сегодня теории пока было 3 часа.
    Сейчас еще 1,5 - 2,5 часа позанимаюсь этим нудным делом.

Рандомное кликанье кнопок, под болтовню Стрим начну ориентировочно в 15 00.
    263/266
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет Степан) Нашел твой блог и подписался. Хорошего стрима)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • xxSTEPANxx,
    зайду посмотрю как вы играете 15.00 стрим
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет. День 12/365
    Уплачено рейка 365$
    Прогресс 3,4350%
    часов теории - 6

Вчера отыграл чуть по-больше. Была игра. Удалось даже немного заработать. Сегодня продолжаю работать над теорией. 4 часа отработал уже.

Сейчас начну стрим. Играю 2 часа независимо ни от чего. Продолжаю только если будет хорошее поле.
    Сообщение отредактировал xxSTEPANxx - 22.6.2019, 15:31
    264/266
    Ответить Цитировать
    3
  • Отчет. День 13/365
    Уплачено рейка 315$
    Прогресс 3,5925%
    часов теории - 4

Вчера тяжело теория давалась. Сегодня еще тяжелее. Отзанимался 3 часа кое как с постоянными отвлечениями на интернет.

Стрим начинаю через 10 минут.

Для начала часок теории с симплГТО трейнером. Потом покатаем.
    265/266
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет. День 14/365 (3,8356%)
    Уплачено рейка 300$
    Прогресс 3,7425%
    часов теории - 4

Мало откатал на прошедшей неделе - сразу отставание пошло. Прогресс по количеству сыгранного отстает от прогресса по дням.
    Что успел за неделю. Минимум! И близко не приблизился к тому, что я думал успеть сделать. Просто по 6 часов эффективно заниматься теорией не получается. Голова плохо работает. На эту неделю меняю план по соотношению. Теория 4 часа. Игра 4 часа. Это минимум. Остальное время на остальные дела: тренировки, семья, друзья и т д...

Сегодня стрим в 13 30.

Работаем!
    266/266
    Ответить Цитировать
    3
534 постов
1 6 24 25 26 27
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.