Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,650,954 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 393 413 414 415 416 435 530
  • RedNelson,

    Слушай Бро. Я сейчас пост написал посмотрел ты же с Питера? Как у тебя настроение, давай 27марта оторвёмся?
    13/18
    Ответить Цитировать
    -1
  • Как вы знаете, у нас на PokerMatch идет командный зачет в рамках серии PONT. Лучше всех, конечно, выступаю я



    Хотя в свете последних событий, может, и не так плохо быть андердогом а то хот-доги это не по школе)
    1747/2231
    Ответить Цитировать
    11
  • deebyou,

    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 12.3.2020)
    Я, когда заводила блог, собиралась поделиться с вами одной историей. Потом мне показалось это нелепостью и никто меня в этом случае не пожалеет, но всё же.
    История оч длинная и не особо интересная, но с забавным концом. Или нет.

    Из поста про конкурс красоты вам известно, что я ходила в театр моды. Я там занималась лет 5, это было дорогое удовольствие для моей мамы, но оно того стоило. Не буду вдаваться в подробности обучения, но со мной вместе там занималось много крутых девчонок. Одна из них фигурирует в моей истории. Ее зовут Катя, сейчас живет в Нью Йорке, успешная модель, снималась для многих обложек, в том числе и Vogue (это прям топ топовый), лицо бренда Oscar de la Renta и тд и тп.

    Жесть, это было ещё в 2014 году, но мне до сих пор обидно )

    В общем есть к меня одна подруга. Каринэ. Виделись мы тогда редко, она училась в Лондоне. Прям вся такая из себя. Смесь Ким Кардашьян и Меган Фокс. Одевается со вкусом, ролекс за 20ку, ну вы поняли, на хромой кобыле не подъедешь.

    И вот тем летом она прилетает в Киев, живет в отеле. Она сама из Луганска и в связи с событиями на востоке ей отказали в продлении визы в Великобританию. Я ей говорю, зачем тебе платить за гостишку, живи у меня. Тем более в тот момент я активно каталась по сериям, а тут хоть кто-то будет цветы поливать. Она с радостью согласилась. Я снимала двухэтажную квартиру, одна комната и ванна вообще мной не использовались. Денег я с неё не брала, потому что она сказала, что будет максимум до конца лета. Дело в июне было.

    Как-то она меня спрашивает, а что там Катя? Они были знакомы. Я говорю, не знаю, я с ней давно не общалась, но, думаю, все хорошо, судя по ее инстаграму. На этом и всё.

    Потом мне лететь в Розвадов, я решила поехать в Зару, прикупить вещей. Пришла домой, бросила все пакеты на диване внизу, сижу на кухне чай пью. Приходит Каринэ, смотрит на мои покупки из Зары.

    Я ей — ты представляешь! Недавно только говорили про Катю, как она мне написала. Я в шоке! Она возвращается домой в Украину, контракт закончился, с парнем разошлись, денег нет, не могу ли я ей одолжить пару тысяч долларов. Прикинь! Как такое возможно? Она такая успешная, недавно для Вога снималась! Как ты думаешь, куда она дела все деньги?
    И шепотом говорю, неужели кокаин? ( это известная тема, что модели сидят на коксе, потому что от него хорошее настроение, силы и не хочешь кушать)
    Карина мне заявляет. Я ахуэлла.
    — Оля! Она успешная модель. А модели, как известно, тратят очень много денег на шмотки. Она же не пойдёт в Зару одеваться!!!

    Ну вот скажите, нормальный человек?!

    Ну вы хоть попиздились потом?
    77/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 12.3.2020)
    Говорят, что женщины до 30 хотят любви, а мужчины секса. После 30 наоборот. Так ли это?

    Нет.
    78/82
    Ответить Цитировать
    5
  • RedNelson, всегда когда с иностранцами общался говорил бэд инглиш. сорри.разговорный английский это немного другое. что в школе изучал, что знал это не прокатывает.американцы не понимают английский на котором мы разговариваем.


    ты мне написал что предложние от которого нельзя отказаться. это с твоей стороны ес или ноу? если да напиши мне в личку перед 27 спишемся там дальше оторвёмся.
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля джипситим. Ребят если что пишите и с Москвы и Минска. Хочу на днюху оторваться 27марта. Пьянство, наркотики роккн ролл вся хуйня. Вот кто готов со мной потусить? Серьёзо говорю. Отоваться по полной. Только ближнее. Москва, Питер, Минск.
    15/18
    Ответить Цитировать
    -5
  • Тему на данный момент читают 15 пользователей и 9 гостей. Что никто со мной тусануть не хочет? Москва, Питер, Минск. Бля не стесняйтесь приеду замутим тему норм.
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Пить, тусить, гулять значит никто не хочет?
    Наверное Лео водки попил бы
    Чуваки. Особенно с Питера. Желание нет погудеть 27марта? Сколько народу и у всех тишина? Неужели я такой единственный пью, кокс нюхаю, с женщинами сплю и больше нет никого с схожим образом жизни?
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно спать. Если надо кому тот напишет.Так и так 27буду праздновать думал ещё с кем потусить.
    Мангуста кстати красивая женщина не правда ли?
    18/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (useruser @ 12.3.2020)
    Ну вы хоть попиздились потом?


    Да какое там! Я, как человек с тонкой душевной организацией, очень ранимый и восприимчивый, ещё несколько раз «хавала» её провокации и подъебки. В итоге она съехала от меня в марте, т.е. прожила почти год! Забавный был случай, ко мне в воскресенье пришли друзья, и мы играли воскресную катку, потом просто болтали, пили и смеялись. Она была в своей комнате на втором этаже. На следующее утро она мне заявила, что у неё складывается впечатление, что она живет в общежитии! Ахах! Ахахах!
    1748/2231
    Ответить Цитировать
    42
  • Вот кстати нашла фотки с того вечера. Антон занял второе место в каком-то турнире, Глеб занёс что-то, а мы с Лехой — как обычно пасли задних.

    Лёша тут в кадр влез не весь, а только его рука)



    Потом играли в мой любимый китайский


    1749/2231
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Мангустик @ 13.3.2020)
    Потом играли в мой любимый китайский



    хоть не на хате у исполнителя?
    14/33
    Ответить Цитировать
    0
  • так а что с Катей - моделью то в итоге? Или на этом все и закончилось?
    276/383
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Мангустик @ 13.3.2020)
    Да какое там! Я, как человек с тонкой душевной организацией, очень ранимый и восприимчивый, ещё несколько раз «хавала» её провокации и подъебки. В итоге она съехала от меня в марте, т.е. прожила почти год! Забавный был случай, ко мне в воскресенье пришли друзья, и мы играли воскресную катку, потом просто болтали, пили и смеялись. Она была в своей комнате на втором этаже. На следующее утро она мне заявила, что у неё складывается впечатление, что она живет в общежитии! Ахах! Ахахах!


    Оля, добрая ты. Я бы после такого сразу выгнал.
    14/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ershoff @ 13.3.2020)
    так а что с Катей - моделью то в итоге? Или на этом все и закончилось?


    Все хорошо у неё, она по-прежнему востребованная модель, видела её в рекламе Люксоптики в Украине. Живет в Америке.
    С Кариной я потеряла связь после того, как она съехала, и даже рада, потому что после общения с ней чувствовала себя подавленной. Тем не менее, надеюсь, у неё все ок!

    Цитата (мориарти77 @ 13.3.2020)
    Оля, добрая ты. Я бы после такого сразу выгнал.


    Роберт, признаюсь честно, меня неоднократно посещали подобные мысли. Но я надеялась, что она сама к этому придёт)
    1750/2231
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Мангустик @ 13.3.2020)
    после общения с ней чувствовала себя подавленной.


    Она энергетический вампир.
    "Прекрати уничтожать воду!"
    277/383
    Ответить Цитировать
    0
  • да все ок, Оленька дождется, когда красули будут рассыпаться золотом и оттрахает их в нолимит...
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ph0 @ 12.3.2020)
    Мангустик, Лично я с большим трудом верю в то, что Харви насильственно затаскивал всех этих бедняжек в постель. Я не оправдываю его действий ни в коем случае, но к сожалению мы живём в том мире, где мужчины имеющие власть и способные продвигать дам в той или иной сфере часто пользуются взамен услугами интимного характера, поставляемыми теми самыми дамами. И дамы эти, к сожалению, чаще сами являются инициаторами такого рода бартера.

    Да, виноват, что продвигал таким способом. Но 23 года, КАРЛ!

    Как сказал "классик" - Я никого не насиловал, Я всех уговорил...
    309/322
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 12.3.2020)
    Говорят, что женщины до 30 хотят любви, а мужчины секса. После 30 наоборот. Так ли это?


    Брехня.
    "Любовь нечаянно нагрянет" в любом возрасте. А здоровый мужчина( как говорят ученые) думает о женщине 3-6 раз в минуту.
    310/322
    Ответить Цитировать
    2
1 393 413 414 415 416 435 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.