Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,648,695 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 382 402 403 404 405 424 530
  • Цитата (Мангустик @ 4.10.2019)
    Привет из Черногории, народ! Весь день бродила по достопримечательностям, снимала то и се, еле доползла до кровати, решила посмотреть, что тут нового в покерном мире. Короче говоря, вы скорее всего не в курсе, потому что это свежачок, Руслан Бангерт завёл кота телеграм-канал. Прикольно было почитать о том, что ни один генеральный директор в открытую не напишет (например, как проходит рабочий день в покерном руме или что он думает про конкурентов😈) ну и вообще про будни топ-менеджера. В общем, не буду спойлерить, подписывайтесь, будем вместе ждать новых инсайдов)) https://t.me/rb_pro_poker


    Спасибо, Мангустик! Я там ещё только разгоняюсь, тем полно :)
    28/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Bangert, кстати можно не только про покер, но и околопокер!
    Однако, с добрым утром)

    1673/2231
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Мангустик @ 29.9.2019)
    Ребята, нужна помощь зала.
    Если кто помнит, в прошлом мае я искала себе ортодонта, как все происходило и чем все закончилось, написала в отзыве в гугле. Вот. К вашему вниманию.



    Сразу же(!) в теч. 15 минут со мной связалась администратор и попросила номер карты и мне сразу же вернули деньги за диагностику, 200$. Ну вернули, спасибо, диагностика была не диагностика, а непонятно что, поэтому логично. Так вот. На днях звонят они мне опять и просят удалить отзыв. Мол, мы деньги вернули, пожалуйста, удалите и вы свой пост. Я им говорю, но ведь ситуация осталась, она никуда не делась, это непрофессионально. Еще я добавила, что подумаю. Хотелось бы услышать, что вы думаете по этому поводу. Если считаете, что отзыв должен остаться, поставьте +, если отзыв надо удалить -.


    мангустик я сам врач стоматолог!приезжай к нам в Минск!у меня есть знакомый кандидат медицинских наук по ортодонтии!все сделаем тебе
    18/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Мангустик,
    Как тебе игра? За кого болела? ;)

    306/322
    Ответить Цитировать
    0
  • Dr_Poker, ставка "мои забьют" прошла )))
    120/256
    Ответить Цитировать
    1
  • Dr_Poker, матч огонь, атмосфера на стадионе класс!



    Болела за наших, но не огорчилась бы из-за любого результата. Рада, что Криш забил, потому что а) это его 700-ый гол, б) на всех матчах с Криштиану, где я была, он забивал! 4 из 4!! ❤️

    Погода в Киеве кайф! Аррррр

    1674/2231
    Ответить Цитировать
    74
  • смена имиджа - огонь
    254/383
    Ответить Цитировать
    5
  • Знаю, что меня читает не так уж много девушек, тем более из Украины, но если что, то вот



    Pokermatch организовал нереально крутую акцию, в результате которого победительница войдет в состав сборной Украины по спортивному покеру, получит денежный приз и поедет в декабре в составе сборной на чемпионат мира по матч-покеру в Перу! Ребята, передайте знакомым девчонкам!
    1675/2231
    Ответить Цитировать
    6
  • а почему в ролике не было Чу?
    255/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ershoff @ 17.10.2019)
    а почему в ролике не было Чу?

    ..байса?
    76/82
    Ответить Цитировать
    8
  • Ради такого можно и имидж временно сменить.

    11/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Так, друзья-товарищи. Вы, как обычно, ничего не пишете в мой блог, ничего не спрашиваете, других лайкаете, про меня забыли, а у меня как раз появилось желание поделиться новостями.

    Для начала, хочу пригласить вас на свой стрим сегодня вечером в 20:00 twitch.tv/pokermatch



    Самое главное сказала, можно и про второстепенное теперь)) В прошлую среду подала документы на британскую визу и т.к. у нас в Киеве нет консульства Великобритании, а только визовый центр, где берут отпечатки пальцев и анкету, все документы отправляются в Варшаву и там рассматриваются. Весь процесс занимает около 15 рабочих дней, сказали ожидать где-то 3 недели. Так вот вчера пришло письмо, что решение по моему делу принято, ожидайте свои документы в скором времени. Мне если честно, то аж стремно, что они так быстро определились, дать мне визу или отказать, но что я могу поделать)). Стремно, потому что я анкету заполняла на отъебись, но так было и предыдущий раз, когда я подавалась, чтоб поехать на ept London и тогда мне дали визу. Но в этот раз, я не готовила никаких справок про машину и квартиру, а написала, что я покер плейер, и предоставила выписку из банка за полгода. Сгодится или нет, узнаем уже скоро)

    Сегодня приступаю к монтажу влога, который снимала в начале октября. Я проехала 7 стран, 2200 км в течение 10 дней. Но снять это одно, а собрать все до кучи — совсем другое.

    Это озеро Охрид в Северной Македонии и я держусь за голову представляя сколько работы меня ждёт!!!



    Также напоминаю, что мы ищем ещё одну девушку в сборную Украины по спортивному покеру. Прошу всех заинтересованных переходить на ссылке в моем инстаграме (amantedemoi) либо в личку писать, я перенаправлю куда надо.



    Пока на этом всё, надо отдохнуть))
    Всем хорошего дня ☀️
    1676/2231
    Ответить Цитировать
    50
  • Мангустик, what's the plan tonight??
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swooshman @ 22.10.2019)
    Мангустик, what's the plan tonight??


    хаха, судя по всему болеть за Лококо)))

    я как-то по приколу написала в фейсбуке этот вопрос, естественно я была в этой футболке, так мне ответили все кому не лень)) не то, что здесь(((((


    1677/2231
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Мангустик @ 22.10.2019)
    хаха, судя по всему болеть за Лококо)))


    Уверен, Криштиану это бы не понравилось. Ходишь по краю..
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Мангустик,
    Море в бокале - ляпота
    *На счет девушки не в курсе кого вам подсказать, но если понадобится сеньор 50+, то первым подам свое резюме
    307/322
    Ответить Цитировать
    1
  • Как я уже говорила, недавно подалась на визу в Британию. Сказали, что рассматривать документы будут 15 рабочих дней, в итоге за 3 рассмотрели, что меня можно пускать в страну. Вчера вечером купила авиабилеты. По плану в поездке — погулять по Лондону, съездить на футбол в Манчестер( посетить Олд Траффорд — маленькая мечта детства), съездить на поезде в Париж под Ла-Маншем (отмена миссии, на днях расскажу почему) и самое важное это сходить на матч Роджера Федерера. Небольшую охоту за Федей я веду ещё с прошлогоднего Базеля и вот, думаю, настало время нашей встречи. Ничто не предвещало беды, и вдруг этот сукан пишет у себя на фейсбуке, что, сорян, ребята, я устал и меня на турнире не будет. Не ну нормальный человек??


    1678/2231
    Ответить Цитировать
    20
  • Мангустик, Лови Федю на Уимблдоне. Его он точно не пропустит.
    32/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Мангустик,
    Если к тебе подкатить вот так, ты не откажешься от бокальчика? :)

    *Оль, кстати, если тебе нравится блюз, то 8 декабря Бет Харт представит в Киеве новый альбом "War In My Mind".
    308/322
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет, мои дорогие читатели. Извините за небольшое затишье в блоге.
    Я вам говорила, что подалась на визу в Британию. Если честно, то сделано это было преимущественно с целью поехать в Париж)) Из Киева лететь в столицу Франции оооочень дорого, а в Лондон очень дёшево. Оттуда я собиралась на поезде под Ла Маншем махнуть на материк. Но волею судеб я выиграла путёвку в Диснейленд и съездила в Париж без денег. Если бы это случилось с кем-то другим, я бы ни за что не поверила что так бывает. Об этом напишу отдельно. Вернёмся к нашим баранам визе. Мне паспорт привёз курьер и когда я распаковывала конверт, была уверена, что визу мне не дали (именно по причине того, что я на отъебись заполняла анкету). И я ещё на весу потрясла паспорт, типо добавилась виза или нет)) короче говоря, добавилась, и собственно, я вам сейчас из Туманного Альбиона и вещаю. В Париж решила не ехать, но вчера была в Кардиффе, столице Уэльса, обо всем напишу подробно как вернусь домой. В данный момент мчу на поезде в Манчестер. Одна из маленьких мечт детства — посетить стадион Олд Траффорд и побывать на матче МЮ. Конечно я не увижу ни Бекхэма, ни Криштиану, зато есть высокая вероятность, что сэр Алекс Фергюсон будет на матче. В общем буду держать вас курсе!

    ПС и самое главное! Забыла сказать. Этот гусь, Федерер, сказал, что снялся с турнира и все такое. Оказалось, то он снялся с турнира в Австралии, а в Лондоне он будет! Сегодня он как раз играет с Тимом, но билеты на МЮ -Брайтон я взяла заранее, поэтому теннис планирую во вторник посетить. Всем хороших выходных


    Вот они мои два красавца слева ))

    1679/2231
    Ответить Цитировать
    55
1 382 402 403 404 405 424 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.