Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:33 мин назад
1755
1 502 522 523 524 525 544 920
  • Цитата (karlenovich @ 24.6.2020)
    bbasher, p2p - person to person.
    Переводы или через встречи физика с физиком.

    Вообще сейчас практически всегда можно продать крипту за наличку 1к1, иногда даже с доплатой(в зависимости от рынка), сейчас как раз такая ситуация.
    Или кешином на карту. Правда есть нюансы, я писал в теме обмена.


    Что за нюансы? Можно ссылку на пост?
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (karlenovich @ 24.6.2020)
    bbasher, p2p - person to person.
    Переводы или через встречи физика с физиком.
    Вообще сейчас практически всегда можно продать крипту за наличку 1к1, иногда даже с доплатой(в зависимости от рынка), сейчас как раз такая ситуация.


    Не подскажешь как найти такого физика?
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • bbasher, Binance, раздел p2p
    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Singll @ 24.6.2020)
    bbasher, Binance, раздел p2p


    я про обмен на наличку, не на карту и не кеш ин.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • bbasher, https://localcryptos.com/
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bbasher @ 20.6.2020)
    Для верификации нужно селфи с заграном и подпись на пустом листе. Но заявляют, что анонимная.


    Хорошая шутка Бро. Если ты показываешь хоть один ID, это уже неанонимно.

    Многие всерьёз думают что к примеру Телеграм анонимен, но это неправда. Единственное что обещает Телеграм, это тайну переписки по секретному чату, то есть обычный чат не предполагает тайны переписки, а уж кто с кем общается не проблема выяснить если получить доступ к одному из устройств. Телеграм-каналы так и вовсе цензурятся. Серверная часть ПО Телеги имеет закрытый код.


    Тор та же фигня, как замок, задержит только добропорядочных граждан. Если кто не знал, то многие узлы Тор на территории СНГ под спецслужбами.

    Если хотите хотя бы частичной анонимности, используйте операционки с флешки типа Tails или Heads, мессенджеры как pidgin и тп. Для полной анонимности нужно дополнительно использовать сим-карты на дропа, либо же взломаный wi-fi. И регулярно их менять. Покупайте телефоны с вторым пространством и храните необходимые данные в зашифрованном виде там, со сложным паролем от базы паролей который вы не в состоянии запомнить но способны быстро уничтожить, если вас вдруг начнут садить на бутылку.

    Всё выше написанное актуально если ваша жизнь может потенциально заинтересовать в-первую очередь спецслужбы, во-вторую хакеров.
    9/16
    Ответить Цитировать
    14
  • skyfun738,
    знающие люди подсказали, что и секретный чат не анонимен.

    и по поводу крипты, я уже писал, есть определенные скоринги происхождения вашей криптовалюты, если % грязных денег превышает определенное значение, у бинанса и других бирж будут вопросы. Были прецеденты, когда обменникам специально заливали ворованные деньги, тем самым замораживали крупные суммы.
    В общем, анонимность это фикция.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • karlenovich, так об этом и написал, что секретный чат не анонимен. Его задача только скрыть содержание переписки, а собеседники вполне могут быть деанонимизированы. Поэтому не продавайте ядерное оружие через Телеграм.

    По поводу анонимности и защищенности. Как говорят специалисты по безопасности, что если хакнуть дороже будущего профита, то ты защищен.
    То есть если Вася Пупкин в своём ПГТ продаёт 1кг шмали в месяц через Тор за биткоины, то никто даже напрягаться не будет чтобы его искать специально и взламывать, пока сам не ошибётся. Магазинов много крупнее полно, а возможностей и квалификации сотрудников "К" невероятно мало.

    Самое смешное, что наши органы присвоили себе закрытие Рампа. Это неправда по одной причине - не было судов. Иначе мы бы слышали фамилии владельцев из каждой медиадырки несколько месяцев. А вот сил у конкурента было достаточно, чтобы сломать хребет, до того как Рамп сломал бы их.
    Там интересная война была.
    10/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет,я хочу делать депозиты в румы при помощи криптовалюты ,а выводить с румов уже на банковский счёт,с криптой никогда дел не имел .
    Сейчас пользуюсь скриллом ,хорошая ли это альтернатива скриллу ,для данных целей ? И если я хочу её использовать только для депозитов ,не рассматриваю её как инвестиции ,то какую валюту мне выбрать и как завести кошелёк ,напрямую или через какие то биржи?
    Есть ещё суеверный страх,что если как то засветить счёт в криптовалюте ,то меня запишут в ряды тех кто делает закладки или ещё как то зарабатывает в дарк нете ,насколько это далеко от правды ?Вопросы скорее всего глупые,но до этого дня вообще не рассматривал и не интересовался крпитовалютами .
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера на биржах битка было продано на 400 ярдов американских долларов. где про это почитать ?
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • BornInOmsk, попробую ответить, раз другие молчат.

    1. Описанная тобой схема (крипта->покеррум->банковский счет) как раз выглядит как отмывание грязных денег полученных преступным путём.
    2. У покеррумов есть правило, отправлять деньги туда же откуда пришли, чтобы их не обвинили в отмывании и не забрали лицензию в лучшем случае.
    Возможно есть говнорумы где правила проще по выводу, но и деньги там потерять также просто.
    11/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (rehabilitator @ 2.7.2020)
    вчера на биржах битка было продано на 400 ярдов американских долларов. где про это почитать ?


    400 млрд долларов?? Капитализация всех криптовалют 260 млрд
    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rehabilitator @ 2.7.2020)
    вчера на биржах битка было продано на 400 ярдов американских долларов. где про это почитать ?


    Курс вчера практически не изменился. При таких объемах биток улетел бы tothehell
    6/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bbasher @ 2.7.2020)
    Курс вчера практически не изменился. При таких объемах биток улетел бы tothehell


    https://www.coingecko.com/ru/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D1%8B/%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B8%D0%BD

    Выберите 7 последних дней, увидите аномальный объем торгов 2 июля... может это просто глюк у геко, конечно
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fishara68 @ 2.7.2020)
    400 млрд долларов?? Капитализация всех криптовалют 260 млрд


    и что? ничего (теоретически) не мешает эту капитализацию хоть 10 раз за день обернуть...
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rehabilitator @ 3.7.2020)
    и что? ничего (теоретически) не мешает эту капитализацию хоть 10 раз за день обернуть...


    А то что если бы продали битка на 400 млрд(это невозможно, все бтс в мире стоят 109 млрд) он бы стоил ноль.
    8/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Хочу заняться майнингом, есть почти бесплатная розетка на 30кв в час, подскажите с чего начать (я совсем фиш),? Где топовые онлайн площадки для майнеров? Где лучше майнеры покупать? Что сейчас прибыльно майнить? Какие типичные ошибки у новичков?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А не поздно ?
    131/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fishara68 @ 4.7.2020)
    А то что если бы продали битка на 400 млрд(это невозможно, все бтс в мире стоят 109 млрд) он бы стоил ноль.


    400 ярдов это оборот торгов, к капитализации не имеет никакого отношения.
    У тебя есть 1 биток, у меня 10К долларов, ты продаешь его мне, потом я обратно продаю его тебе, потом снова ты мне и так 10 раз. В конце концов биток по прежнему остается у тебя, 10К у меня, зато объем торгов на ровном месте составил 10х2х10к=200 тысяч долларов.
    3/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZoG2000 @ 4.7.2020)
    Какие типичные ошибки у новичков?

    Начинать майнить.
    21/25
    Ответить Цитировать
    4
1 502 522 523 524 525 544 920
10 человек читают эту тему (9 пользователей, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.