Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:38 мин назад
1728
1 682 702 703 704 705 724 900
  • Виталик задвигает в прямом эфире, что его Ethereum достигнет 25к$.

    https://www.youtube.com/watch?v=tDDPU1QNP70

    12/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • А в это время там TIME хайп в НФТ навели сегодня. 

     

    Как я понял, они без особого предварительного анонса выпустили свою коллекцию НФТ от кучи крутых авторов. 

    Можно было минтить по 10 на акк. По цене 0.1 Эфира за НФТ. Разлетелось все крайне быстро. Газ в момент взлетел до 1600.

     

    Сейчас это типа боксов, то есть сами карточки еще не раскрылись. Но эти боксы уже торгуются по 3.3 Эфира.

    209/336
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Syniuk @ 23.09.21)  

    Виталик задвигает в прямом эфире, что его Ethereum достигнет 25к$.

    https://www.youtube.com/watch?v=tDDPU1QNP70

    Это же скам-трансляции с повторами прошлых записей и кричащими заголовками + разводом аля "отправь один биткоин - получи обратно два".

    3/3
    Ответить Цитировать
    12
  • bibika444, Ну про сотку я не согласен, т.к. если бы я ввёл и не вывел - я бы написал "скамина, не ведитесь", а так я проверил всё сам, поэтому и скинул. Касательно флуда рефками - ок, согласен.

    190/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Syniuk @ 23.09.21)  

    Виталик задвигает в прямом эфире, что его Ethereum достигнет 25к$.

    https://www.youtube.com/watch?v=tDDPU1QNP70

    сильно однако:)

    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Хомяк-криптотрейдер увеличил портфель на 30%, его доходность выше Баффета


     

    такие дела)

    4/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Eskander07, Нужно свести этого хомяка с одним любителем поспорить на годовую доходность 

    64/68
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Eskander07 @ 27.09.21)  

    Хомяк-криптотрейдер увеличил портфель на 30%, его доходность выше Баффета


     

    такие дела)

    забавно)))

    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Живу на санкционной территории (Крым). Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт работы/знакомые, кто живет в схожих локациях и взаимодействует с миром крипты (трейдит, стейкает, участвует в ICO и тд) - как всё это происходит?
    Я в этом новичок, и наивно полагал, что крипта - это децентрализация и свобода. Фактически, все централизованные биржи для совершения любых операций начали требовать верификацию и подавляющее большинство из них не принимают резидентов санкц. территорий.
    Я подумал, окей, есть же децентр. биржи - например dydx, 1inch - но оказалось что и у них в правилах есть пункт про данные территории. При этом явных требований о верификации у них нет, но не хотелось бы рисковать деньгами/аккаунтом, просто потому что они спалят мой IP-адрес.
    Также из топ DEX с coinmarketcap - uniswap и raydium - у них на сайтах я в принципе не нашел каких-либо правил, не говоря о запрещенных территориях.
    Отсюда ряд вопросов:
    1) какие у меня варианты (кроме смены места жительства/прописки)?
    2) если некоторые центр./децентр. биржи не просят верификации - можно ли работать через VPN?
    3) в сторону каких таких лояльных бирж смотреть?
    PS. если говорить о вводе средств на биржу - то у меня есть эфир, а также карта московского банка.

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • kK_St0rm, Покупай вериф акки и используй прокси.

    15/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maestro-AL @ 29.09.21)  

    kK_St0rm, Покупай вериф акки и используй прокси.

    Согласен. Самый простой, быстрый и не дорогой вариант. Прокси РУ на месяц стоит копейки. По аккам можете писать мне)))

    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Maestro-AL, звучит разумно. Можете подсказать, сюда/в личку, где надежнее покупать?

    И сразу вопрос, а что если покупать дропов? Чтобы купить 1 или 2 и использовать их для верифая на разных биржах, а не 10-20 вериф. биржевых акков (условно) для того же самого?

     

    bibika444, речь об акках прокси или вериф. для бирж? Писать в личку не могу из-за отсутствия рейтинга, а других контактов у вас не указано.

     

    PS. По поводу прокси - наверно всё же лучше VPN? И скорее всего VPN, которые предоставляют residential IP, т.к. большинство IP VPN-провайдеров - принадлежат датацентрам. Могу предположить, что биржам это тоже не очень нравится (а почему вы работаете с нашей биржей с IP датацентра, что-то скрываете?).

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Забудь про впн вообще:) Первое на чем были забанены мало опытные юзеры, которые участвовали в сейлах коинлиста. Я про акки бирж. Прокси купить не сложно, сайтов куча)

    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kK_St0rm @ 28.09.21)  

    Живу на санкционной территории (Крым). Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт работы/знакомые, кто живет в схожих локациях и взаимодействует с миром крипты (трейдит, стейкает, участвует в ICO и тд) - как всё это происходит?
    Я в этом новичок, и наивно полагал, что крипта - это децентрализация и свобода. Фактически, все централизованные биржи для совершения любых операций начали требовать верификацию и подавляющее большинство из них не принимают резидентов санкц. территорий.
    Я подумал, окей, есть же децентр. биржи - например dydx, 1inch - но оказалось что и у них в правилах есть пункт про данные территории. При этом явных требований о верификации у них нет, но не хотелось бы рисковать деньгами/аккаунтом, просто потому что они спалят мой IP-адрес.
    Также из топ DEX с coinmarketcap - uniswap и raydium - у них на сайтах я в принципе не нашел каких-либо правил, не говоря о запрещенных территориях.
    Отсюда ряд вопросов:
    1) какие у меня варианты (кроме смены места жительства/прописки)?
    2) если некоторые центр./децентр. биржи не просят верификации - можно ли работать через VPN?
    3) в сторону каких таких лояльных бирж смотреть?
    PS. если говорить о вводе средств на биржу - то у меня есть эфир, а также карта московского банка.

    децентрализованные биржи (dydx, 1inch, uniswap, raydium...) в принципе, не могут забрать деньги (разве что все холдеры говерн токенов проголосуют за это).

    155/157
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Maestro-AL @ 29.09.21)  

    kK_St0rm, Покупай вериф акки и используй прокси.

    Хм.. а более-менее приличные суммы разве безопасно по такой схеме размещать?  

    24/45
    Ответить Цитировать
    2
  • bibika444, возможно я что-то не понимаю, но с чего вдруг забывать о более секьюрной и стабильной технологии (VPN)? Proxy-соединения более нестабильны. И если говорить о забанненных использующих VPN, то могу предположить что там использовали халявные VPN (встроенный в Оперу, Hola/Browser для Хрома и т.п.). Я же планирую использовать платный VPN, только вот не знаю, подойдут ли IP от датацентров (стандарт) или придется немного раскошелиться на VPN с IP от "обычных" жителей (т.н. residential IP, аренда дороже в 5-10 раз).

     

    don_eric, спасибо, что-то я не подумал, что на том же dydx ты просто привязываешь свой кошелек через Metamask и вперед. Тогда вопрос по децентр. биржам:

    - могут ли запросить верификацию?

    - если вдруг заблочат - по логике я просто могу подключить другой кошелек?

    Ну и я так понимаю раз у некоторых таких бирж указан список запрещ. территорий - работать строго через VPN.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Что думаете?  


    https://www.rbc.ru/crypto/news/61534b309a7947befe67dc68

    Сообщение отредактировал Curt3D - 30.9.2021, 19:15
    25/45
    Ответить Цитировать
    0
  • К слову про шаровый полтос. Если кто-то не понял как получить, или не поверил - пишите ЛС, подскажу.

    191/191
    Ответить Цитировать
    -1
  • Curt3D

    еще в процессе подготовки проекта закона «О цифровых финансовых активах» ЦБ предлагал полностью запретить оборот криптовалюты на территории РФ и ввести уголовную ответственность за любые операции с криптовалютой. В итоге в финальном законопроекте остался лишь запрет на расчеты криптовалютой за товары.
     

    А до запрета мы каждый день в своих деревнях криптой за молоко расплачивались. 

     

    По словам какого-то эксперта, из за недоступности пары сайтов с русскими IP:

    для российских криптоинвесторов, майнеров и других участников криптоиндустрии настала пора искать для себя другую юрисдикцию или другой род деятельности.
     

    Это вообще смешно.

    20/26
    Ответить Цитировать
    6
  • Easy_Come_Easy_Go, вот это ты фомо навел 


    Гратц !!!

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 682 702 703 704 705 724 900
11 человек читают эту тему (8 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s