Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:00:17
1771
1 903 923 924 925 926 937
  • Цитата (Ansomon @ 01.05.24)  

    Начал с 60к набирать позицию почуть, считаю хорошая цена.

    Да там новостей негативных много, хз на самом деле. То что после просадки чуть отскочил, ни о чем не говорит. Я так себя успокаиваю ))

    14/20
    Ответить Цитировать
    1
  • И вообще мне с трудом верится, что биток по 57 минус мы больше не увидим. Просто нужно подождать. Инфоповодов еще будет предостаточно и скорее всего более серьезные чем сейчас.

    15/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Only @ 01.05.24)  

    ForTheHoner

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123805&view=findpost&p=7799133

    И это очень хорошо для рынка и дальнейшего роста. Вопрос в том, где набирать позиции сейчас. Так-то  на 56 планировал начинать тихо-тихо, но тут сложно сказать тк я не компетентен в этом. И могут и сейчас быстро отскочить обратно и не дать зайти ниже. И аналогичная вероятность уйти на 40 и ниже.. ХЗ .   А так план полностью отработал с двумя шортами.

     

     Когда ты это написал курс был примерно 61к за биток, прошло 2 недели, курс успел сходить на 67 и теперь, вот, откатился до 58... То есть всего на 3к от твоего входа? А рост был на 6к и прошло 2 недели за которые можно было залутать много разных дропов с лаунчпуловпулов и вообще не переживать, куда оно пойдет... Понятно, что если всегда "предсказывать" падение, то рано или поздно оно, конечно, случится. Но что-то я сомневаюсь, что это действительно эффективный способ наживать на крипте. Мы же здесь все за этим...

    415/447
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sedg89 @ 01.05.24)  

    И вообще мне с трудом верится, что биток по 57 минус мы больше не увидим. Просто нужно подождать. Инфоповодов еще будет предостаточно и скорее всего более серьезные чем сейчас.

    Так отлично, будет ниже, купим ниже)

    81/87
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Ansomon @ 01.05.24)  

    лаунчпуловпулов и вообще не переживать, куда оно пойдет.

    Мне нравиться такая стратегия, но она более консервативная и выхлопы совсем разные. Как и просадки собственно. Т.к в твоем случае их нет.

    16/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sedg89 @ 01.05.24)  

    Да там новостей негативных много

    Да не особо, ну посидит СЗ 4 месяца, а кроме этого что?

    130/153
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sedg89 @ 01.05.24)  

    Мне нравиться такая стратегия, но она более консервативная и выхлопы совсем разные. Как и просадки собственно. Т.к в твоем случае их нет.

     

     Ну это не совсем так. Конечно, я тоже покупаю и продаю крипту и использую опционы. И много раз писал об этом. Просто между курсом 61к и курсом 58к для меня разницы никакой. Спот онли. Вся эта игра с шортами для меня очень странная, чего ради? Риск ликвидации ради чего, ради вот этого вот движения в 5%? Спокойно закупился по 30к в среднем битком (начинал покупать по 40, по 20 в последний раз усреднял), спокойно забрал свои вложения по 60к в среднем, нажил немножечко сверху на опционах и сидишь с бесплатным битком вообще не переживаешь, куда оно дальше пойдет, деньги работают, будет сильный пролив откупим еще, будет сильный рост зафиксируем еще...

    416/447
    Ответить Цитировать
    5
  • Даже на самом деле меньше средняя цена, чем 30, ну я просто упростил расчеты. Если покупать одинаковое количество на уровнях 40, 30 и 20, средняя будет 30. Если покупать на одинаковую сумму, то средняя будет еще ниже, в районе 27700, если еще и увеличивать суммы откупа с каждым новым дном, то еще лучше. А если заходить в лонги и шорты с плечами, то средняя будет исключительно рект как минимум у 99.9%... Наверное, кто-то действительно может. Но по мне это куда сложнее, чем побить нл1к.

    417/447
    Ответить Цитировать
    2
  • Gift88, ну ведь будь мы сейчас в 22 году и ты мог бы усредняться по ценам так же 30 + 40, в итоге приехали бы на 15к и разговор был бы совсем другой, то есть сейчас чисто постфактум ситуация. также странно несколько когда сравнивают итоги прибыли на росте битка и трейдинге опять же постфактум. ну а давайте опять вернемся в 22ой? тут все верят в стопроцентный рост битка на дистанции, значит только буллиш? ну так он ходит то туда то сюда по 100+%, получается за все время торгов битка люди не в курсе про халвинг и тд? я к тому что он не должен по идее тогда складываться в 2 раза, если ему прогнозируют только рост) начиная хотя бы с 2017 года, а в 21ом можно было купить на хаях по 60к уверовав в халвинг и сидеть потом в очке год с лишним. и в теории все дропы не факт что отбили бы потерю в цене.

    56/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 01.05.24)  

    Да не особо, ну посидит СЗ 4 месяца, а кроме этого что?

    Я про в глобальной перспективе, настроен можно сказать негативно. Планету определенно ждут серьезные войны и конфликты, дело времени. Только не понятно как это отразится на крипте, но судя по всему не в лучшую сторону.  Чуть ли не десяток стран в конфликте, который пока не перерос во что-то более серьезное. Но это так из серии теорий заговора)


    но в короткосроке это не стоит учитывать.

    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, про Blum кто нить из экспертов поделится мнением?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Кошелек телеграмма запустили стейкинг до 3000 USDT 50% годовых в первые две недели, а следующие 2 недели 25% годовых

    5/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Если не сложно, объясните как в этом стейкинге участвовать, как завести кашелек, как депать и тд? Есть ли свой особенности или все так же как на других крипто кошельках? Спасибо.

    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sevenelevennnnn @ 01.05.24)  

    Кошелек телеграмма запустили стейкинг до 3000 USDT 50% годовых в первые две недели, а следующие 2 недели 25% годовых

    Да, но надо учитывать что обязательно KYC проходить для получения наград

    131/153
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sevenelevennnnn @ 01.05.24)  

    Кошелек телеграмма запустили стейкинг до 3000 USDT 50% годовых в первые две недели, а следующие 2 недели 25% годовых

    Для участия нужно пройти какую то доп верификацию ? 


    Работает с номерами из рф ?

    10/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (letovpower @ 01.05.24)  

    Да, но надо учитывать что обязательно KYC проходить для получения наград

    я так понимаю, КУС не для рф?

    11/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ForTheHoner @ 01.05.24)  

    Для участия нужно пройти какую то доп верификацию ? 

    паспорт + фейс ID (Украина)

    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ForTheHoner @ 01.05.24)  

    я так понимаю, КУС не для рф?

    Да почему не для РФ, все работает, друг прошел. Я пока думаю. Типо сама идея телеги явно не в том, что бы акк был подтвержден паспортом, поэтому вызывает некоторый диссонанс

     

    Посчитал по быстрому, с каждой 1000$ выйдет 20$ за первые 2 недели, и еще 10$ за вторые 2 недели

    132/153
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (letovpower @ 01.05.24)  

    Да почему не для РФ, все работает, друг прошел. Я пока думаю. Типо сама идея телеги явно не в том, что бы акк был подтвержден паспортом, поэтому вызывает некоторый диссонанс

     

    Посчитал по быстрому, с каждой 1000$ выйдет 20$ за первые 2 недели, и еще 10$ за вторые 2 недели

    Да, я тоже прикинул, около 90$ ревард, но я так понял его в тон коинал начисляют, а там как продашь ?

    12/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (letovpower @ 01.05.24)  

    Типо сама идея телеги явно не в том, что бы акк был подтвержден паспортом, поэтому вызывает некоторый диссонанс

    Думаю просто Дуров хочет привлечь людей в экосистему ТОН, и не хочет чтобы сибилы сильно абузили это дело

    42/58
    Ответить Цитировать
    2
18728 постов
1 903 923 924 925 926 937
13 человек читают эту тему (5 пользователей, 8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.