Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 15:59
1754
1 382 402 403 404 405 424 921
  • Цитата (rodent @ 6.2.2018)
    Посмотрите как улетел от пика хваленый айкон. А потом залезьте на гитхаб и посмотрите на удивительные 48 комитов. Я не знаю, скажет это вам о чем-нибудь или нет, но похоже ребята занимаются ничем. Димок в своих видео умудрился наошибаться едва ли не в каждом предположении, но вот здесь он похоже действительно прав . Айкон - это просто пиар, продуктом никто не занимается. И то, что он летит опережая биток уже вдвое наверное это только доказывает. Ну а то, что его пиарят балина или пипс говорит только о том, что они в него вложились.


    А ты не заметил, что на фоне офигенной просадки рынка, он пробил свой оллтайм хай, перед этим? А то что после роста идет коррекция у любой монеты, а тут еще и биток пошел на 6к? А то что после выхода сильно ожидаемых событий монета обычно проседает, тоже не знал? Конечно их саммит был реально унылый, и гитхаб такой себе, но не нужно много эмоций и привязываться к проэкту, надо просто думать головой.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Смысл обсуждать Телеграмм ИСО если никто из нас туда не попадет?
    ICON давно сделали заявление что они уходят из соцсетей и дальше все новости будут через прессу.
    Гитхуб это для школьников, можно посадить человека чтоб постил туда апдейты, затраты минимальны.
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,

    Очередной пук от Джи Пи Морган (на инглише)...

    JPM - Decrypting Cryptocurrencies.pdf (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 6980


    Если скачал отчет из ЮС - не забудЪ поставить плЮС

    Если коротко, то можем сходить и на 4К, но в целом длинная динамика позитивна и можем прошагать 10-14-16

    ...И эти люди мне запрещали ковыряться в носу...

    Всем игры/торговли в плюс и меньше нервов

    Всем добра и мира
    13/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (sb1982 @ 6.2.2018)
    https://www.icoranker.com/ico/worldwifi/ на интересную штуку наткнулся, проект по меньшей мере интересный- крипта за раздачу вайфая, доход от просмотров рекламы, идея по меньшей мере рабочая- должно стрельнуть

    Работаю над проектом, велком в чатик https://t.me/world_wifi (в чатике промо-код раз в двое суток, на халявные 50 токенов) на днях будем хайповать) о нас узнают многие!
    https://ru.worldwifi.io
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RomanDaode @ 13.2.2018)
    А ты не заметил, что на фоне офигенной просадки рынка, он пробил свой оллтайм хай, перед этим? А то что после роста идет коррекция у любой монеты, а тут еще и биток пошел на 6к? А то что после выхода сильно ожидаемых событий монета обычно проседает, тоже не знал? Конечно их саммит был реально унылый, и гитхаб такой себе, но не нужно много эмоций и привязываться к проэкту, надо просто думать головой.


    Советую перечитать свой пост, а потом подумать у кого много эмоций) Подозреваю, что айкона вы купили немало)
    49/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rodent @ 13.2.2018)
    Подозреваю, что айкона вы купили немало)

    Снова ошибка. Вообще-то я думал тоже самое про вас, на том, видимо, и разойдемся.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет JP Morgan по крипте 5_6057884928140378143.pdf (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 77596


    Краткий анализ отчета:
    JP Morgan прогнозы я начал наблюдать когда мы росли с 5,4 до 7к кто помнит.

    Они предсказали примерно на 6,5, что в тот момент это была третья волна и она закончится на 8к, потом будет откат и потом рост до 20к.

    Насколько прогноз был правдивый мы уже можем рассудить . Почему они так попадают? Я хз. То ли они сами двигают рынок по своим прогнозам и показывают какие они офигенные, то ли они офигенные аналитики.

    Я глянул отчёт в части ТА. По их отчёту есть два сценария:
    1) Мы закончили коррекцию (ABC - С закончилась на 6к). Нас ждёт рост примерно до 10,5, потом откат на 7к и рост до 13 (третяя волна).
    2) Мы не закончили ABC коррекцию и она закончится на 4,6 к (да да, именно 4,6 мать его). Сейчас нас ждёт рост примерно до 10,5, потом откат до 4,6. И первая волна до 10к.

    Какие выводы и мысли у меня есть:
    1 - JP Morgan хорошо прогнозируют движение битка и этот прогноз обязательно нужно учитывать.
    2 - JP Morgan вонючие шлепалы и манипуляторы, потому что они кричат что BTC туземун (когда надо скинуть на головы толпе). А сейчас они кричат что BTC тузедно (когда им надо закупится). Я думаю они в позиции, но хотят добрать или на 7к или на 4,6к.
    3 - Психологически подготовьтесь к цене в 7к и 4,6к.
    4 - Можно попробовать или что-то или большую часть подскинуть на 10к, так как эта цена присутствует в обоих вариантах развития событий.
    5 - Мы или прошли дно или близко к этому. По времени даже если будет 4,6 - то нам осталось не долго страдать (в худшем варианте нам осталось всего лишь половина 4ой и вся пятая подволны волны С, то есть не много по времени от всей коррекции с 20к). Неделя - две как я понял.

    P.S. Кто с Эллиотом не знаком, почтитайте какую-нибудь статью или хотя бы рисунки в Гугл Докс посмотрите. Вообще не призываю как-то трейдить по этим волнам, но знать во что верят трейдеры вы обязаны. Тем более, если JP Morgan делает отчёт по этим волнам.
    P.P.S. Остальную часть отчёта не смотрел. Как я понял, там описание технологий, экономика криптовалют, регуляции и прочее.
    3/4
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Plosky @ 13.2.2018)
    Какие выводы и мысли у меня есть:


    Теперь внимание правильный ответ. JP выпускает такую аналитику потому что на нее есть спрос со стороны клиентов. Ценность таких рекомендаций равна нулю и это знают все в JP, но клиент генерит комис и поэтому для него делаются такие вещи.

    Ничего личного просто бизнес.
    24/34
    Ответить Цитировать
    2

  • 36/40
    Ответить Цитировать
    85
  • Друзья, подскажите как определяется цена токена, когда он листится на бирже? Я полагал, что это значение на момент старта торгов должно равняться цене токена на ICO. Однако это не так. Например, возьмём недавний листинг WePower. CoinMarketCap говорит нам, что 10 февраля торги начались со значения чуть выше 0.2$ за токен WPR. При этом на IcoDrops мы видим цену токена на ICO в 0.13$. Так откуда берётся начальная цена на койнмаркете?
    18/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Стяжатель, потому что CMC показывает усредненную цену в коротком промежутке времени. Настоящую цену мы увидим только на свечках в самой бирже, где залистились токены.
    Кстати в момент листинга всех хайповых монет, цена за первые несколько секунд не редко успевает сделать от X0.5 до X10
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • нехорошо, конечно, смеяться над дурачками, но я просто не могу удержаться


    Особенно я орунькаю с приписки "частный инвестор", инвестор, ахаха
    25/25
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Hammerf3st @ 13.2.2018)
    нехорошо, конечно, смеяться над дурачками, но я просто не могу удержаться


    Особенно я орунькаю с приписки "частный инвестор", инвестор, ахаха



    Ты, это... тут давай прекращай... мы же эти... как их... инвесторы... частные...


    37/40
    Ответить Цитировать
    2
  • гайз, поделитесь вводом кеша, помимо лукке и а2
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (keken4s @ 13.2.2018)
    гайз, поделитесь вводом кеша, помимо лукке и а2


    ePayments + Криптовалютная биржа DSX
    23/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (D-Diego @ 14.2.2018)
    ePayments + Криптовалютная биржа DSX


    ну и напрямую на биржу тоже можно. я попросил у них подтверждающие документы и альфа банк не развернул перевод
    19/30
    Ответить Цитировать
    0

  • 23/111
    Ответить Цитировать
    39
  • заседание по тезеру сегодня? следит кто, а то биток что-то резко вверх попер?
    13/57
    Ответить Цитировать
    0
  • нормально так etc растет
    + 50% за пару дней, а еще 20 дней до дропа монет
    8/145
    Ответить Цитировать
    -1
  • У кого какие мысли по PYPL?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 382 402 403 404 405 424 921
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.