Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:11 мин назад
1748
1 624 644 645 646 647 666 917
  • Прикольно что все ждут отката, который был в 2017-18 годах. Но когда весь мир ждет повторения такого сценария, это говорит о том, что он уже заложен в цену. И в этот раз даже если обвалиться, то обвалиться по совершенно новому сценарию. И через пару лет, теоретики с умным видом будут опять говорить про фазы рынка. О том какое было падение в 2021. Только вот падение в 2024 будет совсем другим. Ваш кэп.

    38/38
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (dandy @ 09.05.21)  

    Но когда весь мир ждет повторения такого сценария

     

    Весь мир (толпы) ждут биткоин по 300к к завтра концу года. Ресёрчеров мессари унижают в твиттере за слова о том, что бнб переоценён, а Барри Силберта засрали сегодня за его заявление о шорте догекоина адепты пса.

    237/301
    Ответить Цитировать
    4
  • Маск  про Доге во вчерашнем СНЛ :

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Лонгистов по собакенам жёстко сбривают

    36/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Visavi, так а какой смысл говорить про толпы то.

    понятно что большинство людей просто несут бабки в доге/биток/эфир/хрп, вообще не разбираясь что это, как работает, почему растёт/падает и так далее.

    они просто хотят лёгких денег и обычно теряют их.

    мы же основываем своё мнение не на том, что эти люди в чатиках пишут?

    когда мы (окей, я, за себя буду говорить) пишем "все ждут падения" то имеем ввиду всё-таки не рандомных васьков, а людей которые хоть как-то в чём-то разбираются.

    среди такой аудитории превалируют именно негативные настроения на мой взгляд, но может я что-то не то смотрю/читаю, хз

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, киньте, пожалуйста, пару ссылок на ресурсы, позволяющие маскировать/замешивать транзакции.

    10/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Падения ждут не потому, что так было в 17-18, а потому что деньги имеют свойство заканчиваться. И когда-то они таки закончатся, тогда и начнутся откаты и слив ликвидности с напампленых доге/биток/эфир/хрп.

    Это произойдёт в случае, например, если Америка вдруг с бухты-барахты перестанет в колоссальных объёмах печатать доллары дабы "спасти" свою пост-ковидную экономику.

    Но если новые бабки найдутся (например, я писал про июль и немецких инвесторов), то булран и все эти пампы лютой хуйни продолжаться, почему нет?

    Мы здесь просто хотим заработать, неважно как. Бычий рынок предоставляет кучу таких возможностей, медвежий - гораздо меньше.

    44/86
    Ответить Цитировать
    8
  • redZetetic, https://app.tornado.cash/

    238/301
    Ответить Цитировать
    1
  • yurka_antoshka, но в цену же не могут быть заложены ожидания лишь умных денег:) Да и на столь иррациональном рынке, мне кажется, фундаментальное "вся информация уже в цене" неприменимо.

     

    Я конечно понимаю, что все эти гадания - это пальцем в небо. Но когда на рынок заходят самые глупые деньги - тиктокеры, вооруженные робингудом, и рисуют новые ATH давно позабытому старому, меня всё сильнее начинают терзать сомнения. Ну не могут миллионы людей с улицы зайти оллинами и стать в два раза богаче через три дня. А вот "холдерами, вошедшими на долгосрок" (до следующего буллрана) - запросто 

    239/301
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (dandy @ 09.05.21)  

    Прикольно что все ждут отката, который был в 2017-18 годах. Но когда весь мир ждет повторения такого сценария, это говорит о том, что он уже заложен в цену. И в этот раз даже если обвалиться, то обвалиться по совершенно новому сценарию. И через пару лет, теоретики с умным видом будут опять говорить про фазы рынка. О том какое было падение в 2021. Только вот падение в 2024 будет совсем другим. Ваш кэп.

    да, и пампа в 20-м году после халвинга по типу 17-го года все ждали, и он был заложен в цену  

    209/231
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Visavi @ 09.05.21)  

     

    Весь мир (толпы) ждут биткоин по 300к к завтра концу года. Ресёрчеров мессари унижают в твиттере за слова о том, что бнб переоценён, а Барри Силберта засрали сегодня за его заявление о шорте догекоина адепты пса.

    Кто-то может и ждёт биткоин по 300к, но сидят все по уши в альтах сейчас. И когда все альты начнут валиться часть побежит спасаться в фиат, часть возомнит себя тру холдерами и будет холдить. После х10+ и +/- 20-30% в день никто не будет смотреть на биток с его +1% в неделю.

    265/286
    Ответить Цитировать
    0
  • Рынок явно перегрет и давно уже рухнул бы, если бы не ковидовские деньги со всего мира. Рости дальше крипторынок пока не готов, но и падать на такой благоприятной почве он не может, так что я бы не спешил прогнозировать приближающийся крах, будет боковик пока мировая экономика не очухается и не уменьшится эмиссия, дальше начнется глобальное перераспределение инвестиций и ожидаемое падение крипторынка, на сколько глубокое спорно, может к тому времени какие то инвестиции прочно закрепятся и останутся на этом рынке, хотя изначально заводились только под рост.

    3/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (NickV @ 01.05.21)  

    Мое мнение, Chia не может стоить 1к$ после разлока монет.

     

    204/398
    Ответить Цитировать
    5
  • вообще странно, когда прошлое пытаются натянуть на настоящее и с помощью этого спрогнозировать будущее рынка крипты
    сейчас совсем другое время по сравнению с 2017-18 годом 


    Тесла на 1,5 миллиарда закупила битка, другие компании тоже на сотни миллионов грузятся в крипту, причем это происходит публично, а 4 года назад было что-то подобное?!

     

    регулярно появляются етф фонды на крипту и люди через них грузят деньги, а 4 года назад только обсуждалось появление таких фондов

     

    крипту стало очень просто купить с помощью банковской карты

     

    отношение государств тоже изменилось, от запретить и не пускать в 17-18г. до надо регулировать и налоги собирать 


     

    так, что говорить что будет, как в 2017-18 сомнительное дело, очень много поменялось за эти годы

    Сообщение отредактировал Friend_ - 9.5.2021, 20:00
    29/145
    Ответить Цитировать
    22
  • redZetetic, есть такой браузер с луковкой, там этих ресурсов как порнухи в вк))

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friend_ @ 09.05.21)  

    вообще странно, когда прошлое пытаются натянуть на настоящее и с помощью этого спрогнозировать будущее рынка крипты
    сейчас совсем другое время по сравнению с 2017-18 годом 


     

    то же самое читал в 17-18 годах. Мол дампа не будет уже, это вам не 14-й год, крипта уже не для нариков или гиков. Уже никто не запрещает крипту, фьючерсы вот запускаются, полное признание, инстуционалы заходят. Сейчас вагоны флешбеков 17-18 годов. Те же резко заполонившие ютуб видосики про рипол. Короче пока что прямо очень похожий сценарий разворачивается, посмотрим как пойдет дальше

    210/231
    Ответить Цитировать
    12
  • Friend_, Я не то чтобы параною в ожидании судного дня, но твои аргументы считаю сомнительными. Поясню:

    1.Конечно, за 4 года много что поменялось и в крипте и в мире, но настолько ли сильно? Не думаю, но если будет глубокая коррекция, то сильно ли нам будут важны её причины? Пусть даже они будут какие-то уникальные

     

    2. ЕТФ и криптоактивы на балансах крупных компаний позволяют крипте сильнее интегрироваться в мировую финансовую систему, но и усиливают их корреляцию, а финансовые кризисы случаются регулярно. По поводу фондов - что будут делать держатели паёв криптоETF, когда S&P 500 откатится на условные 20%? Продавать паи, а значит управленцы фонда будут вынуждены продавать базовый актив(крипту). С теслой вообще прикольно - коррекция на фонде, а тесла последние кварталы еле-еле плюс показывала, при том в бОльшей степени из-за БТС (тут за неточности меня простите). Что будут делать акционеры Тесла? Либо сливать БТС, либо закрывать 2021 год в минусе (микростретеджи, пей пал и прочие тоже словят по щам и дай бог, чтобы у них была возможность "холдить до усрачки").

     

    3. Гос-ва и правда начали как-то шевелиться в направлении крипты, но вся имеющаяся законодательная база выглядит сомнительно (буду рад, если вы убедите меня в обратном). Так что можно всё это дело округлить до "+- всё так же как и в 17-ом". Да и как это связано с предстоящей зимой?! хз

     

    4. Ну и по классике вопрос от противного - если не медвежий цикл, то что? Еще пару лет параболического роста?! В первое тупо легче поверить

     

    АПД: я с пол года знаком с криптой, так что можете клеймить "экспертом бычьего цикла"))

    39/68
    Ответить Цитировать
    5
  • post-9365-1620577829167e_thumb.png

     

    помогите сонной даше найти пруфы. инфа оч свежая

     

    https://www.prnewswire.com/news-releases/spacex-to-launch-doge-1-to-the-moon-301287016.html

    113/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Я может не компетентен и несу чушь (скорее всего так и есть ) , но мне кажется, что многие компании будут в будущем торговаться не на фондовой бирже , а на криптобирже.  Или возможно будет,  некоторое слияние фондовой биржи и криптобиржи. Оно уже происходит, появляются крипто ETF,  акции криптобиржи можно купить (coinbase), короче все идет к слиянию,  либо вообще к чему то новому. Фондовая биржа по сравнению с крипторынком , не поворотливый и очевидно,  что фонда упускает много денег , они бы и рады участвовать в этом и получать комиссии за операции, но пока не знают как сделать это по умному и чтобы не нарушать законы.   

    Если кто то думает что будет откат крипто индустрии как в 2017 , то сейчас этот поезд наверное уже не остановить. Все кто говорят что биток и эфир будут фундаметалом , как индекс  S&P 500 , могут потом  удивиться , когда какие нибудь альткоины , которые сейчас стоят немного или вообще только в стадии разработки, стеснят их с топов по капе и цене. Капец сумасшедшее время. В 2010 году у меня был кнопочный телефон, я качал песню в формате  MP3 по 10-15  минут, скорость сбивалась или приходила смс,  что трафик закончился, а вместе с ним и баланс ушел в минус   Про биток слышал лишь что через него оружие и наркотики покупают за бугром где то. Шелковый путь или че то такое.

    18/84
    Ответить Цитировать
    3
  • SmSL2010

    Офигеть ! ) таки ДОГЕ ТО ЗЕ МУН !!!

    19/84
    Ответить Цитировать
    0
1 624 644 645 646 647 666 917
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.