Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,645,741 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 243 263 264 265 266 285 530
  • GoldRiverUA, I don’t need Valentine.
    I need Valentino.
    1040/2231
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    I don’t need Valentine.
    I need Valentino.


    Valentino Rossi?

    1516944252.jpg


    Девятикратный чемпион мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в различных классах (7 из них в премьер-классе). Величайший мотогонщик 21-го века на настоящий момент и один из - в истории.
    104/158
    Ответить Цитировать
    5
  • Смесь Семина и Честера?
    6/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (MaxBNuts @ 16.2.2018)
    mako27, а убер? По мне так убер > яндекс, гетт не юзал, но друзья говорят, в среднем машины лучше (вероятно их значит меньше в парке, но это не точно).



    174/322
    Ответить Цитировать
    13
  • road13, ну, справедливости ради, Ваш покорный слуга не угрожал. А пристыдил. Так что не надо за "все". Да и ухажёров тут ровно ноль. Это игра такая. Мангуст - в кололеву. Читатели - в свиту. Всем по приколу.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RedWhite86 @ 16.2.2018)
    road13, ну, справедливости ради, Ваш покорный слуга не угрожал. А пристыдил. Так что не надо за "все". Да и ухажёров тут ровно ноль. Это игра такая. Мангуст - в кололеву. Читатели - в свиту. Всем по приколу.


    ага. ну и в здешнем стиле гудлак
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (road13 @ 16.2.2018)
    Все такие веселые - смсками угрожают. Не то что раньше - можно было по телефону позвонить, поговорить, ебальник пообещать разбить и ногу сломать за триста)) ухажеры хреновы
    - Это не угрозы - а форма общественного порицания, и если бы она приобрела массовый характер в обществе, и деньги вернул бы все 325 рублей, и в следующий раз сам бы за разменом кабанчиком скакал...
    15/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 16.2.2018)
    I need Valentino.
    платье, туфельки, парфюм.....
    16/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (slx @ 16.2.2018)
    - Это не угрозы - а форма общественного порицания


    Если для тебя это порицания, то я хз че ты за тип такой, я могу еще допустить, что ты просто не понимаешь значения слов до конца или живешь двойными стандартами, но если ты действительно считаешь это просто порицанием, это пиздец

    DqAIwCtRv4E.jpg

    tAdEpM85joc.jpg

    _oN3aw1HyJM.jpg



    П.С. Вообще в ахуе, угрожать человеку ради 300 рублей, 300 рублей БЛЕАТЬ, никто не знает его ситуацию, я не спорю может он и наебал (что скорее всего, но уверенными мы быть не может), но это не повод исполнять такое, это тупо СМСки ебать шлют, вы ему еще дулю в спину покажите, защитники
    Сообщение отредактировал TheAZAZA - 17.2.2018, 3:55
    2/13
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (TheAZAZA @ 16.2.2018)
    Если для тебя это порицания, то я хз че ты за тип такой,
    -
    Каждый понимает и пишет в меру своей испорченности обществом, ибо бытие определяет сознание индивида, Ты мою мысль не понял видимо, как и скрин с моей смс не увидел, иначе не понимаю зачем при наличии послания от меня, ты приводишь мне в пример другие? я за себя отвечаю, а не за "дядю"
    а теперь осмысли вышепрочитанное и подумай насколько корректно то, что ты мне пытаешься предъявить
    17/34
    Ответить Цитировать
    0
  • TheAZAZA, Так это ты был?
    2/2
    Ответить Цитировать
    17
  • TheAZAZA, лол, шта!? Ты правда считаешь, что смска про то, что сейчас тебе мевезасо ёбальник разобьёт это угроза?
    28/32
    Ответить Цитировать
    5
  • пту, я бы не смог заснуть после такого
    1/24
    Ответить Цитировать
    33
  • И еще добавлю, просто мысли, мое личное мнение, мне похуй, можете минусить, хочу просто высказаться, раз уже начал.

    Вы какие-то озлобленные все, будто вас в детстве обижали, мы друг-другу в жизни толком не помогаем, всем похер на проблемы других, а тут все ринулись помогать девушке, которая катает в покер, которую вы даже не знаете.

    ПОМОЧЬ = ОТПРАВИТЬ СМС С УГРОЗОЙ (119 Уголовного кодекса России предусматривает ответственность за высказывания подобной угрозы, даже если она не была осуществлена. При этом основное значение имеет восприятие угрозы потерпевшим: как бы преступник не доказывал отсутствие у него намерений причинять вред, это не будет иметь большого значения – наказание все равно последует.)

    И если тебя наебали, ты позволил себя наебать, так устроен мир, будь умнее, чтобы потом не писать об этом на форуме, а если такое и произошло, зачем о своей глупости писать на форуме, которая ведет к угрозам.

    Я прочитал все стр, но мнения, мол: "Мангустик, ну ты сама же затупила, нашла кому довериться, незнакомому водители" я не увидел ни одного.

    Возникает вопрос почему?
    1) Обижали в детстве, школа, работа, армия и есть повод хоть как-то выпустить пар, хотя бы через СМС
    2) Она симпатичная девушка, Ты сидишь сутками дома, общения с противоположным полом нету, секс последний раз был......... вообще не было, хоть на свой ник на форуме, она обратить внимания, УСПЕХ
    3) Один начал, все поддержали, стадное чувство

    П.С, точной причины я не знаю, я лишь высказал свое мнение, причину выбери сам или допиши свою
    Сообщение отредактировал TheAZAZA - 17.2.2018, 3:36
    3/13
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (slx @ 16.2.2018)
    ибо бытие определяет сознание индивида,

    что ты мне пытаешься предъявить


    мне нравится, как ты начал и как закончил
    4/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (пту @ 16.2.2018)
    TheAZAZA, лол, шта!? Ты правда считаешь, что смска про то, что сейчас тебе мевезасо ёбальник разобьёт это угроза?


    это закон, лол шта.
    Закону поебать, что я или ты считаешь

    П.С, я кажется понял про что ты, я думаю, водила наврятли знает кто такой Мевезасо
    Да если бы ты даже написал человек паук, сути это не меняет
    5/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TheAZAZA @ 16.2.2018)
    мне нравится, как ты начал и как закончил

    а, главное всё, точно и по существу, что лишний раз подтверждается предыдущим твоим опусом. - Про общественное порицание ты мою мысль видимо так и не понял от слова совсем - порицание, за то статью 119 УК РФ за уши притягиваешь
    18/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mararthur1 @ 16.2.2018)
    TheAZAZA, Так это ты был?


    сын маминой подруги
    обидно как-то за него стало просто
    6/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (slx @ 16.2.2018)
    а, главное всё, точно и по существу, что лишний раз подтверждается предыдущим твоим опусом. - Про общественное порицание ты мою мысль видимо так и не понял от слова совсем - порицание, за то статью 119 УК РФ за уши притягиваешь


    Эх, не хотел же, чтобы вот так все начиналось, просто хотел высказаться
    ладно
    Ссылку что ты кинул, цитата оттуда (в советском праве один из видов уголовного наказания, а также мера воздействия, применяемая комиссией по делам несовершеннолетних) ты в советской власти живешь? водила ребенок?
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheAZAZA @ 16.2.2018)
    это закон, лол шта.
    Закону поебать, что я или ты считаешь

    П.С, я кажется понял про что ты, я думаю, водила наврятли знает кто такой Мевезасо
    Да если бы ты даже написал человек паук, сути это не меняет


    главное на этом сайте все, все поняли
    29/32
    Ответить Цитировать
    0
1 243 263 264 265 266 285 530
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.