Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 22:44
1756
1 369 389 390 391 392 411 923
  • Народ, а что про пак скажете? у меня какие-то смешанные чувства) Я его купил чтоб ходлить, он от первой цены сделал х15, на данный момент х1) но там в марте они на новую монету менять будут) Кароч разрабы много пишут и анонсируют, но пока вроде ничего не делают) что думаете по этому поводу?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 375, Ты забыл написать историю про обезьян,торговцев и подобную х..ту!)
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Извиняюсь, если было раньше, вроде не видел.


    Сообщение отредактировал TonyKos - 5.2.2018, 18:38
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • смотрю на битстампе пошел слив битков большими цифрами , по 25-150 штук полно ордеров прошло http://prntscr.com/iaf4cf , похоже на панический слив , теперь походу или идем на полное дно или кто то ( кто это провоцировал ) ловит около дна и идем на верх , чет все это не радужно
    24/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LuckyFish @ 5.2.2018)
    Сайт кста оч хорошо сверстан, есть доступная демка в аппсторе и гугл плее, народ в телеге есть, есть даже адвайзер у которого одно из мест работы указано Goldman Sachs.Думаю в первый-второй месяц в крипте я вполне возможно понес бы туда свои эфиры.


    А почему сейчас не понес бы? Я сам только начинаю и пока не понимаю как с первого взгляда определить скам это или нет
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arseny @ 2.2.2018)
    тем более у битка на 7-7.5К, а у эфира на 700-800 сильные уровни поддержки


    АЛЯРМ АЛЯРМ
    Вызываем поддержку, как слышно, приём. Повторяю ПОД-ДЕРЖ-КУ
    18/26
    Ответить Цитировать
    47
  • Какие вы все нежные и ранимые,однако!Самое время входить в крипту!!!Go!
    82/150
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OlderSoldier @ 5.2.2018)
    Какие вы все нежные и ранимые,однако!Самое время входить в крипту!!!Go!

    Купи первое дно и получи второе в подарок ;)
    9/64
    Ответить Цитировать
    39
  • Мне только интересно:
    -как определить, что биткоин достиг дна
    -в какие, после этого, вложиться монеты, которые дадут максимальные х во время роста крипты
    14/60
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (cr0n0z @ 5.2.2018)
    А почему сейчас не понес бы? Я сам только начинаю и пока не понимаю как с первого взгляда определить скам это или нет


    русская команда - почти сразу пас, дальше в 98% можно и не глядеть подробности.
    54/58
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Bugs_Bunny @ 5.2.2018)
    Мне только интересно:
    -как определить, что биткоин достиг дна
    -в какие, после этого, вложиться монеты, которые дадут максимальные х во время роста крипты


    этого точно хватит?)
    9/9
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (ishkan @ 5.2.2018)
    этого точно хватит?)


    Ес-но-нет!Еще нужен алгоритм обмена фиата на крипту с мин потерями.
    83/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tanarri @ 5.2.2018)
    Народ, а что про пак скажете? у меня какие-то смешанные чувства) Я его купил чтоб ходлить, он от первой цены сделал х15, на данный момент х1) но там в марте они на новую монету менять будут) Кароч разрабы много пишут и анонсируют, но пока вроде ничего не делают) что думаете по этому поводу?)


    Ты случайно не эту монетку имеешь ввиду,которую эти два гея пампили недавно?

    Если она,то забей ,у них аудитория большая и такие трюки они делали не раз,посмотри как с 5 января она улетела,как раз после видео,а геи ее взяли конечно еще раньше,ну а потом дамп.
    44/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bugs_Bunny @ 5.2.2018)
    Мне только интересно:
    -как определить, что биткоин достиг дна
    -в какие, после этого, вложиться монеты, которые дадут максимальные х во время роста крипты


    1. Изучайте тех. анализ.
    2. Гадайте на кофейной гущи.
    47/138
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ребята, а что вы думаете о возможном влиянии надвигающегося лайтинга на курс? Я что-то нигде ну видел обсуждения этого вопроса.
    Логика такая:
    --Для того, чтобы держать канал, нужно больше битков, т.к. они лочатся.
    --Если канал популярен, то битки уже не просто лежат, а приносят прибыль в виде процента с транзакций.
    --Китам несложно манипулировать ценой, было бы желание.
    --Покупать лучше дешево :)
    23/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SSM @ 5.2.2018)
    1. Изучайте тех. анализ.
    2. Гадайте на кофейной гущи.


    Это одно и то же.
    34/49
    Ответить Цитировать
    27
  • Димока последний видос смотрели? Вкратце - он проснулся утром и ему пришла в голову мысль, что биткоин накачали тезером. Каков гений. Я уже минимум в 4-5 местах это увидел, может даже в этой теме неоднократно, а он "сегодня придумал".
    3/15
    Ответить Цитировать
    5
  • prom, я её вообще покупал ещё осенью) говорю ж, она х15 сделала от цены, а я всё ходлил)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bugs_Bunny @ 5.2.2018)
    Мне только интересно:
    -как определить, что биткоин достиг дна
    -в какие, после этого, вложиться монеты, которые дадут максимальные х во время роста крипты


    Никто точно не скажет, где у той или иной монеты дно, можно только предполагать. каждый должен решать сам для себя.
    Монеты? Тут у каждого свой вкус, их столько, что единого мнения не будет. ICON, HT, NAS - хорошие монеты. Также можно начинать закупаться токенами хайповых исо, вышедших в последнее время, думаю, если альты начнут оживать, на них будет хороший спрос. А вообще на вкус и цвет, сам понимаешь..)
    205/286
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gusar417 @ 5.2.2018)
    АЛЯРМ АЛЯРМ
    Вызываем поддержку, как слышно, приём. Повторяю ПОД-ДЕРЖ-КУ



    Не понимаю. откуда столько капслочного сарказма. Ну вроде на ней и находимся. По сути и по классике есть 3 варианта:
    - отскок от данных уровней, небольшая коррекция к даунтрэнду (бОльшая вероятность сохранения текущей нисходящей динамики)
    - остановка на данном уровне и формирование несильно волатильного боковика (тут вероятность развития нового или продолжения текущего трэндов надо будет оценивать при выходе из диапазона. именно по характеру выхода)
    - ложный пробой сильной поддержки с формированием дивергенций по объёму, и основным индикаторам (бОльшая вероятность развортоа тэнденции)


    Вообще хотел сказать, что меня сильно удивило в целом отношение авторитетных членов комьюнити к вопросу о тех анализе. С другой стороны всегда проще просто отрицать существование и логику того, что не тривиально, что очень динамично и постоянно меняется; того. в чём если хочешь быть экспертом, необходимо много сотен часов провести в работе со специальным софтом, анализом истории и т.д. (Ничего не напоминает?)
    Именно поэтому многие люди, достигшие экспертного уровня в какой-то сфере, с ходу готовы сказать, что покер это просто игра основанная на случайном везении. Потому что просто не вникают в суть вопроса, не знают ничего про солверы, зилы, дистанции в миллионы рук. подвергающиеся детальному анализу итд.
    Думаю именно поэтому Soul, однозначно определяя антинаучность тех. анализа, всегда игнорирует вопросы по поводу паттернов, временных и объёмных корреляций и других более продвинутых сфер тех. анализа.
    Просто сказать, что чего то нет и что это просто развод. Гораздо сложнее разобраться в тенденциях, деталях, специфике. и как я уже сказал, потратить сотни часов на прикладную и теоретическую подготовки. Именно поэтому в покере все еще можно неплохо зарабатывать. Ведь большинство не заморачивается.

    Тех. анализ - не волшебная таблетка, а инструмент, позволяющий более точно определить вероятности и построить правильную стратегию. (Ничего не напоминает?)
    25/30
    Ответить Цитировать
    -2
1 369 389 390 391 392 411 923
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.