Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:15:59
1754
1 577 597 598 599 600 619 921
  • Так а что надо то, сюда выкладывать альты, которые точно сто иксов дадут, или делиться историями успеха?

    44/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gift88 @ 08.04.21)  

    Я считаю, что это чушь и бред.

      В следующий раз буду большими буквами писать "ШУТКА, САРКАЗМ" . Хотя я только на последней странице пару раз уже написал, что это шутка была, но, видимо маленькими буквами не воспринимается.

    Доля правды в шутке заключается в том, что стоило мне только заикнуться про альты-иксы, пришли успешные дяди-профессионалы и засмеяли.

     

    Цитата (Gift88 @ 08.04.21)  

    Если люди здесь выкладывают хороший ресерч и доходные стратегии,

       Не спорю, но из всех стратегий я пока для   себя вынес только " не фарми под 100500% APY, там скам, фарми лучше под 50% APY, там точно не скам и низкий риск".

     При этом я так и не получил ответа на вопрос, чем скам и пузырь фундаментально отличается от не скама/не пузыря, по каким внешним признакам можно отличить и т.п. Может это я просто тупой, все уже разжевано, а я не там смотрю.  Также непонятно мне, как у человека в одной голове укладывается тезис "цена крипты непредсказуема" и тезис "фармить это низкий риск".  Закладывать эфир на какой-то новой ноунейм платформе под угрозой ликвидации это тоже низкий риск, а вот покупать условный небулас на бинансе - высокий риск, угадайка и вообще лотерейка. Не понятны мне такие вещи, тупой я слишком для этого. 

     

    mihhhhey

    Цитата (mihhhhey @ 08.04.21)  

    Так а что надо то, сюда выкладывать альты, которые точно сто иксов дадут, или делиться историями успеха?

    Выкладывай все, что есть, тебя в любом случае интересно читать 

    51/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то я уже не совсем понимаю, почему сегодня так стрельнули кейки? Есть у кого ответ? Я на них уже сделал х2, но остался в позиции на 2/3. И в планах было слить еще половину от оставшегося перед ближайшим ифо. Сейчас, вроде, ифо нету, а цена на АТН. Вот в сомнениях, слить сейчас на АТН и уже зафиксить х5, или придерживаться первоначального плана )))

    146/410
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dandy @ 08.04.21)  

    Может посоветуешь кого в твиттере? Или на ютубе?

    https://twitter.com/SBF_Alameda

    https://twitter.com/cmsholdings

    https://twitter.com/AlamedaTrabucco

    https://twitter.com/zhusu

    https://twitter.com/kyled116

    https://twitter.com/hasufl

    https://twitter.com/fenbushi

    https://twitter.com/QwQiao

     

    Это не какой-то список самых важных, но может стать отправной точкой. Главное отличать людей из бизнеса от рандомных инфлюенсеров.

    На ютубе ничего не смотрю.
    Если интересуешься судьбами догекоина и луны, обязательно читать Илона Маска  

    42/64
    Ответить Цитировать
    14
  • За темой особо не слежу, может уже кто писал. Как считаете какие перспективы у Биткои кеш? В это вообще стоит вкладываться или пальцем в небо?

    53/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SDvalue @ 08.04.21)  

    при изначально мелком бр даже со 100% APY на ламбу долго копить придется.

    максимально надежная связка бнб/кейк дает около 180% с автокомпаундом

     

    при этом средний риск обычно представлен апу 200-500%: дего/бнб, хвс/бнб, ауто/бнб, ватч/бнб, бифи/бнб и т.д. 

    И это не только для мелких банкролов, кошельки миллиардники тоже в деле. 

     

    высокий риск это уже апу 1-2к+, обычно не больше месяца и только под какие-то ивенты у проекта, бурный роадмап и т.д.Или как исключение старт крупного проекта, как Еллипсис, который здесь обсуждали и который за фармин стейблов первую неделю наливал около 500 апу. 

     

    Это все грубо, но что бы понимать текущую обстановку по фармингу, думаю нормально. И да, это БСЧ. Эфир мерт. Выдохнули. Эфир мертв, для банкролов меньше 100к, и то это если все эти 100к в какую-то одну пару.

    105/111
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SDvalue @ 08.04.21)  

    Также непонятно мне, как у человека в одной голове укладывается тезис "цена крипты непредсказуема" и тезис "фармить это низкий риск".

    У меня вот не укладывается.

    Для тех у кого укладывается, есть фармилка на радиуме, где 1000% APR (это больше 1 300 000% APY, если постоянно компаундить)

    https://raydium.io/fusion/

    COPE это проект с хакатрона соланы, торгуется на ftx, распределяли дропом.

     

    вот мне как-то стрёмно нести туда деньги, потому что вчера копе по 3, сегодня по 4.5, а завтра может быть по нулю  

    а ведь апу даже больше упомянутых в шутку 100500%

     

     

    Ты пишешь как будто в крипте есть два занятия - кидать бабки в контракты или покупать наебулосы и обязательно all in. Но возможности намного обширнее, есть целый класс market-neutral страт, есть hft, есть валидаторы, есть провайдеры ликвидности (не обязательно амм), есть on-chain аналитика. Даже карточки с афроамериканцами есть. Может со стороны кажется, что это игра с двумя кнопками (красной и зелёной), но на самом деле большая часть происходит вне этой коробочки. Кто получает преимущество вне коробки и реализует его - тот молодец и наживёт. Кто случайным образом нажимает кнопки по чуйке - не молодец (лотерея, которая тебе так понравилась  ), но может наживёт всё равно.


    Сообщение отредактировал Шпрот - 8.4.2021, 19:36
    43/64
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Bugs_Bunny @ 08.04.21)  

    Как считаете какие перспективы у Биткои кеш?

    лонговать биткойн кеш - тоже что быть мттшником в покере

    106/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bugs_Bunny @ 08.04.21)  

    За темой особо не слежу, может уже кто писал. Как считаете какие перспективы у Биткои кеш? В это вообще стоит вкладываться или пальцем в небо?

    щас регуляры крипты напишут, что монета мертва, а через пару месяцев она сделает иксы и криптонубы будут показывать пальцами на замшелых регов и ухмыляться

    139/231
    Ответить Цитировать
    4
  • А никто не углублялся в AlienWorlds? Оттуда можно вообще выводить те самые TFL, которые скоро будут на бинансе? Или возможно эта опция появится после листинга? Хотя у кошелька wax вроде нет опции выводить в BSC. Хз, стоит ли кликать каждых 5мин там или нет:)

    36/191
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Шпрот @ 08.04.21)  

    COPE

    точно открою канал с платными подписками  


    44/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (b2win1mAGO @ 08.04.21)  

    А никто не углублялся в AlienWorlds? Оттуда можно вообще выводить те самые TFL, которые скоро будут на бинансе? Или возможно эта опция появится после листинга? Хотя у кошелька wax вроде нет опции выводить в BSC. Хз, стоит ли кликать каждых 5мин там или нет:)

     

    У меня тот же вопрос. Я вообще честно говоря не совсем понял ценность самих этих TLM. В игре их можно майнить и стейкать. Но за них же ничего нельзя купить, как я понимаю? То есть все вот эти вот там карточки, которые могут принести нам больше TLM можно купить только за wax? Я понимаю, почему они могут чего-то стоить, если за tlm можно будет покупать какие-то игровые предметы, но сейчас этого вообще нет или просто я не нашел? В последние 2 суток валялся с температурой под 39, к компу подходил редко, но 11 токенов в игре набил, по нынешнему курсу был бы рад их слить, но не врубаюсь тоже, как их вывести в bsc. При этом кто-то это явно уже сделал, тк на панкейке и на mxc уже торгуются.

    147/410
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Шпрот @ 08.04.21)  
    post-34176-1617897206d6ab.png

    точно открою канал с платными подписками  

    зачетный алгоритм начала фарминга

     

    Select BUY COPE and swap some SOL for COPE. Then Stake your COPE in the COPE/SOL pool, where you will then receive some LP tokens. Once you have 1000 LP Tokens, DM @cyrii_mm on twitter.com/cyrii_mm to request a code.

    140/231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Генр @ 08.04.21)  

    зачетный алгоритм начала фарминга

     

    Select BUY COPE and swap some SOL for COPE. Then Stake your COPE in the COPE/SOL pool, where you will then receive some LP tokens. Once you have 1000 LP Tokens, DM @cyrii_mm on twitter.com/cyrii_mm to request a code.

    Это про какой-то другой пул видимо. То, что у меня на скриншоте фармится совсем по-другому - добавляешь ликвидность в usdc/cope в пул на радиуме и там же стакаешь полученные лп. Обменять usdc на cope тоже можно прям там.

    Единственное ограничение - нельзя добавлять меньше 50 cope. Даже сделал это для проверки:

    учитывая, что мне ничего не насыпали за 115 лп на 10 минут, может есть какие-то ограничения по минимальным ревардам, но дальше уже совсем лень разбираться 


    Сообщение отредактировал Шпрот - 8.4.2021, 20:36
    45/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Gift88, Alien Worlds - это игра, в которой вы можете зарабатывать Trilium (TLM) за майнинг и иметь возможность майнить игровую карту NFT каждый раз, когда вы майните. Эта DeFi Metaverse - это игра на основе блокчейна, в которую может играть любой желающий. После получения входа в облачный кошелек WAX и входа на сайт play.alienworlds.io исследователи получат инструмент для начала майнинга. При простом майнинге вы получаете токен блокчейна Trilium (TLM). Trilium можно использовать для размещения ставок на одной или нескольких из шести планет и регистрации в качестве кандидата, чтобы стать планетарным советником и потенциально править планетой. Игровые карты NFT со временем используются новыми и творческими способами, включая «сияние» для обновления карт и сражения в Грозовом куполе.

     

     

    Трилиум (TLM) - это внутриигровая валюта, используемая в Метавселенной Чужих миров (Token Symbol TLM). Трилиум зарабатывается в игре путем добычи полезных ископаемых. Trilium можно использовать для различных целей в Alien Worlds, таких как Shining или Staking, подробнее об этом позже. Поставка Trilium ограничена 5 миллиардами, а еще 5 миллиардов находятся в запертом ящике, выпущенном на протяжении многих лет для Planets.

     

    Сейчас нет опции кэшаута, можно только фармить фримонетки в игре.

     

    https://alienworlds.medium.com/trilium-the-groundbreaking-cross-platform-token-underpinning-the-alien-worlds-metaverse-f630d776db23

    Сообщение отредактировал b2win1mAGO - 8.4.2021, 20:41
    37/191
    Ответить Цитировать
    3
  • Не смотря на предстоящий листинг, я вчера зажопил купить TLM на MXC по 1.67 с мыслью "да ну, хуйня игра - 1.67 это максимум".

    Бля     

    40a1b04bf1f3.png

    38/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gift88 @ 08.04.21)  

    Что-то я уже не совсем понимаю, почему сегодня так стрельнули кейки? Есть у кого ответ? Я на них уже сделал х2, но остался в позиции на 2/3. И в планах было слить еще половину от оставшегося перед ближайшим ифо. Сейчас, вроде, ифо нету, а цена на АТН. Вот в сомнениях, слить сейчас на АТН и уже зафиксить х5, или придерживаться первоначального плана )))

    Сегодня лотерея была

    53/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Yaruk7

    Цитата (Yaruk7 @ 08.04.21)  

    максимально надежная связка бнб/кейк дает около 180% с автокомпаундом

    привет подскажи плиз где такой %? а то закинул в стейкинг на бинансе кейки под 20% и думаю немного недобираю походу))))

    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Для любителей сети BSC советую посмотреть тут каким смарт-контрактам вы дали безлимитные возможности тратить ваши монетки и в случае сомнений эти возможности можно убрать через тот же сайт (сняв галочку оплаты чаевых) или прямо через обозреватель сети BSC.

    37/99
    Ответить Цитировать
    1
  • fortunato, https://app.beefy.finance/

    107/111
    Ответить Цитировать
    3
1 577 597 598 599 600 619 921
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.