Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:00:18
1748
1 454 474 475 476 477 496 917
  • Цитата (Алекс33 @ 14.8.2018)
    Бакинский пробьют? Или оттолкнёмся и на "луну"?


    ебать доллар. когда-то 13-14 $ был.
    20/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Люди разное пишут, говорят. У всех такой эмоциональный пиздец получается.

    Давайте с холодной головой поговорим о том , что реально происходит.

    Пузырь лопнул. Технологии нет. Тонны проектов в разработке сидят. Регулятор хочет навести порядок перед входом больших денег.
    Крипту никто не принимает за оплату в целом.

    В целом попа полная да ?

    Обьясните тогда зачем Bitmainu IPO на 18млрд. Зачем Coinbase создал возможность входа в крипту институционалам и т.д?

    Они че отмороженные инвестить в кладбище криптовое ? Конечно нет. Все только начинается...

    Проекты ,в которые я вкладывал, холдят свои токены на кошельках месяцами. Я слежу за их блокчейнами и перемещениями их активов. И мне стало понятно , что сливают не они. Посмотрите недавнее интервью у Радченко с главой Ambrossus. Он на эту тему четко расписал свою схему продажы токенов компании на расходы.


    Это падение - лишь попытка закупится большим дядям и вытрести с вас все монеты. . Вспомните те же кризисы Сша 2008 , 1929 и т.д В чем смысл? Правильно - скупить все подешевле , пока все в панике продают


    Я призываю народ Холдить и не ссать. Хуже продать с минусом , чем рискнуть и проебать все. Надеюсь ,что умные не полезли в крипту на все деньги. Спасибо
    3/6
    Ответить Цитировать
    18
  • paydaSandros, Сейчас на lykke не завышенный курс, такой же как на бинансе и остальных биржах, получается 3.9% комиссия за деп со скрилла, нет комиссии за трейдинг и 0.0005 BTC за вывод.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scppp @ 14.8.2018)
    Люди разное пишут, говорят. У всех такой эмоциональный пиздец получается.

    Давайте с холодной головой поговорим о том , что реально происходит.

    Пузырь лопнул. Технологии нет. Тонны проектов в разработке сидят. Регулятор хочет навести порядок перед входом больших денег.
    Крипту никто не принимает за оплату в целом.

    В целом попа полная да ?

    Обьясните тогда зачем Bitmainu IPO на 18млрд. Зачем Coinbase создал возможность входа в крипту институционалам и т.д?

    Они че отмороженные инвестить в кладбище криптовое ? Конечно нет. Все только начинается...

    Проекты ,в которые я вкладывал, холдят свои токены на кошельках месяцами. Я слежу за их блокчейнами и перемещениями их активов. И мне стало понятно , что сливают не они. Посмотрите недавнее интервью у Радченко с главой Ambrossus. Он на эту тему четко расписал свою схему продажы токенов компании на расходы.


    Это падение - лишь попытка закупится большим дядям и вытрести с вас все монеты. . Вспомните те же кризисы Сша 2008 , 1929 и т.д В чем смысл? Правильно - скупить все подешевле , пока все в панике продают


    Я призываю народ Холдить и не ссать. Хуже продать с минусом , чем рискнуть и проебать все. Надеюсь ,что умные не полезли в крипту на все деньги. Спасибо


    Да сам этот целенаправленный слив под ничего не значащую новость, на мой взгляд, говорит о спланированной акции. Цели и задачи мне не ясны. Но это не выглядит как будто все разачаровались в крипте и вышли. Выглядит как желание на относительно негативной новости о переносе етф убить цены.
    48/52
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (oduvanchik @ 14.8.2018)
    Да сам этот целенаправленный слив под ничего не значащую новость, на мой взгляд, говорит о спланированной акции. Цели и задачи мне не ясны. Но это не выглядит как будто все разачаровались в крипте и вышли. Выглядит как желание на относительно негативной новости о переносе етф убить цены.


    Обьемов нет. Рынком легко манипулировать. Любой дядя с 100-200мил$ обьемом может за сутки нагнуть рынок и сорвать всем стопы, а это как раз таки провоцирует называемый паник сейл.
    Сообщение отредактировал scppp - 14.8.2018, 21:41
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • scppp, если это так тогда все держатели крипты оказываются в роли манипулируемых.То есть игра идет по каким-то раскладам которые обычным смертным неизвестны.Тогда зачем вообще напрягаться по этому поводу?Поставил как в рулетку на красное и сидишь отдыхаешь ждешь х2 или проеб.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (illiria @ 14.8.2018)
    scppp, если это так тогда все держатели крипты оказываются в роли манипулируемых.То есть игра идет по каким-то раскладам которые обычным смертным неизвестны.Тогда зачем вообще напрягаться по этому поводу?Поставил как в рулетку на красное и сидишь отдыхаешь ждешь х2 или проеб.


    страх и жадность...
    45/119
    Ответить Цитировать
    3
  • Get2fuckouttahere, а какие проценты в итоге выходит в этих двух вариантах?
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (illiria @ 14.8.2018)
    scppp, если это так тогда все держатели крипты оказываются в роли манипулируемых.То есть игра идет по каким-то раскладам которые обычным смертным неизвестны.Тогда зачем вообще напрягаться по этому поводу?Поставил как в рулетку на красное и сидишь отдыхаешь ждешь х2 или проеб.


    Ну если блокчейн для людей это просто возможность сделать x2 x3 за короткий срок особо не вникая в проекты , то да ...наверное рулетка=крипта . Но есть и те, кто читают github,reddit и общаются с коммьюнити в телеграмме. Те , которые верят в биток блокчейн и все те проекты , которые вокруг. Я активно слежу за brainbot уже как год и вижу , как они работают над своим Raiden Network и вот вот готовят релиз. В конечном счете , если это все будет приносить пользу , то будет и спрос на продукцию. Технологии бегут вперед - регуляторы за ними не успевают. По-этому на мой взгляд происходит все то , что мы видим. По сути регуляторы не могут понять что это и как это регулировать , поэтому у них простое решение - бан , вне закона и т.д. У нас в Эстонии например звонишь в налоговую и обьясняешь , что вот есть криптокошелек и хочу налоги заплатить. А что это? А как это и т.д....Пока всех обучат , пока все наладят..По-этому я считаю , вложение в крипту - дальносрок. Вложите и забудьте. Другое занятие - трейдинг, освойте и торгуйте. Но безбожно залазить в ICO, тупо прочитав icodrops(ничего против них не имею) и whitepaper , не рекомендую вооообще. Тут как раз таки и есть рулетка.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • paydaSandros, ноль во втором, в первом с альфы депозит на epaiments что то типа 0.3%, если конечно в альфе нет статуса максимум, там бесплатно
    29/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • scppp, да вы романтик просто какой-то.Практически все кто в крипте именно с целью сделать х2 х3.Всякая там вера во что-то это уже дело десятое.Если завтра убрать из крипты бабло и вообще сами цифры капитализации то 99.9% сразу же забудет про это.Не хочу поднимать тему биток это пузырь и так далее но когда я только узнал об этом первая моя мысль была какая ахуительная идея,ведь не нужно никого кидать,можно ведь просто манипулировать курсами и брать сколько нужно.
    4/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (illiria @ 14.8.2018)
    scppp, да вы романтик просто какой-то.Практически все кто в крипте именно с целью сделать х2 х3.Всякая там вера во что-то это уже дело десятое.Если завтра убрать из крипты бабло и вообще сами цифры капитализации то 99.9% сразу же забудет про это.Не хочу поднимать тему биток это пузырь и так далее но когда я только узнал об этом первая моя мысль была какая ахуительная идея,ведь не нужно никого кидать,можно ведь просто манипулировать курсами и брать сколько нужно.


    Смотрите глубже) зачем х2. Когда надо х100. Не романтик,а жадное животное )))
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Крипта - красивая сексуальная игрушка.
    После многочисленных оргазмов 2017 пришло время полной импотенции.
    А реально кто-то медленно , но уверенно выводит кэш из проекта КРИПТА.
    85/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SSM @ 15.8.2018)
    Крипта - красивая сексуальная игрушка.
    После многочисленных оргазмов 2017 пришло время полной импотенции.
    А реально кто-то медленно , но уверенно выводит кэш из проекта КРИПТА.


    дно близко


    Цитата (SSM @ 6.8.2017)
    сейчас 3232 курс текущий.

    суммы любые до 100к долларов.
    Вырастет например курс на 10% ( 3,555) = выигрываете 10к.
    Упал курс а 10% ( до 2,909 ) = проигрываете 10к.

    Если биржа рухнула, торгов нет = проигрыш 100к.

    важен курс только 31.12.2017. в 23.59.
    115/157
    Ответить Цитировать
    8
  • не плохая статья от dropsoв

    https://telegra.ph/Alessio-Rastani---Upustil-li-Bitcoin-svoj-poslednij-shans-08-15
    64/69
    Ответить Цитировать
    -1
  • По мне так битмайн перед ipo специально держит биткоин на 6к выкупая все заявки. Если биткоин сильно рухнет разместить акции по 18 ярдов вряд ли получится.
    47/48
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (SSM @ 15.8.2018)
    Крипта - красивая сексуальная игрушка.
    После многочисленных оргазмов 2017 пришло время полной импотенции.
    А реально кто-то медленно , но уверенно выводит кэш из проекта КРИПТА.


    Как стоящие часы два раза в день показывают правильное время, так и Сергей год из года рассказывая о том, что всё плохо, рано или поздно оказывается прав :)
    111/119
    Ответить Цитировать
    27
  • А когда у битмaна IPO?
    29/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда в очередной раз задаёте себе вопрос «какого х все продолжает падать», не забывайте о майнерах. Им надо покрывать свои издержки, продавая крипту. Только биткоина майнят примерно на 12кк$ в сутки по текущему курсу. Много это или нет, оценивайте сами, но этим новым монетам нужны новые покупатели.
    23/69
    Ответить Цитировать
    -1
  • Мне раньше не нравилась аналогия блокчейн/крипта – интернет, а сейчас очень даже нравится, потому что получается очень много параллелей провести

    Вот случился пузырь доткомов. И это при том, что деньги в компании вливались не от Васи Пупкина, который на форуме прочитал про "иксы", а от серьезных инвесторов, которые просят бизнес-планы и другие нудные штуки. Но аналогия, надеюсь, понятна – начинается довольно бурный рост -> растет спрос от инвесторов, которые тоже хотят запрыгнуть в улетающий вверх поезд -> начинает появляться, скажем так, "сомнительное" предложение, которое иногда проскакивает.

    Я вполне допускаю, что из-за того, что в криптопроекты ивестируют люди, скажем так, вообще не разбираются в технологии как таковой и обращают основное внимание на побочные вещи типа команды, маркетинга, и так далее, то лопнуть может гораздо больнее (в доткомах индекс упал где-то в 4 раза).

    НО – после начала нулевых, интернет-индустрия не просто выросла, а набрала гигантский темп роста, и так прочно вошла в нашу жизнь, что больше подобными кризисами и не пахнет. Вот с криптой будет так же (IMHO)

    P.S. А два года назад биток стоил 600 баксов, и все думали – ну, ладно, через годик будет 1к, через пару 2к и все отлично. Сейчас биткоин 6к, но почти все почему-то недовольны
    60/64
    Ответить Цитировать
    8
1 454 474 475 476 477 496 917
5 человек читают эту тему (4 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.