Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,652,722 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 392 412 413 414 415 434 530
  • ph0, так в том то и дело, что наверно многие ложились с ним в постель по своей воле, в надежде получить роли, известность... Там же и его юристы говорили, что многие его жертвы потом, после секса мило с ним общались. Ещё удивляет тот факт, что список его жертв внушительный, но многие в Голливуде ни о чем не догадывались! (Или прикидывались)

    А как глянешь фотки, так складывается впечатление, что это не он их хотел в постель затащить, а они его!




    23 года... Если брать в учёт его возврат и состояние здоровья, то можно считать, что пожизненное ему дали.
    1743/2231
    Ответить Цитировать
    2
  • Делал человек из дам с низкой социальной ответственностью супер звёзд и обладательниц Оскаров и вместо спасибо 23 года тюрьмы))
    Напомнило дело когда школьной учительнице за то что она спала с 17 летними школьниками дали 33 года.

    Ps жаль что в мои 17 лет небыло в моей жизни такой учительнице)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Art1k @ 12.3.2020)
    А в каком году это было?

    В каком году это было?
    13/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 12.3.2020)
    По большому счёту первые места в душманских конкурсах красоты занимают либо любовницы, либо дочки, за победу которых заплатили.


    то есть этот "челобурик" заранее знал что никакого 1го места тебе он не может организовать.
    274/383
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня есть хорошая знакомая - сейчас уже взрослая женщина - семья дeти - в свое время занявшая 2е место на конкурсе мисс Ростов - так в том конкурсе первое место отдали то ли дочке то ли внучке мэра - по должности короче ... ей самой интим никто не предлагал возможно потому что она на всех репетициях с самого начала вслух говорила что отрежет яйца если будут приставать ... я верю ... она могла...
    275/383
    Ответить Цитировать
    0
  • УЕФА объявит о переносе ЕВРО2020 на лето 2021, сообщает L’Equipé. Охуеть, кричали гості!
    1744/2231
    Ответить Цитировать
    9
  • Я, когда заводила блог, собиралась поделиться с вами одной историей. Потом мне показалось это нелепостью и никто меня в этом случае не пожалеет, но всё же.
    История оч длинная и не особо интересная, но с забавным концом. Или нет.

    Из поста про конкурс красоты вам известно, что я ходила в театр моды. Я там занималась лет 5, это было дорогое удовольствие для моей мамы, но оно того стоило. Не буду вдаваться в подробности обучения, но со мной вместе там занималось много крутых девчонок. Одна из них фигурирует в моей истории. Ее зовут Катя, сейчас живет в Нью Йорке, успешная модель, снималась для многих обложек, в том числе и Vogue (это прям топ топовый), лицо бренда Oscar de la Renta и тд и тп.

    Жесть, это было ещё в 2014 году, но мне до сих пор обидно )

    В общем есть к меня одна подруга. Каринэ. Виделись мы тогда редко, она училась в Лондоне. Прям вся такая из себя. Смесь Ким Кардашьян и Меган Фокс. Одевается со вкусом, ролекс за 20ку, ну вы поняли, на хромой кобыле не подъедешь.

    И вот тем летом она прилетает в Киев, живет в отеле. Она сама из Луганска и в связи с событиями на востоке ей отказали в продлении визы в Великобританию. Я ей говорю, зачем тебе платить за гостишку, живи у меня. Тем более в тот момент я активно каталась по сериям, а тут хоть кто-то будет цветы поливать. Она с радостью согласилась. Я снимала двухэтажную квартиру, одна комната и ванна вообще мной не использовались. Денег я с неё не брала, потому что она сказала, что будет максимум до конца лета. Дело в июне было.

    Как-то она меня спрашивает, а что там Катя? Они были знакомы. Я говорю, не знаю, я с ней давно не общалась, но, думаю, все хорошо, судя по ее инстаграму. На этом и всё.

    Потом мне лететь в Розвадов, я решила поехать в Зару, прикупить вещей. Пришла домой, бросила все пакеты на диване внизу, сижу на кухне чай пью. Приходит Каринэ, смотрит на мои покупки из Зары.

    Я ей — ты представляешь! Недавно только говорили про Катю, как она мне написала. Я в шоке! Она возвращается домой в Украину, контракт закончился, с парнем разошлись, денег нет, не могу ли я ей одолжить пару тысяч долларов. Прикинь! Как такое возможно? Она такая успешная, недавно для Вога снималась! Как ты думаешь, куда она дела все деньги?
    И шепотом говорю, неужели кокаин? ( это известная тема, что модели сидят на коксе, потому что от него хорошее настроение, силы и не хочешь кушать)
    Карина мне заявляет. Я ахуэлла.
    — Оля! Она успешная модель. А модели, как известно, тратят очень много денег на шмотки. Она же не пойдёт в Зару одеваться!!!

    Ну вот скажите, нормальный человек?!
    1745/2231
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (Мангустик @ 12.3.2020)
    Ну вот скажите, нормальный человек?!


    нормальный человек не пойдёт в Зару одеваться!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Харви Ванштейн. А так если подумать человек жил самой красивой жизнью которой мир мог предложить.
    Понятно что свинья и т.д В каком то смысле насилничать женщину это пиздец. Мерзкий акт. Когда сексом занимаетесь она понимает и ты понимаешь. Грязная фигня. Мерзко. Когда женщина тебе отдаётся вся, она раскрыта это крутая тема.
    За какие то деньги или блага это шляпа полная. Она понимает ты понимаешь что это не акт а хуйня.

    Вот мне 29лет будет. Нет ни жены ни детей. Женщин было полно, особенно за бабки. Хочется бывает любви чистой и непорочной. Настоящей.

    Все ведь притворяются. Играют в любовь. Какая то выгода, просто удобно или нужен любовник там муж и т.д
    Красивая пара, подходят друг другу это полная хуйня. Притворство в чистом виде. Секс, так удобно, схожий социальный статус и т.д Чувств нет никаких либо есть но они лживые так сказать.
    Вот пример. Мангуста женщина красивая, статная. Наверное каждый второй если не каждый стал бы с ней жить, любить и т.д
    Была бы это любовь? Нет.
    Мы играем в самообман. Чувства нас подводят.
    Никогда вот о любви не рассуждал. Любовь, семья и т.д
    Стилистика не знаю Рейха. Плодитесь и размножайтесь. Постепенно осмысление пришло. Переосмыслил свою жизнь, быт.

    Бывает немного хочется счастья и любви. Совсем простого человеческого.
    Было всякое. Большие деньги, очень классные сучки. Думаешь а зачем? Принесло ли тебе это какое то счастье.

    Многие вот прочитают. Мечтать о бльших деньгах о гламурной жизни, что бы девушки были самые лучшие. Красивая жизнь это дрянь. Даже когда большие бабки имел это счастье мне никакого не принесло. И в гостиницах в редисон за 10к в сутки жил и дома офигительные снимал и сучек был полный дом. Так жить нельзя. Просто прожигаешь весь свой потенциал. Покер,БК, криптовалюта, слоты и прочее. Нахуй это всё пошлите.

    Зависит всё от человека. Его возможности, потенциал. Я вот прожёг жизнь на покере, ставках и прочим. Бабки моментами были офигительные. Мог себе позволить дом элитный в Сочи и полный дом шлюх. Бывает бабко не было и сигареты ходил стрелял на вокзале.

    Сижу сейчас и думаю. Зачем это. Принесло ли мне это счастье, смог ли я раскрыь свой потенциал и т.д.
    А ведь фиг. Бухло, наркота, шлюхи. Не удивился бы если какую дрянь подхватил.

    Вот сижу думаю. А ведь у некоторых людей нет даже будущего. Абсолютно никакого. Труд, нищая зарплата. Единственная надежда занести что нибудь в какой нибудь сундей миллион условно говоря. Люди смотрят на покерных "профи" и тоже хотят иметь такой уровень жизни. Жить по человечески. А ведь возможности не имеют. Покер даёт иллюзию что будет такая возможность.

    Бывает есть мысли а зачем вообще ты живёшь. Есть ли цель в жизни. Существовать трахать условно говоря баб, кайфовать и т.д Надо ли это. Может ли в жизни сделать что то полезное. Я не знаю существует Бог или нет. Если бы перед ним оказался хотелось бы сказать я жизнь прожил не зря я пересилил себя и пошёл на шаг который стоил бы мне жизни.

    P.S не критикуйте меня парни плиз. сижу сейчас и думаю что дальше. наверное хотел бы уехать в Израиль но 25% не катит. я даже не знаю. хочется наверное и немного любви но нет той девушки в которую я был бы влюблён.
    вот сижу сейчас и кроме боли нет ничего. счастье, чистая и непорочная любовь, мечты это всё где то там вдалеке. Большие деньги и близко не справили эту ситуацию. Бывает мало а бывает очень много всё по обстоятельствам.

    Как же хочется любви. Настоящей.
    5/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Говорят, что женщины до 30 хотят любви, а мужчины секса. После 30 наоборот. Так ли это?
    1746/2231
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Мангустик @ 12.3.2020)
    Говорят, что женщины до 30 хотят любви, а мужчины секса. После 30 наоборот. Так ли это?


    Физиология специфическая тема. В лет 20 только думал о сексе. Даже утром просыпаешься мысли о сексе. Сейчас уже почти 30лет тоже есть мысли о сексе, но ментально и психологически изменился сильно.Хотя если есть желание то атас услонво говоря. Мысли о любви, о семье наверное нет, но мысли о том что бы тебя любили и ты любил сильные.
    Я думаю даже наоборот. Женщины после 30лет секса хотят офигительно. Это когда молодые так себе, а когда возраст набирают наоборот становятся фанатками секса. А если после 35лет так вообще пиздец. Просто на сексе повернуты. При чём мужья нафиг не нужны, так есть и нафиг их. У меня любовница была ей было 38лет. Ей нафиг никакая любовь не нужна была. Только хороший секс.Плоть требует своё.
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 12.3.2020)
    Говорят, что женщины до 30 хотят любви, а мужчины секса. После 30 наоборот. Так ли это?


    Вообще 35 плюс повернуты на сексе. Вон моих двоюродных братьев мать. Мой братуха не читает джипситим, если прочитает не красиво будет)) Его мать несколько раз подавала знаки. Даже подарок дарила. Я видел что она хочет меня. Но я пропускал это мимо, так как не вариант. Женщины вообще возраст когда набирают секс любят по полной. Физиология наверное играет. У мужиков как бы наоборот. В молодости гармоны играют, потом уже мысли о семье и прочим.
    7/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот так сидишь думаешь.Пофиг на всё дым. Знаю кучу секретов. Вот кто нибудь знал что Жириновский старый извращенец? Это он по телику крутой такой, образ военщины и т.д
    На самом деле он любитель мальчиков. Я вот пишу наверное больше половины даже не поверят. Брехня и т.д
    Я ещё его знал с Воробьёвых горов. Он был любитель раздавать по 500р населению.
    Ничтожный человек на самом деле.Полный ноль. Корочки помошника депутата получить дело одной минуты было. При том ничего не требовалось. Вот много кто не поверит я лично видел как он сидел обнимался целовался с мальчиками. Я после этого сказал что всё пути расходятся ещё в 2011 году.Там чувачки норм поднявшись. Презираю их всех. Большинство сейчас подумают что это чушь или пьяные бредни. Что такого быть не может. Так оно и было.
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже видео с собой нашёл. Не знаю как ютуб его не заблокировал. 8лет назад. Не совести ни мудрости. Смотрю и понимаю конченый человек был.Ещё и фашизмом увлекался хотя по батьке еврейские корни. Вот сидишь думаешь ну что за дураком был.
    9/18
    Ответить Цитировать
    -1
  • Пидорги нынче правят балом на западе(уже и до нас добираются).кто не пидорг того отодвигают от дел,сажают,порочат репутацию.будто этих телок насильно тащили в номера.если секс в их планы не входил,то какого хера они не встречались в общественных местах ,офисах.о работе надо разговаривать на работе.сейчас любого можно посадить,если иметь большое желание и возможность.гондогрызы вокруг.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Я прожил не самую плохую жизнь. Были и самые охуительные женщины. Многие наверное могли только могли мечтать о таких. В жизни повидал многое. Жил очень классно. По итогу осознал что это всё дрянь и чушь. Оно того не стоит есть вещи другие которые того стоит.
    Сорри Мангуста. Твой дневник а то как будто я его привитизировал. Просто состояние такое.
    10/18
    Ответить Цитировать
    -2
  • Пидорги нынче правят балом на западе(уже и до нас добираются).кто не пидорг того отодвигают от дел,сажают,порочат репутацию.будто этих телок насильно тащили в номера.если секс в их планы не входил,то какого хера они не встречались в общественных местах ,офисах.о работе надо разговаривать на работе.сейчас любого можно посадить,если иметь большое желание и возможность.гондогрызы вокруг.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ладно последний пост. Что бы глупо не выглядеть. То вот недавно любитель джекпота на покерстарс разбушевался в бан на сколько на неделю вроде.
    Как же бывает люди бесят. Ещё со школы. Если у человека дохуя денег то к нему лояльно относятся. Все подлизываются и т.д
    Я вот никуда не хочу. Дорожку ебанул бутылка водки есть.Жить так не хочу покер нахуй нужен.Я чувствую не той жизнью живу которой должен. Армия. кастинги, покер и БК, прочая хуйня. Это всё дрянь.
    Сорри парни. Раз такое дело то комплимент скажу. Так бы себе не позволил бы. Как же Мангуста хороша. Длинная высокая блондинка. На мою мать похоже в молодости. Шикарная женщина не правда ли?

    11/18
    Ответить Цитировать
    -1

  • 11/23
    Ответить Цитировать
    21
  • Кстати парни. Я в Москву частенько гонял отрывался. А в Питере был один раз на эскурсий когда школьником был. Мне днюха 27марта. Кто с Питера напишите мне. Оторвёмся что ли. Не стесняйтесь. В личку пишите норм загудим. Вот сразу читаешь и пиши. Вот никогда не пробовал с джипси сейчас пробую.
    Много не надо. Есть хата и норм сучки. Пиши к 27марту подъеду. Не стесняйся Бро. В личку.
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
1 392 412 413 414 415 434 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.