Не судите слишком строго лудомана рядового

Последний пост:05.10.2018
2
Статистика
Всего постов
100
8,759 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.04.2017 +4
28.04.2017 +2
22.04.2017 +2
03.09.2018 +1
12.12.2017 +1
Лучшие посты читателей
Visavi +1
ADSepultura +1
Frash 0
Visavi 0
Visavi 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • На опыте все зашло ). Блин, где плюсы, где комментарии, где доброжелатели? Без обратной связи можно и забросить очень перспективный блог...
    Сосьедад-Депор П1 за 1.62
    Ответить Цитировать
    4
  • Вильяреал-Спортинг Ф1 -1 за 1.68. Вильяреал уверенно идет к еврокубкам, команда на ходу, хорошо играет дома. Спортинг борется за выживание, но уровень мотивации здесь высок у обоих клубов, а вот уровень мастерства очень разнится, хозяева точно должны побеждать.
    Ответить Цитировать
    2
  • Суонси-сток П1 за 2.09. Турнирная мотивация+форма хозяев в домашних матчах+форма гостей в гостях.
    Халл-Вотфорд П1 за 1.93. Тоже самое.
    Вильяреал-Леганес П1 за 1.7. Вильяреал борется за еврокубки+играет дома, Леганес никакой.
    Александрия-Олимпик ф1 с 0 за 1.6. Хозяева точно не проиграют.
    Ответить Цитировать
    2
  • Frash, ты по ходу неправильно понял что имел ввиду Visavi, речь не идет об ожидании движения линии и уже после этого проставления выбранных исходов. В момент принятия решения ставить или нет - игрок обязан быть уверен что он прав и линия по его ставке пойдет вниз(иначе - зачем тогда вообще ставить?), но вот для оценки правильности своих решений - можно сравнивать кф по своим ставкам с кф на закрытии - если кф закрытия ниже проставленных - в ставках есть велью, ели выше - оно тоже есть, но скорее всего отрицательное , а если 50 на 50 - то нулевое. Но я с этим не совсем согласен, часто есть исключения.
    Ответить Цитировать
    1
  • Не цепляйтесь к словам. На самом деле "стратегия" присутствует абсолютно у каждого плюсующего беттора, взять того же Димка - он ставит только тоталы и форы - ну это ведь уже и есть в некотором роде стратегия, и не важно чем она диктуется и объясняется.
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё ровно наоборот. Чем выше средний кфц, тем больше вероятность того, что это обычный ап. 325 ставок - это микроскопическая дистанция и делать результаты на её основе - неправильно.
    Догоны в любом их виде - сливная фин. стратегия и их использование - признак непрофессионализма.

    Плюс сюда совсем не подходит покерная терминология "20би". Да, можно на нл5 залезть с 20би и побить лимит, играя против дурачков с огромным мат. ожиданием. Но пинка - не дурачок. И ставить на исход 5% бр, ещё и используя догон - верный способ сказать по итогу бекеру "даунстрик сраный случился, на последних минутах все ставки слетали".
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот это ж я наставил сегодня... как раз первый день увеличил в два раза стартовую ставку
    Олимпик-Заря П2 за 2. Заря не обеспечила себе топ3, на голову сильнее всех остальных команд кроме ДК и Шахтера. Была серия матчей против топ соперников в которых было потеряно много очков, вот в матче с более скромной командой впору победить. единственная опасность - это козни кротов, которые могут запретить Заре выпустить своих арендованных игроков, но, я надеюсь, это слишком палевно, а потому - маловероятно.
    Ответить Цитировать
    1
  • Допустил детскую ошибку. Хотел дождаться составов на матч Барса-Осасуна чтобы поставить Ф2+4(когда смотрел линию было 1.94), хотя знал что через 3 дня дебри с Эспаньолом и после Реала 100% будет ротация. Ну вот, дождался составов, убедился что был прав, и че? Кф уже 1.55. Даже для первой ставки в цепочке догона это через чур, как никак на камп ноу, и как никак Осасуна никакая...
    Ответить Цитировать
    1
  • Атлетико-Вильяреал Ф2 +1.5 за 1.63. У Атлетико в субботу выезд в Лас Пальмас, а во вторник игра с Реалом, боюсь что ротация будет как раз с Лас Пальмасом, но тем не менее, Вильяреал крепкая команда, отлично контр атакует, борется за еврокубки и ничего никому не подарит, по-моему это отличная ставка.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (maksimus787 @ 31.3.2017)
    И еще есть вопрос, если из тех кто случайно заглянет найдется знаток: у меня есть ХМ2, но в нем не отображаются результаты омахи, она там просто не работает, или что то нужно в настройках менять?

    лицензию нужно докупать
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот чтоб каждый день так как вчера было!
    Хотел сегодня взять Барсу -1,5, смотрю, а кф 1,52, охуели совсем что ли? Это ж Севилья, матч посреди недели... кароч с таким кф не буду ставить...
    1. Арсенал-Вест Хэм Ф1-1 за 1,65
    2. Суонси-тоттенхем П2 за 1,75
    3. Халл-Мидлсбро П1 за 2,06
    4. Вольфсбург-Фрайбург П1 за 1,79
    5. Ливерпуль-Борнмут Ф1-1,5?? - пока под вопросом, если Мане играть не будет то не поставлю.

    Комменты - ВХ и Суонси не те команды что закрываются и выносят мяч за пределы поля, любят сами играть в футбол и в такой ситуации у Арсенала и Тоттенхема будет больше пространства, больше возможностей показать свое мастерство для технарей, должно заходить и там и там.
    Халл - просто божит в домашних матчах, Боро же полный отстой, здесь конечно есть риск так как будет лютая заруба, но я все таки взял П1.
    Фольфсбург дома очень хорош, очки нужны позарез, фрайбург недавно дома глотнул 6 от Вердера, по-моему П1 здесь смотрится отлично.
    Ливер дома, пожалуй, самый божественный, но Мане конечно играет там очень важную роль да и с командами уровня Борнмута у Ливера часто проблемы, так что без сенегальской ракеты не буду с форой брать, дождемся составов.
    Ответить Цитировать
    1
  • 6. Сосьедад-Леганес П1 за 2,17. Теоретичеки возможна та же параша что и с Вильяреалом, но здесь есить большая разница в классе, + Сосьедад дом всегда играет на победу с любой командой, а сегодняшнего соперника даже без Велы должны обыгрывать.
    7. Суонси-Мидилсбро П1 за 2. Суонси дома очень хорош, Боро плох что дома что на выезде, так же матч за 6 очков и лебеди должны умереть, но выиграть и оторваться от зоны вылета.
    Ответить Цитировать
    1
  • Эспаньел - Бетис П1 за 2,42. Бетис на выезде ужасен, Эспаньел хорош, особой сверх мотивации у Бетиса нет . По-моему хороший кф.
    Ответить Цитировать
    1
  • Общий скрин на пинке за декабрь:
    c21e3cc80c1e.jpg


    Вильям Хилл:
    bf30296de231.jpg


    Общий график:
    bc5cc83bd069.jpg


    На ваших глазах бьется пинка с более 10-%-ым рои, и я все еще предлагаю поделиться. Жаль что пропадает такое предложение, даже на вопросы уже никто не отвечает, похоже меня здесь держат за дурака, ну что ж, ваше право...
    Ответить Цитировать
    1
  • Давненько не отмечался здесь, до ставки в полтинник так и не добрался.

    январь 2018:
    2529667c63e2.jpg


    февраль 2018:
    9ab269d4eb47.jpg


    март:
    d7736fb6a847.jpg


    В марте вывел деньги + никогда не было такого минуса за одни выходные, немного стреманул и временно забросил, а получилось аж до августа.

    Август вышел таким:
    b6617e6d3aac.jpg


    Ставлю пока по 5, в марте ставил по 15.
    Ответить Цитировать
    1
  • день сегодня - полное гавно, везде подосрали... Сарабия наподавал что в фентези меня обули баксов на 25, еле ходил после 60-ой минуты, но не заменили(наверное чтоб угловые подавал, хз), почему Бен Еддера не выпустили - вообще хз, Йоветич тоже выглядел уставшим, Иборра - просто молчу... так еще и -1,5 не зашло. ну теперь они просто обязаны 1:0 соснуть в Англии )))
    Ответить Цитировать
    0
  • Серкль Брюгге vs Шарлеруа 2 2,46

    Интер Запрешич vs НК Локомотива Загреб 2 1,99

    Bohemians FC (+0.5) vs Уотерфорд 1Х 1,79(двойная ставка)

    Арсенал Тула vs ФК Уфа 1 2,28

    Дордрехт vs Камбюр Леуварден 2 2,21

    FC Hansa Rostock vs Карлсруэ ШК 2 2,71


    Шаффхаузен vs Рапперсвиль Йона (+0.5) Х2 1,909

    Эскишехирспор (+0.5) vs Хатайспор 1Х 2,07
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, maksimus787!

    Тема, тобою начатая, мне интересна. Могу ли попросить тебя оформлять всё несколько иначе? Как многие оформляют свои прогнозы в этой ветке. Было бы удобно для отслеживания твоих достижений, если бы ты выкладывал свои ставки в виде: 1) Что, где, когда 2) Сумма ставки (желательно в валюте и единицах которые ставишь, а не в во всякой условной херне вроде Units или %) 3) Порядковый номер итерации. Далее, на собственное твоё, усмотрение описание к ставке.

    Пример:

    Цитата (VOLKODAV @ 24.2.2017)
    "ВЕРЕТЕНО"

    32. 24.02.17 22-45 Футбол. Франция. Ницца - Монпелье ф1 (0) 1.47 на 1265,15 рублей

    Анализ: ....
    ____________________________
    Не много ли я поставил? Раз акционер молчит и не забирает монеты, то продолжаем играть агрессивно. Потому что нужно как то изьебнуться и добраться до тех сумм, чтобы продолжить уже ставить флетом с не большими отклонениями.


    В твоём случае проект "Веретено" будет переименован в "Догоню - моё". А "нах..й это анализ" заменишь на что-нибудь типа: "Дворовая команда против гранда мирового футбола".

    P.S. На слова VOLKODAV'а не обижайся. Он зла не пожелает. Просто такие как он эту кухню с догонами уже не раз прохавали и многое для себя осознали. Верю, что он искренне желает помочь, но, увы, здесь как отцы и дети. Как бы родители детей не воспитывали, те рано или поздно всё равно сядут, а как выйдут будут делать всё, чтобы их дети не сели, но и им предстоит отсидеть.
    Ответить Цитировать
    0
  • с чего возник вопрос? что за оскорбления?
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня точно возьму Бешикташ, по-моему кф необоснованно высок, на выезде выиграли 3-1, все же знают на сколько турки играют дома лучше, ну под вопросом Куарежма, ну и что? Второй состав ставить не должны, так как домашний матч и команда соперника не совсем уж дворовая, 1.77 по-моему слишком много
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.