Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,651,503 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 530
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 1.3.2017)
    Как по мне ничего грязного в этой ситуации нет.


    В первую очередь дилеру надо штраф впаять за такую херню.
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MishaMisha14 @ 1.3.2017)
    Он очень уважаемый человек!


    Он есть на форуме!

    Цитата (PasHTeT28 @ 1.3.2017)
    Мангустик, Оля а как ты относишься к таким довольно грязным(как по мне) приемам в оффлайне?



    Этот прием я не считаю прям грязным, но он довольно спорный, будь это где-то на ЕПТ, я может и сказала бы флору об этом, но это ж Крещатик, все свои и знают друг друга как коз облупленных, хоум геймс епт)

    Цитата
    И когда сама играешь в офф пользуешься своей внешностью и очарованием что бы получить преимущество?


    Конечно пользуюсь, а как ещё? За счёт чего ещё мне выезжать?

    Одна из моих любимых фишек это "включить дурочку", тут особо напрягаться не надо, у меня это в крови. (Щас должен прийти Ваня Шептицкий и поставить жирный плюс )

    Этот простой и дешёвый приём работает со всеми, кто никогда с тобой не играл) в идеале конечно когда ты без позиции. В общем перед тобой рейз, у тебя мего натс - АА, КК - играешь трибет РОВНО в три раза. Там естетвенно колл. Должна выйти доска без туза или короля, иначе все пропало!!!!!!! Если все идет по плану, то тут включаешь актерское мастерство. Долго смотришь на флоп, смотришь в карты, можно вздохнуть(главное не переиграть!!!), выдерживаешь МХАТовскую паузу и ставишь мааааааасенький контбет, 1/4 банка. Там колл (9 раз из 10). Терн фоска, тут у тебя мего грустное лицо (в глазах печаль всего еврейского народа) и ты медленно говоришь чек. Все готово! Ты все сделала правильно! В тебя летит банк, олын, 3 банка олын! Ты говоришь колл и смотришь как человек тянет мертвую.
    Изи мани.
    Пользуйся на здоровье
    82/2231
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (Мангустик @ 1.3.2017)
    Как уже весна??



    А я так и не успел похудеть и подкачаться(((






    d37fd9253308414bb6596ba85708c563.png

    эй, красачик, красивая шерстка

    abb58aba88914533a28fd9f50dc55d4e.png

    хоть я и само зло, но за то принцесска
    1/9
    Ответить Цитировать
    11
  • PasHTeT28, А считается ли, по твоему, грязным приемом если мы остались на блайндах, человек на СБ спрашивает меня, выброшу ли я на его олын, я говорю да и когда он ставит, я нажимаю колл?
    83/2231
    Ответить Цитировать
    5
  • Бублик, смари какую мы тебе принцесску отхватили))
    -А она плюсовая?


    84/2231
    Ответить Цитировать
    60
  • Вот ещё случай вспомнила вдогонку, пользуюсь ли я внешностью и тп. Тоже в Крещатике дело было. Мужчина сделал рейз, я с туз-валет колл. Вышла К хай доска. Он поставил. Я колл. Терн А. Он дальше ставит. Я ему говорю - если у вас король, то почему вы ставите терн? А если у вас туз, то почему вы ставили флоп?
    Он мне - потому что у меня туз король!
    Я говорю - я не верю!
    - Оля, у меня туз король!
    Отвечаю, что не верю и все. Он слегка карты приподнял, там правда туз король. Ну ладно)))) пас)
    85/2231
    Ответить Цитировать
    116
  • Мангустик, она ответила, что ей не обязательно быть плюсовой, потому что она красивая
    2/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Мне бабушка говорила , что я тоже красивый (((
    1/7
    Ответить Цитировать
    15
  • насчет грязи .... в Москве на РСМ турике миллионнике был такой случай
    на ривере чувак поставил оллин, опп долго думал и говорит тяжело вздохнув: ладно, показывай! рейзер перевернул, а опп говорит - ну тогда я пас ..... а че .. формально он ничего не нарушил - ни пас ни колл не сказал, все остальные слова процессуального значения не имеют - ... но по сути - грязный прием.
    15/383
    Ответить Цитировать
    27
  • А Абдул в Платоне раньше не играл? Если правильно помню, я первый раз в жизни в офе играл, сначало в турнире он меня красиво выбил, потом в кеше АА<72, а так приятно было с ним играть, он много раз говорил не играть кэш, типа еще опыта мало))) да и за столом с ним интересно было побеседовать.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ershoff @ 2.3.2017)
    насчет грязи .... в Москве на РСМ турике миллионнике был такой случай
    на ривере чувак поставил оллин, опп долго думал и говорит тяжело вздохнув: ладно, показывай! рейзер перевернул, а опп говорит - ну тогда я пас ..... а че .. формально он ничего не нарушил - ни пас ни колл не сказал, все остальные слова процессуального значения не имеют - ... но по сути - грязный прием.


    Это пример не грязного приема, а того насколько неподготовленные (читай фишные) люди играют в оффлайне.
    1/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну вот, кстати, все эти истории - это одно из преимуществ оффлайна над онлайном. Есть что рассказать, есть что вспомнить, много интересных людей и ситуаций.

    А в онлайне самый захватывающий рассказ будет про то, как в 3-бет поте на ривере поймали натс, в нас летит олл ин, а тут вдруг интернет пропал
    2/17
    Ответить Цитировать
    34
  • ershoff, это очень распространенный случай, и как правильно заметил StarDust, рассчитан на лошка, но я лично считаю, что это грязный прием. И дилер, и игроки по сути ничего не могут сказать. Или случай был на ЕПТ Довиль между русскоязычным и французским игроком. Наш поставил ставку на ривере, француз думал, говорит "коль", наш показывает, тот кивает головой "найс найс, бат ай сед фольд"( nice, nice but I said fold), хотя с картами сидит! Коль-фоль - очень похоже звучит. В общем, лучше всегда переспросить или дождаться, когда человек поставит фишки или выбросит карты.

    Все это хорошо, но я не хочу чтоб вы все приемы в оффе считали грязными. Одним из примеров является случай, когда на ЕПТ(видос не могу найти) Негреану зарейзил префлоп очень большим сайзом, потом он хотел забрать фишки, мол слишком много поставил, шутки-прибаутки, ему, естественно не разрешили. Тони Грег подумал, что это мисклик и поставил ему олын, хотя и у него хорошая была, по моему, а у Дэниэла АК. Такая вот ловушечка.
    86/2231
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (traxting @ 2.3.2017)
    Ну вот, кстати, все эти истории - это одно из преимуществ оффлайна над онлайном. Есть что рассказать, есть что вспомнить, много интересных людей и ситуаций.

    А в онлайне самый захватывающий рассказ будет про то, как в 3-бет поте на ривере поймали натс, в нас летит олл ин, а тут вдруг интернет пропал


    Не ну че сразу так, в онлайне свои приколы есть! Например



    Или моя история как встретились 3 одиночества



    Хотя ничего удивительного, раньше биг 27 в 3 часа ночи начинался, и мы втроем полтурнира проспали, и видимо в один момент проснулись


    87/2231
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Мангустик @ 2.3.2017)
    ershoff, это очень распространенный случай, и как правильно заметил StarDust, рассчитан на лошка, но я лично считаю, что это грязный прием. И дилер, и игроки по сути ничего не могут сказать. Или случай был на ЕПТ Довиль между русскоязычным и французским игроком. Наш поставил ставку на ривере, француз думал, говорит "коль", наш показывает, тот кивает головой "найс найс, бат ай сед фольд"( nice, nice but I said fold), хотя с картами сидит! Коль-фоль - очень похоже звучит. В общем, лучше всегда переспросить или дождаться, когда человек поставит фишки или выбросит карты.

    Все это хорошо, но я не хочу чтоб вы все приемы в оффе считали грязными. Одним из примеров является случай, когда на ЕПТ(видос не могу найти) Негреану зарейзил префлоп очень большим сайзом, потом он хотел забрать фишки, мол слишком много поставил, шутки-прибаутки, ему, естественно не разрешили. Тони Грег подумал, что это мисклик и поставил ему олын, хотя и у него хорошая была, по моему, а у Дэниэла АК. Такая вот ловушечка.




    Раздачка с Глебом Тремзиным, потом как раз Негреану с "мискликом"
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (vadik @ 2.3.2017)
    А Абдул в Платоне раньше не играл? Если правильно помню, я первый раз в жизни в офе играл, сначало в турнире он меня красиво выбил, потом в кеше АА<72, а так приятно было с ним играть, он много раз говорил не играть кэш, типа еще опыта мало))) да и за столом с ним интересно было побеседовать.


    Не играла в Платоне, но думаю, это один и тот же человек

    Цитата (palyaaa @ 2.3.2017)
    Мангустик, она ответила, что ей не обязательно быть плюсовой, потому что она красивая


    Мне тоже как-то один чувак сказал, после того как я олын всадила - не расстраивайся, зато ты красивая!

    palyaaa, Где свежие фотки принцесски? Мы же скуууучаааааем


    Сообщение отредактировал Мангустик - 2.3.2017, 12:12
    88/2231
    Ответить Цитировать
    34
  • rostickkin, спасибо, что нашел, добавь у себя в посте, что это на 10-ой минуте. Я чет подумала, что там Энтони Грег, хотя они похожи с этим Сильверманом.
    89/2231
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 2.3.2017)
    PasHTeT28, А считается ли, по твоему, грязным приемом если мы остались на блайндах, человек на СБ спрашивает меня, выброшу ли я на его олын, я говорю да и когда он ставит, я нажимаю колл?


    Нет конечно.Какой вопрос,такой и ответ.Когда задаешь такой вопрос в покере,будь готов что тебя обманут.
    Я не все приемы которые используют опытные оффлайнеры считаю грязными,+есть же степень "грязности" приема)
    А принцесса беременная или просто очень упитанная?
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 2.3.2017)
    ershoff, это очень распространенный случай, и как правильно заметил StarDust, рассчитан на лошка, но я лично считаю, что это грязный прием. И дилер, и игроки по сути ничего не могут сказать.


    Там чуть до мордобоя не дошло. Ор стоял как в оратории.

    А кстати прикольно было бы если б оллинщик поставил не оллин, а рейз под оллин оппоненту. Тогда по правилам его засвеченные карты уходят в мак - вот тут бы точно мордобой был бы.
    16/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarDust @ 2.3.2017)
    Это пример не грязного приема, а того насколько неподготовленные (читай фишные) люди играют в оффлайне.


    не могу 100% согласится. тут сочетание грязного приема с одной и фишеватости с другой стороны. А грязные приемчики они в основном на не особо внимательных и рассчитаны.
    17/383
    Ответить Цитировать
    1
1 12 13 14 15 34 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.