Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1276
Статистика
Всего постов
10597
3,647,063 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 104 530
  • Я вообще только на животе заснуть могу(
    1/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (volandNEW @ 4.5.2017)
    Xxcallme, короче учу- доводишь воду до кипения закидываешь их на определённое время (обычно пишут на упаковке сколько варить) - макароны готовы!

    периодически помешивать
    самый лучший верняк не довольствоваться тем, что пишут на упаковке, а доставать макаронины и пробовать
    Цитата (xxcallme @ 4.5.2017)
    volandNEW, посолить воду забыл после закипания

    а что если посолить до закипания, что-то изменится?
    11/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kabinnet @ 5.5.2017)
    Я вообще только на животе заснуть могу(


    На чьем?
    33/322
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Мангустик @ 5.5.2017)
    Поменял питание! Практически убрал русские блюда, оставив только борщ (ну т.е. как видим полностью убрал)))))
    Насколько я слышал борщ в Тарасовке(базе Спартака) является традиционным фирменным блюдом - что-то типа символа уже почти. Думаю Каррере не дали бы так просто убрать его из меню.)
    Ну и хоть считается он скорее украинским блюдом, а русские -щи. Лично я его считаю "своим" блюдом и люблю больше щей, хоть и к ним хорошо отношусь. Думаю по этим предпочтениям я не одинок в России.)
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Как же все таки раньше тяжко было без самолетов и телефонов... Не то что сейчас. Захотел - мотнулся в Монако, поддержать кентюлю на финальном столе



    И за обеденным столом тоже



    А потом раз - и ты уже в Русском Монако гуляешь, фоткаешь все подряд )






    Как вы считаете, наступит ли такой момент, когда можно будет оказаться в любой точке планеты за считанные секунды? И когда?
    363/2231
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Мангустик @ 6.5.2017)
    Как вы считаете, наступит ли такой момент, когда можно будет оказаться в любой точке планеты за считанные секунды? И когда?


    скорее всего прогресс пойдет не по пути ускорения процесса перемещения тел, а по пути уменьшения потребности в перемещениях. че та мне кажется, что в будущем люди будут перемещаться гораздо меньше, чем сегодня. за счет развития технологий. техника уйдет так далеко, что люди чаще будут перемещаться виртуально, чем реально. сейчас мы уже почти везде можем иметь картинку. иногда звук. а если всегда будет доступна динамическая картинка со звуком да еще и с запахом - то все - пипец реальному туризму.
    66/383
    Ответить Цитировать
    3
  • Считаете ли вы верным утверждение, что лучше гор могут быть только горы?
    Я - да! Особенно когда это горы с заснеженными вершинами!


    364/2231
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (ershoff @ 6.5.2017)
    люди чаще будут перемещаться виртуально, чем реально. сейчас мы уже почти везде можем иметь картинку. иногда звук. а если всегда будет доступна динамическая картинка со звуком да еще и с запахом - то все - пипец реальному туризму.


    Не уверен, замена путешествия виртуальным, пускай даже с запахами и звуками - примерно как резиновая женщина имо.
    8/57
    Ответить Цитировать
    3
  • все верно говоришь. я тоже так думаю. но будет именно так как написано выше. увы.
    67/383
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Мангустик @ 5.5.2017)
    Кстати на счет здоровой еды,

    я немного слежу за футболом, так знаете, что было самым первым, что изменил Массимо Каррера, когда пришел тренировать Спартак? Поменял питание! Практически убрал русские блюда, оставив только борщ (ну т.е. как видим полностью убрал)))))

    Теперь "свиньи" едят все легкое, быстрого приготовления, без серьезных термических обработок. Оставил салат-бар. Нарезка свежих овощей, чтоб все стояло отдельно. Никакого перемешивания. Каррера не воспринимает болгарский перец. Тоже исчез из меню. Большие изменения в завтраке. Убрали яичницу и омлеты. Ушло все жареное. Каррера хочет, чтоб игроки выходили на утреннюю тренировку легкими, не наедаясь. Есть каша, мюсли, овощи, очень много фруктов, свежевыжатые соки, тосты, ветчина с сыром. Все. Выпечки никакой.
    Убрали сложные салаты и горячее. Никакого тушеного мяса или гуляшей. Бефстроганов тоже нельзя, как и мясо с овощами. Ребята едят перед матчем курицу или лосось на гриле, суп куриный или лапшу, бульон. Макароны. Много макарон. Очень очень много макарон. Томатный соус. Зелень, помидоры черри. Фрукты.

    Короче решено, с завтрашнего дня питаюсь как чемпионы)


    Мясо убрано, но добавлено много макарон, тосты и ветчина? Да это же не здоровое питание а простая экономия
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Fyodor, что ты такое говоришь?!
    Один мой макарон не согласен!


    365/2231
    Ответить Цитировать
    44
  • Жизненные истрины, на которые мне открыл глаза сериал Секс в Большом Городе и потрясающая Кэрри



    Сарказм это очень, очень хорошо!

    Почему-то все происходит не как в сказке.

    Дружить с бывшими очень сложно.

    Коктейль Cosmopolitan помогает решить большинство проблем


    Не помню, постила ли я уже это фото в блоге, но это самый красивый космо в моей жизни. Дорчестер. Лондон


    Пока ты незамужем - весь мир как шведский стол

    Некоторые мужчины плохо целуются и вы ничего не можете с этим поделать.

    Великие истории любви должны заканчиваться трагедией со слезами, а не документами от юридической фирмы «Голд и Фогель».

    — ... слова говорили «нет», но поцелуй сказал «да».
    — Обычно так в суде оправдываются насильники.

    Если кто-то тебе не перезванивает, он не стесняется, ты просто ему не нравишься.

    Когда женщина говорит МЫ - она подразумевает Я и мужчина, когда мужчина говорит Мы - он подразумевает Я и Мой Пенис.

    Вы должны всегда любить себя больше, чем вы любите кого-нибудь еще.

    Иногда неважно, сколько замечательных планов на вечер тебе придется отменить, ради “вечера перед телевизором”.

    Если вы действительно любите кого-то, вы будете прощать ему все, даже использованные чайные пакетики разбросанные по всей квартире.

    Когда Чарльз Диккенс сказал: «Это было прекрасное время, это было ужасное время», у него, наверно, был роман с женатым мужчиной.

    Это нормально тратить деньги на то, что вы хотите, а не то, что вам нужно.


    ну слава богу


    Шоппинг считается физической нагрузкой.

    Родственные души существуют.

    Если у вас небольшая квартира, хранить одежду в духовке вполне разумно.

    Может быть мы так избалованы свободой выбора, что уже не можем сделать этот самый выбор


    ч/б фотка, суббота же) Я типо Кэрри))

    366/2231
    Ответить Цитировать
    49
  • В современном мире без лубутенов уже жизнь - не жизнь, а сплошное разочарование
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 6.5.2017)
    Если кто-то тебе не перезванивает, он не стесняется, ты просто ему не нравишься.

    У тебя такое бывало? просто очень сложно представить этого чувака
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • а что в этом такого не у всех одинаковый вкус, и как очень часто бывает не перезванивают именно те кого бы мы хотели услышать
    12/59
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hochunl5k @ 6.5.2017)
    а что в этом такого не у всех одинаковый вкус, и как очень часто бывает не перезванивают именно те кого бы мы хотели услышать


    Вот вот.. Я б например тоже не перезвонил бы ТС. И вообще не понятно почему её так прям боготворят. Обычная среднестатистическая женщина. Хотя тут 90% читателей блога задроты покерные, сидящие дома месяцами. Скорей всего поэтому
    4/6
    Ответить Цитировать
    -14
  • AVDEY83, слишком толсто
    5/17
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Мангустик @ 6.5.2017)
    Когда Чарльз Диккенс сказал: «Это было прекрасное время, это было ужасное время», у него, наверно, был роман с женатым мужчиной.


    Чарльз был большой затейник по части женщин.
    68/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AVDEY83 @ 7.5.2017)
    Вот вот.. Я б например тоже не перезвонил бы ТС. И вообще не понятно почему её так прям боготворят. Обычная среднестатистическая женщина. Хотя тут 90% читателей блога задроты покерные, сидящие дома месяцами. Скорей всего поэтому


    А ты перепись населенияконтингента в блоге проводил что-ли? Ну и не боготворят, а уделяют внимание не только потому что красивая девушка, но и интересный человек, поддерживающий активную "жизнь" в блоге. Тут достаточное количество женских блогов, что-бы было с чем сравнивать. Походу я слишком критично воспринял вброс
    19/36
    Ответить Цитировать
    10
  • Истинная красота внутри,и ее сразу не видно...Внешне красивых дам тьма,тем более у нас на Руси)Однако красивый Мангуст-вот это действительно редкость))
    7/13
    Ответить Цитировать
    10
1 62 82 83 84 85 104 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.