Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:16 мин назад
1754
1 21 22 23 24 43 921
  • Цитата (Only @ 15.12.22)  

    И теряют деньги. На инфляции, на упущенной выгоде от вложенных денег. Которые ты вкладываешь в неликвидные фантики, играя в инвестора. Самая глупая страта из всех возможных. Даже не обсуждается.

    Цена битка в 2018 январь 13000  - цена битка 2022 17000  рост 25 проц за 5 лет. Упущенная выгода за это время примерно аналогичная. Ты закопал свою зарплату непонятно где и через пять лет получил столько же, сколько было, НО ты не положил их в банк на 5 лет под сложный процент с гарантией а купил туалетной бумаги и оставил на улице, в надежде что под осадками она из бумаги превратится в мореный дуб, который ты продашь краснодеревщику, ведь так тебе обещали все мегатрейдеры на ютубе. И это еще повезло и ты сохранил свои монеты, в ФТХ...

    А про верующих инвесторов пост был выше. И ответ такого же инвестора который просит помочь вытащить хоть какие-то деньги с его инвестиций в посте. И вроде же неглупый и даже говорят удачно в карты играл когда-то. Ан нет, все туда же. Сказали что станешь в 100 раз богаче и понес свою зарплату дяде виталику который хранит деньги у дедушки ляо , который отдал их на хранение супермегакудрявому гению. Глупее нет инвестиций, уж лучше землю в деревне купить и продать ее потом, или дом построить и жить на старости, радуясь от того как удачно вложил деньги. Если уж вкладывать и ходлить так в ликвиды, которых и так навалом, от золота до любых бумаг а не в то что нарисовал бутерин на своем сайте.

    Категорически не согласен и даже призывы к этому считаю обманом. Одно дело играть на этом рынке, извлекая прибыль а совсем другое сидеть в стране дураков выращивая золотое дерево и еще призывать к этому. И даже длинные деньги и проекты вложения должны просчитываться и ориентированы на прибыль а не просто во вложение вникуда. Пусть это 5 -10 20 лет, но это должно быть просчитано и спланировано иначе это страна дураков и буратинизм.

    Я кстати не трейдер, а просто попистеть зашел о бренности бытия и для удовольствия. И со многим согласен и даже любые движения принимаю. Но когда в основе рассуждения лежит миф или элементарная безграмотность, то тут я категорически не согласен.

    Мне кажется относительно рандомно выбранный отрезок в примере. Сейчас 2022й, если смотреть 5 лет, то с 2017го по 2022 рост с 1500$ до 38000$ - 2500% за 5 лет. можно взять бОльший отрезок , можно меньший., но конкретный пример как то подогнан под идею поста.

    Ответить Цитировать
    32
  • Пусть Leo-Mannowar делает, он мои рефссылочки трёт.
    Ответить Цитировать
    32
  • Немножко бычьего настроения:

    These scam coins are getting crazy. One someone just shilled me: 

     

    - 27 trillion in circulation 

    - unlimited supply cap

     - only 1 node 

    - 25% of supply minted in last 6 months 

    - 1% of holders own 30% 

     

    jk that’s the US dollar

    Ответить Цитировать
    32
  • Извиняюсь, если было раньше, вроде не видел.


    Сообщение отредактировал TonyKos - 5.2.2018, 18:38
    Ответить Цитировать
    31
  • Представьте Гта 6  (как пример ) выйдет  где будут свои крипто токены и нфт , вот там то может развернуться. Представьте себе ГТА анонсирует что на карте где то лежит артефакт в виде нфт или настоящая монетка в виде эфира или даже битка. Нашедшему будет начислен на кошелек. Толпы игроманов полезет играть , даже далёких от игр.  Или внутриигровые соревнования,  батлы , конкурсы где каждый участник будет верифицирован и победителю выдадут нфт или токены. 

    Я видел на твиче , там народ играет и даже работают на каких то работах. Кто таксист кто то банкир кто то на посту стоит или рецепшене. Думаешь нафига ? Просто так. А если к этому добавить реальное вознаграждение в виде крипты или уникальный артефакт? Будет бомба.

    Ответить Цитировать
    31
  • У меня 100% БРа в токенах. Откупал каждый день на протяжении недели, постоянно думал "вот оно, дно". К великому сожалению, дно постоянно обновляется:)

    Самое интересное, что когда мы первый раз увидели тридцатку - на развороте я не придумал ничего лучшего, чем продать эфир и подобрать альтов со "дна".

    И не говорите, сам в ахуе со своей гениальности:)

    Жду следующего сезона:)

    Ответить Цитировать
    31
  • Блин приятно подогнали, уже давно не регистрируюсь нигде, а тут письмо пришло от Dfinity, что айрдроп 119icp, как понимаю равными долями будут распределять по месяцам? Сейчас на coinlist лежало 9.91 icp слил по  $3400.Вдвойне приятно, что двух друзей заставил  регистрироваться в 2018 году в этом проекте, для меня эти деньги сейчас большие, но не конские, а вот для друзей с их з.п в 30000-50000 тыс.руб пипец просто.

    Ответить Цитировать
    31
  • ⚡️ РОССИЯ РАССМАТРИВАЕТ ВВЕДЕНИЕ НАЛОГА НА ДОХОД С КРИПОВАЛЮТ — РИА

    Я: Ну вот смотрите, я купил BTC через OTC desk, конвертировал его через omnibridge RenProtocol в renBTC, свапнул renBTC в WBTC в Curve, свапнул WBTC в Dai на Uniswap 50/50, положил в пул ликвидности Sushiswap, под пул ликвидности взял кредит на AlphaHomora в USDC и обменял USDC на....

    Налоговый инспектор: ?????????????
    Ответить Цитировать
    31
  • Gift88, По твоей логике крито-бояре уже все знают и сюда писать вообще ничего не надо ) Но, камон, что за отношение к простым работягам ? Люди приходят за информацией, любой информацией. Если у меня будет кэшбек 200$, а не 190$ почему нет ?, хочу посмотреть все варианты, хочу лишний чирик. У меня первый кэшбэк был чуть больше комиссии за его перевод, и для меня это было важно, что я не упускаю возможность, любую возможность. Вон на 555 стринице человек спросил- как купить биткоин? , и ему ответели ! Или ему надо было дать бан в будку, и пшол вон ) . Я благодарен людям, которые сюда кидают много полезной инфы, на любой вкус и отвечают на нубские вопросы.
    Ответить Цитировать
    31
  • Самая достоверная аналитика по курсу биткоина! Подписывайтесь на наш канал и получайте лучшие инсайдерские сигналы!!11

    DeNeIjHX0AAT1XL.jpg
    Ответить Цитировать
    31

  • Ответить Цитировать
    31
  • Нашел крутой способ покупать без % биток по курсу с Neteller
    Установил на телефон Lykke Wallet. Там нужно пройти верификацию(прошел минут за 30) и после этого пополняешь кошель USD(через creditvouchers.com) без % c карты Neteller'а. Там же меняешь по биржевому курсу на BTC.Ну а дальше уже куда хочешь. Реально все происходит в несколько кликов.
    Просто мега крутая штука оказалась. Курс Ну и нет дурацких ограничений в 100$
    Минусов пока не нашел. Пробуйте
    Ответить Цитировать
    31
  • Вы заебали писать о хороших недооцененых проектах об их командах перспективах и больших множителей .хомяки и так уже зааебаны
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (RV-- @ 28.1.2018)
    Сейчас в одной из групп телеграма общался с "админом ICO", который пытался мне продать токены... В общем дошли мы до адреса кошелька и я просто охуел, люди реально ведутся на эту хуйню! Только на 1 кошельке, который он мне дал, пришло почти $6000 за последние 10 дней...

    Как люди ведутся на эту хуйню и почему они могут позволить себе просерать такие деньги?


    НИКТО В ЛИЧКЕ ТЕЛЕГРАМА НЕ ПРОДАСТ ВАМ ТОКЕНОВ, ЭТО СКАМ!!!


    Летом прошло исо по продаже UET токенов. UET буквально расшифровывается как Useless Ethereum Token – бесполезный токен Эфириума.

    "Разработчики прямо говорили, что монета шутка и пустышка, а слоган проекта гласил, что UET – это обычный токен, который можно хранить и передавать, больше ничего."
    Короче, исо собрало 310 эфира. На данный момент это почти $385к.

    Вот сайт проекта http://uetoken.com/

    На главной странице разрабы приветствуют:

    Цитата
    You're going to give some random person on the internet money, and they're going to take it and go buy stuff with it. Probably electronics, to be honest. Maybe even a big-screen television.

    Seriously, don't buy these tokens.


    Я после такого вообще раздумываю а стоит ли холдить, трейдить вообще? Фишинговые сайты, почта, скамовые исо..
    А монеты с мастернодами, которые сейчас клепают по несколько штук за день просто подставляя свой логотип, создавая сайт и тему на биткоинтолк, а потом продают каждую ноду по 1-5 бтц.
    Временами кажется, достаточно просто в одном предложении соединить такие слова как блокчейн и криптовалюта, чтобы люди начали нести деньги.
    Кстати, адрес моего кошелька 0xbB8634b69a3cEc87260AD86874B458280d00000b
    Сообщение отредактировал Romana88 - 29.1.2018, 2:35
    Ответить Цитировать
    31
  • DimOK, Судя по твоему имиджу, ты инвестируешь в крипту в долгосрочной перспективе, выбирая амбициозную и перспективную монету, надеясь на ее рост в не скором будущем. При этом, закрываешь позиции слишком рано, чтобы проект успел раскрыться. К тому же переживаешь при каждом отклонении не в ту сторону.
    Казалось бы, веришь в монету - закупился и спокойно жди, иначе закроешься в минусе или слишком малом плюсе.
    Может я чего то не понимаю, но счел нужным поделиться этими мыслями.
    Ответить Цитировать
    31

  • Ощущения после видео Димка про Наебулуса
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (ChillLEO @ 2.1.2018)
    Господа криптоинвесторы, кто продаст токенов наебулуса на 20 тр? 5 % комиссии Вам!


    Как можно было назвать монету Наебалус?
    Ответить Цитировать
    31
  • Летом везде где только можно щедро раздавали(даром) DENT монету. У меня ее аж под 200К набралось. Сегодня вспомнил про нее:

    678dd1697dccde101296f176310c1fd5.png


    +6000$

    Снимать особой нужды нет. Посмотрю, что с ней дальше будет.
    Ответить Цитировать
    31
  • думал, что картинка про то как биток дешевеет когда его купишь именно ТЫ не смешная...
    купил 3 дня назад по 19700
    Ответить Цитировать
    31
  • Aist84, главный риск в том, что на момент 29 октрября 2017года ты ничего не знаешь про фермы и майнинг
    Ответить Цитировать
    31
1 21 22 23 24 43 921
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.