Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:9 мин назад
1754
1 407 427 428 429 430 449 921
  • Цитата (Nameless00 @ 19.3.2018)
    Для каких? Почему в этих многих сферах деятельности его до сих пор не начали использовать?

    https://hackernoon.com/ten-years-in-nobody-has-come-up-with-a-use-case-for-blockchain-ee98c180100


    Электрокары и их технология давно уже существует, ещё в 90х по Нью Йорку дхл/Федекс имели электро кары и развозили свои посылки на них. Но саму технологию душило нефтяное лоби.

    С блокчейном тоже самое. Эта технология помножит государственных собак на ноль, поэтому такая вещь быстро ворваться не может. Но это остановить нельзя уже.
    21/27
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Nameless00 @ 19.3.2018)
    Для каких?

    ок
    1. денежные переводы
    21/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (TylerRM @ 19.3.2018)
    Мне кажется вы путаете, что важно и не важно для цены. Для цены важно мнение аудитории о цене. Когда компания выпускает свой продукт или разработку или апдейт или новое партнерство или любую другую позитивную новость - мнение о ней и о её продукте и цене токена улучшается. Но если в это время биток падает и аудитория токена считает, что если биток упадет сильно, то до их токена вообще никому не будет дела и все поголовно выходят или в биток или фиат, то простите, для цены это важнее, чем разработка продукта.


    ну так об этом я и писал свой первый пост. Зависимость от битка мешает альтам и рынку в целом развиваться. Рано или поздно появится больше пар для торгов, хотя бы 10 сильных и фундаментальных валют заслуживших доверие.
    Тогда манипулировать рынком станет сложнее, он станет менее волатильным и новые альткоины смогут вздохнуть свободнее.
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TylerRM @ 19.3.2018)
    CEO Бинанса не раз высказывался о том, что если его запретят, то ему похер, он просто переедет в другую и будет делать то, что делает дальше. Надо понимать, что эти ребята таскают с собой целые компании, сотрудников, нанимают новых сотрудников, платят им зарплаты, а они пользуются товарами, услугами на территории страны, на которой находятся, возможно даже платят какие-то налоги, как минимум все НДС и их не выгодно выгонять, потому что за ними уедут и другие, так можно очень много интеллектуального капитала растерять. Вроде как все это сейчас понимают и по этим причинам не хотят ничего жестко запрещать, но хотят контролировать и влиять на развитие индустрии, притормаживая процессы, которые им не нравятся.


    Проблема в том,что если решат запретить- то этому последует большинство развитых стран.От одной новости о запрете в Корее рынок просел процентов на 20 в начале конце декабря-начало января.И эта новость была фейковой) Представь что будет с капитализацией если это всё признают все закона и будет наказуемо)
    Имхо запретить крипту нецелесообразно,но вот регулировать давно пора начинать.Куча откровенного мошенничества и рынок с грязными приёмами давно пора отрегулировать,но этим скорее должны заниматься сами биржи(по крайней мере надеюсь на это).
    В чем-то согласен с SSM,что все перечисленные плюсы убьёт то,что так привлекает сейчас . Я пока тоже слабо понимаю как продукт,который стоит 400млрд,ничего не может и ,кроме спекуляции,никак не применяется. Но сама по себе идея анонимности и децентрализации очень крутая,как и блокчейн сам по себе.
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anton443340 @ 19.3.2018)
    Зависимость от битка мешает альтам и рынку в целом развиваться.


    Так это зависимость не альта от битка, а ваша зависимость от битка, которая сидит у вас в головах. Когда люди немножко раздуплятся, альты "отвяжутся" от битка.
    41/119
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Nameless00 @ 19.3.2018)
    Для каких? Почему в этих многих сферах деятельности его до сих пор не начали использовать?

    https://hackernoon.com/ten-years-in-nobody-has-come-up-with-a-use-case-for-blockchain-ee98c180100


    мне кажется сейчас уже тот момент, когда предоставляя инвестору стартап лучше не заикаться про блокчейн, это уже будет половина успеха а если заявить что платформа централизованная и будет реализована на mysql то контракт в кармане
    41/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mont3ki @ 19.3.2018)
    От одной новости о запрете в Корее рынок просел процентов на 20 в начале конце декабря-начало января.И эта новость была фейковой) Представь что будет с капитализацией если это всё признают все закона и будет наказуемо)
    Имхо запретить крипту нецелесообразно,но вот регулировать давно пора начинать.Куча откровенного мошенничества и рынок с грязными приёмами давно пора отрегулировать,но этим скорее должны заниматься сами биржы(по крайней мере надеюсь на это).


    Вот в какие манипуляции я готов поверить, так это в те, что отдельный сидит чиновник в Корее и начинает шортить биток и говорит, что мы запретим всё к херам, а потом говорит что просто пошутил и его не так поняли. Вроде бы на этом их даже поймали за руку.

    По моим меркам честности рынок крипты сейчас имеет 10 звезд из 10. Если люди несут деньги мошенникам, ведуться на фейковые новости и откровенные провокации, то они должны свои деньги потерять и это мы с вами наблюдаем в прямом эфире. Так же как и в покере - если человек плохо играет в покер - он должен свои деньги проиграть. Если человек не понимает правила игры в которую сам сел играть - он должен проиграть. Существуют некоторые элементы дисперсии, но в целом я не вижу в этом совершенно никакой проблемы.
    42/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TylerRM @ 19.3.2018)
    Так это зависимость не альта от битка, а ваша зависимость от битка, которая сидит у вас в головах. Когда люди немножко раздуплятся, альты "отвяжутся" от битка.


    хз, но глядя на графики кмк - как будто зеркалит все биток, и только тезер не поддается на провокации)) когда люди немного раздуплятся альты будут стоить как им и положено - ноль
    42/71
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (valeg @ 19.3.2018)
    хз, но глядя на графики кмк - как будто зеркалит все биток, и только тезер не поддается на провокации)) когда люди немного раздуплятся альты будут стоить как им и положено - ноль


    Ну вот же есть пример с DGD, люди считают что DGD привязано к реальным активам как Тезер (хотя оно на самом деле не привязано), но люди так считают и я сам так считал до недавнего времени и перекладываются в него из альтов и битка, как в Тезер и оно растет последние 3 месяца. Вуаля, магия.


    43/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valeg @ 19.3.2018)
    хз, но глядя на графики кмк - как будто зеркалит все биток, и только тезер не поддается на провокации)) когда люди немного раздуплятся альты будут стоить как им и положено - ноль

    почему же тогда, например, фейсбуку не положено стоить ноль? или положено?
    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TylerRM @ 19.3.2018)
    Так это зависимость не альта от битка, а ваша зависимость от битка, которая сидит у вас в головах. Когда люди немножко раздуплятся, альты "отвяжутся" от битка.


    Нет у нас никакой зависимости))) Есть только вера в фундаментал некоторых альтов.

    Я согласен с тобой частично, (опять возвращаясь к тому с чего начинали)но все же вот я сижу в чатах - открытых, закрытых, сижу на форумах и никто нигде не пишет при падении битка типо: "пузырь лопнул!", "продам ка я Зилику(Небулас/Эластос- не суть) и закуплюсь битком", "пережду ка я пока в фиате"... хорошие проэкты холдят и перезакупают-усредняются. Есть небольшой процент людей кто наживает на падении, но они не бегут из альтов в биток или фиат, они шортят, продают и перезаходят дешевле. Ну и какой то процент есть тех кто хомячит и бежит. Но я не вижу такого процента беглецов, что бы так падала цена на топ проекты.

    хз, может выборка корявая и те кто льют не сидят в чатах и форумах.
    9/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TylerRM @ 19.3.2018)
    По моим меркам честности рынок крипты сейчас имеет 10 звезд из 10. Если люди несут деньги мошенникам, ведуться на фейковые новости и откровенные провокации, то они должны свои деньги потерять и это мы с вами наблюдаем в прямом эфире. Так же как и в покере - если человек плохо играет в покер - он должен свои деньги проиграть. Если человек не понимает правила игры в которую он играет - он должен проиграть. Существуют некоторые элементы дисперсии, но в целом я не вижу в этом совершенно никакой проблемы.

    А ты жестокий...
    А если бабуле вешают лапшу на уши и она поддаётся манипуляциям мошенников и сама отдаёт им деньги за чудо средство от всех болезней, то получается она сама виновата, т.к. не шарит в фарме, но верит каким-то незнакомым людям? И это 10\10 честности будет?
    2/27
    Ответить Цитировать
    2
  • https://twitter.com/WhalePanda/status/975284097064079360

    ЕОS..
    62/67
    Ответить Цитировать
    0
  • главная задача криптовалюты - обеспечение свободы капитала.
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TylerRM @ 19.3.2018)
    По моим меркам честности рынок крипты сейчас имеет 10 звезд из 10. Если люди несут деньги мошенникам, ведуться на фейковые новости, то они должны свои деньги потерять и это мы с вами наблюдаем в прямом эфире. Так же как и в покере - если человек плохо играет в покер - он должен свои деньги проиграть. Если человек не понимает правила игры в которую он играет - он проиграть. Существуют некоторые элементы дисперсии, но в целом я не вижу в этом совершенно никакой проблемы.

    Я не считаю рынок честным,где нет регулировщика или правил игры.Где крупные держатели могут делать что угодно.Где боты сжирают огромную часть профита,которые еще и автоматом ордера выставляют за цену выше/ниже на одну тысячную выше чем ты.Где есть куча инсайд-инфы(когда кто-то сильно закупился за полчаса до выхода новости).В каком тут месте честность 10 из 10?) Тут творится полный хаос и от этого такая большая волатильность)
    4/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (anton443340 @ 19.3.2018)
    Нет у нас никакой зависимости))) Есть только вера в фундаментал некоторых альтов.


    Ну ты просто сравни отношение к альтам, когда они выходят с ICO. Выходит Нуклеос или тот же Еластос или Блюззель и всё говорят, это проект на долгросрок, надо держать, холдить, агитируют других закупаться. А выходит, например, Битгилд и какое к нему отношение? Ну скам какой-то, хотим продать по х3, Джанстин Сан обещал запампить! И как ты думаешь по какой цене он будет торговаться?

    Как по мне всё лежит поверхности, все серьезные движения легко объясняются простыми вещами, правила игры очень простые и вся информация есть в общем доступе, просто её никто не хочет читать и разбираться.

    Цитата (l2ll23 @ 19.3.2018)
    А ты жестокий...
    А если бабуле вешают лапшу на уши и она поддаётся манипуляциям мошенников и сама отдаёт им деньги за чудо средство от всех болезней, то получается она сама виновата, т.к. не шарит в фарме, но верит каким-то незнакомым людям? И это 10\10 честности будет?


    Ну если Бабулю жизнь не научила что есть понятия доверия, репутации, есть определенные риски при принятии решений, что ответственность за её действия лежит на ней самой, а не на ком-то другом. То наверное эта жизнь должна не очень хорошо закончится, как бы печально это ни было. Политика практически всех государств сейчас в этом плане очень простая - они промывают всем мозг на тему: "нам можно доверять, а всем остальным нельзя, только тем, кого мы одобрили". В итоге они берут на себя слишком много и очевидно не справляются со всеми задачами, которые на себя взвалили. Они могут из скольки угодно хороших побуждений это делать, но если они не справляются даже со скамом внутри себя, то доверия у меня к ним нет никакого.
    44/119
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (anton443340 @ 19.3.2018)
    Нет у нас никакой зависимости))) Есть только вера в фундаментал некоторых альтов.

    Я согласен с тобой частично, (опять возвращаясь к тому с чего начинали)но все же вот я сижу в чатах - открытых, закрытых, сижу на форумах и никто нигде не пишет при падении битка типо: "пузырь лопнул!", "продам ка я Зилику(Небулас/Эластос- не суть) и закуплюсь битком", "пережду ка я пока в фиате"... хорошие проэкты холдят и перезакупают-усредняются. Есть небольшойр поцент людей кто наживает на падении, но они не бегут из альтов в биток или фиат, они шортят, продают и перезаходят дешевле. Ну и какой то процент есть тех кто хомячит и бежит. Но я не вижу такого процента беглецов, что бы так падала цена на топ проекты.

    хз, может выборка корявая и те кто льют не сидят в чатах и форумах.

    Искренне жаль этих людей.
    59/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mont3ki @ 19.3.2018)
    Я не считаю рынок честным,где нет регулировщика или правил игры.Где крупные держатели могут делать что угодно.Где боты сжирают огромную часть профита,которые еще и автоматом ордера выставляют за цену выше/ниже на одну тысячную выше чем ты.Где есть куча инсайд-инфы(когда кто-то сильно закупился за полчаса до выхода новости).В каком тут месте честность 10 из 10?) Тут творится полный хаос и от этого такая большая волатильность)


    правило простое HODL монеты (токены) в которые ты веришь

    и страдай


    кому ты делегируешь право регулировать? это саморегулируемая экосистема
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xspartakx @ 19.3.2018)
    правило простое HODL монеты (токены) в которые ты веришь

    и страдай


    кому ты делегируешь право регулировать? это саморегулируемая экосистема


    Интересно,я один ставлю нотс на человека "фиш" ,когда слышу фразу HODL или To the moon ?:)
    На первый взгляд должны регулировать сами биржи,но они пока в этом не заинтересованы.Пока еще есть глупые деньги в этой "экосистеме".Гос-ва точно не смогут контролировать,слишком их дохера и разное отношение к этому.К тому же всегда можно переехать на какой-нибудь маленький остров,где ты будешь недосягаем до регулировщиков.
    5/15
    Ответить Цитировать
    1
  • mont3ki, c тобой ясно, любишь вешать ярлыки
    5/7
    Ответить Цитировать
    -1
1 407 427 428 429 430 449 921
13 человек читают эту тему (8 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.