Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,641,255 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 530
  • Цитата (ershoff @ 24.2.2017)
    а что такое "подписка"? это "в закладки" ???


    Может что то с RSS связано?
    1/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Lika, ershoff,


    20/2231
    Ответить Цитировать
    19
  • Помниться в Черкассах, на Вулкане когда то посчастливилось играть на соседних боксах ;)

    Удачи тебе во всем!!!
    1/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Tayson, о, прикольно! Как молоды мы были))) успехов и тебе!
    21/2231
    Ответить Цитировать
    2
  • С утра пораньше настилила блинов


    22/2231
    Ответить Цитировать
    96
  • Мангустик, чего так мало? остальное рестилами отобрали? :)

    пс. не зря подписался, вспомнил, что масленица на дворе
    1/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vlad1slaw @ 24.2.2017)
    Мангустик, чего так мало? остальное рестилами отобрали? :)


    Ранняя стадия

    Бабл:

    2/32
    Ответить Цитировать
    47
  • vlad1slaw, я полгода ела мерзких овощей, зеркало, скажи мне, я ли всех тощей!

    Lika,
    23/2231
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Мангустик @ 24.2.2017)
    vlad1slaw, я полгода ела мерзких овощей, зеркало, скажи мне, я ли всех тощей!


    Сейчас этим заниматься стараюсь,но пока без резалтов(
    4/47
    Ответить Цитировать
    0
  • shrekpoker91, жизнь слишком коротка, чтобы сидеть на диете или как говорит Бейонси - хорошего человека должно быть много))
    24/2231
    Ответить Цитировать
    9
  • Настало время покерных историй. Конкретно эту скорее всего не поймут те, кто начал играть в покер год или два назад. Орфографию и пунктуацию я слегка подправила.
    Как сейчас модно говорить, много букв.


    Когда я еще не знал про покер, то однажды бухал с корешами на хате, а поскольку кореша рубили кокос, то я один выжрал всё пойло, и нажрался в самое говнище.
    Хата надо сказать была коммунальной.

    Ну и фигак менты в хату ломятся, я кой как дополз до соседского чемодана и сховался в него.
    Соседи не смотря на ментов быстро порулили в аэропорт, чтоб эмигрировать в Израиль, ну и меня в чемодане прихватили. Конечно чемодан в Израиле они не получили поскольку один ворюга поменял на нём бирку, и поехал с ним в Америку.
    Кстати должен вам сказать что американские грузчики пинали чемодан (и меня в нём) куда как меньше, чем израильские, а вот московских я не запомнил в отрубе был.

    Ну так вот, в штатах ворюга открывает чемодан и видит меня вместо ожидаемой кашерной курочки, или на худой конец коллекции нижнего белья (любит он это дело но щаз не об этом). Вот он меня видит и впадает в ступор аж на целую минуту. Я тоже в ступоре, дошло тока что я вроде как в номере гостиницы. И тут вваливается здоровенный дядька и говорит

    - Слыш Кац, где тот рег с роем 100500 в которого ты советовал вложицца.

    - Не волнуйся Джипси, вот он в чемоданчике, это он так любит путешествовать.

    Ну я молчу улыбаюсь конечно, а то хз кто они такие, может международная мафия тырящая чемоданы, да и с добуна я, рот лучше не открывать.

    Ну этот Джипси кивает головой мол пошли. Ну пошли так пошли, а то начну сопротивляться точно прирежут, да и сил нет. Иду с ним куда-то, а в голове тока одна мысль - где бы попить чё нарыть, а то подохну.

    Ну спустился с ним на лифте еще чутка по зданию потопали, дошли до длиннющей очереди в кассу и типа встаём в хвост. Ну думаю если очередь не за минералкой, то мне кирдык. Достояли, этот дядька достаёт нереальную котлету баксов хз откуда и суёт в кассу. Дали 2 набора каких-то кругляшей, он один мне отдаёт, говорит типа уже ща начало.

    Заходим в соседний зал и вот оно эльдорадо!!!!!! Весь зал в столиках, ну думаю тут не тока минералочки ,тут и пивасика нальют. Джипси этот на меня посмотрел и грит

    - У тя аж глаза заблестели,ну точно чипаком сёдня будешь.

    Ну подвел он меня к столу, садись говорит, а сам умотал кудато за другой стол. Сижу, подыхаю от сушняка и тут гонг какой-то дали, и все вокруг заорали- бегин! бегин!
    Я сразу сообразил что бегин это какое-то пойло и громче всех как гаркну- мне два бегина!

    И тут вижу официант, у меня за столом есть, все за столом сидят а он у стола стоит, и в костюмчике-ну ясно что официант. Сразу на него гаркнул, давай бегин, падлюка. Ну он понял видать что народ с сушняка помирает, и не стал томить.
    Короче я чуть кони не двинул от счастья когда он каждому, кто за столом сидит стал класть подставку под пиво. Я даж подумал в тот момент, вот еще секунд тридцать и я глоточек спасительный сделаю. А официант видать чувак опытный сразу всем и вторую подставку под пиво кладёт. Но, чёт наливать не торопится, чую подстава, какая-то. Ага вижу чувак за столом пару кругляшей официанту даёт, видать заплатить надо. Ну у меня то кругляшей полно, я все сразу ему двигаю, говорю-налей!!! Он еще переспрашивает - ол ин? Да, говорю - налей, бегин мне.

    Тут ваще какая-то хрень случилась, мне все кругляши отдают. Я понял, мало ему всем столом кругляшей насыпали, жаба его душит за столько наливать.Забирает он подставки под пиво и перемешивает. А потом снова всем раздаёт. Я хотел ему сказать, мол нахрен мне твои подставки, ты пиво дай, или этот бегин, но решил что у них тут обычай другой, и лучше не выпендриваться а то точно не пол грамма не нальют. И тут вижу к столу Джипси этот подходит, который за стол то меня посадил, а в руках у него бутылка с колой. Он хоть и здоровый но я бутылку у него выхватил и залпом! Он сначала чёт вроде разозлился, а потом смотрет скока у меня кругляшей, говорит- отлично идёшь, по плечу похлопал и дальше порулил.

    Ну а я снова за стол сажусь мне уже полегчало, сижу улыбаюсь. Официант подставками чёто всё дирежирует то раздаёт, то заберёт, а мне похрен я уже не помру от сушняка, и стал от скуки им чёто поддакивать, кругляши эти двигать. Как рожу хитрую увижу так кругляшей не даю, а как
    спокойны все так уж лениво официанту говорю- налей! Но лениво так, не напрягаясь, разморило меня чутка.

    И вот происходит такой момент, что я сказал налей, и мужик какойто тож говорит налей. Официант видимо обиделся, что мы оба налить то сразу просим, чёто засуетился подставки под пиво мои перевернул, еще подставки на стол кидает. Ну и чёто опять мне все кругляши достались. И тут за столом все стали говорить фиш, фиш, лаки фиш. Ну я то в школе учился, знаю что фиш это рыба по ихнему ,киваю мужикам за столом, улыбаюсь мол ну наконец-то рыбу подвезли ща и пивко будет. Но тут чёто опять гонг загудел и все кудато засобирались. Джипси пришел, молодец говорит, запаковали мы кругляши чет еще где-то отметились, и пошли в номер бухать. Ну в номере приняли по литрушке пивасика и он мне говорит, на вот книжку глян, кореш написал. И я всю ночь сидел читал и пивко потягивал. И вот ночью-то я понял, что кругляши это фишки, официант-это диллер, а подставки для пива это карты. На следующий день я хоть и был с бодуна, но уже знал правила и покерные комбинации, и в итоге тех фишек что в первый день поднял, хватило на второе место в моём первом в жизни турнире WSOP Main Event.

    (Автор утверждает что именно так рассказал ему историю своего взлета Иван Демидов)
    25/2231
    Ответить Цитировать
    176
  • Неужели дождался когда Ольга откроет блог!))) Давно слежу за твоими успехами!) Желаю удачи во всем и побольше лудоманских историй!))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Оль,ты если не ошибаюсь плотно общалась с Урбановичем как раз когда он был на пике.Может про него есть че интересненького рассказать что можно писать на форуме?)
    5/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Как он на маленьком самодельном плоту(в стиле Юрия Лозы),отправился сквозь ураган через Атлантику, разрывать серию ПСА на Багамах.
    1/58
    Ответить Цитировать
    1
  • История про тебя и Антониуса в разы лучше была)
    3/32
    Ответить Цитировать
    5
  • Lika, судя по плюсикам, ненамного) Прости, ничего личного, к Ване очень хорошо отношусь, ведь благодаря ему (ну и Илье разумеется) мы играем и сидим тут на форуме, поэтому без обид плиииииииииз
    26/2231
    Ответить Цитировать
    7
  • Не ты че, какие обиды) просто не поняла, где смеяться, если можно было
    4/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shrekpoker91 @ 23.2.2017)
    Первая девушка в моей жизни которая делает что то для меня
    п.с.
    кроме мамы


    Ммм, это мечта. Когда сын в свои 30 называет маму девушкой.
    5/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shrekpoker91 @ 24.2.2017)
    Оль,ты если не ошибаюсь плотно общалась с Урбановичем как раз когда он был на пике.Может про него есть че интересненького рассказать что можно писать на форуме?)


    Что значит плотно общалась? Мы с Димой best poker friends forever!



    А если по чесноку, то мы с ним дружили (подчеркиваю, дружили) еще задолго до того, как он начал кормить автоматы фиолетовыми евробанкнотами Мы оба играли турниры по 200-500 евро, а потом кто-то выиграл 5 миллионов, а кто-то по прежнему играет турниры по 500 евро

    Мы познакомились с ним на ЕПТ Вена, где играли гипертурбо турнир/сателлит на гранд финал в Монако. Ну как познакомились. Я всех, кто у меня фишки отнимает, запоминаю )))
    Там ещё раздача смешная была в этом турнире-гибриде. Часть денег шла на вход в мейн по 10к. Остальные деньги делились пропорционально местам. 8 человек получали билеты и деньги. Первое место было около 28 тысяч евро, второе 23, ну и так далее, выиграл кстати Якобсон. Ну так вот. Я играла от бекера и по его мнению сыграла плохо)
    Турнир был 8 макс, за столом нас вообще семеро сидело. До денег было "як до неба рачки" (т.е как от Москвы до Владивостока пешком), Утг ставит олын 3 бб, Дима ставит свой алын 7бб. Я на малом две дамы и 20бб. Закрываю их. Первый показывает А3о, у Димы тузы, они устояли. Я потом вылетела. Рассказываю бекеру эту раздачу, он говорит, надо пас играть. Я была мягко скажем удивлена. Он говорит, ну я бы и королей порыл, но сейчас спросим у Кузи (Александр Кузьмин, он же alex987 на ПС) я думаю, ну отлично, он точно шарит. Так и Кузя тоже сказал, что погранично). Оффлайнмттшники)

    Но песня совсем не о том. Это было вступление. Песня о том, как в Розвадове я уговорила Диму и его друга Гену поехать в Прагу на осмотр достопримечательностей. Паша Маунтиан(с) посоветовал нам отличного экскурсовода. Мы гуляли целый день с намерением вернуться и сыграть ночное баунти 100 плюс 100. В Праге к нам прицепился какой-то ниг темнокожий и таки втюрил что-то моим друзьям, отчего они на расслабоне ехали на заднем сидении, пока я пыталась выжать хотя бы 100км в час из жигуленка на белорусских номерах, потому что очень спешила на турнир, ппц как я не люблю садиться в лейтрегу.

    Кусок дороги был закрыт на ремонт, пришлось объезжать, 10 вечера, темно, все лобовое стекло в мошках, дворники их размазали, не видно них**. Короче опоздали мы всего на минут 10. Нашу троицу посадили за один стол. Стек 10 тыщ. 50-100 уровень. Я на малом, Дима на бб. До меня все пас, поднимаю А6. В то время с малого я играла через лимп 100 проц рук. Знаю же, что эта макака зарейзит все, и планирую сыграть лимп-рейз. Ну я комплит 100, он мне алын 10к(первая наша раздача), а турнир напомню, баунти 100 плюс 100. Понимаю, что у него там любые две, и я 100 проц впереди). Колл) показывает 62о. GG WP, Olghina

    Из интересных моментов еще, помню как я поехала в Нова Горицу на IPT и говорю ему, Дима, тут отличная серия, одни лудики(так и было), он говорит, ладно, я еду. Он с Варшавы летел в Вену, с пересадкой в Праге(или наоборот, не суть), потом в Венецию/Тревизо поездом и потом оттуда на машине до Нова Горицы.

    Мейн был по тыще без гарантии. Я играла день 1а. Он мне пишет, Оля, я уже в Тревизо, как турнир, говорю нормально, сегодня набралось 36 человек. Он мне - ты че там офигела? Я еду на турнир, в котором будет 60 калек? Говорю, не переживай. Щас все будет. В день 1Б было почти 300 входов (турнир без реэнтри). Мангуст плохого не посоветует! К сожалению, никто из нас не доехал. А в последний день этой серии мы играли какой то дипстек за одним столом и пили коктейли. Договорились играть 100% рук и общаться - я на украинском, он на польском. Ото мы напились!! Помню, выиграла на шоудауне с Т2о, а он мне такой - гарна лапа(найс хенд), как говорит Семин, смеялись всей маршруткой. Я даже на финалку попала. Вылетела с мастевым марьяжем против 99, хотя кому это интересно)

    А помните как Дима играл финалку мейна ЕПТ в Дублине? Там было, что пару раз во время раздач (не с ним) он тупо вставал из-за стола и куда-то уходил. Илья ещё в трансляции говорил, ну как так, нельзя раздачи пропускать. У него потом спрашиваю, ты куда сваливал?! А он мне - Оля, я так накидался накануне, что постоянно ходил блевать!

    Если бы он никуда не уходил, то возможно, это был бы первый случай на ЕПТ когда игрок блефонул прямо на покерный стол. ахах.
    27/2231
    Ответить Цитировать
    149
  • Цитата (Мангустик @ 24.2.2017)
    Что значит плотно общалась? Мы с Димой best poker friends forever!



    оо так у нас общие друзья
    правда они на столе)

    3/6
    Ответить Цитировать
    6
1 3 4 5 6 25 530
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s