Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:02:43
1754
1 198 218 219 220 221 240 920
  • Это все, что вам нужно знать о биткоинах. Но я с этим не согласен .

    Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
    Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.
    Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!
    Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.
    Это все, что вам нужно знать о биткоинах.
    41/69
    Ответить Цитировать
    106
  • А еще по телевизору показывают из серии дискавери: объявляется аукцион - продается 20 долл., сначала за 10 долл., но так как это аукцион, то цена растет... - в итоге счастливый покупатель приобретает 20 долл. всего за 40 долл.)) Тот же эффект безумия короткого фактически рефлекторного мышления у вполне здорового человека.
    7/7
    Ответить Цитировать
    -13
  • Забанил из топика, чтобы он совсем в уг не скатился.
    14/38
    Ответить Цитировать
    45
  • Пока не могу рекомендовать сервис Lykke. Уже второй день висят деньги на этом кошельке между USD и BTC. И таких людей(судя по reggit) уже несколько.
    Суппорт на письма не отвечает. По телефону тоже.
    Отпишусь по результатам.
    96/134
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Dunyain @ 21.12.2017)
    Пока не могу рекомендовать сервис Lykke. Уже второй день висят деньги на этом кошельке между USD и BTC. И таких людей(судя по reggit) уже несколько.
    Суппорт на письма не отвечает. По телефону тоже.
    Отпишусь по результатам.


    я только хотел завезти туда деньги. Буду ждать твоего отчета. Пока спасибо тебе.
    3/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dunyain @ 21.12.2017)
    Пока не могу рекомендовать сервис Lykke. Уже второй день висят деньги на этом кошельке между USD и BTC. И таких людей(судя по reggit) уже несколько.
    Суппорт на письма не отвечает. По телефону тоже.
    Отпишусь по результатам.


    Спасибо друг за оперативную инфу.. Тоже держал уже денежку на готове чтоб закинуть, ждал пока они документы одобрят. Придётся повременить.. Держи в курсе ;)
    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто был в 90е в России( в эпоху пирамид) не ребёнком, вкладывается сейчас значительной для себя суммой в биткоины и похожие?
    1/73
    Ответить Цитировать
    0
  • А зачем вкладываться значительной, если можно незначительной?
    11/42
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Алекс33 @ 21.12.2017)
    Кто был в 90е в России( в эпоху пирамид) не ребёнком, вкладывается сейчас значительной для себя суммой в биткоины и похожие?


    ну если бы фьючерс на билеты МММ котировался бы на Чигагской бирже, то в принципе можно было бы сравнивать, а так все таки не корректное сравнение .
    42/69
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CryDevil @ 21.12.2017)
    А зачем вкладываться значительной, если можно незначительной?


    Сдуру например.Или по совету. Но движет в основном жадность наверное.
    2/73
    Ответить Цитировать
    1
  • МММ -это были просто листовки,а штат сотрудников МММ их просто расхваливал не было ни какой биржи они тупо платили девиденты зная что завтра приток денег будет намного больше.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати кто не помнит там был не только МММ, сотни их было -Властелины,Хопёр -инвесты,разные банки,инвест-компании различные...
    3/73
    Ответить Цитировать
    3
  • Вроде не было упоминаний про Advanced Cash в свете покупки крипты за фиат. А при поиске именно его выдают за оптимальный вариант. Поделитесь опытом кто знает
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Advanced Cash не канает
    12/42
    Ответить Цитировать
    0
  • CryDevil, почему?
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-то сделал таблицу со всей статистикой по Tether:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-SH479RTzTiNfyFHgffdLbntH9bigfy45cYBDqfszdQ/edit#gid=476758502
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (OldBoy @ 21.12.2017)
    Димок к своей чести делает прогнозы на будущее время. Вы же вместо того чтобы их критиковать в настоящем пока будущее не состоялось, предпочитаете дождаться пока пройдет время и график нарисуется. А потом с умным видом аналитику разводить. Таких экспертов у нас полно, что на youtube, что в телевизоре. А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать (с)

    Поэтому настоятельно прошу не мешать в этой теме Димку делать прогнозы и реф ссылки оставлять. Я вот посмотрел на биржу binance.com которую он прорекламировал и правда крутая. Не постеснялся, прошел по рефке и подписался.


    Эх, ты еще купил бы mgo летом, сейчас вообще на седьмом небе от счастья был бы. Или bytebal. Или shift. Но так-то да, не будет мешать димку прогнозы делать.
    138/286
    Ответить Цитировать
    2
  • gicapus, потому что это не самый оптимальный вариант.
    13/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё тема из давнего прошлого:

    Цитата
    Тюльпанома́ния (нидерл. tulpenmanie, также tulpomanie, tulpenwoede, tulpengekte, bollengekte, bollenrazernij) — кратковременный всплеск ажиотажного спроса на луковицы тюльпанов в Нидерландах в 1636—1637 годы. Цены на тюльпаны редких пестролепестных сортов достигли тысячи гульденов за луковицу ещё в 1620-е годы, но вплоть до середины 1630-х годов такие луковицы перепродавались в узком кругу цветоводов и состоятельных знатоков. Летом 1636 года в доходную фьючерсную торговлю тюльпанами включились непрофессиональные спекулянты. За полгода ажиотажных торгов цены на луковицы редких сортов многократно выросли, а в ноябре 1636 года начался спекулятивный рост цен и на простые, доступные сорта. В феврале 1637 года перегретый рынок рухнул, начались многолетние тяжбы между продавцами и покупателями ничем не обеспеченных тюльпановых контрактов. В кругу участников тюльпаномании возник кризис доверия, в обществе надолго установилась атмосфера неприятия азартных биржевых игр. Современники-моралисты единодушно осудили тюльпаноманию как крайнее проявление ничем не сдерживаемого неоправданного стяжательства.
    4/73
    Ответить Цитировать
    -5
  • На yobit'е опять временно убрали комиссию на ввод. Только сам курс битка там уж больно высокий, Dimok, если не сложно, посмотри опытным взглядом на курсы yobita, они там прихуели или это норма?)
    14/42
    Ответить Цитировать
    0
1 198 218 219 220 221 240 920
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.