Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:17:53
1755
1 460 480 481 482 483 502 920
  • Цитата (Volk13 @ 13.9.2018)
    Димок сдался, остался последний оплот Паша, как весь EOS сольет, на следующий день крипто мир увидет величайший рост.Так поднимем наши бокалы, чтобы наши мысли воплощались в жизни.


    а где Паша делся, может уже слил давно и мы сейчас начнем ралли?
    36/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Lexter, Был в Таиланде,сейчас хз где.
    37/89
    Ответить Цитировать
    0
  • У своего психотерапевта, вероятно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • смотреть с 1:42 https://www.youtube.com/watch?v=0IUhDuzu1K4
    ФК Шахтер начали интересоваться криптовалютами, типо в будущем, можно будет ими расплачиваться за футболистов и т.д.
    37/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lexter @ 13.9.2018)
    ФК Шахтер начали интересоваться криптовалютами, типо в будущем, можно будет ими расплачиваться за футболистов и т.д.


    зачем?
    53/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotoOMG @ 14.9.2018)
    зачем?


    вроде ответ был, но продублирую на всякий...типо в будущем, можно будет ими расплачиваться за футболистов и т.д.
    38/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lexter @ 14.9.2018)
    вроде ответ был, но продублирую на всякий...типо в будущем, можно будет ими расплачиваться за футболистов и т.д


    была какая-то крипта... которая говорила, что в будущем... ей будут расплачиваться за сделками с недвижимостью

    как и 100500 крипт, которые что-то говорили на одностроничных лэндингах, собранными студентом на коленке

    где они все сейчас?

    апд. - Зачем?... это был вопрос зачем платить криптой за футболиста... а не зачем заинтересовалась
    54/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotoOMG @ 14.9.2018)
    была какая-то крипта... которая говорила, что в будущем... ей будут расплачиваться за сделками с недвижимостью

    как и 100500 крипт, которые что-то говорили на одностроничных лэндингах, собранными студентом на коленке

    где они все сейчас?

    апд. - Зачем?... это был вопрос зачем платить криптой за футболиста... а не зачем заинтересовалась


    купить/продать футболиста, по нынешним ценам - задача достаточно геморная... представь комиссии которые они платят банкам... а в эфире, например, можно отдать 2 копейки за перевод любой суммы, хоть лярд зелени перекидуй... понятно, что сейчас из-за волатильности нереальной сделать это невозможно, но в будущем вполне реально
    39/57
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Lexter @ 14.9.2018)
    купить/продать футболиста, по нынешним ценам - задача достаточно геморная... представь комиссии которые они платят банкам... а в эфире, например, можно отдать 2 копейки за перевод любой суммы, хоть лярд зелени перекидуй... понятно, что сейчас из-за волатильности нереальной сделать это невозможно, но в будущем вполне реально



    лол.... что-то я подозреваю, что футболисту нужны деньги... а не цифры на мониторе... и чтобы эти цифры обналичить, комиссий он отдаст больше, и еще и обрушит в ноль эту крипту

    расскажи мне... какая комиссия у банка, перевести 200к евро в другой банк? при условии что эти деньги легальные и открытые .... что-то мне подсказывает что = 0
    55/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotoOMG @ 14.9.2018)
    лол.... что-то я подозреваю, что футболисту нужны деньги... а не цифры на мониторе... и чтобы эти цифры обналичить, комиссий он отдаст больше, и еще и обрушит в ноль эту крипту

    расскажи мне... какая комиссия у банка, перевести 200к евро в другой банк? при условии что эти деньги легальные и открытые .... что-то мне подсказывает что = 0


    ладно, я не хочу предугадывать будущее, просто поделился инфой... как её воспринимать решайте сами) Но, лично для себя определил, что подобный интерес - позитивный звоночек
    40/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotoOMG @ 14.9.2018)
    расскажи мне... какая комиссия у банка, перевести 200к евро в другой банк? при условии что эти деньги легальные и открытые .... что-то мне подсказывает что = 0


    а мне, что не ноль.
    10/231
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Генр @ 14.9.2018)
    а мне, что не ноль.


    ну а сколько?.... во всех банках там максимальная комиссия какая-то есть.... если это 10.000 рублей допустим... то для суммы 200к евро это смех

    ну это я про наши банки.... как с крупными суммами и тем более не нашими банками, не знаю, но мне кажется что любой банк, в который ты хочешь перевести 200к евро, оплатит за тебя комиссию с радостью

    это с простых работяг они дерут за перевод с карты на карту 2%..... типа 10к рублей перевёл, 200 комиссия


    (щас погуглил, в сбере макс комиссия 1000 рублей)
    56/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Генр @ 14.9.2018)
    а мне, что не ноль.



    зависит от банка , в среднем 20-50 долларов за платежку.
    93/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lexter @ 14.9.2018)
    купить/продать футболиста, по нынешним ценам - задача достаточно геморная... представь комиссии которые они платят банкам... а в эфире, например, можно отдать 2 копейки за перевод любой суммы, хоть лярд зелени перекидуй... понятно, что сейчас из-за волатильности нереальной сделать это невозможно, но в будущем вполне реально


    Люди такие наивные..То что сейчас в эфире практически нет комиссии, когда крипту используют только для спекулятивных сделок и никто по существу ей не пользуется, не означает, что этой комиссии не будет, если вдруг крипта окажется когда-то действительно новым золотом. Это же обычный лохотрон. Заходите к нам, мы вам дадим бесплатный полтиник!
    14/20
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Lecrua @ 15.9.2018)
    Люди такие наивные..То что сейчас в эфире практически нет комиссии, когда крипту используют только для спекулятивных сделок и никто по существу ей не пользуется, не означает, что этой комиссии не будет, если вдруг крипта окажется когда-то действительно новым золотом. Это же обычный лохотрон. Заходите к нам, мы вам дадим бесплатный полтиник!


    Конечно люди наивные, но вот организации, которые делают десятки лямов зелени дохода в год - врядли.

    p.s. с бесплатного полтинника вроде неплохо сделали бабла достаточное количество регов
    41/57
    Ответить Цитировать
    3

  • 38/89
    Ответить Цитировать
    29
  • Если у кого остались ссылки на хорошие технические разборы Bluzelle на русском или английском, покидайте, пожалуйста, сюда или в лс.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 человека в теме, никто ничего не хочет модерировать, Иван нас больше не посещает, Лео Мановар тоже, Димок слился, Пашок и его мнение больше никого не ебет, Балина тож всем похуй мороз. Пора врываться в тему, вангую глобальный отскок между началом ноября по середину декабря. Самое время тариться, скриньте.
    251/262
    Ответить Цитировать
    28

  • 39/89
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Collapse @ 17.9.2018)
    вангую глобальный отскок между началом ноября по середину декабря.


    Почему?
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
1 460 480 481 482 483 502 920
15 человек читают эту тему (12 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.