Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,651,365 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 59 79 80 81 82 101 530
  • Была такая проблема,один человек сказал ,что недостаточно витаминов в организме и предложил перед сном выпивать 3 таблетки аскорбинки(не знаю как назвать эти жёлтые шарики, наверно таблетки).Вообщем помогло,ложусь в 6 утра и легко просыпаюсь в 12,а раньше и в 14 и в 16 часа еле еле вставал.
    12/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты все-таки проверь, что это за желтые шарики.
    21/158
    Ответить Цитировать
    91
  • leps6470, вижу синдром отмены тебя совсем не волнует)))
    ЗЫ не надо пить ноотропы) для того что бы быть бодрее)
    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Про Фенотропил


    Пара таблеток - это за гранью, как минимум) Даже мужчинам на их вес более одной таблетки много.

    Фенотропил, как и любой стимулятор, включая наркотические - это игра с отрицательной суммой, долгосрочные потери в производительности будут превышать краткосрочные плюсы в той же самой производительности.
    Не говоря уже о том, что от фенотропила действительно страшные отходы после отмены - глубокая депрессия, агрессия и прочие.
    Более того: "В резолюции заседания Президиума Формулярного комитета РАМН РФ 16.03.2007 года фенотропил был признан «устаревшим препаратом с недоказанной эффективностью»"(с)Википедия.

    В общем, говоря коротко - даже известные стимулирующие наркотики, которые не буду тут называть, вызывают меньше вопросов по воздействию на организм (читай - лучше изучены и более понятны), к тому же о фенотропиле за бугром не имеют ни малейшего понятия.

    В Европе принимают Модафинил (по действию похож), и это, вероятно, первый стимулятор без игры в отрицательную сумму, однако в России он считается наркотическим средством и попадает в 1ую группу.



    По сабжу:
    Мангустик, скорее всего нужно понять идеальный для тебя цикл сна. Ты уже говорила раньше, что ложась в разное время, но при этом просыпая одинаковое кол-во часов, чувствуешь себя по-разному. Можно попробовать вспомнить, в какие моменты тебе с утра лучше, и постараться поддерживать этот цикл сна. Зачастую людям достаточно спать по 5 часов, но вставать именно в 7, чем по 12, вставая в 7:30.
    12/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Совет пораньше ложиться спать - не сработает в моем случае. В 10 вечера я уже в отключке. Также пить какие-то препараты тоже не для меня - не могу заставить себя съедать таблетку ферум-лека, хотя гемоглобин у меня меньше нижней границы нормы.
    Самый адовый ад был когда я играла регулярные турики в Крещатике и кеш. Просыпаешься в пять вечера - тупо не успеваешь никуда - типо банка и просто все время пьёшь кофе.
    В общем решила вставать по будильнику в 8 и на завтрак кроме воды, омлета/каши и кофе добавить ещё фруктовый салат. Количество конфет сократить с 12 до 5
    Сегодня из фруктов был только гранат размером с мою голову.


    Чистила его полчаса, пришла соседка, посмотрела на меня в соке с ног до головы, спросила все ли в порядке и ушла) что хотела - непонятно)))
    354/2231
    Ответить Цитировать
    48
  • 8/27
    Ответить Цитировать
    17
  • опередили с видео,сам научился давно его правильно разделывать,легко и красиво получается
    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я видела это видео, я сама так и делаю, но у меня гранат очень сочный был и я им прямо смаковала, мне нравилось ощущение того, что я вампир

    А еще для хорошего настроения мне очень важно что я ем. Ну прям без всяких вкусностей жить не могу и для меня загадка, как можно быть веганом? (Кстати в чем разница с вегетарианцами?) Так вот, раньше мне казалось очень круто обедать и ужинать в разных кафе и ресторанах, а сейчас наоборот по приколу все время есть дома и доставкой я не пользоваться. Вот сегодня сходила на базар, купила все самое свежее и приготовила себе обед. Не так красиво конечно как в ресторане, зато своими руками))




    А вот что у меня получается действительно вкусно так это макарошки. Хотя надо быть совсем криворуким, чтоб их испортить



    А вы готовите себе? Или считаете это исключительно тратой времени?
    355/2231
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (Sarkozy @ 4.5.2017)
    как вариант, можно завести ребенка или двух) сон как рукой снимет)


    Хочу ребенка. Мальчика. Лет 18
    356/2231
    Ответить Цитировать
    58
  • Мангустик, вообще есть такая хрень как сндром хронической усталости. По хорошему если сон нормальный а с ног валишься и спать охота- нужно к врачам сходить+гемоглобин низкиий- может влияет
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 4.5.2017)
    Хочу ребенка. Мальчика. Лет 18


    вот этого бери!
    10/23
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Мангустик @ 4.5.2017)
    А вы готовите себе? Или считаете это исключительно тратой времени?


    Готовлю себе очень часто. Дабы избежать голода во время сессий в холодильнике всегда контейнер с салатом и несколько порций горячего различных мастей.
    2/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 4.5.2017)
    Хочу ребенка. Мальчика. Лет 18


    Могу предложить мальчика - светлые волосы, зелёные глаза, хорошо кушает и спокойно спит, ночами не капризничает, все прививки проставлены, умеет читать и писАть, спокойный, воспитаный, 28 годиков.
    10/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (don_eric @ 4.5.2017)


    Напомнило, как когда-то в какой-то на cgm (возможно суть темы и была лайфхак) я сделал подобное видео по очистке апельсина от кожуры )) Тоже без лишних брызгов и кожуры под ногтями )
    6/57
    Ответить Цитировать
    4
  • Мангустик, такой мальчик нитуда нисюда) уже и не воспитаешь) и по хозяйству уже помогать не захочет)
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуй отказаться от кофе. Кофеин - наркотик избирательного действия. На разных людей действует по-разному, иногда действие довольно поганое. Первые две недели будет очень тяжело, потом почувствуешь себя намного лучше.
    3/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Мангустик @ 4.5.2017)


    А вот что у меня получается действительно вкусно так это макарошки. Хотя надо быть совсем криворуким, чтоб их испортить


    вах, какие блюда, да
    Мангустик, твоей маме зять не нужен?
    9/27
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ой . Вас послушай . Одним детей а другим собаку. Мужика хорошего заведи и все пучком будет .
    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Эй, ребята, если че, то я кастинга на исполнителя главной мужской роли в моей жизни не объявляла

    Трансляцию из Монако смотрите? За кого болеете? Я - за екатеринбуржца(правильно?) Макса Альбу Паняка и за своего кентюлю киевлянина Рафу!

    Поздний вечер с Сорренто... нас заносом не балует...




    Ну и Давидик вне конкуренции конечно. Он просто лучший!



    357/2231
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Мангустик @ 4.5.2017)
    Совет пораньше ложиться спать... хотя гемоглобин у меня меньше нижней границы нормы.

    Странно...
    Те кто постоянно находятся на "лечении" энотерапиией,то на гемоглобин не жалуются.
    Если пьешь белое,перейди на красное.
    3 бокала перед сном каждый день,в течении месяца,а потом пересдай анализ на гемоглобин.
    Будет все ОК
    Сообщение отредактировал Dr_Poker - 4.5.2017, 21:43
    31/322
    Ответить Цитировать
    2
1 59 79 80 81 82 101 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.