Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:6 мин назад
1738
1 449 469 470 471 472 491 910
  • не понимаю вашего сарказма и хейта хамахи. Да он часто косячит, но последние прогнозы были верны.

    Идет тупо стадный хейт, он же прямо говорит, это просто информация, а не инструкция для покупки. Тем более сам ТА это же просто разбор вероятностей движения рынка, а не 100% индикатор для действия

    ну и как не странно, все говорят, что это наеб) смотрю этого парня, кмк он очень толковый

    60/69
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Legendary @ 17.7.2018)
    не понимаю вашего сарказма и хейта хамахи. Да он часто косячит, но последние прогнозы были верны.


    Он не понимает пределов своей компетенции, давая прогнозы типа весной будет рост, а летом крутое падение. Таких вещей никто не может знать даже теоретически. Это уже не говоря о результатах его деятельности в этом году: насколько я помню, там жесткий минус даже в битке

    А Илья - молодец, по крайней мере знает, что такое мат. ожидание )
    2/231
    Ответить Цитировать
    9
  • Еще Хамаху обсуждать))Когда биток уже на дне был,он только узнал про шорт и начал шортить)
    52/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Legendary, если в спорте я буду давать прогноз или П1 или П2 ( как рост или падение крипты ). И вы будете говорить ну да он иногда косячит , но часто и угадывает, то я уверен будут и длинные серии правильных прогнозов. Я считаю ,что в крипте, дают прогнозы те кто не знает что будет, те кто знает врядли даст совет , тем более на форуме.
    Считаю что прогнозистов надо гнать из темы , а оставить Ее для новостей и вопросов от форумчан
    73/119
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Volk13 @ 17.7.2018)
    Главное пробить 6800$ и закрепиться,а там можем полететь к 10000$ + ETF и всеобщее фомо )))


    Главное - не забыть выйти в фиат, хотя бы на часть от депо, перед 10-16 августа.... покупай на слухах, продавай на новостях)
    32/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lexter @ 18.7.2018)
    Главное - не забыть выйти в фиат, хотя бы на часть от депо, перед 10-16 августа.... покупай на слухах, продавай на новостях)


    выйти в биток - если рынок сядет - не много потеряешь, а если вырастет, то вероятно памп именно с битка начнётся
    39/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lexter @ 18.7.2018)
    Главное - не забыть выйти в фиат, хотя бы на часть от депо, перед 10-16 августа.... покупай на слухах, продавай на новостях)


    После 10к надо перекладывать в альты. Хотя мы и так по самые уши в них 😁😁😁
    22/89
    Ответить Цитировать
    3
  • А что там 10-16 августа будет
    4/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tommy @ 18.7.2018)
    А что там 10-16 августа будет



    Решение SEC по Bitcoin ETF.
    23/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Volk13 @ 18.7.2018)
    Решение SEC по Bitcoin ETF.


    Но это не точно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • как тут все оживилось. К чему бы это
    13/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Volk13 @ 17.7.2018)
    а там можем полететь к 10000$


    а на луну то когда?
    52/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Размышляя о том, когда же наша крипта получит мейнстрим, я все чаще думаю о том, что этого не случится никогда. Вернее, это зависит от того, что именно мы называем "криптой". Если это открытая, автономная, независимая, безграничная, децентрализованная система вроде Битка, где соблюдается правило "Code is a law" - то такая система безусловно никогда не будет мейнстримом. Потому что для того, чтобы быть мейнстримом нужно чтобы твой продукт был гибким, контролируемым, модерируемым, нужно чтобы он мог соблюдать законы большинства стран, имел службу поддержки куда в случае чего можно обратиться и в конце концов имел ответственного за неё человека, а все Open-source продукты этим характеристикам не соответствуют.

    Вот участие в ICO стало мейнстримом и смотрите во что оно превратилось - повсеместные KYC и AML, частные фонды, которые смогли получить соответствующие документы и лицензии, выкупают значительную часть первичного предложения монет на приватных раундах и самим проектам из тех же Legal соображений проще получить финансирование от них, чем иметь дело с тысячами людей по всему миру. Наиболее продуманные фонды выкупают предложения на приват-раундах вообще целиком, а потом на биржах перепродают их людям в несколько раз дороже, забирая разницу себе в карман. В итоге VC-фонды превращаются в того самого посредника, от которого крипта изначально была призвана нас избавить.

    Постоянно ходят разговоры об имплементации блокчейна в существующие банковские организации и финтех. Допустим на секунду, что они его и правда внедрили. Означает ли это, что их услуги стали открытыми для всех, безграничными, устойчивыми к цензуре, отсутствие политики желательных и нежелательных клиентов и отсутствие центрального органа управления системой? Нет, нет, нет, нет и нет. Так что же в таком случае изменит блокчейн? А изменит он всего-лишь способ хранения данных, но архитектура всей системы останется прежней, зато во главе неё будут стоять новые пацаны, которые разбираются в современных технологиях и знают слово "блокчейн".

    Поэтому на мейнстрим могут претендовать только приватные, цензурируемые Permission-продукты, а соревнование Bitcoin vs Dollar всегда будет идти на уровне Linux vs Windows, где мейнстрим-адопшн Linux с треском проиграл, тем не менее он остается незаменим в узких областях применения, в бэкенде и имеет серьезную базу сторонников, последователей и разработчиков.

    Этот пост вдохновлен одной из последних речей Антонопулоса:
    https://www.youtube.com/watch?v=mPMsbgWl9p4

    P.S. Всегда рекомендую вам слушать оригинал, а не читать мои кривые пересказы с вольными отступлениями от темы.


    Хороший пост, со всем согласен. Проблема в том, что я со всем этим был согласен еще три месяца назад и ровно эти же самые тезисы практически такими же словами тут писал. Нахватал, помню, минусов, от благодарных читателей.

    Не, ну на самом деле, кого ебут твои мысли, если у тебя даже канала в ютубе нету и ты не грек?

    Ладно, это лирика, но хорошо что люди и даже криптоэнтузиасты стали прозревать.
    84/110
    Ответить Цитировать
    5
  • Вообще-то у Антонопулос был совсем другой посыл по поводу противостояния Linux vs Windows, и о проигрыше, тем более с треском речи не было, скорее даже наоборот
    3/231
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Генр @ 18.7.2018)
    Вообще-то у Антонопулос был совсем другой посыл по поводу противостояния Linux vs Windows, и о проигрыше, тем более с треском речи не было, скорее даже наоборот


    Интересно, 8 лайков означает, что 8 человек смотрело видео? Если да, то цели своей я добился :)

    А что до посыла - так его идея в том, что мейнстрим-адопшн не та метрика, по которой надо измерять саксес крипты, так же как и с Линкусом, то что 99.999% людей в мире не знают как поставить Фрибсд на Убунту не означает, что Линукс потерпел неудачу. Но меня это скорее печалит, потому что неспособность людей пользоваться напрямую предоставляемыми им технологиями как раз и плодит это бесконечное количество посредников от которых эти технологии должны были бы нас избавить. Вот сейчас все дрочат на ETF - а что такое ETF? Это фонд, внося деньги в который, ты покупаешь обязательство выплатить тебе разницу с курса крипты и это обязательство будет обеспечено гарантией центробанка выполнить его в случае банкротства ETF фонда, а самой крипты при этом ты даже не касаешься и никого это вобщем-то не беспокоит - словами антонопулоса "new suit, same shit". А будут ли её касаться сами ETF фонды или это будет как обычно игра под карандаш - это еще предстоит узнать.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 19.7.2018, 19:17
    108/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TylerRM @ 19.7.2018)
    Вот сейчас все дрочат на ETF - а что такое ETF?


    Ещё интересно, что байка про ЕТФ какая то многоразовая ))
    За них топили в 16м, что вот вот на подходе в 17м, раньше не знаю не следил.
    20/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Глядя на успех BNB решили с коллегами поискать интересные токены бирж, надеясь что часть стрельнет из них, пока удалось поймать иксы на coinex, попалась еще одна интересная abcc. Основатель биржи Кельвин Ченг — предприниматель и бывший член сингапурского парламента.

    Выпустили ребята, как водится, свой токен AT, держателям которого начисляются дивиденты с прибыли биржи, токен майнится накруткой комиссий, сейчас получается на 100 долларов накрученных комиссий примерно 200 токенов, с которых капает 1-2 доллара в сутки дивов, если на бирже введут торговлю через апи, обороны могут вырасти десятикратно и дивы тем, кто майнил на старте могут быть большими, а могут и не быть, тут как повезет. Написал небольшой мануальчик по майнингу, правда для англоязычной аудитории, но может будет интересно кому на Джипси

    На форкологе тоже писали про нее, можно поискать статью, если кому-то интересно
    Сообщение отредактировал illlefr4u - 20.7.2018, 20:32
    60/64
    Ответить Цитировать
    1
  • не понял, что это.
    пока нашли такие возможно перспективные
    coinex, abcc, coinbene- есть свой токен, торгуется на низах сейчас, бразилькая биржа ico проводит, забыл ее название
    61/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sb1982 @ 19.7.2018)
    Глядя на успех BNB решили с коллегами поискать интересные токены бирж, надеясь что часть стрельнет из них, пока удалось поймать иксы на coinex, попалась еще одна интересная abcc. Основатель биржи Кельвин Ченг — предприниматель и бывший член сингапурского парламента.

    Выпустили ребята, как водится, свой токен AT, держателям которого начисляются дивиденты с прибыли биржи, токен майнится накруткой комиссий, сейчас получается на 100 долларов накрученных комиссий примерно 200 токенов, с которых капает 1-2 доллара в сутки дивов, если на бирже введут торговлю через апи, обороны могут вырасти десятикратно и дивы тем, кто майнил на старте могут быть большими, а могут и не быть, тут как повезет. Написал небольшой мануальчик по майнингу, правда для англоязычной аудитории, но может будет интересно кому на Джипси

    На форкологе тоже писали про нее, можно поискать статью, если кому-то интересно


    То есть за 100$ комиссии, которую получает биржа, она выплачивает 2$ в день в виде дивидендов. А значит через 50 дней она вернет тебе всю уплаченную комиссию и дальше будет платить уже в минус. И в чем профит биржи?
    Похоже на пирамиду.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • не совсем так, биржа распределяет свой токен на основании сгенерированной комиссии, пока торговли мало и токен майнится легко, держателям токенов они распределяют дивиденды, соответственно пока токенов распределено относительно мало и дивы большие, скоро токен будет торговаться и возможен памп)) примерно такой расклад
    62/64
    Ответить Цитировать
    0
1 449 469 470 471 472 491 910
17 человек читают эту тему (10 пользователей, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.