Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:00:45
1771
1 901 921 922 923 924 943 945
  • На okx.com только недавно закончился прошлый Jumpstart, уже через несколько часов новый начинается RUNECOIN. В этот раз только до 0,3 btc, эфира нет.

    Сообщение отредактировал Patr1ck - 29.4.2024, 8:29
    12/13
    Ответить Цитировать
    8
  • Rainpwn, поизучай как работают пулы ликвидности. В синксвапе у тебя позиция в пуле V2 (версия 2 - старый вариант пулов ~2020года, они убогие, заработать там почти невозможно, поскольку твою поза автоматом ребалансируется к исходным 50/50, то есть постоянно фиксируется IL).

    В V2 у тебя рендж от 0 до бесконечности. 

     

    А вот на амбиенте норм пулы V3, пулы концентрированной ликвидности, где ты сам задаёшь рендж, то есть ликвидность работает более эффективно, чем уже рендж тем выше APR, но и IL тоже выше. Дальше ты можешь сам решить что делать если поза выйдет за рендж. Например если выбило по нижней границе, твоя поза стала 100% ЕТН, можно просто ждать пока цена вернётся обратно в рендж ну или взять ЕТН и пойти постейкать/по фармить поинты, то есть не фиксируешь IL

    Сообщение отредактировал tricky_buddha - 29.4.2024, 12:39
    25/27
    Ответить Цитировать
    3
  • В какой момент в v2 пулах ребалансируется позиция и почему? Может в каких-то конкретных протоколах так? Это в v1 так было, в v2 просто рендж цены от 0 до бесконечности и линейная делёжка со всеми участниками, в v3 пулах можно так же выставить.

    10/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Хочу разобраться в крипте, до сегодняшнего дня максимум закидывал стейблы в simple earn, уровень rookie. Есть какие-то ультимативные для 2024-го года гайды/роадмапы/книги, которые дадут более-менее полноценную картину, за счёт чего в крипте можно зарабатывать, её технические нюансы и т.д. Предполагаю, что гайдов в сети должно хватать, но хочется, чтобы их местные прошаренные криптаны могли порекомендовать. Посмотрел самые заплюсованные посты в теме, не нашёл там искомого. Английский не проблема.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Benevolented, https://teletype.in/@cryppi/howtocrypto вот уже вроде бы кидали

    51/99
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Benevolented @ 29.04.24)  

    Хочу разобраться в крипте, до сегодняшнего дня максимум закидывал стейблы в simple earn, уровень rookie. Есть какие-то ультимативные для 2024-го года гайды/роадмапы/книги, которые дадут более-менее полноценную картину, за счёт чего в крипте можно зарабатывать, её технические нюансы и т.д. Предполагаю, что гайдов в сети должно хватать, но хочется, чтобы их местные прошаренные криптаны могли порекомендовать. Посмотрел самые заплюсованные посты в теме, не нашёл там искомого. Английский не проблема.

    Вот честно, у меня как-то со всеми этими активностями не сложиловсь, бля ну эт чистая дрочь. и я вообще не понирмаю. как могут люди при каком-то балике всей этой движухой всерьез заниматься, там зайтимь чет лайкнуть, репостнуть, копейку на свопе зафиксить, хз какроче. вот много лет назад были буксы, ну типо за копье задания выполнять надо было. так чисто имхо оно от другого недалеко ушло. блин ну как по мне это для дрочеров. и это не интересно. нет ва этом души. мой опыт крипты такой. и по ощущениям он плюсовый на копейку. это купить на лоулах и продать на хайях. мне кажется только так обычному челу можно чет заработать. все эти мультики. задания.. бля это такая дрочильня. но в тоже время это реальная замена буксам. но если есть пара тыщ баксов. ну проще ждать падения рынка, откупать. потом ждать апа- продавать. такое же копье вынесешь.. + следить, читать новости, закупать именно то, что может стрельнуть. ну т.е откупил 100+ юсдт, продал 150+ юсдт. варик-варик.

    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • eigen layer нормально посеяли панику с эйрдоропм, столько всего наворотили и всеравно непонятно, похоже pendle-YT если и получат токены, то только через месяц, причем заблочено много стран, впн не работают, столько сил потратили непонятно на что, а еще, если я правильно понял, за связанные кошельки могут быть исключены из эйрдропа или что-то такое, завуалировано написано.

     

    Похоже команда eigen думает примерно так:

    найти инвесторов, сделать сложный и популярный проект - легко!

    просто и понятно указать условия эйрдропа -  нереальная задача 😆

     

    стоит ли счас фармить поинты на pendle? кто-нибудь покупал KEP, токенизированые поинты EL от KELPDAO? 

    KEP пролили на таких новостях на 50%

    https://www.coingecko.com/en/coins/kelp-earned-points

    74/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fonky88 @ 29.04.24)  

    Вот честно, у меня как-то со всеми этими активностями не сложиловсь, бля ну эт чистая дрочь. и я вообще не понирмаю. как могут люди при каком-то балике всей этой движухой всерьез заниматься, там зайтимь чет лайкнуть, репостнуть, копейку на свопе зафиксить, хз какроче. вот много лет назад были буксы, ну типо за копье задания выполнять надо было. так чисто имхо оно от другого недалеко ушло.

    У меня знакомые вели тг-канал во время позапрошлого буллрана, я подписался только потому что знакомые и от нечего делать щёлкал эту мутатень (подпишись, репостни, оставь имэйл, тг, адрес кошелька). Думаю, что на всё про всё ушло часа три(в абсолютном большинстве случаев на всё уходила минута), чуваки быстро забили на канал из-за отсутствия выхлопа. 

    В общем, через несколько лет на кошельке я у себя обнаружил пару дропов в сумме на 600 баксов. Делал бы со ста акков, было бы 60к. Не сказать, что это какая-то суперинтеллектуальная деятельность, но 60к это 60к.

    4/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Найс лаунчпулы

     

    На бинансе похоже будет +0.3% (треть процента), антирекорд. Пока продавать FDUSD не буду, чувствую скоро объявят еще один

     

    На okx MSN мог принести +1% на биток. Премаркет его покупали по 12$, я купил по 7$ на листинге вчера, думаю продам подороже. В общем теперь он стоит 2$  Ну хоть runecoin неплохо идет, +1% на биток за сутки должен быть

    127/166
    Ответить Цитировать
    4
  • letovpower, ну по факту пнибыль вышла на мсн в районе 0.5%

     

    подскажите плиз обертки эфира, которые в первом сезоне еще которые пофармить можно еще

    25/47
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower, у меня рензо по ценам премаркета 0,6 гдето, а месон на окх ,да, 1 %,но всего за 2 дня. не густо,но и рынок немного охладился

    19/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vlad11122007 @ 30.04.24)  

    у меня рензо по ценам премаркета 0,6 гдето

    В бнб пуле? Я про стейблы, если что. На каждые 1к упало ~10 токенов, премаркет 0.33

    128/166
    Ответить Цитировать
    3
  • letovpower, а где брать инфу о предстоящих событиях jumpstart OKX?

    26/27
    Ответить Цитировать
    1
  • bolivar1997, pufETH и его еще можно дальше занести в Zircuit или в zkLink Nova

    27/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tricky_buddha @ 30.04.24)  

    а где брать инфу о предстоящих событиях jumpstart OKX?

    Ну изначально инфа берется с их сайта/твиттера. Потом ее разносят тг каналы, ну и в этой теме тоже всегда постят такие активности

    129/166
    Ответить Цитировать
    4
  • fonky88, трейдеры в крипте главные доноры и поставщики профита всем остальным

    26/47
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (bolivar1997 @ 30.04.24)  

    letovpower, ну по факту пнибыль вышла на мсн в районе 0.5%

     

     Ну если ты сильно не в крипте и был занят, то да. Что вообще тоже не плохо для пассивного дохода... А кто успел слить на первой свечки получили +1%-1.5%, смотря насколько быстрые руки )

    413/464
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tricky_buddha @ 30.04.24)  

    letovpower, а где брать инфу о предстоящих событиях jumpstart OKX?

     

     Да фиг его знает. Про руны они объявили только за пару часов до старта фарма. Но благо туда не пришлось заводить ликву по новой, тк еще после msn не успел вывести...

    414/464
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть "правильная" стратегия фиксирования прибыли после завершения лаунчпада на Бинанс? Захожу на спот после открытия торгов по REZ и вижу цену вдвое ниже от максимума. Типа надо было как то в первые секунды успеть продать по 0,3$ ?

    6/15
    Ответить Цитировать
    1
  • JekaSmolka, нет правильной стратегии. БОльшая часть токенов имеют максимальную цену именно на старте листинга. Но некоторые токены, особенно если проект перспективный и фаза рынка в момент листинга бычья, постепенно дорожают в течение нескольких недель/месяцев. 

     

    В итоге у тебя есть 2 варианта:

    1. Делать собственный ресерч проектов или искать чужой анализ и оценивать справедливую цену самостоятельно. В случае если она выше цены листинга - держать токен, в обратном случае нет.

    2. Сливать все в первую минуту и не думать о всяких стратегиях.

    12/18
    Ответить Цитировать
    5
18888 постов
1 901 921 922 923 924 943 945
9 человек читают эту тему (7 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.