Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:13 мин назад
1771
1 708 728 729 730 731 750 943
  • Ага! Услышал Вас! Спасибо!

     

    Я буквально провалился в кроличью нору.. в том смысле, что за последнюю неделю потребил такое количество информации касательно блокчейна и крипты, что есть какое то утопическое убеждение в голове, что это самое настоящее БУДУЩЕЕ, и ОНО УЖЕ БЛЯДЬ НАСТУПИЛО !! ВОТ УЖЕ ПРЯМ !

     

    Я почитал и посмотрел чем занимаются проекты, монеты которых мы можем видеть на бирже, и очень сильно этим вдохновился!

     

    Хочется верить, что как только такие проекты как Эфириум смогут серьезно масштабироваться, выпустив обнову 2.0 (хотя Виталик уже по другому её называет, не суть) это приведет к неминуемой смене векторов финаносовых устоев в мире.. и банковская/страховая/ипотечные сферы могут быть сильно подвинуты, и произойдет передел рынка. А вместе с тем и цена на Эфир взлетит до 15-40к

    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinocchio @ 11.02.22)  

    Если искренне веришь - значит так и будет.

    Главное, если будешь на весь банкролл закупаться - кредит не бери.

    Спасибо и тебе за мнение !

     

    Ни в коем случае, всё таки основной род деятельности - игра в покер. А это так... побочка.. как говорят умные мира сего - нужно диверсифицировать активы))

    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yx0 @ 11.02.22)  

    Ага! Услышал Вас! Спасибо!

     

    Я буквально провалился в кроличью нору.. в том смысле, что за последнюю неделю потребил такое количество информации касательно блокчейна и крипты, что есть какое то утопическое убеждение в голове, что это самое настоящее БУДУЩЕЕ, и ОНО УЖЕ БЛЯДЬ НАСТУПИЛО !! ВОТ УЖЕ ПРЯМ !

     

    Я почитал и посмотрел чем занимаются проекты, монеты которых мы можем видеть на бирже, и очень сильно этим вдохновился!

     

    Хочется верить, что как только такие проекты как Эфириум смогут серьезно масштабироваться, выпустив обнову 2.0 (хотя Виталик уже по другому её называет, не суть) это приведет к неминуемой смене векторов финаносовых устоев в мире.. и банковская/страховая/ипотечные сферы могут быть сильно подвинуты, и произойдет передел рынка. А вместе с тем и цена на Эфир взлетит до 15-40к

    Вижу у вас некоторую эйфорию. Аккуратнее - даже если всё так как вы описываете, то это не значит, что эфир сначала не сходит на 2к-1к-500 или ниже. Ну и у эфириума появились серьёзные конкуренты среди платформ со смарт контрактами, более масштабируемые, которые неслабо отжирают долю в том же дэфи, а может потенциальный победитель ещё не появился.

    В любом случае никто ничего не знает, и залетать на последние с текущих  - афера

    116/119
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (crazylandd @ 11.02.22)  

    Вижу у вас некоторую эйфорию. Аккуратнее - даже если всё так как вы описываете, то это не значит, что эфир сначала не сходит на 2к-1к-500 или ниже. Ну и у эфириума появились серьёзные конкуренты среди платформ со смарт контрактами, более масштабируемые, которые неслабо отжирают долю в том же дэфи, а может потенциальный победитель ещё не появился.

    В любом случае никто ничего не знает, и залетать на последние с текущих  - афера

    Да я всё понимаю, и ни в коем случае не залетаю на всю котлету.. всё в норме.

     

    И про конкурентов знаю.. у мнея достаточное количество монеток АДА КАРДАНО - прямого конкурента Эфира, на сколько я полагаю

    4/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • crazylandd, Есть мнение, что победителя не будет, будет совокупность блокчейнов, которые будут связаны. Но это не точно.

     

    yx0, а вот насчет АДА я бы еще разок провел ресерч, действительно ли он конкурент эфира или таковым просто кажется из-за маркетинга. Может я проспал, на АДА хотя бы смарт контракты появились?

    55/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Tawer95, понимаешь в чем дело.. По сути вся информация в сети - она только на словах. Кто то один скажет что в каком либо приложении ввели смарт контракты, люди это подхватили и понесли дальше.. И вот уже через 3 дня всё орут - ноунейм приложуха подключила умные контракты. Но по факту проверить достоверность, как по мне, крайне сложно. 

     

    Или я не прав? И это делаете изи?

    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой разумный новичок😉. Я тут с лета сижу(в крипте), и не могу понять что вообще происходит. А он такие мысли выдвигает. Респект👍(не троллинг).

    28/76
    Ответить Цитировать
    7
  • yx0, твои сообщения похожи на стёб, ты не разобрался.

    289/301
    Ответить Цитировать
    10
  • fortunato, glp от gmx. но это скорее 3крипто чем стейблфарм

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Visavi @ 11.02.22)  

    yx0, твои сообщения похожи на стёб, ты не разобрался.

    окей, я и не кричу что разобрался.. я лишь делюсь с вами своими мыслями.

     

    --

     

    Если ты просвещённый, помоги пожалуйста просветиться и мне.. чего конкретно я не понимаю? Где моя логическая цепочка ошибочка ? И Что не так я воспринимаю, как оно есть на самом деле ?

    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 11.02.22)  

    fortunato, glp от gmx. но это скорее 3крипто чем стейблфарм

    Что значит "3крипто"? Гугл мне не помог. :(

    10/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Dykalis, пул на керве состоящий из битка, эфира и стейбла

    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (yx0 @ 11.02.22)  

    АДА КАРДАНО - прямого конкурента Эфира,

    скорее конкуренты SOL (Solana), у ADA сейчас проходит тот же самый путь что и солана, ADA побыстрее бы с размером блока решить вопрос, и будет всё супер у них

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • За последние 5 дней я потребил такое количество информации, что буквально провалился в кроличью нору.. позвольте я поделюсь с Вами своим пониманием индустрии, а Вы в свою очередь попробуете мне показать где я мыслю не верно, и в чём я заблуждаюсь ?

     

    БЛОКЧЕЙН

    Блокчейн по сути это революция в мире айти. Представьте себе какую либо информацию в сети интернет которую невозможно украсть, невозможно удалить или подделать, и которая помнит все предшествующие изменения информации. И что самое главное - всё это ДЕцентрализовано! То есть это НИКОМУ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ! То есть никто не может так или иначе воздействовать на данную информацию, и манипулировать ею. Это открывает серьёзнейшие возможности даже для радового пользователя сети интернет. Об этом далее..

     

    Биткоин

    Тут всё просто. Это просто ЦИФРОВАЯ ВАЛЮТА. Но в чем её уникальность ? Сейчас чтоб перевести деньги в пределах РФ человеку, что находится пускай даже от Вас в 1 метре - Вы должны прибегнуть к услугам банков (мы не берем кеш, ибо он исчезает из оборота, а в Швеции по-моему оборот кеша близок к 1% от общей денежной массы), то есть прибегнуть к услугам 3х лиц. Банки разумеются так или иначе берут за это комиссию. А теперь представьте что Вам нужно перевести деньги в ДРУГОЕ ГОСУДАРСТВО, то есть нам придется переслать наши деньги сначала в наш банк, далее банк конвертирует валюту и переводит её в банк страны получателя, затем тот банк уже переводит денежные средства на счёт получателя. Представляете сколько посредников ? Сколько люди теряют на комиссиях и сколько заёбов со всем этим? Перевод может идти 12-48 часов!

    Биткоин позволяет ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО. Биткоин позволяет двум людям НАПРЯМУЮ обмениваться монетами, не привлекая 3х лиц.. и делать это в 10ки раз быстрее! Перевод идёт от 1 минуты до 12 часов, на сколько я знаю.. хотя по личному опыту могу сказать - 4 минуты.

    А еще давайте поразмышляем об уникальности продукта. Представьте если бы ВЕСЬ МИР говорил на ОДНОМ и ТОМ ЖЕ ЯЗЫКЕ ? Не было бы французского, испанского, английского и тд., как думаете - человечество шагнуло бы вперед ? Нам было бы куда проще договариваться и понимать друг друга.

    БИТКОИН УЖЕ ЭТО СДЕЛАЛ ! Биткоин МИРОВАЯ валюта, ей можешь пользоваться индус, араб, русский или немец.. по сути мы все можем "говорить на одном языке".

    Эти две причины будут прямым следствие того, что Биткоин будет продолжать расти из года в год.. как он делает это уже много лет! Не знаете куда инвестировать ? Вкладывайте в деньги БУДУЩЕГО.

     

    Платформа Эфириум.

    На базе Эфира уже создано большое количество приложений и эко-систем. Инновационное отличие эфира - возможность внедрять в блокчейн СМАРТ-КОНТРАКТЫ. Представьте себе вендинговый аппарат с кока-колой. Вы закидываете туда 50руб, и автомат выдает Вам бутылочку прохладительного напитка.. Вы не можете заставить аппарат выдать Вам колу, вы не можете умолять его, вы не можете угрожать ему.. аппарату похуй, пока вы не засунете деньги - он вам ничего не даст.

    Смарт контракт это примерно тоже самое. Представим что у нас есть блокчейн, где прописан владелец дома - Пупкин С.Н., внедряем в блокчейн смарт контракт примерно с следующим содержанием: Как только от пользователя Иванова В.В. поступит 10btc на счёт пользователя Пупкина, дом сразу же переходит в собственность Пупкина С.Н. - ВСЁ ЭТО КОНТРОЛИРУЕТ СМАРТ КОНТРАКТ - по сути робот, с которым нельзя договорится, и никто не может вмешаться в сделку! Только когда все условия выполнены, смарт контракт выполняет все требования сторон. 

    Таким образом технологии на Базе Эфириума открывают для нас ФАНТАСТИЧЕСКИЕ возможности! Подумайте, сколько времени сейчас у Вас заняла бы продажа квартиры? Сколько бумаг нужно собрать и подписать ? Вписать собственность в реестр, сходить к нотариусу, а так же не забыть заплатить налоги, заплатить риелтору, заплатить банку и хуй знает кому еще.. помимо финансовых трат, это так же ОГРОМНЫЕ ВРЕМЕННЫЕ ЗАТРАТЫ.

    На базе Эфириума Вы могли бы продать дом за 3 минуты. Я не шучу. ЗА ТРИ, МАТЬ ЕГО, МИНУТЫ !

    Смарт контракты уже одобрили такие государства как Беларусь (первыми, в 2017г), Италия, и.... США !!! СШААААА !! Одна из крупнейших экономик это планеты !! Вы представляете какие возможности открывает Эфир ? А теперь представьте на сколько взлетит его стоимость, если правительств стран, одобряющих смарт контракты будет на 3 ... а хотя бы 10 ? или Все правительства развитых стран ?

     

    --

     

    В 60 годы, люди начали переходить с Радио на Телевиденье..

    В 2007 Стив Джобс представил на весь мир Айфон

    В 2010 люди стали переходить с ТВ в Ютуб

    В 2015 мы сами не заметили как появился каршеринг и ему подобные вещи.

     

    Я к тому, что мир ОЧЕНЬ БЫСТРО меняется, это происходит на столько быстро, что мы просто не успеваем за всем уследить.. Не упустите свой шанс. Прямо сейчас происходит IT REVOLUTION.

    7/14
    Ответить Цитировать
    2
  • yx0, представь, что кто-то открыл для себя контбет и радостно делится с тобой такой простой возможностью «печатать деньги» и просит пояснить, в чём он ошибается. Если ты так настаиваешь — то транзации в битке долгие, неудобные, дорогие, имеют слишком узкое применение. Если говорить о криптовалютах — то давно появились варианты удобнее, но биткоин был первым и поэтому стал эталоном, своеобразным цифровым золотом со всеми минусами золота.

    Одна из главных проблем криптовалют — регулирование. Ты правда считаешь, что в США, Италии и Беларуси   можно купить дом через смарт-контракт? )

    1/20
    Ответить Цитировать
    14
  • Дизель, Я думаю что такая возможность УЖЕ ИМЕЕТСЯ.. но не думаю что хоть одна подобная сделка было совершена. При этом я уверен, что в ближайший 1-3 года такие сделки начнут появляться.

    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • в 17 году что-то подобное писали.

    1/2
    Ответить Цитировать
    19
  • yx0, в целом на базовом уровне, мысли у тебя верные. Вот только дьявол всегда кроется в деталях. 

    Идея твоя в чём, что ты на форуме хочешь узнать? Даст ли эфир с текущих х10-х50? Любой эксперт скажет: "Может да, а может нет". У биткоина хотя бы ограниченная эмиссия, эфир же с инфляционной моделью, как от него можно ожидать настолько больших иксов? Смартконтрактов нет сейчас только у ленивых или медленных.


    Полно других вариантов, которые могут показать требуемые иксы, возможно тебе стоит смотреть в этом направлении.  И да, кандидат номер 1 - это не Кардано в данный момент, до сих пор не смогли те самые контракты прикрутить.

    21/49
    Ответить Цитировать
    7
  • По поводу крипты и налогов с неё. Есть интересная и вполне рабочая схема официально ничего не платить даже если вы верифицированы на биржах и у вас там миллионы профита, взять вас за жопу фнс не сможет никоим образом и никаким паяльником. У кого миллионы в крипте и налоги не хочется или непонятно как платить(а пока реально непонятно как её декларировать и платить) велкам в личку

    46/54
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (yx0 @ 13.02.22)  

    Дизель, Я думаю что такая возможность УЖЕ ИМЕЕТСЯ.. но не думаю что хоть одна подобная сделка было совершена. При этом я уверен, что в ближайший 1-3 года такие сделки начнут появляться.

     

    если прям знаете, что это будет,  тогда у вас есть преимущество и время  чтобы  открыть свой сервис с помощью которого будут путем смарт контрактов проводится покупка/продажа/аренда недвижимости а вы с этого будете иметь свой %,  что будет приносить вам десятки тысяч долларов


    вы можете открыть множество других сервисов которых еще нет на рынке, но которые будут так как эфир и смарт контракты это деньги будущего, а значит у вас очень широкое поле направлений в которых вы можете внедрить это и главное:

    Цитата (yx0 @ 13.02.22)  

    Не упустите свой шанс. Прямо сейчас происходит IT REVOLUTION.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
18859 постов
1 708 728 729 730 731 750 943
7 человек читают эту тему (3 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.