Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,651,229 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 68 88 89 90 91 110 530
  • Почему никто не упомниет шедевры HBO "The Sopranos" и "True detective"
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • из фильмов отлично зашел Nocturnal Animals / Под покровом ночи. Отличный фильм талантливого модельера режиссера.
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Из сериалов досмотрел только Lost и Папу напрокат(2013), потом узнал, что Эльвира Болгова замужем, расстроился и перешел на 15 мин сериалы кинокомпании бразерс.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Бесстыдники маст хев!
    4/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Ky39l @ 10.5.2017)
    из фильмов отлично зашел Nocturnal Animals / Под покровом ночи. Отличный фильм талантливого модельера режиссера.


    Шедевр.Какая концовочка!
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (backgammon @ 10.5.2017)
    The Big Bang Theory.
    Так то уже 10ый сезон идет

    Цитата (Мангустик @ 10.5.2017)
    Было бы хорошо, если бы вы писали почему тот или иной сериал стоит посмотреть)


    Ну не то чтобы стоит, но достаточно занимательное видео.
    За роль Шелдона Купера присуждали несколько лет подряд Эмми.
    А так просто ситком, просто очень высокого качества.
    7,8,9 сезоны, свыше 19 миллионов зрителей в среднем (Привет википедиа :))

    P.S. Единственное дополнение, желательно смотреть в переводе Кураж-Бомбей. (Хотя я может просто привык к нему.)


    Цитата (Мангустик @ 10.5.2017)
    А ещё поделитесь плиз, какой фильм в последнее время произвёл на вас огромное впечатление. Или книга. Чтобы прям взрыв мозга.

    Молчание. По книге был снят фильм, но фильм не смотрел.
    Хотя взрыва мозга не было, но очень занимательное чтиво. Но зайдет не всем.
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет,может было,в Сочи на событие не собираешься?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alibasy @ 10.5.2017)
    Молчание. По книге был снят фильм, но фильм не смотрел.
    Хотя взрыва мозга не было, но очень занимательное чтиво. Но зайдет не всем.

    Имхо фильм шикарный - рекомендую, режиссер Скорсезе, и как раз таки фильм взорвал мозг (книгу не читал). На сеансе было человек 15, из них к концу осталось 10 - кино не для всех.
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tembelius @ 10.5.2017)
    Привет,может было,в Сочи на событие не собираешься?


    Если покер к тому моменту не разлюблю, то приду

    Молчание ягнят - очень понравился, потом посмотрела продолжение и даже немного Ганнибала Лектора или как там его. Сериал не зашёл (

    Вы мне скажите лучше, это вот что сейчас происходит - легально???

    382/2231
    Ответить Цитировать
    10
  • Мангустик, уже да!
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в интернете мне попалась на глаза статья "10 модных женских трендов, которые раздражают мужчин". Прочитав ее я просто схватилась за голову - ведь все эти тренды списаны с меня!




    Предлагаю вам вместе со мной поржать на эту тему.

    1. Нарощенные ресницы.
    Я, если честно, против них, потому что сразу вижу свои реснички у девушки или нет, но думаю парням вообще по боку, мало кто присматриется. Плюс это практично - проснулась - уже с макияжем. Я долго сомневалась, делать их или нет, пока на ЕПТ не увидела Софию Левгрен и Сару Шафак с нарощенными, и решила попробовать сама.
    Ребята, это полный аут. На следующий день после наращивания ресницы начинают склеиваться, толком не умыться, глаза тереть нельзя. После снятия нарощенных от своих остается только название. Просто никогда в жизни не повторю этот опыт.



    в принципе, смотрится еще более менее, пока они не начинают выдать пучками


    А вы знали, что я эльф?


    2. Когти вместо ногтей. Тут конечно каждому свое. Я люблю длинные ногти



    но они тоже очень непрактичные, если один ноготь сломается - все пропало, поэтому иногда даю им отдохнуть



    3. Широкие черные брови а-ля Брежнев

    Этого тренда я тоже не понимаю. Зачем рисовать такие брови? ХЗ.

    тут меня визажистка красила


    В ЧЕМ ПРИКОЛ??


    Но хуже этого, это когда свои брови полностью выщипывают и делают перманентный макияж, это просто на грани!!
    люди за это платят деньги!



    4. Обручи для волос, повязки.
    Нет-нет-нет! Не избавлюсь никогда



    5. Гульки из волос.
    Не знаю-не знаю, я делала, делаю и буду делать




    6. Хищные принты. См. фото выше
    грешу я этим) в гардеробе полно такого барахла





    7. Меховые жилетки. Да, тоже считаю, что это мягко говоря не очень тема)



    8. Юбки в пол. Что не так?)



    9. Угги. Просто другого ничего не ношу. Их не выброшу даже под дулом пистолета)

    приличных фотографий в уггах не нашлось, но представьте, что я в них




    А увидев последний пункт, я прямо расплакалась - ведь практически весь мой гардероб это -

    10. Велюровые спортивные костюмы.

    Ну да, что сказать, я действительно немного похожа на бомжа



    А какой "модный тренд" очень раздражает лично вас? Может вас бесит что-то другое? Поделитесь!
    383/2231
    Ответить Цитировать
    76
  • Про ресницы - видимо, ты делала у не очень хорошего мастера, ибо у меня они не выпадали и не отваливались неделями (но процедура занимала не менее 2 часов) и уж тем более не слипались, а свои не теряли качеств, правда, нужно сказать, они у меня ОЧЕНЬ густые (но светлые и короткие, поэтому кому какое дело хаха).

    Мне очень нравилось, ибо действительно не нужно красить, никакой "панды" под глазами, даже диоровской тушью такой длины мне не добиться и т.д. и т.п. НО! (важно к теме твоего поста) однажды, когда мы поднапились с моим Максом, он подошел и с несчастным лицом заявил: "Катя, а обязательно делать вот это вот....? Видно же, что они ненастоящие". Ну и я перестала) Хотя мне вообще-то очень нравилось.

    С "дульками" беда, дома я "дульки" точно носить не перестану - волосы мешают, ппц, и жарко.

    С уггами беда в том, что у нас (я о Питере конкретно) европейской зимой не пахнет, и угги постоянно зафаканы грязью, солью, стоптаны, и выглядят просто отвратительно. Но это реально ньюансы погоды.

    Меня лично не бесят никакие тренды, кроме дибилистических бессмысленных историй в инстаграм (но это не по теме, вроде). Ну я и не мужик, так что мой ответ не значим статистически)
    20/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Про повязку точно неправда. Очень сексуально.
    11/32
    Ответить Цитировать
    7
  • "Нэшвилл"
    Смотреть начинал лет 5 назад и до сих пор не совсем понимаю почему всё ещё его смотрю. Кантри музыка далеко не моё, для меня было уже открытием, что её вообще можно слушать.
    Шикарный кастинг, харизматичные актеры, яркие и легко узнаваемые голоса - хотя профессиональных исполнителей в сериале практически нет.
    Первых 5-10 минут хватит, чтобы понять насколько долго ты будешь его смотреть.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Спортивные костюмы на девушках и хищные принты, все остальное если сделано со вкусом и мастером, то годнота для меня.

    Что касается спорт костютом, то блин он прям так и называются СПОРТ, не понимаю зачем их носить когда не занимаешься спортом, или в крайняк не на даче/природе, где нужно что то практичное.

    Ну леопард/чешуя в одежде ... блиа...ну не знаю, просто буе. Хотя ТСа хороша даже в этих трендах стоит признать. Просто ее тяжело испортить ))
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Александр Чак сто лет назад написал примерно так- есть девушки которые могут одеться в самые красивые наряды но будут выглядеть как будто напялили на себя мешок из под картошки, а есть такие, которые облачаться в мешок а выглядеть будет, как королева бала
    3/11
    Ответить Цитировать
    19
  • 80% перечисленных пунктов и правда превращают девушку во что-то с менее нежным названием, и без бутылки джека она тут же перестает представлять какой-либо интерес. 8 из 10 моих друзей со мной полностью солидарны. Исключения, как и везде - имеют место быть.

    п.с. ничего личного, юбки в пол - топчик
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • По всем десяти пунктам мнение одно и тоже: идёт, но не всем.
    Я не просто могу представить - я видел девушек, которых это как минимум не портило, применительно к каждому из этих пунктов.
    Замечание: не надо выполнять их одновременно. Платье в пол плохо сочетается со спортивным костюмом.
    24/158
    Ответить Цитировать
    24
  • юбки в пол не нравятся. остальное - либо норм, либо хорошо
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.5.2017)
    Я не просто могу представить - я видел мужиков, которых волосы в пол как минимум не портили


    fyp
    1/11
    Ответить Цитировать
    29
1 68 88 89 90 91 110 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.