Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,641,264 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 530
  • Цитата (Мангустик @ 26.3.2017)
    тут сложнее. у меня любимых рук аж целых шесть!










    Это не есть проблема ;)

    Изучив и пополнив свой лексикон,чешским языком с предыдущих страниц,получил довольно-таки ,неплохой результат:

    střely princezna - ракеты Мангустика

    červené dívky - красные девки
    křižák s krásou - крестоносец с красоткой
    monarcha s krásou - монарх с красоткой
    Křižák s holka - крестоносец с подружкой
    monarcha s holka - монарх с подружкой
    Vážení přátelé - "дорогие друзья" // здесь мне,все таки,больше понравилось наше "Любі друзі"

    *Так,что если Я такое отчебучу за столом,то шпаргалка у тебя есть
    Сообщение отредактировал Dr_Poker - 27.3.2017, 0:50
    8/322
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (kyivfan @ 26.3.2017)
    Мангустик, кто это??


    Стыдно не знать таких людей в лицо! Это сын Юлии Тимошенко obv
    216/2231
    Ответить Цитировать
    73
  • Мангустик, ахаха, в голос
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите где взять билеты на гипси в стразах
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Burbaka @ 27.3.2017)
    Подскажите где взять билеты на гипси в стразах


    Вот молодежь пошла. Им даже билеты подавай, усыпанные стразами...
    6/37
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Мангустик @ 27.3.2017)
    Стыдно не знать таких людей в лицо! Это сын Юлии Тимошенко obv


    на Порошенко тоже мальца похож ...
    37/383
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не понимаю, почему тема "Дмитрий Чоп" до сих пор ещё не в топе
    217/2231
    Ответить Цитировать
    28
  • Мангустик, я вот постоянно обновляю Арбитраж, жду пока кто-то поднимет)))
    1/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Мангуста там на финалке кто то твое место занял не по чину...
    38/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Burbaka @ 27.3.2017)
    Подскажите где взять билеты на гипси в стразах


    Сколько работаю в медицине,но стразы видел только на зубах.




    Ах да,сори, есть еще на гипсе



    Но,Вам это уже не поможет,потому что ...

    Шеф все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! Билетов больше нет!

    9/322
    Ответить Цитировать
    3
  • Dr_Poker, это гениально!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера только вернулись из Сочи) жили в Горках, прямо возле казино. Но не дошли ни разу :D
    Harat`s - зло.
    Хорошо хоть немного покататься успели в субб вечером.

    Внизу в Адлере неплохое место La Luna, да, пару раз были - т.к. жили в 500м от оной. Но гораздо лучше "Высота 5642" :) Вот ее смело рекомендую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, хочу рассказать вам об одном довольно интересном жизненном опыте. О своих самых длинных и очень болезненных отношениях. Такого я бы не пожелала никому из вас. Серьезно. Сейчас речь пойдет о моих отношениях с американским посольством.

    Думаю, изначально конкретно моей ошибкой было то, что на свое самое первое собеседование я ходила с человеком, у которого уже был отказ. Мы не были с ним ни в браке, ни обручены, просто хотели поехать посмотреть Нью Йорк. "Цель поездки" в анкете у нас была самая нелепейшая эвер - круиз по Восточному побережью. Для офицеров хуже не придумаешь. С нами для приличия поговорили минуты три и сказали sorry, we are not sorry и вернули документы.

    Потом уже, когда я ходила сама, каждый раз сказывался предыдущий отказ, потом они вообще налепились как снежный ком. Естественно всех офицеров, которые со мной говорили, смущало мое семейное положение, и также то, что в Америке жила моя старшая сестра, которая поехала туда учиться и осталась там работать. Кстати она получила визу сразу и без проблем (ну ясен пень, у нее то не было сестры в Америке ). Еще говорят, что решение по визе принимается еще до собеседования. Я если честно не знаю как оно на самом деле, но у меня есть свои причины думать иначе.

    Обычно мои собеседования проходили по одной схеме. Спрашивали цель поездки и место работы. Мои липовые справки с работы, выписки из банков даже никто не спрашивал. Никто не разговаривал со мной дольше пяти минут.

    Уже после третьего отказа я поняла что "дело цвейг" и надо либо замуж выходить, либо сказочно богатеть. Кстати ни то, ни другое не дает никаких гарантий, но вероятность получения визы несколько увеличивается. У меня не было прям какой-то цели во что бы то ни стало полететь в Америку, но я очень хотела. При чем паспорт у меня был довольно заезженный, 3 годовых шенгена, пару полугодовых, британская виза(которую тоже сложно получить), Мальдивы, Эмираты, Кипры, Таиланды, вся хурма.

    Потом еще пару раз меня напрягала маман туда идти, и я ходила, хотя знала, что мои шансы ничтожно малы, ведь я по прежнему незамужем, не олигарх и официально безработная. Каждый год я получала стабильно по отказу.

    Прошлым летом, в конце июня, опять же маман настояла на том, чтоб идти. Ну а я что? Жалко мне что ли 160$? Записалась на собеседование, заполнила эту гребаную анкету, на всякий случай взяла справку из банка.

    Чето пришла туда. Людей как обычно тьма. Мне аж плохо стало, сказался хронический недосып и волнение, закружилась голова. Ко мне подошел охранник, говорит, не переживайте, сейчас без очереди вас проведу. Я на кипише - не надо! Он мне, не волнуйтесь, все ок. Стали перед каким-то окошком. Передо мной у женщины собеседование, я вижу, что ей отдали паспорт и белый листок ( я то знаю, что это значит отказ, сама шесть раз такой получала, там написано мол так и так, вы не смогли убедить офицера в том, что вы грубо говоря поедете и вернетесь назад) и я говорю этому охраннику, я не хочу идти в это окно, там отказ, давай в другое, он мне - не) Блииин - ну ок, че делать.

    Подхожу к офицеру, здрассте - здрассте, забор покрасьте. Цель поездки? - Мировая серия покера в Лас Вегасе. Офицер аж в лице поменялся. Глаза по 5 копеек, челюсть отвисла. Смотрит на меня удивленно.

    - Так она заканчивается уже! Тут уже я сбавила. Вот это поворот! Говорю ему, так я только на главный турнир еду и на женский (это была чистая правда).
    А чем вы занимаетесь? Говорю - я профессионально в покер играю (это конечно был полублеф, но я ничем другим не занимаюсь и играю в какой никакой плюс, (я про офф если че))

    Офицер чет помялся, я ему, вы мое имя загуглите, я самая успешная покеристка Украины, тут тяжело конечно смех сдержать, но я действительно на 100 тысяч опережаю вторую самую успешную) он мне - хорошо, сейчас посмотрим.

    Ну там я была спокойна, гугл сразу выдает, что я роскошь и грация украинского покера бла бла, я честно не знаю, кто это писал, но дай бог здоровья этому человеку! Офицер потом еще рассматривал мой паспорт долго, тут я тоже спокойна была, паспорт у меня very solid.

    Потом офицер спрашивает - вы фильм "Шулера" смотрели? И тут я поняла, что передо мной мой человек) Он у меня еще поспрашивал что-то, говорит, не волнуйтесь, виза одобрена. Фууууух. Были в моей жизни очень волнительные моменты, но честно, я не ожидала, что получив эту никчемную бумажку я буду так радоваться.



    Получи я визу с первого раза, я бы порадовалась ну может минут 5, 10, а тут чувство эйфории меня не покидало три дня, я порхала как бабочка и даже ни разу не огрызнулась ни на кого. А был ли у вас опыт получения какой-либо визы с седьмого раза?
    218/2231
    Ответить Цитировать
    191
  • Мангустик, нам с женой скоро предстоит попытка номер 2, надеюсь ей ограничится ))
    4/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Мангустик, что посоветуешь делать после двух отказов, когда в первом указал что я онлайн игрок в покер, через год принёс липовую справку с места работы, с учётом того что я не самая успешная покеристка Украины, не принцесса, не мангустик и вообще мужик?

    PS: до сих пор бомбит от одной мысли о посольстве
    2/17
    Ответить Цитировать
    16
  • У меня был жесткий случай, имея жену на 6м месяце беременности во Франции, получил 3 раза отказ без объяснений, в результате подавали на визу моей маме, чтобы хоть как-то помочь жене и попали тоже на человека, который в последствии помог и с моей визой)
    3/20
    Ответить Цитировать
    5
  • К слову до этого отказа я 4 года летал во францию
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (legend1 @ 27.3.2017)
    Мангустик, что посоветуешь делать после двух отказов, когда в первом указал что я онлайн игрок в покер, через год принёс липовую справку с места работы, с учётом того что я не самая успешная покеристка Украины, не принцесса, не мангустик и вообще мужик?

    PS: до сих пор бомбит от одной мысли о посольстве


    Не сдаваться:)


    10/322
    Ответить Цитировать
    10
  • Жесточайшим был отказ мне во въездной визе консулом Мьянмы(Бирмы). Все на словах, хотя и анкету ксероксную заполнял, лист с серо-черным фоном - видимо пятая-шестая копия с копии оригинала, в каморке стоял пыльный книжный шкаф с книгами, там же на полках миски с остатками обеда, ушатанная лампа настольная с прогоревшим абажуром, кипы каких-то старых газет, в углу раскладной диван и сложенные одеяла (он здесь типо спит) и консул в трениках, с большого бодуна. Сказано было попробовать придти еще раз через месяц, он подумает и может быть разрешит въезд. Консульство, оно такое консульство...
    4/37
    Ответить Цитировать
    8
  • Мангустик, а расскажи как британскую получила, плз
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
1 20 40 41 42 43 62 530
12 человек читают эту тему (12 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s