Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:07:26
1754
1 221 241 242 243 244 263 920
  • Цитата (pokerman777 @ 26.12.2017)
    Тебе дельные вещи говорят, вся крипта основана на вере, если большинство считает, что надо сливать бесплатные монетки, которые чудом выросли, то надо сливать моментально !


    По той же логике нужно было всем продавать биткоин, когда он стоил 20$.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Legendary @ 25.12.2017)
    Вообще, надо попросить Leo что бы, открыли раздел дневников для крипты) я бы завел, пописал че нить, мыслями, портфелями поделился с читателями)а они со мной)


    и бекинг прикрутить
    6/14
    Ответить Цитировать
    1

  • 8/16
    Ответить Цитировать
    24
  • Подскажите, кто проходил верификацию в lykke - как вы адрес подтвердили? Документы должны быть на англ? Я пробовал выписку из альфабанка на английском (там указан только адрес выдачи паспорта, фио и остаток на счете), документ о подключении интернета на русском - не прокатило
    15/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CryDevil @ 26.12.2017)
    Подскажите, кто проходил верификацию в lykke - как вы адрес подтвердили? Документы должны быть на англ? Я пробовал выписку из альфабанка на английском (там указан только адрес выдачи паспорта, фио и остаток на счете), документ о подключении интернета на русском - не прокатило


    Я делал так. Пошел в свое товарищество, председатель и глав бух по дому, и попросил справку о составе семьи. Там все написано, и адрес и Фамилия и все что им нужно. Эту справку отправляю везде, где требуют подтвердить адрес. Вопросов не было еще.
    4/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CryDevil @ 26.12.2017)
    Подскажите, кто проходил верификацию в lykke - как вы адрес подтвердили? Документы должны быть на англ? Я пробовал выписку из альфабанка на английском (там указан только адрес выдачи паспорта, фио и остаток на счете), документ о подключении интернета на русском - не прокатило


    Отправлял старую страховку на машину - НЕ КАТИТ, сделал новую - НЕ КАТИТ, отправил счета (правда они на маму) - НЕ КАТИТ.

    Послал их на юх - прокатило (шутка). Забил крче. ПРоще на форуме поменять, по итого еще и дешевле выходит чем через Ликке
    23/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DeFeeet @ 26.12.2017)
    Послал их на юх - прокатило (шутка). Забил крче


    А это последствия работы со скриллом и прочими возвратными платёжками, либо комиссии огромные, либо, как в случае Lykke - зубодробительная верификация.
    260/344
    Ответить Цитировать
    1
  • DeFeeet, так а чем выгоднее?) да, там курс покупки высокий, но и комиссий как я понимаю нет. Выходит делать депозит допустим 1к скрила выгоднее, чем выводить эти 1к, менять их на рубли, отправлять меняле с процентами. Или я ошибаюсь?
    16/42
    Ответить Цитировать
    0
  • CryDevil, берешь любую квитанцию за ЖЕК и меняешь в фотошопе ФИО на свои.
    Если не сможешь, то пиши в личку. Есть один фотошопер который сделает все красиво.

    У меня кстати Скрилл принял такую квитанцию без проблем. Сейчас в Lykke отправил
    13/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Сканируешь платёжку, в фотошопе меняешь фио адресата на свои, распечатываешь получившуюся платёжку, фотографируешь и отправляешь. Потом этот документ можно и на вебку показать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dunyain @ 26.12.2017)
    Аллилуйя. Деньги с Lykke ушли. Причем скорее всего это заработало уже несколько дней назад Просто я видел, что в транзакции написано In Progress, сама транзакция была "серая" и я даже не пытался переводить. А оказывается - можно было посылать

    Вроде больше проблем нет. Тогда был явный глюк программы, который затронул мизерное количество человек. Снова рекомендую эту платформу для ввода фиата


    Куда вывели? я так понимаю при выводе с lykke за газ не платили? за какое время пришел биток?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CryDevil @ 26.12.2017)
    Подскажите, кто проходил верификацию в lykke - как вы адрес подтвердили? Документы должны быть на англ? Я пробовал выписку из альфабанка на английском (там указан только адрес выдачи паспорта, фио и остаток на счете), документ о подключении интернета на русском - не прокатило


    отправил фотку прописки из паспорта. Вообще люди жаловались на долгую верификацию lykke, в моем случае я сделал так- отправил все необходимое (селфи паспорт, прописка) далее написал в тех поддержку о том, что скорее хочу ввести средства и попросил посодействовать скорой верификации. В итоге менее чем за сутки сделали

    пс паспорт на узбекском/английском
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • consaltus, скрил гораздо лояльнее в плане доков, чем эта контора)
    17/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CryDevil @ 26.12.2017)
    Подскажите, кто проходил верификацию в lykke - как вы адрес подтвердили? Документы должны быть на англ? Я пробовал выписку из альфабанка на английском (там указан только адрес выдачи паспорта, фио и остаток на счете), документ о подключении интернета на русском - не прокатило


    В банке тинькофф через саппорт можно указать любой необходимый адрес в качестве регистрации и в качестве почтового адреса (они могут отличаться), после этого заказать справку о состоянии счета и сообщить, что на справке обязательно должен быть первый адрес, а выслать на второй. Эту справку без вопросов приняли нетеллер, скрилл и ликке.
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • 2 CryDevil А что за женщина у тебя на аве?
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • MOTHERRUSSIA, https://www.twitch.tv/djarii стримерша одна
    18/42
    Ответить Цитировать
    0
  • MOTHERRUSSIA,
    Una_I2FeQwOPq-4w8FsADw.png
    70/74
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (CryDevil @ 26.12.2017)
    Подскажите, кто проходил верификацию в lykke - как вы адрес подтвердили? Документы должны быть на англ? Я пробовал выписку из альфабанка на английском (там указан только адрес выдачи паспорта, фио и остаток на счете), документ о подключении интернета на русском - не прокатило


    Я сфоткал Российский загран паспорт, сделал селфи с ним же и бумажонкой с надписью Lykke 2017, так же добавил во вложения выписку за месяц по одной из моих карт, которую предварительно заказал через онлайн поддержку банка. В моём случае это карта Тинькоф, и их поддержка действует очень оперативно, выписка лежала на почте минут через пять. Верификация так же прошла за пару часов.
    8/11
    Ответить Цитировать
    2
  • кто-нибудь работал на корейской бирже (bithumb)? хотя бы из-за разницы цен на BTC на 30%.
    Читал вчера что текущий приток денег сейчас идёт только из Кореи и Японии.
    16/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос по Lykke:
    1. Можно ли делать деп на USD счёт Lykke с помощью рублевой российской карты? 2. Какая комиссия за вывод наменянных битков с Lykke на сторонние BTC кошельки? Спасибо!
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
1 221 241 242 243 244 263 920
7 человек читают эту тему (5 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.