Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 15:59
1754
1 880 900 901 902 903 921
  • Цитата (deebyou @ 24.07.21)  

    С проектом знаком уже больше года полтора . Часто запаздывают со сроками, но деньги выплачивают всегда.

    deebyou, Не всегда. Когда можно беспардонно кинуть на деньги, они это делают без зазрения:   https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157690

    Просто в подобных случаях достаточно Mute в офф группе, а дурачки-восхвалители за бабос будут петь серенады под овации своих же коллег.

    Ответить Цитировать
    -4
  • Что такое ноды? Можно терминами не валить, то не понятно для нубов. Тема, возможности заработка а не возможности охуеть от крипто фени)

    Ответить Цитировать
    -4
  • IGORSHIPS, в LUNA вложись 

    Ответить Цитировать
    -4
  • https://t.me/nevzorovtv/4865

    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (scenotaph @ 16.04.22)  

    Гайс, очень стыдно этот вопрос задавать, но всё же: зачем нужно децентрализованное кредитование, если активы, которые в этом случае мы оставляем в залог, достаточно ликвидны?

     

    Ай мин, зачем нам закладывать криптовалюту-1, чтобы получить криптовалюту-2 (еще и платить сверху проценты), если можно её просто трейдануть?

    для мелкого инвестора низачем  

    Ну разве что комплексы типа "нравица быть холдером(лохом) " 

     

    для крупного фишка в ликвидности: ты можешь получить быстро скажем эквивалент 100М $ в необходимых коинах и провернуть некую схему  

    просто наменять 100М не получится: нету столько ликвидности на рынке (не у кого столько купить, по-крайней мере по текущей цене)

    Ответить Цитировать
    -4
  • Кстати, прикольная тема "криптокроссовки" от StepN (https://zen.yandex.ru/media/id/5d6cf7f2e4f39f00af357b8f/baza-znanii-stepn-6238aafa92a0515391e27a9d)

    Со многими молодыми людьми сотрудничаю и от ребят узнал про эту тему. Судя по их выводам крипты очень даже все там хорошо получается в плане профита. Устанавливаешь прилагу на телефон, покупаешь нужные NFT кросовки и пошёл круги наяривать по стадиону или ходить по городу при этом зарабатывая токены. Я спортом занимаюсь каждый день, через день бегаю, думаю, что тема по мне. Буду пробовать

     

    UPD. 

    Мысли в слух. Недавно был закрыт крупный даркнет форум ( https://www.ixbt.com/news/2022/04/05/zakryta-krupnejshaja-russkojazychnaja-platforma-dlja-torgovli-narkotikami-i-kradenymi-dannymi-hydra-market.html) по продаже ПАВ. Изъято 543 BTC. Это столько бабок тратилось на всякое говно и самоуничтожение. Вот альтернатива для молодежи - не на наркотики трать криптовалюту, а вкладывай в подобные проекты да еще и бабки зарабатывай на спорте и активном образе жизни. Чем плохо? С моей точки зрения очень даже хороший проект.

    Сообщение отредактировал YOUR_BALANCE - 7.4.2022, 10:55
    Ответить Цитировать
    -4
  • Как думаете, сколько времени пройдет с того момента как я выложу приватный ключ от биткоин адреса, на котором лежит 0,1 BTC, до того момента как этот адрес станет пустой?

     

    Думаю, что больше часа. Проверим?

     

    1a0fb405c8344fd4a73e10cbecef5b9da667744b76ea7ef6b7852216140ff56c

    Ответить Цитировать
    -4
  • Официальные крипто-донаты для Украины

    Как сообщает Михаил Федоров, Минцифра вместе с блокчейн-компанией Everstake и криптобиржей FTX запустили сайт Aid For Ukraine.

    Ресурс предназначен для сбора средств на киберзащиту, информационное противодействие российской пропаганде и техническую помощь ВСУ.

    Что бы перечислить помощь необходимо:
    - Перейти на ссылка удалена
    - Выбрать желаемую сумму в криптоактивах
    - Подключить кошелек и подтвердить транзакцию

    Сообщение отредактировал Imbafer - 18.3.2022, 1:52
    Причина редактирования: Не надо оставлять прямые ссылки на донаты
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (tester37 @ 09.02.22)  

    Допустим есть какой то "траст" забугорный, который например является соучредителем какого-то потребкооператива в РФ.  Насколько будет "накладно" в плане издержек пицу заказывать себе через такой кооператив, закупаться в онлайне, брать в лизинг тачки а в долгосрочную аренду дворцы?

     

    Ну и я в какой то местной теме уже вопрос задавал про "наличку" тоже. Ок вывод - уголовка.  А кредит в иностранных финансовых институтах тоже будет уголовкой?

    ты потом следователям под пытками это всё рассказывать будешь, когда с поличным поймают? я не знаю как будет.


     

    скорее всего комиссии в обменниках вырастут, как премия за риск.


    там вроде сумма для уголовки 600к+ для сделки, видимо выводить по 599к нормально будет (но это не точно)

    Ответить Цитировать
    -4
  • deebyou, а как ты определяешь где мои деньги, а где не мои? ты выиграл тур на покерстарс, это твои деньги? после одобрения игр это мои деньги. я гриндил там около года, был одним из ранних тестеров и самым активным игроком, после чего меня просто развернули спустя пол года. еще раз, решение по играм было. но исполнять его не хочется, что равнозначно кидку, как это более доступно еще объяснить я хз...

    Ответить Цитировать
    -4
  • Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (underground @ 15.05.21)  

    SmSL2010, как думаешь если на доги даже разрабы забили болт у нее есть будущее ?

    Тут один хайп и манипуляции Илона с рынком крипты.

    откуда это?

    Цитата (Visavi @ 15.05.21)  

    SmSL2010, догекоин на данный момент - это актив, которым забиты сумки тик-ток трейдеров, которые холдят их до туземуна.

    Это не деньги. Это не развивающаяся экосистема.

     

    Я не говорю о том, что доге - это скам. Доге-это просто доге, каким он и был три-пять-восемь лет назад. У них было обширное комьюнити, которое делало крутые благотворительные дела. Но что-то большее из этого вряд ли выйдет.

    Ах, да, в данный момент есть некоторые тенденции - это наплыв глупых тиктокеров с их глупыми деньгами, а также присущая им некая токсичность. Следом - активный дог-скам (шиба ину, элон, etc) - средства исключительно для изъятия денег у населения, обогащения создателей. Это заставляет взгрустнуть.

    и это?

    Цитата (NickV @ 15.05.21)  

    Дефляция для экономического инструмента - тоже плохо, так как замедляет экономический рост. Но для мемчиков и спекуляций - это плюс. 

     

    А вообще инфляция должна быть пропорциональна экономическому росту (плюс/минус, не считая отдельных ситуаций). А бесконечным экономический рост быть не может. Дефляционный инструмент не понятно куда встраивать, если экономической имплементации (услуг на смартконтрактах) нет. 

     

    Смартконтракты - важнейшая составляющая крипты. Но если для тебя важнее мемчики и прикольчики, то ок. Спорить дальше по этому поводу не буду.

    лолшто?

     

    посмотри хоть динамику договского inflation rate что ли и чем это обосновано. ну типа иногда полезно инфу из первоисточника брать а не ну ты понял

     

    да каких смартконтрактов? доге - готовая currency, её лишь допилить надо а не засирать блокчейн смартами. почитай марка кубана хотя бы для минимального понимания того ЗАЧЕМ и КАК доге уже используется и будет использоваться (если всё-таки конкретно взлетит идея). гуглить кубана и mavs

     

     

    и ваще колитесь кто в русегменте  у вас главный инфоцыган? вокобуляр и тезисы прям как на подбор. особенно тема с тиктоком

    Ответить Цитировать
    -4
  • Умиляет во всех вот этих новостях уменьшительно-ласкательное ВИТАЛИК) Так-то если рассудить - это мы вокруг виталики сплошные, а он - Виталий Дмитриевич  

    Ответить Цитировать
    -4
  • Вроде неплохой новый мультилаунчпад как они себя позиционируют 

    На медиуме - https://crosspad.medium.com/crosspad-public-sale-whitelist-56a53d47eb94

    Токеномика - https://crosspad.medium.com/crosspad-tokenomics-private-seed-2d8c31880ce5

     

    Новая лоттерейка Bulk + A2Dao 

    Так и не понял зачем еще одну проводят, ликвидности набрать/добрать?

    Сообщение отредактировал illlefr4u - 6.5.2021, 19:10
    Причина редактирования: удалены рефки
    Ответить Цитировать
    -4
  • Всем привет!  Проект #BULK анонсировал Public Sale.

     

    Уже успешно завершили приват раунд.

    О проекте тут: 
    https://telegra.ph/BULK-Rus-03-19

    Это аналог A2DAO. Ребята с 2017го собирают складчины в проекты исо. сейчас масштабируются и хотят составить конкуренцию другим DAO проектам

    Грубо говоря, токены BULK позволят участвовать в эксклюзивных сделках через них на выгодных условиях


    Из интересного:

    Метрики просто впечатляют. Капа - мизер. Цена привата = цене на паблике, уже сейчас есть официальный ОТС канал, где много заявок на покупку токенов по цене х20 !!! (был еще эирдроп, но даже те не спешат продавать)

    Сравнивая с A2DAO, то сделать все идет к тому, что иксы паблика BULK будут еще жирнее (а они сейчас торгуются х65)

    ПабликСейл вроде как планируют провести в конце апреля, так что время еще есть.

    Сообщение отредактировал illlefr4u - 6.5.2021, 3:55
    Причина редактирования: удалена реф. ссылка
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Visavi @ 08.04.21)  

    да, я считаю что рынок непредсказуем и альтсезоны тоже. 

        В  таком случае ты должен срочно продать всю свою крипту, ведь ее цена непредсказуема, а значит завтра может упасть до нуля. Ну а раз ты не продаешь, значит веришь, что завтра не упадет до нуля, т.е. уже веришь в некоторую предсказуемость.

      А от стадии "я верю, что что завтра эфир сильно не упадет" до стадии "этот альт имеет в среднесроке минимум 10х потенциал, надо брать" на самом деле всего один шаг. 

    Цитата (Visavi @ 08.04.21)  

    вы вчера сказали "дефи, на мой взгляд, говно какое-то, а вот альты-иксы маст хев". Мы вам сказали "дефи, на наш взгляд, норм, а вот спекуляции с альтами говно какое-то". И вы решили уже топик разрубить напополам?

         Я не то, чтобы сильно предпочитаю одно другому. И там и там высорисковые спекуляции. Насколько я понял, ты не  так давно в крипте, по краней мере, в 2017 в этой теме не писал. А я в 2017 уже вовсю сливал депо, поэтому к альтам-иксам  уже привык, а что-то новое воспринимается сложнее. Плюс альты-иксы непропорционально мало обсуждаются в данной теме, хотя возможность заработать предоставили не меньшую, поэтому я и пошутил про разделение темы.

    Ответить Цитировать
    -4
  • Friend_, Я тебе разве пытаюсь что-то продать? Для чего мне приводить пруфы и доказывать свою доходность?

    Большинство участников рынка действительно играют в угадай мелодию, поэтому никогда на дистанции не заработают.
    Я же занимаюсь внутридневным трейдингом. Захожу в сделку только в те моменты когда рынок мне понятен. Если ошибусь - потеряю 1% от капитала. Если не ошибусь - заработаю 3-4%. (это средневзвешенная цифра доходности моих профитных сделок).
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (barbeysize @ 26.7.2020)
    tommy, ты волен делать свои прогнозы или искать любые другие и по ним действовать, никаких проблем. я просто решил написать, что думаю, до того, как это произойдет, а не после объяснения придумывать


    А если не произойдет ? Готов рублем ответить ?
    Ответить Цитировать
    -4
  • Друзья привет) Полтора года обучаюсь и развиваюсь в трейдинге по VSA-системе. Последнее время имею неплохие результаты. Данный рост битка успешно протрейдил и забрал от рынка максимум.
    Советую сей час быть аккуратными с покупками или лонг позициями! Веду телеграм канал (исключительно для друзей) где описываю преимущества Биткоина и даю свое видение графика,прогнозируя дальнейшие его движения.
    Буду признателен и более мотивирован если у меня добавится читателей,так как в продвижении канала не имею никакого опыта да и цели такой изначально не было. Перейдите зачекакте кому тема интересна (контент ЗАЧЕТНЫЙ)
    https://t.me/live_btc
    Ответить Цитировать
    -4
  • ну и да... и еще довод к тому что этого никогда не будет.... то что команда из 5-10 человек.... никогда не смогут сказать что вот это вот новый эквивалент денег и типа пользуйтесь... и всё будет зависеть от этих 5-10 человек всегда
    Ответить Цитировать
    -4
1 880 900 901 902 903 921
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.