Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 15:59
1754
1 880 900 901 902 903 921
  • Привет всем. Застряла на соммехе существенная для меня сумма в usdt. Вывести в этой криптовалюте не дают.  Пишут сеть недоступна. Саппорт вроде успокаивает, что все будет нормально. Но как то не по себе. Есть мысли как можно вытащить средства? Конвертировал в LTC,  деп в покеркинг не прошел. Конвертировал обратно потерял 40 долларов на этой манипуляции.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Koleg @ 29.03.24)  

    пна. Саппорт вроде успокаивает, что все будет нормально. Но как то не по себе. Есть мысли как можно вытащить средства? Конвертировал в LTC,  деп в покеркинг не прошел. Конвертировал обратно потерял 40 долларов на этой манипуляции.

    так а в чем проблема была вывести LTC на кошелек или другую биржу?

    144/145
    Ответить Цитировать
    6
  • Юбилейный, 50-ый проект на binance launchpool 

     

    https://launchpad.binance.com/en/launchpool/ENA_BNB

    99/126
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (mihhhhey @ 28.03.24)  

    Начитался я вас и положил полную загрузку в этот ланчпул. И пришло мне сейчас за сутки токенов на 11(одиннадцать) долларов. С девяти получается примерно тысяч! Не на двести одиннадцать, не на сто, а просто на одиннадцать. У вас так же? Я в недоумении даже, а здесь вообще это вот самое обсуждают несколько страниц, или я может затупил и не туда положил, или это вообще прикол типа покеристы так шутят  

     

     А ты всерьез думал получать 111 долларов в сутки на вложения 2000 при этом сделав пару кликов? То есть просто увеличивая количество аккаунтов и реинвестируя каждый день получить за год 729 млрд из двух тысяч?  Если бы подобные доходности были каждый день, то при 11 баксах с 2000 при ежедневном реинвесте мы получаем 14800 к концу года. Увы, такие проценты доступны далеко не каждый день таким простым и малорисковым способом. Но сейчас их довольно много.

    363/410
    Ответить Цитировать
    6
  • Обыски в офисах криптобирж ABCeX и Beribit в "Москва-Сити". Последняя находится на 52-м этаже башни "Федерации" — силовики вскрыли двери и ворвались в помещения.

    Предварительно, связано это с терактом в "Крокусе". Незадолго до этого неожиданно перестали работать и сайты обеих бирж. Ранее СК сообщал о части денег, которые террористы получали как раз через крипту.

    65/69
    Ответить Цитировать
    4
  • Gift88, справедливости ради, APRS этот вообще копейки насыпают, 26% APR, при том что просто стейкая USDT 15-18% дают. Оно отрасти в теории может или сразу сливать?

    21/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Rainpwn, поидее проект говно, но отрасти может. По текущей цене апрс доходность гдето 1$ в день на 1к депозита

    27/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rainpwn @ 29.03.24)  

    Gift88, справедливости ради, APRS этот вообще копейки насыпают, 26% APR, при том что просто стейкая USDT 15-18% дают. Оно отрасти в теории может или сразу сливать?

     

      Отрасти может всё что угодно вообще. Никакой фундаментальной ценности в проекте, конечно, нету, но это делает та же контора, что делала axs, так что они могут и задрать цену когда-нибудь через пару недель-месяцев, после того, как из токена выйдут большинство, кто его получили дропом или с сейла. А могут и не задирать, чисто от желания фондов и маркетмейкера зависит, как быстро они хотят окешиваться или еще раскачать цену... У меня есть аллокация в этот проект по цене 11 центов за токен, в первый день разлочили 20%, я радостно слил и забрал уже х4 от входа и еще в течении года буду получать по ~0.7 токена в день... А то, что конкретно с лаунчпула приходит в первые сутки слил, сейчас пока держу. Но это дело просто настроения и лудомании. И нежелания тратить много времени на это. заходить на 3 аккаунта сливать эти копейки, пока у меня нету идей, куда их срочно можно выгодно пихнуть я просто не хочу. Как только появится пойду солью и выведу. В любом случае получить доходность на биток с маленьким риском довольно сложно, без таких вот акций.

    364/410
    Ответить Цитировать
    4
  • Friend_, Не выводит. Выводил на Байбит. Вводишь адрес появляется красная рамка и пишет пожалуйста введите актуальный адрес. Не дает вывести. В этом, собственно, и проблема.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, APRS пока прям копейки приносит. Но тут на бубите появляется ENA, этот проект уже намного интереснее и можно будет перенести USDT туда

    100/126
    Ответить Цитировать
    8
  • letovpower, нас просто разбаловал этот бычий рынок, что +$2 за сутки на вложенные 2к кажутся копейками. но прикольно, с новым лаунчпулом и тут доходность должна вырасти, тк не много кто может себе позволить запихать сразу со всех аккаунтов по 2к в 2 пула + по 1к в usdt и usdc flexible. А там тоже ставки подрастают, когда свободной ликвидности в них меньше...

    365/410
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Gift88 @ 30.03.24)  

    не много кто может себе позволить запихать сразу со всех аккаунтов по 2к в 2 пула

    Ага, причем свободные средства должны быть именно в стейблах. Занимать сейчас USDT под залог других активов - кошмарно дорого, минимум половину профита от лаунчпулов проценты сожрут.

    67/72
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IGORSHIPS @ 29.03.24)  

    Обыски в офисах криптобирж ABCeX и Beribit в "Москва-Сити". Последняя находится на 52-м этаже башни "Федерации" — силовики вскрыли двери и ворвались в помещения.

    Предварительно, связано это с терактом в "Крокусе". Незадолго до этого неожиданно перестали работать и сайты обеих бирж. Ранее СК сообщал о части денег, которые террористы получали как раз через крипту.

    Вот эта тема пугает немного. Что-нибудь где-нибудь взорвут, скажут оплату получили в крипте и начнут дрочить всех.

    9/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Там же террорист "признался" на камеру, что пошел убивать сотню человек за 500 тысяч РУБЛЕЙ.

     

    Как они там в ЦБ? Спокойно спят? Набиуллину уже арестовали?

     

    Происходящее — проблема не крипты, а развязанных рук силовиков и неработающей судебно-правовой системы в РФ.

     

    Парни в Москва-Сити слишком уж публично сидели на чемоданах кеша и крипты, которые слишком просто украсть силовикам. И те просто получили удачный момент для проворачивании своего "дела".

     

    Будут ли "душить" крипту на этом фоне? Не думаю.

    Представляют ли силовики в РФ угрозу для любого человека, имеющего какие-то накопления: крипта, кеш, бизнес, который легко отжать — определённо!

    337/347
    Ответить Цитировать
    22
  • подскажите пжлст твиттер аккаунты, кто постит про токены на base. чем меньше подписоты, тем лучше

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NickV @ 01.04.24)  

    Представляют ли силовики в РФ угрозу для любого человека, имеющего какие-то накопления: крипта, кеш, бизнес, который легко отжать — определённо!

    в других странах тоже самое происходит

    не надо лишний раз демонизировать рф

     

    недавно (недели две назад) закрыли обменник крипты в Грузии (просто в один день полиция пришла в офисы обменников и больше они не работают, хотя были открыты официально, платили налоги)

    в Казахстане постоянно кого-то из обменщиков ловят

     

    везде плюс-минус ситуация одинаковая

    145/145
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет. С криптой знаком плохо. Решил попробовать стейкинг стейблов на Бинансе. Верификацию проходил по водительскому удостоверению РФ, но сейчас я живу в Казахстане. С год назад менял адрес с помощью банковской выписки. Сейчас после логина в биржу меня просят перейти на казахстанскую версию binance.com/ru-KZ с тем же логином и паролем. Я же правильно понимаю, что на мой аккаунт никаких ограничений нет, кроме как операций с рублем? То есть бинанс не будет закрывать все аккаунты граждан РФ и достаточно поменять страну проживания так же как и для покер-румов?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Господа криптаны, а как сейчас на коммэксе крипто-депозит сделать?

     

    Недели две назад всё нормально было, до 10 мая ещё далеко.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Matador, так она вроде о своем закрытии сообщила, если не ошибаюсь, 26-27 марта

    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не вникал, думал до 10 мая почти полный функционал будет доступен. Погуглил, крипто-депозит отменён с даты объявления о закрытии.

    Значит пора на другую биржу

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 880 900 901 902 903 921
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.