Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:18 мин назад
1759
1 844 864 865 866 867 886 933
  • Цитата (VANISH @ 29.07.23)  

    По поводу вероятной бритвы, если пройдет условно 5-10% твоих акков, то насытят на них столько что будешь не в обиде, как было с Аркхамом. 

    а откуда такая уверенность?)

     

    у меня есть история на эту тему

    я вот участвовал в двух тестнетах умии

    в первом было маленькое количество участников и по итогу дропнули по 250-350 юсд на аккаунт

    а вот во втором уже очень много народу было после первого дропа набежали и там по итогу забрили 60% акков еще и дроп в 6 раз меньше + локи сделали на 8 месяцев

    и если первый тестнет шел неделю - то второй уже полтора месяца и если посчитать почасовку - то получится в лучшем случае доллар в час)))

     

    и это тестнеты где нет затрат кроме, как временных

    а сейчас люди делают проекты в которых они не только время тратят, но еще и деньги (оплачивая комиссии) + присутствуют риски для капитала из-за возможных взломов проектов

     

    ну и еще такой момент - почему-то люди уже сейчас ждут, что дропы раздадут, а что если например раздадут, но через год?)

    так же выгодно делать активности?) и чем дольше не раздают - тем меньшую часть пирога мы получим, а затраты наши с каждым месяцем становятся больше

     

    я вот читаю разные криптовые чатики и вижу, как все чаще и чаще люди стали писать, что начали потихоньку катать в покер или думают о возвращении...

    129/145
    Ответить Цитировать
    1
  • Friend_, на буллране можно заработать как следует - куда не пойдешь, везде иксанешь, что б не делал (утрирую, конечно, но суть понятна)


    а на таком рынке, что последние пару лет, только акки под дропы и делать, как по мне)

    48/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Уверенность из оценок проектов по сравнению с их, уже вышедшими, конкурентами, текущей ончейн статистики, и прошлого опыта. Если распределение токенов будет через дроп, то проектам надо будет раздать определенное количество бабла. И как раз под эту цифру и будут подбираться критерии бритвы. Более того, им надо будет не просто раздать определенное количество денег, но и распределить их на определенное количество кошельков.

    В общем мы же делаем смарт кошельки. И если из наших смарт кошельков еще и 90—95% сбреют, то просто по математике на оставшиеся упадет достаточно. Ну или с другой стороны посмотри - если не сбреют вообще, раздадут ту же сумму но на все твои кошельки. Еще и хуже будет чем на 5-10% т.к. комиссии. 

     

    Часики тикают. Согласен. То что в покер возвращаются, так это я вообще удивлен что в конце 21 не вернулись. На медвежке ловить нечего. 


    Пример с Юми вообще ни в ту степь. Там и заранее было известно что тестнет интенсивайзд (Я уж не говорю о том что тестнеты вообще уже давно не актуальны были даже на тот момент, не то что сейчас), и проект ни о чем по сравнению с перечисленными мной, и сравнение двух этапов некорректное, т.к. первый был до ТГЕ, а к моменту второго токен схлопнулся в 20 раз. 

    Всё это было видно заранее, но я всё равно для опыта запустил туда свои мульты, рассчитывая получить по 5-10$. По моему так и вышло? Я не смторел. Было лень даже застейкать. Затраты тоже вполне себе были. Дискорды надо было купить. Время вообще бесценно, а т.к. это был тестнет, то не мне тебе объяснять насколько там все дико тормозило. Не знаю кого умудрились сбрить. У меня все 100% акков получили, даже включая те у которых было по паре транзакций (возможно 60% умников пожмотились на дискорды и связали свои кошельки рассылая на них газ).

    55/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Friend_ @ 29.07.23)  

    для тех у кого застряли деньги на фтх надо пройти верификацию на https://claims.ftx.com/

    должно было приходить письмо на почту, но на всякий случай скину вдруг кто не следит

    дедлайн до конца сентября

    Ктото это заполнял? Просят подтверждение дохода. Что им отправить, если ничего нет?😅

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 3ндфл можно за прошлый год подать, составив с любыми цифрами.

    96/114
    Ответить Цитировать
    0
  • из бинанса уже стоит выводить Свои копейки?

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Shizic, а что за новости?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Красногорец @ 03.08.23)  

    а что за новости?

    США хОчут объявить их мошенниками. Уже пишут Мановару, чтобы утвердил это желание.

    73/78
    Ответить Цитировать
    2
  • Посмотрел вот это видео 

    https://youtu.be/p7JljHIQQ0Y

     

    Суть видео- банк втб ограничил расходные операции клиента, который занимался торговлей криптой на бирже garantex. Клиент с юристом пытаются вернуть деньги. Кому интересно-посмотрите.

     

    Возник вопрос по этой биржи, есть у кого опыт работы с ней? Насколько надежная, насколько сильны различия с бинанс, это российская криптобиржа?

    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Zhud, лучше не связываться.

    56/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Никогда не менялся через обменники на бестченже. Пожалуйста, у кого есть опыт обмена (интересует продажа крипты за наличные рубли), расскажите, как выбирать обменник, как действовать, чтобы не нарваться на мошенников? Они вообще есть в обменниках бестченжа? Как вообще происходит обмен? Спасибо

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Zhud, выбирай - те у кого большое количество сделок и нет красных пометок...проходит просто, выбираешь пару для обмена - наиболее удобный для тебя курс и переходишь в обменник, который его предлагает, ну и там уже тебе подскажет саппорт, если что не поймёшь)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zhud @ 05.08.23)  

    Никогда не менялся через обменники на бестченже. Пожалуйста, у кого есть опыт обмена (интересует продажа крипты за наличные рубли), расскажите, как выбирать обменник, как действовать, чтобы не нарваться на мошенников? Они вообще есть в обменниках бестченжа? Как вообще происходит обмен? Спасибо

    Я меняю через биржу. Завожу фиат, а с биржи уже кидаю куда нужно. По курсам выходит обычно 1к1 или даже лучше. А через обменники всегда будет доп.процент.

    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 06.08.23)  

    Я меняю через биржу. Завожу фиат, а с биржи уже кидаю куда нужно. По курсам выходит обычно 1к1 или даже лучше. А через обменники всегда будет доп.процент.

    А вопросов у банка не возникало о происхождении средств на основании 115 фз?

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • marosey, Спасибо

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zhud @ 06.08.23)  

    А вопросов у банка не возникало о происхождении средств на основании 115 фз?

    Не знаю что такое "115 фз", но если вы имеете в виду, операции с криптовалютой, то нет. При р2р вы делаете перевод человеку внутри банка, а он вам переводит деньги внутри биржи. Банк просто видит внутренний перевод.

    21/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CaHu4 @ 06.08.23)  

    Не знаю что такое "115 фз", но если вы имеете в виду, операции с криптовалютой, то нет. При р2р вы делаете перевод человеку внутри банка, а он вам переводит деньги внутри биржи. Банк просто видит внутренний перевод.

    сколько людей на такой схеме полегло по 115фз даже и не посчитать

     

    единственный норм вариант - это ваша крипта на наличку

    а переводы внутри банка или с другого банка - всегда очень большие риски по 115фз блокировку получить

    130/145
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Friend_ @ 06.08.23)  

    сколько людей на такой схеме полегло по 115фз даже и не посчитать

     

    единственный норм вариант - это ваша крипта на наличку

    а переводы внутри банка или с другого банка - всегда очень большие риски по 115фз блокировку получить

    Но в тоже время, даже если заблочат, то полюбому так же и разблочат. Потому что в продаже крипты нет ничего противозаконного. Правда, чтобы добиться разблока счета, придется побегать с юристом по инстанциям и платить налоги

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zhud @ 06.08.23)  

    Но в тоже время, даже если заблочат, то полюбому так же и разблочат. Потому что в продаже крипты нет ничего противозаконного. Правда, чтобы добиться разблока счета, придется побегать с юристом по инстанциям и платить налоги

    Насколько я знаю, заблочат и просто попросят. После вывода денег уже не сможешь банк юзать

    10/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Zhud @ 05.08.23)  

    Никогда не менялся через обменники на бестченже. Пожалуйста, у кого есть опыт обмена (интересует продажа крипты за наличные рубли), расскажите, как выбирать обменник, как действовать, чтобы не нарваться на мошенников? Они вообще есть в обменниках бестченжа? Как вообще происходит обмен? Спасибо

    Уровень сложности и потенциальных проблем с обменом зависит от суммы. Если это до 5000$, то я бы менял через биржу, предварительно закинув рубли на карту типа Тинькофф. 


    Можно и через бестченж, но личная встреча и наличные - доп риски. Я лично менял через этот сайт раз 30, все ок, но это всегда было онлайн. Курсы, как правильно отметили, будут хуже, чем на бинанс p2p. 


    Если сильно хочется не светиться в банковской системе и провести операцию наличными, то надежным вариантом выглядит наш раздел обменов на джипси, поищите там контрагента на обмен.

    65/69
    Ответить Цитировать
    4
18647 постов
1 844 864 865 866 867 886 933
12 человек читают эту тему (9 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.