Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:18 мин назад
1771
1 905 925 926 927 928 944
  • Ребят, кто шарит в крипте, подскажите. Выделил 10к на инвестиции. Хочу положить и забыть на год (а может и несколько лет). Заниматься спекуляциями, трейдингом или игрой на бирже не собираюсь. Фокус на покере. Было бы круто положить средства максимально консервативно и без рисков. Раз в неделю заходить, чекать что там и как, да и всё. Если будет 10-20% капать в год - идеально. Как распределить средства? Пока хочу 3к отправить в стейкинг телеграмма, 3,5к на стейкинг usdt и 3,5к в биток.

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yeti_M6 @ 03.05.24)  

    Ребят, кто шарит в крипте, подскажите. Выделил 10к на инвестиции. Хочу положить и забыть на год (а может и несколько лет). Заниматься спекуляциями, трейдингом или игрой на бирже не собираюсь. Фокус на покере. Было бы круто положить средства максимально консервативно и без рисков. Раз в неделю заходить, чекать что там и как, да и всё. Если будет 10-20% капать в год - идеально. Как распределить средства? Пока хочу 3к отправить в стейкинг телеграмма, 3,5к на стейкинг usdt и 3,5к в биток.

    Я б положил 3.5к на стейкинг usdc в ОКХ, там как будто лучше всего apr среди бирж в среднем. 

    И 3.5к на стейкинг в usdt в бинанс или байбит. 

     

    На 3к можно взять ТОНкоин, мне кажется он может ещё сделать иксов на дистанции, 

    лично я прикупил немного как раз по 4.7$ Либо можно просто взять биток и не трогать год минимум. 

    Судя по статистике продвижение ТОНа в телеге даёт результаты.

     

    Вроде пишут в телеге тоже самое и для ТОНкоина хотят в ближайшее время сделать по аналогу стейкинга  usdt - накинуть каких-то бонусов, так что ждём. 3к на usdt тоже закинул, ну и что, что нужен паспорт, на биржах же показываем паспорта при верификации, особой разницы не вижу.

     

    Но тут конечно врядли будет 10-20%, столько и совсем без рисков в крипте не бывает.

    Чем больший процент хочешь получить, тем больше будет риск.

    9/10
    Ответить Цитировать
    -4
  • https://www.bybit.com/en/trade/spot/launchpool

     

    MODE на бубит лаунчпуле

     

    И лаунчпад LFT 

     

    https://www.bybit.com/en/trade/spot/launchpad

    Сообщение отредактировал letovpower - 3.5.2024, 15:12
    136/164
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Yeti_M6 @ 03.05.24)  

    и без рисков

     

     Про это вообще забудь. Без рисков не бывает. Есть минимальные риски, но они всё равно есть, конечно. И рано или поздно где-нибудь какой-нибудь риск точно сработает. Увы. Задача не избежать рисков вообще, а побить их доходностью.

     

     Дальше ни разу ни финансовая рекомендация, любой из предложенных вариантов предполагает риск всё потерять.

     

     Про стейблы. Ну я бы раскидал бы, 3к в телеграм хорошая идея, мне кажется. Особенно до 15-ого числа. Но с нюансом - не кидай сразу все 3к... Заведи проверочный $1 для начала, чтобы убедиться, что ты вообще туда шлешь и всё приходит. Потом заведи еще долларов 100 и пройди верификацию. И только потом основную сумму. Если бы у меня осталось бы еще 3.5к в стейблах я бы раскидал бы примерно 2000 на байбит, пихать их во все лаунчпулы и лаунчпады, между ними просто перекладывать в гибкий стейкинг, и полторашку на бинанс, пока там нет лаунпулов можно купить fdusd с небольшой скидкой и тоже положить в гибкий стейкинг. На окексе чаще всего проходят пулы для биткоина. На байбите редко, но тоже бывают. Но и там и там есть риск всё-таки, поэтому я бы не кидал бы весь биток ни туда, ни туда. Чуть больше на окекс, тк на байбите у нас уже 2к стейблов лежит и не хочется чтобы на одной бирже была слишком большая часть нашего депо. Но и весь биток на одну биржу скидывать тоже такое себе, потому что если мы положим битка на 3к на окекс у нас в целом неплохо разделены риски на 3 части, но все-таки получится, что на одной из них весь наш биток. А это такая себе идея по-моему. Я бы, наверное, раскидал бы тысячи на полторы битка на окекс, и по долларов 750 на бинанс и байбит. Это если мы настолько не погружены, что вообще дальше бирж не ходим. А в идеале вообще часть себе на кошелек бы увел. В сети лайтнинг недорого можно закинуть. Но вообще я бы вряд ли треть котлеты разом в биток закидывал бы, но отговаривать я точно не буду, не хочу отвечать за твое фомо если что )))

    423/460
    Ответить Цитировать
    8
  •  ПС а еще очень советую себе настроить уведомления на цену этих самых "стейблов", потому что если что, уж лучше перебздеть и потерять 5%, чем недобздеть и ректануться... Есть всякие приложеньки, есть телеграм боты. Лучше настроить и там и там, чтобы если что-то отвалится, другой вариант сработал. У меня стоят оповещения на цену USDT и FDUSD если пробьет 99 центов вниз, на usdс cтоит на 97 центов, я в них чуть больше верю )))

    424/460
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (letovpower @ 03.05.24)  

    MODE на бубит лаунчпуле

     

     Тэкс. Я подозревал, что этот вопрос рано или поздно встанет! И оно свершилось. У меня уже не хватит стейблов позакидывать на все акки в телеге и на байбите. Придется выбирать. Надо бы почитать, что там по метрикам, посчитать какое примерно ожидание... Если есть мысли по этому поводу делитесь. Подозреваю, что бояр, у кого свободных стейблов больше, чем акков и там и там, тут всё-таки не много )))

    425/460
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gift88 @ 03.05.24)  

    посчитать какое примерно ожидание... Если есть мысли по этому поводу делитесь

    Ну, телеграмм дает 50% годовых, это ~1% в неделю. Лаунчпул на бубите в среднем приносит 1-2%, тоже идет неделю. Из этого можно сделать вывод, что чуть выгоднее закинуть на бубит

    137/164
    Ответить Цитировать
    5
  • Сколько у вас верификация проверялась в телеге? Загрузил доки, написали до 24 часов, спустя 24 часа пишут, увеличилось до 72… втф )

    13/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ForTheHoner @ 03.05.24)  

    Сколько у вас верификация проверялась в телеге? Загрузил доки, написали до 24 часов, спустя 24 часа пишут, увеличилось до 72… втф )

    У меня минут 10. Наверное наплыв сейчас большой.

    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • ForTheHoner, на мой аккаунт сделали за 3 минуты, на аккаунт жены ночь ушла. Уж не знаю это связано с тем, что я делал по правам, а она по паспорту или с тем, что у меня в кошельке до этого была активность а у нее нет...

    426/460
    Ответить Цитировать
    2
  • Gift88, Привет если в катизен мантле окх не открывается есть смысл продолжать?По пробовал просто открыть у нас похоже заблокирован и соединение сбрасыватся

    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Gift88, Не будет проблем если на мать кошелек в телеге сделать и потом со своего перевести?)

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chukara @ 03.05.24)  

    Gift88, Привет если в катизен мантле окх не открывается есть смысл продолжать?По пробовал просто открыть у нас похоже заблокирован и соединение сбрасыватся

     

     Я даже не делал окекс. Тупо чекинюсь раз в день с мм за 2-3 цента и всё. И когда за компом сижу приложение в свернутом виде работает, там какие-то коты собираются, вот 40-ой сейчас. Фиг знает, зачем они, если меньше 110, но пусть будут )))

    427/460
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Filiutsich @ 03.05.24)  

    Gift88, Не будет проблем если на мать кошелек в телеге сделать и потом со своего перевести?)

     

     Не знаю, но в целом какой смысл? Закинь на биржу и выводи оттуда, комиссии сейчас нету. Я с байбита выводил, пару минут заняло.

    428/460
    Ответить Цитировать
    1
  • Господа, а есть какой-то менее затратный способ завести eth и остальные токены в этой сети на (не)кастодиальный кошель. Сейчас я пользуюсь таким способом, перевожу с биржи usdt на кошель в сети полигон, далее свопаю юсдт(полигон) на eth(etherium)?

    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gift88 @ 03.05.24)  

     

    Надо бы почитать, что там по метрикам, посчитать какое примерно ожидание... Если есть мысли по этому поводу делитесь. 

    Просто дождаться старт лаунчпула и посмотреть апр, до тех пор держать стейблы в тон

    45/59
    Ответить Цитировать
    2
  • у кого нибудь тоны появились в ревардах в телеграмме, кто кидал? вроде каждый день должны, нет?

    61/99
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто что думает по поводу бритвы от LayerZero?


     

    https://medium.com/layerzero-official/addressing-sybil-activity-a2f92218ddd3

    39/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MisterGreen @ 03.05.24)  

    у кого нибудь тоны появились в ревардах в телеграмме, кто кидал? вроде каждый день должны, нет?

    появились позже спустя сутки+

    46/59
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Gift88 @ 03.05.24)  

     

     Я даже не делал окекс. Тупо чекинюсь раз в день с мм за 2-3 цента и всё. И когда за компом сижу приложение в свернутом виде работает, там какие-то коты собираются, вот 40-ой сейчас. Фиг знает, зачем они, если меньше 110, но пусть будут )))

    слушай, а можешь объяснить понятно, зачем эти коты вообще ? Узнал 2 дня назад о них и до конца не понимаю , в чем профит ? Собираю котиков, а дальше ?

    фармить как то рыбки эти и стейкать их? Или что

    14/21
    Ответить Цитировать
    1
18872 поста
1 905 925 926 927 928 944
8 человек читают эту тему (5 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.