Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,645,904 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 400 420 421 422 423 442 530
  • Цитата (he11sp0rt @ 11.7.2020)
    А ну-ка с этого момента поподробней и ссылочку приложи )


    Ахах, это самое бесполезное, что я заказала)) использовано 0 раз!



    Там есть на выбор. 2,3 и 4 см. Мне показалось, 4 это очень травматично, можно ногу подвернуть. Прилагаю ссылку))

    Если кому-то из киевлян это надо, могу отдать))
    1780/2231
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NEWIGROK @ 11.7.2020)
    Мангустик, А для тех, кто видел в инстаграме, можно другую?))


    К сожалению, нет) дело в том, что если полное отсутствие физической активности не оч сильно влияет на мой внешний вид, то тортики и конфетки не проходят бесследно! В обычной жизни я стараюсь держаться, не налегать на хавчик, так недавно мой близкий друг влюбился и забыл обо мне от слова совсем, и даже стал называть свою девушку невестой 😖😖😖 а я думала, что он любит только меня
    Я с одной стороны рада за него, но с другой мы практически перестали общаться и это меня очень огорчает.
    В итоге с мая месяца я иду +4 кг (а от желаемого веса вообще +8) и в инсте приходится постить фотки только лица

    И что прикажете тут делать???
    1781/2231
    Ответить Цитировать
    20
  • Ну с одной стороны, сочувствуем, с другой стороны, нефиг так долго держать во френдзоне? вот расплачивайся)))
    135/256
    Ответить Цитировать
    45
  • Мангустик, Ну, я могу предложить тебе совершенно бесплатную помощь с фотками) Ты сначала кидаешь их мне, а потом уже вместе выбираем какие выставлять)
    3/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет пупсик, давно к тебе не заглядывал) есть вопросики. Ты смотришь прямые эфиры Артура Восканяна в инсте? тебя приглашали?
    39/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (M45PL @ 11.7.2020)
    Ну с одной стороны, сочувствуем, с другой стороны, нефиг так долго держать во френдзоне? вот расплачивайся)))


    скорее всего его боженька уберёг от такого Щастя как я!
    1782/2231
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NEWIGROK @ 11.7.2020)
    Мангустик, Ну, я могу предложить тебе совершенно бесплатную помощь с фотками) Ты сначала кидаешь их мне, а потом уже вместе выбираем какие выставлять)


    А ты знаком с такой программой как фотошоп?
    1783/2231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shrekpoker91 @ 11.7.2020)
    Привет пупсик, давно к тебе не заглядывал) есть вопросики. Ты смотришь прямые эфиры Артура Восканяна в инсте? тебя приглашали?


    Привет, Стас) Смотрела эфир с Джипси и Мариной. Артур меня приглашал и вроде как мы договорились на определенный день и время, а он пропал на неделю потом пишет мне - привет, хочешь завтра? Я еще не успела ответить, а он выложил пост, что завтра у него в гостях Марина Ну ок
    1784/2231
    Ответить Цитировать
    2
  • У нас на PokerMatch сейчас идет конкурс красоты с денежными призами и ценными подарками. Очень много девочек решили поучаствовать. Конкурсный отбор шел с таким ажиотажем, что мы думаем, может провести такой конкурс и для мужчин?))

    На наших финалисток можно посмотреть каждый день в 20-00 на твиче
    1785/2231
    Ответить Цитировать
    1
  • хоспаде что стало с переапаным псом... не ... больше я это смотреть не буду
    136/256
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, расскажи как там с инвизилайном ситуация? Ты их в Америке вроде заказала, а на контрольные визиты к ортодонту не надо ходить? Какой трей по счету, чем чистишь, чуи используешь? Сколько заплатила?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Мангустик, А ты умеешь красиво отшивать
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (suppog @ 11.7.2020)
    Привет, расскажи как там с инвизилайном ситуация? Ты их в Америке вроде заказала, а на контрольные визиты к ортодонту не надо ходить? Какой трей по счету, чем чистишь, чуи используешь? Сколько заплатила?



    Привет! Ну я писала, что в Киеве мне предлагали поставить элайнеры (даже не инвизалайн) за 6К, но так как мне было это очень дорого, они сказали, поставим только на нижние зубы, которые надо равнять. Я не уверена, что ставить только на одну челюсть это правильно, ведь при выравнивании верхние зубы не будут потом комфортно лежать на нижних (как-то так) и отказалась.

    В общем в Америке пошла на консультацию, где мне сделали диагностику и там же показали, как зубы будут выглядеть. Разница в том, что в Киеве мне делали слепки на цементе, и делали снимок головы, и потом еще пришлось месяц ждать видео-презентацию, а потом еще 2 недели как сделают элайнеры, а в Америке мне каким-то сканером сфоткали каждый зуб и СРАЗУ показали, что будет. Я сказала, что меня все устраивает и они отправили снимки в лабораторию, где изготавливают эти элайнеры. Через 2 недели они пришли и в середине марта я их поставила. Всего мне изготовили 11 комплектов, каждый носить 2 недели. Если носишь их меньше 16 часов, то комплект носить 3 недели. Сейчас я ношу 8, к концу лета закончу уже. Потом надо на внутреннюю поверхность зубов наклеить специальную полоску - ретейнер, а то зубы разъедутся обратно, или в моем случае съедутся)))

    Диагностика плюс элайнеры на обе челюсти обошлись мне в 2500 USD. К доктору не ходила, потому что ковидушка. Ну и слава богу, а то за каждое посещение еще пришлось бы платить. Скоро буду подыскивать ортодонта в Киеве, чтоб пофиксил все. Очень довольна, что не поставила брекеты. Благодарю этого человека, что написал в блоге о существовании элайнеров.

    Чищу просто зубной пастой, что такое чуи - без понятия))

    Зубки еще далеки от идеала, но результат, как говорится, налицо.

    Я 12-го марта и 11 июля)


    Сообщение отредактировал Мангустик - 11.7.2020, 22:10
    1786/2231
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Мангустик @ 11.7.2020)
    что такое чуи - без понятия))


    А эт такая штука, чтобы жевать, если капа не подходит идеально. Можно на алике заказывать как и носки силиконовые. Но раз у тебя и так все подходит, то и не надо.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Мангустик @ 11.7.2020)
    Вот сижу я сейчас и думаю о том, что надо купить хороший комп, я уже не говорю, о том, что по мне давно плачет чёрный миникупер (ездила на таком в Монте-Карло)






    там еще была какая то дичь когда у тебя в прокате машин какая то сушеная вобла требовала показать обратный билет
    292/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 11.7.2020)
    И что прикажете тут делать???

    Вариантов тут конечно не много

    22/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ershoff @ 12.7.2020)
    там еще была какая то дичь когда у тебя в прокате машин какая то сушеная вобла требовала показать обратный билет


    Для меня до сих пор загадка, что это было. Женщина за стойкой проката автомобилей потребовала у меня обратный билет в Украину, я ей сказала, что из Ниццы я полечу в Мадрид, она сказала, покажите билет из Мадрида в Киев, а я ей говорю, что покажите мне, где это в ваших правилах написано, она ответила что-то невразумительное и свалила в подсобку. Я сделала ход конем - забронировала билет до Киева. Подхожу к ней, показываю, на что она мне - а не, уже поздно.
    Очень странное поведение. Шо это было, непонятно, я ж не бомж какой-то. В итоге пошла на соседнюю стойку в SIXT и взяла миникупер без всяких проблем
    1787/2231
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Мангустик @ 10.7.2020)
    Друзья, нужна ваша помощь! Знаю, что эта тема обсасывалась неоднократно, но если честно, мне просто лень рыскать по форуму, надеюсь, вы мне быстро подскажете. Если коротко, то НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ КОМП. Сколько себя помню, всегда пользовалась ноутбуками, но в этот раз нужен стационарный компьютер. Пожалуй, главное требование: мощный, чтоб можно было спокойно стримить и не думать о новом 2-3 года. Это возможно? Реально найти что-то толковое в районе косаря? Пожалуйста, ответьте


    Привет, Оль! Так вроде Алене человек с GT недавно собрал комп, она вроде бы говорила с форума но это не точно, прошу не кидать скалками потом
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • nightporter5, привет! Я написала в специальную ветку пару дней назад, но пока никто не ответил) а я и передумать могу!
    1788/2231
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Мангустик @ 12.7.2020)
    nightporter5, привет! Я написала в специальную ветку пару дней назад, но пока никто не ответил) а я и передумать могу!


    Хахахах, девочки!)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 400 420 421 422 423 442 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.