Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 15:59
1754
1 821 841 842 843 844 863 921
  • Цитата (Petya_ @ 06.02.23)  

    Привет, подскажите что это такое в траст валет?

     

    Tron выпустил апдейт, который меняет моменты в расчёте комиссий для сети. Следовательно, транзакции в сети Tron из TrustWallet временно не работают, до нового релиза приложения. Будьте внимательны и не делайте лишний транзакций, до обновления ПО.

    64/78
    Ответить Цитировать
    14
  • https://forklog.com/news/reabilitatsionnyj-tsentr-v-ispanii-predlozhil-kurs-lecheniya-zavisimosti-ot-kriptotrejdinga

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • mako27, трейдить, походу, дешевле.

    65/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть такой вопрос: у меня родственник переехал в Голландию, теперь ему нужно переводить usdt туда-обратно. У него есть европейская карта маэстро, может сделать любую другую (визу, мастеркард). Сам он в крипте не разбирается, а я знаю только как отправлять/выводить в Мск. Может кто знает как в Европе с этим, какие биржи работают?

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Шаман, почему не попробовать р2р на биржах, где есть фиат? На байбите, например, есть варианты вывода/ввода на/с ING Bank и ABN-AMRO.

    13/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Может потому что:

    а) В Европе банки могут закрыть счёт за крипто переводы.

    б) Надо объяснять происхождение средств, а так же отражать в налогах. 

    в) Можно сходить на допрос в органы за хрен пойми какой р2р.

     

    Почти уверен что там хватает обменников которые лишат этих приключений.

    41/62
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет. Кто-то сталкивался с проблемой в приложении Ledge Live на ios: некоторые позиции можно отправить, некоторые серым цветом некликабельные? Нагулить не получилось

    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • И у меня пару-тройку вопросов по Ledger Live:


    Какие варианты обмена разных криптовалют есть? Бтц и эфир можно обменять на какую-то другую монету, а вот bnb, kosmos и dot, к примеру, уже нельзя.

    Получается, если нужно обменять одну валюту на другую, нужно вывести ее на биржу там обменять и завести обратно, других вариантов нет, верно?


    Ну и самое главное: я перевел свой портфель с Бинанс на Леджер, тупо перевел каждую из монет в этой сети на адрес Леджера, что было не очень удобно и везде платилась комиссия, хоть и небольшая.

    Если я захочу пополнить свой портфель в равных пропорциях каждой из монет, то это лучший вариант (из usdt в монеты на бирже и потом каждую из монет на кошелек) или есть какой-то другой способ лучше?

    32/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MihailSpb @ 10.02.23)  

    И у меня пару-тройку вопросов по Ledger Live:


    Какие варианты обмена разных криптовалют есть? Бтц и эфир можно обменять на какую-то другую монету, а вот bnb, kosmos и dot, к примеру, уже нельзя.

    Получается, если нужно обменять одну валюту на другую, нужно вывести ее на биржу там обменять и завести обратно, других вариантов нет, верно?


    Ну и самое главное: я перевел свой портфель с Бинанс на Леджер, тупо перевел каждую из монет в этой сети на адрес Леджера, что было не очень удобно и везде платилась комиссия, хоть и небольшая.

    Если я захочу пополнить свой портфель в равных пропорциях каждой из монет, то это лучший вариант (из usdt в монеты на бирже и потом каждую из монет на кошелек) или есть какой-то другой способ лучше?

    LedgerLive это ж по большому счету просто интерфейс для просмотра кошельков + какие то их прикрученные свапалки/мосты/ способы ввода-вывода фиата. 

    Мне лично удобнее пользоваться отдельными кошельками для разных сетей метамаск/тронлинк/электрум , а леджер лайв максимум для общего просмотра портфеля (который к тому же он периодически некорректно показывает). 

     

    Про пополнение портфеля - это же зависит от того, что у тебя в нем. Дешевле всего скорее всего будет выводить eth/btc/cosmos/sol и свапать уже на нужные монеты в соответствующих сетях. Проще всего - просто купить на бирже и вывести.

    90/113
    Ответить Цитировать
    7
  • Rigden, понятно, так и думал, спасибо

    33/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Шаман @ 10.02.23)  

    Есть такой вопрос: у меня родственник переехал в Голландию, теперь ему нужно переводить usdt туда-обратно. У него есть европейская карта маэстро, может сделать любую другую (визу, мастеркард). Сам он в крипте не разбирается, а я знаю только как отправлять/выводить в Мск. Может кто знает как в Европе с этим, какие биржи работают?

    вроде ж в европе можно бинанс кард получить

    10/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Voffkin4, Привет , такая же проблема .

    На десктопной версии при этом все в порядке .

    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Паникер @ 12.02.23)  

    Voffkin4, Привет , такая же проблема .

    На десктопной версии при этом все в порядке .

    Цитата (Voffkin4 @ 10.02.23)  

    Всем привет. Кто-то сталкивался с проблемой в приложении Ledge Live на ios: некоторые позиции можно отправить, некоторые серым цветом некликабельные? Нагулить не получилось

    UPD. если проблема сохраняется и на десктопе , скачиваете офф кошелек Трона - Tronlink .

    Импортируете кошелек через подключение леджера и все отправляется без проблем.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (impresis @ 11.02.23)  

    вроде ж в европе можно бинанс кард получить

    crypto.com карта вроде как еще есть.  Кто-нибудь пользовался?

    36/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Паникер @ 12.02.23)  

    UPD. если проблема сохраняется и на десктопе , скачиваете офф кошелек Трона - Tronlink .

    Импортируете кошелек через подключение леджера и все отправляется без проблем.

    Cпасибо, я так и делаю, но интуитивно кажется, что менее надёжно давать приватник леджера для ТронЛинка. Поправьте, если я не прав, пожалуйста

    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (impresis @ 11.02.23)  

    вроде ж в европе можно бинанс кард получить

    Он зарегистрирован на бинансе, говорит в Голландии они официально не работают 

     

    Цитата (VANISH @ 10.02.23)  

    Может потому что:

    а) В Европе банки могут закрыть счёт за крипто переводы.

    б) Надо объяснять происхождение средств, а так же отражать в налогах. 

    в) Можно сходить на допрос в органы за хрен пойми какой р2р.

     

    Почти уверен что там хватает обменников которые лишат этих приключений.

    То есть когда ему нужно получать деньги из России, лучше пользоваться обменником. А свою честную голландскую зп он может отправлять через п2п на байбит?

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Риски p2p я написал.

    Если не хочет нажить проблем на ровном месте, то лучше пользоваться обменниками в обе стороны.

    42/62
    Ответить Цитировать
    3
  • Voffkin4, ты прав приватник от холодного кошелька подключать к горячему - небезопасная затея. Весь смысл от "холодности" теряется

    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • VANISH

    Цитата (VANISH @ 13.02.23)  

    Риски p2p я написал.

    Если не хочет нажить проблем на ровном месте, то лучше пользоваться обменниками в обе стороны.

    прочитал, задумался …. походу государству и банкам надоели p2р -ки

    59/69
    Ответить Цитировать
    2
  • для этого вроде у всех P2P трейдеров при продаже крипты еть условие что оплата только со своей карты с совпадающим на ресурсе именем. Если соблюдать это простое правило, какие риски остаются?

    5/18
    Ответить Цитировать
    0
1 821 841 842 843 844 863 921
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.