Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,648,498 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 133 153 154 155 156 175 530
  • Мангустик, на моем опыте, куда бы я ни пытался устраиваться на работу, после собеседования всегда говорили, что свяжутся со мной, но если я не подходил им, то они никогда и не связывались. Делать им что ли нечего - лично обзванивать всех, кто им не подошел (а таких - большинство) и говорить вслух, то что и так понятно.

    А про клубок надо было всё-таки шуткануть. Может и позвонили бы
    6/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Anar-RU, тут не работа, а покерный проект, где кандидатов было мало. И зачем далеко ходить, прошлой весной я отбиралась на игру с хайроллерами в Монте-Карло и тем не менее старзы нашли время и написали, что я им не подхожу.
    582/2231
    Ответить Цитировать
    1
  • Для старзов ты еще и клиент, поэтому они не могли тебя проигнорировать.
    32/32
    Ответить Цитировать
    7
  • - Не читайте письма от старзов.
    - Так ведь других нет!
    - Вот никаких и не читайте.
    7/18
    Ответить Цитировать
    12
  • beermix, у меня, как и у тебя, есть своё мнение по всем вопросам, но я не оставляю его где надо и где нет.
    583/2231
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (beermix @ 11.7.2017)
    Ну ты какую то ерунду продвигаешь.

    Если телочка, выглядет и ведет себя легкодоступно, больше шансов, что ее изнасилуют.

    Но это НИКАК не оправдывает насильника.


    ты вообще последние 2 страницы читал?
    Не кто не говорит, что насиловать это хорошо.

    Дальше сначала написал средне букф, а потом решил, зачем мне, что то объяснять человеку который читает через строчку
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Этой теме про износы хорошо подходит фраза про пешеходов "Ты можешь быть уверен 100% в том, что ты прав, но какой в этом смыл если ты мертв/покалечен ?"

    Женщина может быть одета как угодно и вести себя как угодно, это ее право и никто не имеет права посягать на ее прелестный цветок, но какой смысл если тебя защемили 5 гопарей в темном углу?
    14/23
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (ershoff @ 11.7.2017)
    по мне так фото на Примере 1 выглядит даже сексапильнее Примера 2.


    ershoff, да просто пример1 красивее примера2

    А если серьёзно, то общеизвестный факт: мужчин привлекает недоступность/скромность, которая проявляется в банальном наряде девушки, которая в последствии способна на раскованность, показ своего характера и т.п.

    А та, которая инста вываливает "свою необъятную красивую душу", когда ещё не успела даже приветом обменяться с потенциальным для неё самцом, априори имеет низкие шансы понравиться мужчине. Да, поглазеть каждый горазд. Но при первом взгляде в душу западают совершенно другие внешние факторы.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ребят,прекращайте,а то Оля закроет блог
    Просто к каждой женщине нужен подход.
    Я,например,никого не изнасиловал,всех уговорил

    Цитата (Мангустик @ 11.7.2017)
    А вот недавно пишет один парень с предложением, которое меня действительно заинтересовало. Говорит, что свяжет меня с боссом и мы пообщаемся. Ок. Созвонились . Пообщались. Тот говорит мне, что они подумают, примут решение и свяжутся со мной через 2 дня. А я думала мы свяжемся с вами в клубок, хотела сказать я, но передумала, не всем людям понятен мой юморок. Так вот. Уже прошёл и тот условный четверг, когда мы должны были созвониться и ещё "5" четвергов после того. Неужели так сложно написать, что извини, ты нам не подходишь или тому подобное. Бесит такое


    Оль,не расстраивайся.
    Это есть такие моральные уроды,которые начинаются с букв Х,П,У.При чем это могут быть как женщины,так и мужчины.
    В Киеве часто таких встречал,когда приглашали на работу.Но ведь он БОСС,и поэтому,если ты ему уже не нужен,то он и не собирается звонить.
    И просто,давно забыл за тебя.
    Сообщение отредактировал Dr_Poker - 11.7.2017, 19:22
    81/322
    Ответить Цитировать
    1
  • Все которые находят одежду девушки вызывающей и считают что это может оправдать насилие, просто находятся на пару ступенек ниже по лестнице цивилизации. С такими рассуждениями всех девушек надо одет в паранджу что-бы не вызывала - примеры в Европе, которую заполонили беженцы из задворок мира.

    Читать этот средневековый бред реально печалька. На покерном форуме, в дневнике Мангустика - вообще ад.

    Если таких увидел в магазине покупающих молоко - тащи в кусты, ибо нефиг.

    13/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Мангустик @ 11.7.2017)
    Тот говорит мне, что они подумают, примут решение и свяжутся со мной через 2 дня. А я думала мы свяжемся с вами в клубок, хотела сказать я, но передумала, не всем людям понятен мой юморок. Так вот. Уже прошёл и тот условный четверг, когда мы должны были созвониться и ещё "5" четвергов после того. Неужели так сложно написать, что извини, ты нам не подходишь или тому подобное. Бесит такое


    Оля, это часто бывает. После того, как прошел первый срок и еще один день, можно начинать дышать ровно и не заморачиваться. Там с этого момента всё ясно.
    58/158
    Ответить Цитировать
    2
  • В уголовном праве нет понятия виктимология. И как бы девица себя развратно не вела, если половое сношение произошло против ее воли с использованием насилия (в тч и психического насилия) , либо с использованием беспомощного состояния (в тч и опьянения), то это статья ук. и поведение потерпевшей даже не смягчит ответственность подсудимого.
    виктимология это понятие из криминологии, науки изучающей преступления, и имеет сугубо научный, не применяемый на практике смысл.
    уголовные дела об изнасилованиях со времен ссср эволюционировали : раньше потерпевшие стыдились писать заявления об этом (не убил, не покалечил, и славу Богу, а узнают - позору не оберешься), то с 90-х годов заявления пишут и после добровольного секса, да еще и по первому каналу рассказывают. показательно, как изменилось отношение к осужденным за изнасилования в тюрьме. раньше судимость по этой статье грозила с большой вероятностью внесудебным наказанием от сокамерников, теперь этого и в помине нет.
    Мангустик, сорри за столь неприятную тему.
    1/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 11.7.2017)
    ...Неужели так сложно написать, что извини, ты нам не подходишь или тому подобное. Бесит такое


    Оль,так - всю злобу и негатив в сторону.
    Патамушта сегодня оказывается Всемирный день шоколада.:)
    С чем тебя и поздравляю!


    82/322
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (larsen @ 11.7.2017)
    ... и поведение потерпевшей даже не смягчит ответственность подсудимого.
    ...


    В теории не смягчит ответственность, на практике очень даже. Любой судья примет во внимание, целомудренную монахиню изнасиловали или даму под шафе, в миниюбке и без трусиков. И это правильно.

    Вам не надоело мусолить эту тему?

    Мангустик, забудь и не переживай. С высоты прожитых лет гарантирую, надо сидеть на берегу, как лев, тьфу, тигр. Рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоей мондавошки, врага, в смысле. Сами найдут, предложат, и еще умалять будут.

    Не забываем про... ну вы поняли
    18/36
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (bkmz03 @ 11.7.2017)
    Мангустик, забудь и не переживай. С высоты прожитых лет гарантирую, надо сидеть на берегу, как лев, тьфу, тигр. Рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоей мондавошки, врага, в смысле. Сами найдут, предложат, и еще умалять будут.


    Золотые слова!
    83/322
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Dr_Poker @ 11.7.2017)
    Золотые слова!...


    Каюсь, спиздил мысль. Кто меня знает по форуму, поймет почему. Не скрываю, М.А.Б мой любимый писатель.
    19/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Мое лицо когда я захожу сюда


    ээээээээээээээээ
    чееее
    Ээээ
    О чем речь !?!?

    Кто в лес, кто по дрова!
    584/2231
    Ответить Цитировать
    46
  • Оля, привет) Почти никогда не пишу на форумах, но тут не мог пройти мимо.
    Не хочу показаться сексистом, но думаю, большинство мужчин не будет со мной спорить, что у тебя топовое чувство юмора для женской лиги)) Да и для мужской тоже на высоком уровне. Отсюда пара вопросов: 1) В детстве чаще играла с пацанами? 2) Реально так сильно беспокоишься о своем весе или специально задаешь типично женские вопросы, чтобы ребята совсем не начали возводить тебя на пьедестал?
    Приятно читать блог - продолжай))
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Мангустик @ 11.7.2017)
    Мое лицо когда я захожу сюда

    ...


    Даже крокодил, пожирающий вертикальную рыбку на заднем фоне, вызывает меньше вопросов, чем, а что же ниже...
    20/36
    Ответить Цитировать
    1
  • И на хрена я крокодила с рыбкой искал 5 минут,хоть нашел бы блин...
    19/26
    Ответить Цитировать
    12
1 133 153 154 155 156 175 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.