Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 15:59
1754
1 417 437 438 439 440 459 921
  • Цитата (ssr1 @ 30.3.2018)
    Через пару месяцев количество желающих вложиться упадет(вместе с эфиром ),


    По эфиру есть какая инфа или прогнозы по курсу?
    67/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Алекс33 @ 30.3.2018)
    По эфиру есть какая инфа или прогнозы по курсу?


    когда Виталик вылечится - тогда на луну
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    По эфиру есть какая инфа или прогнозы по курсу?

    Пока люди будут нести эфир в говно айсио на ерс20, терять там деньги, разочаровываться в крипте, отдавая деньги полускамерам которые сразу их выводят в фиат заливая этот самый эфир и высасывая деньги из крипты эфир будет падать больше всех, и расти медленнее всех в случае пампа битка.
    23/52
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (oduvanchik @ 30.3.2018)
    Пока люди будут нести эфир в говно айсио на ерс20, терять там деньги, разочаровываться в крипте, отдавая деньги полускамерам которые сразу их выводят в фиат заливая этот самый эфир и высасывая деньги из крипты эфир будет падать больше всех, и расти медленнее всех в случае пампа битка.

    А какая еще есть практическая польза у эфира (по такой цене имеется ввиду)? Он и вырос на фоне криптохайпа и ICO хайпа. Прикольно конечно иметь кучу фантиков (utility токенов) с разными логотипами, которые по определенному стечению обстоятельств стоят больше 0, но так же вечно быть не может.
    8/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Алекс33, по эфиру у меня нет никаких специальных инсайдов или конкретных прогнозов. Я исхожу из того что в 2017 эфир слишком вырос и это было во многом благодаря буму ICO, в 2018, вероятно, популярность ICO сократится и цена эфира должна последовать вниз.
    58/84
    Ответить Цитировать
    1
  • oduvanchik, не знаю как вам, а лично мне в крипте нравится:
    - возможность обмениваться value непосредственно друг с другом, без участия института посредника – то, что уже есть сейчас

    - в перспектие – создание decentralized apps, которые после запуска будут работать сами по себе, без историй вроде "мы закрываем этот сервис потому что у нас кончились деньги/мы решили забить/перестал приносить деньги". Если посмотреть глубже, чем текущий хайп ico, то это реальные приложения, которые не зависят от изменчивого мнения инвесторов или CEO, раз в год меняющего феррари на новый. Чистейший рынок – я думаю, что при достаточной ликвидности этих локальных рынков и правильно выстроенным мотивациям это может сработать.

    - в еще более далекой перспективе – оцифровка и токенизация вообще всех отношений между людьми (а также роботами, смарт-контрактами, другими сущностями и бог знает еще чем).

    Другое дело, что в крипту буквально за последние полгода пришло очень много людей за простым и быстрым доходом (и только за ним), так что система сопротивляется. Этот форум, кстати, не исключение (простите за честность)

    Посмотрим, получилось ли у системы стать антихрупкой
    57/64
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (ssr1 @ 30.3.2018)
    Алекс33, по эфиру у меня нет никаких специальных инсайдов или конкретных прогнозов. Я исхожу из того что в 2017 эфир слишком вырос и это было во многом благодаря буму ICO, в 2018, вероятно, популярность ICO сократится и цена эфира должна последовать вниз.


    Она уже последовала,сегодня было 375, а с начала года эфир упал в три раза. Или ещё ниже должна последовать?
    68/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Захожу иногда вместо Немножко юморка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Классный анализ. Слишком вырос - прекрасная количественная характеристика.
    50/58
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (WmfMoon @ 31.3.2018)
    Захожу иногда вместо Немножко юморка.


    Corsair сняла «социальный ролик» в защиту видеокарт от майнеров

    Производитель компьютерных комплектующих призвал перестать жестоко обращаться с техникой.

    Герои ролика рассказали о том, что более трёх миллионов видеокарт ежегодно попадают к майнерам, а вместо обработки графики в играх их используют для заработка.

    Призывы пожертвовать средства в пользу «пострадавших» сопровождаются фотографиями ферм для майнинга.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • LiveYourLife, и значок битка в способах доната
    33/38
    Ответить Цитировать
    1
  • rodent, "слишком вырос" это адекватная оценка. Насколько именно эфир вырос в 2017 каждый может посмотреть сам, а насколько "слишком" и каким будет откат в 2018 - никто толком не знает, можно нарисовать уровней и графиков и народ это схавает, только это будет по большей части шарлатанством.

    Я исхожу из того что цена эфира состоит из технологии, пиара и ICO. Технология равна ETC и если бы имело значение только это 1 ETH был бы равен 1 ETC. Пиар(партнерства и Виталик) может повысить цену технологии в 2-3 раза, а может и в 10. Остальное приходится на бум ICO. Если бум ICO сойдет на нет в 2018, я не удивлюсь цене ETH в пределах x3-x10 от ETC, a не x30 от ETC как в 2017. По нынешнему курсу это 0.02 BTC и ниже.
    59/84
    Ответить Цитировать
    2
  • OlderSoldier, в основном держу в битке и в эфире. И они вопросов не вызывают, так как это две самые распространенные валюты. И с учетом того что их очень сильно папулизируют.
    Я недавно наткнулся на видео Dimka где он расхваливает эту валюту. И стало интересно как другие относятся к nas
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ssr1 @ 31.3.2018)
    rodent, "слишком вырос" это адекватная оценка. Насколько именно эфир вырос в 2017 каждый может посмотреть сам, а насколько "слишком" и каким будет откат в 2018 - никто толком не знает, можно нарисовать уровней и графиков и народ это схавает, только это будет по большей части шарлатанством.

    Я исхожу из того что цена эфира состоит из технологии, пиара и ICO. Технология равна ETC и если бы имело значение только это 1 ETH был бы равен 1 ETC. Пиар(партнерства и Виталик) может повысить цену технологии в 2-3 раза, а может и в 10. Остальное приходится на бум ICO. Если бум ICO сойдет на нет в 2018, я не удивлюсь цене ETH в пределах x3-x10 от ETC, a не x30 от ETC как в 2017. По нынешнему курсу это 0.02 BTC и ниже.


    Спасибо за ответ. Я немного занимаюсь криптой с начала 2018 года просто как трейдер, в ICO не участвую,проясни ещё то что я выделил, какие критерии схода бума ICO на нет? Прошло три месяца с начала года как их можно назвать,всё нормально,сильный спад,слабый спад... и какой прогноз на остаток года.
    69/73
    Ответить Цитировать
    0

  • 107/150
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Butcher2017 @ 31.3.2018)
    OlderSoldier, в основном держу в битке и в эфире. И они вопросов не вызывают, так как это две самые распространенные валюты. И с учетом того что их очень сильно папулизируют.
    Я недавно наткнулся на видео Dimka где он расхваливает эту валюту. И стало интересно как другие относятся к nas


    Ввиду того, что я все ещё подозреваю тебя в пиздобольстве, прошу пруфануть, что у тебя есть битки и эфир, а также пусть отпишется человек, который "купил" у тебя 0,4 эфира.

    Если нет, изменю "-1" на минус максимум.
    Если да, публично извинюсь и максимально плюсану.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Алекс33, в первой половине 2017 ICO были не особо популярны и давали неплохо профит. Мне недавно попадалась статья где было подсчитано что средний профит по всем ICO за 2017 год был за 500%. Это за весь год в среднем, но уже в конце года тема стала слишком популярной и средний профит значительно упал. В 2018 ICO себя изжили, т.к. стали слишком популярны и средний профит по всем ICO уже отрицательный по итогам этого года. Легко предположить что привлекательность ICO будет падать в таких условиях, как и спрос на эфир и его цена.

    Сама практика ICO конечно останется, но уже не будет дикого ажиотажа и огромных иксов. Возможен также переезд части ICO на другую популярную платформу типа NEO, WAVES, ETC или другую.
    60/84
    Ответить Цитировать
    3
  • ssr1 500% в эфире или битке или USD?
    27/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ssr1 @ 31.3.2018)
    Технология равна ETC

    Очень и очень сомнительное заявление. Даже не так - очевидно это заявление ложно.
    51/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deel @ 1.4.2018)
    ssr1 500% в эфире или битке или USD?

    Не важно, это все виртуально.
    66/138
    Ответить Цитировать
    0
1 417 437 438 439 440 459 921
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.