Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:00:18
1749
1 495 515 516 517 518 537 917
  • Цитата (Alexandr_Rod @ 24.2.2020)
    SSM, машину продать или квартиру. Здесь уже каждый для себя сам возможные риски и прибыли определяет.


    Ну если они есть... Меня всегда этот вопрос смешил. Есть квартира , машина = активы беги в банк , заложи под 12-20% ( ни как не 50) и вперед.
    а 90% такие "гарантии" дают люди с голой жопой.
    123/138
    Ответить Цитировать
    3
  • SSM, так я и не предлагал всем так делать. Я только говорю, что ситуации и люди бывают совершенно разные. И не обязательно человек мошенник, если его финансовое видение отличается от вашего.
    Бывают случаи, когда деньги нужны срочно под какой-то проект и никто не будет ждать одобрений банка под залог чего-то.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот да, вспоминая ICO бум, когда можно было наделать кучу акков например на Gifto, без всяких лотерей закинуть с каждого по 23 эфира и снять 4 икса через день, причём то что не уйдёшь в минус вероятность 99.9% была, вот тогда действительно и под такие условия можно было брать, потому что очень срочно надо и риск только в чёрном лебеде. Но сейчас то не 17ый, не 18ый и даже не 19ый идёт ))
    28/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 24.2.2020)
    Ну вот да, вспоминая ICO бум, когда можно было наделать кучу акков например на Gifto, без всяких лотерей закинуть с каждого по 23 эфира и снять 4 икса через день, причём то что не уйдёшь в минус вероятность 99.9% была, вот тогда действительно и под такие условия можно было брать, потому что очень срочно надо и риск только в чёрном лебеде. Но сейчас то не 17ый, не 18ый и даже не 19ый идёт ))


    Все проблемы в бизнесе от жадности !!!
    124/138
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё зависит от возможностей человека и его целей. Если нацеливаемся на условные х100, в таком случае нужно делать ставку на альты. Да, есть риск получить -90% и больше даже с текущих цен, но и профит может быть колоссальным. Если же мы будем рады любым иксам и не хотим принимать на себя дополнительные риски, тогда наш вариант - биток. Есть ещё вариант большую часть депа в биток, меньшую в альты. В таком случае и -х10 на альтах большой потерей не станет, но и в случае альтсезона в стороне не останемся. Короче, тут всё индивидуально и зависит от целей и рисков, которые готовы принять.
    244/286
    Ответить Цитировать
    3
  • [
    Цитата (mihhhhey @ 23.2.2020)
    Так дело то не в этом. Если уверен в профите, то, чтобы увеличить оборот, берёшь деньги взаймы у биржи, только платишь за это не половину профита, а сотые доли процента в день. Это называется маржинальной торговлей. Если хочется взять какой-нибудь говноальт на котором нет маржиналки, хотя обычно в такие и со своим капиталом то ликвидности не хватает чтоб залезть, не то что с заёмным, то имея такого уважаемого поручителя выгоднее уж тогда просто в долг взять под проценты, и отдать процентов 20 за год а не половину. Ну то есть тот кто идёт на такие условия либо мошенник либо дурак в моём понимании, вот я и думаю может кто подскажет в чём тут ещё дело может быть.

    Внёс 1.5бтс на маржинальный счёт бинанса, закупил эфир по 170-180, бнб около 20, монеро за 65-70 баксов за штуку. Цены ликвидации не было видно ни по одной позиции, потом мы полетели вниз, эфир по 110, бнб по 13, монеро 44 и меня полностью выбило из позиции. Скорее всего я виноват сам, выбрал не правильный объем и (или) размер позиции, но вывод сделал никогда не влезать в маржу
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xtaazik @ 23.2.2020)
    bnb iota eos waves
    imho


    iota приказала долго жить, теперь вероятность вернуть позиции минимальна.
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кто не купил еще вчера-позавчера перспективных альтов, сегодня шанс закупиться по гораздо лучшей цене. А завтра, возможно, будет еще лучше)
    37/231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Генр @ 24.2.2020)
    Если кто не купил еще вчера-позавчера перспективных альтов, сегодня шанс закупиться по гораздо лучшей цене. А завтра, возможно, будет еще лучше)

    Возможно даже, что самые перспективные альты это ETHBEAR, XRPBEAR и подобные
    29/189
    Ответить Цитировать
    1
  • приводили вроде и мат. ресечи, и экспериментальные данные, что эти шитки жрут профит сильно на дистанции, и их лучше вообще не покупать, даже если чувствуешь тренд)
    38/231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fishara68 @ 24.2.2020)
    Внёс 1.5бтс на маржинальный счёт бинанса, закупил эфир по 170-180, бнб около 20, монеро за 65-70 баксов за штуку. Цены ликвидации не было видно ни по одной позиции, потом мы полетели вниз, эфир по 110, бнб по 13, монеро 44 и меня полностью выбило из позиции. Скорее всего я виноват сам, выбрал не правильный объем и (или) размер позиции, но вывод сделал никогда не влезать в маржу

    Снял тёлку в клубе, вроде нормальная, ничего плохого не было видно. Переспали и через три дня закапало как весенняя капель. Скорее всего виноват сам, жарил тёлку без презерватива, но вывод сделал - никогда не влезать в тёлку.

    з.ы. прежде чем такие выводы делать, ты хоть там калькулятор возьми, видео на ютубе глянь как пользоваться маржой. Там подробно рассказывают про стопы, риски и т.д.

    и да, эфира по 110 в этом году не было
    31/51
    Ответить Цитировать
    5
  • ну что, парни, какие еще альты обсудим? ) есть у меня один топ на примете для быстрого обогащения)
    39/231
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Генр @ 26.2.2020)
    ну что, парни, какие еще альты обсудим? ) есть у меня один топ на примете для быстрого обогащения)


    Ну ты нам маякни, а то в одного наобогащаешься сейчас а мы останемся у разбитого корыта:)
    18/23
    Ответить Цитировать
    1
  • намекаю - сегодня вечером с высокой вероятностью без предупреждения будет объявлено начало торгов KNC на Коинбейс. Ожидаю прироста на 20-30%.

    п.с. не инвестсовет - каждый сам должен решать и анализировать
    40/231
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Генр @ 27.2.2020)
    намекаю - сегодня вечером с высокой вероятностью без предупреждения будет объявлено начало торгов KNC на Коинбейс. Ожидаю прироста на 20-30%.

    п.с. не инвестсовет - каждый сам должен решать и анализировать


    Супер. Расскажите потом, как все прошло.
    125/138
    Ответить Цитировать
    0
  • честно говоря, думал что уже к этому времени будет анонс. Пока моя позиция в хорошем плюсе, но стало немного страшновато)
    41/231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Генр @ 27.2.2020)
    честно говоря, думал что уже к этому времени будет анонс. Пока моя позиция в хорошем плюсе, но стало немного страшновато)


    пора приватный чат с сигналами открывать))
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • бум!
    42/231
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Генр @ 27.2.2020)
    бум!


    Небось личку завалили с вопросами,как разобрался с вероятностью этого анонса)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • не) но я честно говоря решил больше не выкладывать такие вещи в паблик, как-то это попахивает гордыней)
    43/231
    Ответить Цитировать
    1
1 495 515 516 517 518 537 917
7 человек читают эту тему (3 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.