Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:20:38
1757
1 707 727 728 729 730 749 930
  • Цитата (Shuller_A1t @ 06.02.22)  

    *если* он достигнет нуля, До Кван вкинет до 300м из резервного фонда + если что докинет джамп а16з 3ас аламеда и другие "друзья" с неограниченными деньгами. В самом пиздец крайнем случае апр упадёт где-то до 11-12%.

    "ту биг ту фейл"

     

    287/301
    Ответить Цитировать
    26
  • Правительство утвердило Концепцию законодательного регулирования оборота цифровых валют


    http://government.ru/news/44519/

    29/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Curt3D @ 08.02.22)  

    Правительство утвердило Концепцию законодательного регулирования оборота цифровых валют


    http://government.ru/news/44519/

    прикольная концепция...  правильно я понимаю, что там обозначили, что DAO и DeFi в правительстве вообще не будут замечать, пока оттуда/туда не будет транз в классический банковско-финансовый контур?

    9/71
    Ответить Цитировать
    0
  • tester37, пока ты не выводишь на территории РФ в наличные ты ничего не нарушаешь, только вот вывод теперь будет уголовкой

    112/119
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (crazylandd @ 09.02.22)  

    tester37, пока ты не выводишь на территории РФ в наличные ты ничего не нарушаешь, только вот вывод теперь будет уголовкой

    Допустим есть какой то "траст" забугорный, который например является соучредителем какого-то потребкооператива в РФ.  Насколько будет "накладно" в плане издержек пицу заказывать себе через такой кооператив, закупаться в онлайне, брать в лизинг тачки а в долгосрочную аренду дворцы?

     

    Ну и я в какой то местной теме уже вопрос задавал про "наличку" тоже. Ок вывод - уголовка.  А кредит в иностранных финансовых институтах тоже будет уголовкой?

    10/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tester37 @ 09.02.22)  

    Допустим есть какой то "траст" забугорный, который например является соучредителем какого-то потребкооператива в РФ.  Насколько будет "накладно" в плане издержек пицу заказывать себе через такой кооператив, закупаться в онлайне, брать в лизинг тачки а в долгосрочную аренду дворцы?

     

    Ну и я в какой то местной теме уже вопрос задавал про "наличку" тоже. Ок вывод - уголовка.  А кредит в иностранных финансовых институтах тоже будет уголовкой?

    ты потом следователям под пытками это всё рассказывать будешь, когда с поличным поймают? я не знаю как будет.


     

    скорее всего комиссии в обменниках вырастут, как премия за риск.


    там вроде сумма для уголовки 600к+ для сделки, видимо выводить по 599к нормально будет (но это не точно)

    113/119
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (crazylandd @ 09.02.22)  

    tester37, пока ты не выводишь на территории РФ в наличные ты ничего не нарушаешь, только вот вывод теперь будет уголовкой

     

    Откуда инфа про уголовку ? Можно ссылку ?

    11/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (crazylandd @ 09.02.22)  

    ты потом следователям под пытками это всё рассказывать будешь, когда с поличным поймают? я не знаю как будет.


     

    скорее всего комиссии в обменниках вырастут, как премия за риск.


    там вроде сумма для уголовки 600к+ для сделки, видимо выводить по 599к нормально будет (но это не точно)

    А, теперь понял откуда инфа.

    12/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Fenrizz @ 09.02.22)  

    Откуда инфа про уголовку ? Можно ссылку ?

    наверху ссылка http://government.ru/news/44519/ там документ pdf

    114/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenrizz @ 09.02.22)  

    А, теперь понял откуда инфа.

    специально для "самого внимательного" и по совместительству троля скину скриншот

     

    115/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazylandd @ 09.02.22)  

    там вроде сумма для уголовки 600к+ для сделки, видимо выводить по 599к нормально будет (но это не точно)

    crazylandd, Сумма операций, а не одна операция. За какой период тоже не указано. За раз, за день, месяц, год. 

     

    Кроме этого, сам законопроект пока не вышел, фуд как обычно льется рекой. Когда вышла новость про "мнение ЦБ", все тоже кричали, что это гг и крипту закрыли. Давайте дождемся ДЕЙСТВИЙ, а не СЛОВ от властей и тогда уже думать будем. Пока ничего критичного не произошло. Можно даже плюсы поискать в регуляции на территории России.

    54/80
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (crazylandd @ 09.02.22)  

    специально для "самого внимательного" и по совместительству троля скину скриншот

     

     

     

    И где ты там вычитал, что вывод будет уголовным преступлением ? Из приведенного тобой же файла русским по-белому написано, что планируется внесение каких-то изменений в ряд законодательных актов, в том числе в Уголовный кодекс. Исходя из чего ты сделал вывод, что в Уголовный кодекс внесут статью именно за вывод, а не за финансирование, например, в криптовалюте запрещенных организаций, иноагентов и т.д. ? Правильно Tawer95  говорит - не надо бежать впереди паровоза.

    13/34
    Ответить Цитировать
    6
  • stassv24, ну я считаю анкор более надёжным, чем любой российский банк например. Это правда не о многом говорит, так как я считаю российские банкы пиздец какими рискованными. 

    Сам в анкоре на данный момент не держу ничего. 20% годовых не вставляют по меркам рынка (зажрался)

    4/5
    Ответить Цитировать
    13
  • Shuller_A1t, а мог бы поделиться куда переложил из анкора?

    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Visavi @ 08.02.22)  

     

    Кажется, он тебя услышал)


    1/ The http://LFG.org board has voted to capitalize the @anchor_protocol yield reserve by 450M UST. 


    https://twitter.com/stablekwon/status/1491714834534068225

    20/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята, я вошел во всю эту историю с криптой буквально два месяца назад.

     

    Позвольте я уточню небольшие детали по Эфириуму.. верно ли я мыслю ?

     

    --

     

    Технологии смарт контрактов, которые по сути предоставляет Эфир могут кардинально сильно изменить финансовые устои мира ? Убрать из сделок 3х лиц, убрать все комиссии, и ускорить к примеру ПРОДАЖУ дома в 10ки раз ? 

     

    То есть, если к примеру правительства двух стран одобрили Крипту, и её технологии, то за счет умных контрактов можно будет продать к примеру ДОМ всего за 3 минуты ? А не за 1-3 месяца как это сейчас устроено в мире... да и плюс ко всему БЕЗ КОМИССИИ

     

    Верно ли я размышляю? исходя из этого, можно предположить что Эфир способен выдать х10, или даже х50 роста в ближайшее время?

    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Сама технология блокчейна всё это может, а вот текущие криптовалюты - это другое, в текущем виде это что-то типа бета теста или даже альфа.

    23/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yx0 @ 10.02.22)  

    Верно ли я размышляю? исходя из этого, можно предположить что Эфир способен выдать х10, или даже х50 роста в ближайшее время?

    Думаю, что никто не знает куда в ближайшее время пойдет эфир, как и вся остальная крипта. 

     

    Если несколько стран одобрят крипту и она поползёт вверх, то никто не гарантирует, что не прибежит Илон и расскажет миру что крипте максимум два года осталось, после чего она рухнет.

    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (yx0 @ 10.02.22)  

    исходя из этого, можно предположить что Эфир способен выдать х10, или даже х50 роста в ближайшее время?

     

    Временной отрезок между сегодня и этим утопичным техно-будущим, если оно и наступит, явно находится за пределами инвест.горизонта большинства из нас и уж точно не может быть охарактеризован как "ближайшее время".

    288/301
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (yx0 @ 10.02.22)  

    Ребята, я вошел во всю эту историю с криптой буквально два месяца назад.

     

    Позвольте я уточню небольшие детали по Эфириуму.. верно ли я мыслю ?

     

    --

     

    Технологии смарт контрактов, которые по сути предоставляет Эфир могут кардинально сильно изменить финансовые устои мира ? Убрать из сделок 3х лиц, убрать все комиссии, и ускорить к примеру ПРОДАЖУ дома в 10ки раз ? 

     

    То есть, если к примеру правительства двух стран одобрили Крипту, и её технологии, то за счет умных контрактов можно будет продать к примеру ДОМ всего за 3 минуты ? А не за 1-3 месяца как это сейчас устроено в мире... да и плюс ко всему БЕЗ КОМИССИИ

     

    Верно ли я размышляю? исходя из этого, можно предположить что Эфир способен выдать х10, или даже х50 роста в ближайшее время?

    Если искренне веришь - значит так и будет.

    Главное, если будешь на весь банкролл закупаться - кредит не бери.

    19/34
    Ответить Цитировать
    0
18580 постов
1 707 727 728 729 730 749 930
6 человек читают эту тему (4 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.