Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,646,663 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 381 401 402 403 404 423 530
  • Цитата (1603slon @ 12.9.2019)
    tipitip,
    Помню лет 6-7 назад возле "Крещатика", когда он ещё был открыт, видел такую картину: отец (45-50 лет) или дед ребёнка (около 4 лет) за не послушание прямо на улице приспустил ему штаны и начал методично его лупить больше минуты. Было дико - крики стояли на всю улицу, но никто так и не подошёл к нему. Интересно, что бы сделали в Германии?


    Скорее всего расстреляли бы на месте
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Гребаный Атлетико

    1666/2231
    Ответить Цитировать
    63
  • Сумасшедшие 2 недели, нет возможности даже в блог отписаться



    Это наша сборная по покеру, сражаемся на Кубке Наций
    1667/2231
    Ответить Цитировать
    44
  • Ребята, нужна помощь зала.
    Если кто помнит, в прошлом мае я искала себе ортодонта, как все происходило и чем все закончилось, написала в отзыве в гугле. Вот. К вашему вниманию.

    Цитата
    Имела опыт лечить зубы в этой стоматологии. Сделала пломбы (вопросов нет, все понравилось, врач Гетьман Татьяна Александровна) и планировала ровнять зубы у ортодонта. Хотела поставить элайнеры, несмотря на их высокую цену. В клинике ортодонт сказал, что это обойдется где-то 150-160 тысяч гривен, но т.к. лечение можно было провести только на нижнюю челюсть, цена была в 2 раза меньше, меня это устраивало.

    Сначала делаются слепки и потом их отправляют в Германию, после чего присылают фото и видео ожидаемого результата. Особенность элайнеров заключается в том, что они полностью исключают человеческий фактор и можно точно знать, как зубы будут после них выглядеть. Эта диагностика обошлась в 5 с чем-то тысяч, после чего мне прислали результат, как зубы выглядят сверху. Спросила, а как они будут выглядеть спереди(ведь это более важно), на что мне ответили, что не могут сказать, и если вас это не устраивает - можете поискать другого ортодонта. Просто гениальный ответ на вполне себе нормальный вопрос. Я заплатила за диагностику деньги, до этого ходила в другие места, чтоб сделать снимки головы в разных ракурсах, потратила свое время на слепки и собиралась заплатить крупную сумму за лечение, а мне ортодонт в резкой форме отвечает на вполне логичные вопросы. И вдобавок ко всему ортодонт заявила, что она, как врач, отказывается от меня как от пациента, но я могу обратиться к ее брату, с которым я якобы очень мило общалась. Какое это имеет отношение к моему лечению, я хз. Кстати ни с каким братом я там не общалась, это так, к слову.

    Во время диагностики в кабинете также находилась 10-летняя дочь доктора, которая буквально заглядывала мне в рот, потому что "ей было очень интересно" (очень профессиональный подход тоже). Не самые приятные эмоции, но с другой стороны я рада, что не стала связываться с этим врачом. Диагностику проводила Оксана Власенко. После подобного отношения лечить зубы в этой клинике больше не намерена.


    Сразу же(!) в теч. 15 минут со мной связалась администратор и попросила номер карты и мне сразу же вернули деньги за диагностику, 200$. Ну вернули, спасибо, диагностика была не диагностика, а непонятно что, поэтому логично. Так вот. На днях звонят они мне опять и просят удалить отзыв. Мол, мы деньги вернули, пожалуйста, удалите и вы свой пост. Я им говорю, но ведь ситуация осталась, она никуда не делась, это непрофессионально. Еще я добавила, что подумаю. Хотелось бы услышать, что вы думаете по этому поводу. Если считаете, что отзыв должен остаться, поставьте +, если отзыв надо удалить -.
    1668/2231
    Ответить Цитировать
    149
  • Ни в коем случае нельзя удалять, получится, что тебе за это заплатили. Можно дописать, что деньги вернули.
    2/10
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (Мангустик @ 29.9.2019)
    Еще я добавила, что подумаю. Хотелось бы услышать, что вы думаете по этому поводу. Если считаете, что отзыв должен остаться, поставьте +, если отзыв надо удалить

    Допиши, что администрация деньги вернула, и собственно претензии не к клинике в целом а к конкретному врачу ( на сколько это соответствует истине и стоит ли смотри по ощущениям)
    33/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 29.9.2019)
    Если считаете, что отзыв должен остаться, поставьте +, если отзыв надо удалить -.


    Оля, есть же нормальные не палевные методы фарма плюсиков!

    Че то эти частные стоматологии вообще распоясались. Тоже долго ходил в клинику Вайнаровских в Одессе, один разок моя врач опаздывала конкретно и за меня взялась сама совладелица клиники, попутно при мне по телефону, высказав всякое своей подчиненной. Ну я между делом у нее поинтересовался, мол ну вы там нормально все изучили, что до этого мой врач делал с этим зубом, а то ща натворим дел. Видимо это ее как то задело, она включила жесткую стерву, что то мне там в ответ высказала полугрубое, зуб доделала, но мне кажется она там специально его доделывала спустя рукава, потому что из всех зубов, что я там сделал, этот единственный видно прям что там пломба, все остальные выглядят по натуральному. Больше я туда не ходил
    118/256
    Ответить Цитировать
    0
  • Могу подогнать номерок очень хорошего ортодонта. Более профессионального человека я еще не встречал.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stranger99 @ 29.9.2019)
    Могу подогнать номерок очень хорошего ортодонта. Более профессионального человека я еще не встречал.


    Хороший способ стрельнуть номерок
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Так это и предполагалось )
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле нет :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivikt @ 29.9.2019)
    Ни в коем случае нельзя удалять, получится, что тебе за это заплатили. Можно дописать, что деньги вернули.


    Администратор под отзывом написала, что ситуация была в точности, как я описала, поэтому деньги вернули, а врача уволили.
    1669/2231
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Мангустик @ 29.9.2019)
    Администратор под отзывом написала, что ситуация была в точности, как я описала, поэтому деньги вернули, а врача уволили.


    Если они вернули клиенту деньги и уволили плохого специалиста, то этот отзыв идет только в плюс клинике.
    Очень глупых ход сейчас - просить его удалить.
    Подобные отзывы, именно негативные, с последующим решением ситуации в пользу клиента воспринимаются ЦА очень хорошо и говорят о компании гораздо больше хорошего, чем 10 банальных положительных отзывов.

    Я поддерживаю совет написать в комментариях к отзыву, что к клинике у тебя нет претензий, и ты приятно удивлена их подходом к ситуации и ее решению. Но отзыв относится также к специалисту, о работе которого ты написала.
    1/5
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Мангустик @ 29.9.2019)
    Ребята, нужна помощь зала.
    Если кто помнит, в прошлом мае я искала себе ортодонта, как все происходило и чем все закончилось, написала в отзыве в гугле. Вот. К вашему вниманию.Сразу же(!) в теч. 15 минут со мной связалась администратор и попросила номер карты и мне сразу же вернули деньги за диагностику, 200$. Ну вернули, спасибо, диагностика была не диагностика, а непонятно что, поэтому логично. Так вот. На днях звонят они мне опять и просят удалить отзыв. Мол, мы деньги вернули, пожалуйста, удалите и вы свой пост. Я им говорю, но ведь ситуация осталась, она никуда не делась, это непрофессионально. Еще я добавила, что подумаю. Хотелось бы услышать, что вы думаете по этому поводу. Если считаете, что отзыв должен остаться, поставьте +, если отзыв надо удалить -.

    Оленька, Я за тебя так запереживался, что ты мне приснилась, как Я тебя веду за ручку к знакомому ортодонту
    305/322
    Ответить Цитировать
    0
  • Мангуст в Белграде. Я по своей программе, но сегодня здесь Лига Чемпионов Црвена Звезда — Олимпиакос. Знаю, что сербы любят бушевать, стоит ли идти на футбич?

    Начала смотреть выпуск Красавы про Сербию, могут быть сюрпризы...
    1670/2231
    Ответить Цитировать
    4
  • Все будет отлично. Црвена Звезда и Олимпиакос два дружественных друг другу клуба. Болельщики обоих команд всегда поддерживают друг друга. Никаких стычек между ними точно не будет. Можно расслабиться и наслаждаться атмосферой вокруг матча. Будет красиво
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • sweetcoqueta, так и было, я чуть не оглохла!
    Фанаты постоянно перекрикивались.
    Места беспонтовые, где-то по 50$ вышли через кассу.
    Футболисты Црвены не вышли на разминку.
    Сыграли 3:1.
    В принципе я снимаю влог, после поездки начну монтаж



    Ну вы поняли
    Пусть сегодня выиграет тот, кто в лучшем настроении.
    Мы братья навек в горе и в радости!


    1671/2231
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Мангустик @ 1.10.2019)
    В принципе я снимаю влог


    Тапки зарядила кому нибудь?
    119/256
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Мангустик @ 1.10.2019)


    однако красотка редкая но взгляд какой то испуганный ...
    253/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет из Черногории, народ! Весь день бродила по достопримечательностям, снимала то и се, еле доползла до кровати, решила посмотреть, что тут нового в покерном мире. Короче говоря, вы скорее всего не в курсе, потому что это свежачок, Руслан Бангерт завёл кота телеграм-канал. Прикольно было почитать о том, что ни один генеральный директор в открытую не напишет (например, как проходит рабочий день в покерном руме или что он думает про конкурентов😈) ну и вообще про будни топ-менеджера. В общем, не буду спойлерить, подписывайтесь, будем вместе ждать новых инсайдов)) https://t.me/rb_pro_poker
    1672/2231
    Ответить Цитировать
    9
1 381 401 402 403 404 423 530
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.