Не судите слишком строго лудомана рядового

Последний пост:05.10.2018
2
Статистика
Всего постов
100
8,688 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.04.2017 +4
28.04.2017 +2
22.04.2017 +2
03.09.2018 +1
12.12.2017 +1
Лучшие посты читателей
Visavi +1
ADSepultura +1
Frash 0
Visavi 0
Visavi 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Не цепляйтесь к словам. На самом деле "стратегия" присутствует абсолютно у каждого плюсующего беттора, взять того же Димка - он ставит только тоталы и форы - ну это ведь уже и есть в некотором роде стратегия, и не важно чем она диктуется и объясняется.
    66/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DenegTochnoNet @ 30.11.2017)
    Насколько я успел понять, стратегии в ставках не действуют в принципе. Единственное что по настоящему действует это информация и опыт


    Вы, видимо, перечитали ветерана.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • maksimus787, я ни в коем случае не заявлял, что ваша стратегия минусовая.

    Я лишь думаю, что и говорить о плюсовости по итогам такой дистанции - немного опрометчиво, должен быть здоровый скепсис и недоверие к результатам и с вашей стороны.

    Тем более с такими высокими коэффициентами. На бетоне в топе постоянно присутствует очень много плюсовых рассылок (например, рассылки на ничьи в футболе с примерно такими же кфц). С большой дистанцией (свыше 1к ставок). Но из топа они однажды очень быстро пропадают, т.к. в итоге заливают.

    Было бы круто, если бы у вас были какие-либо методы высчитывания ожидаемого рои. Например, сравнение кфц, по которым вы ставите, с кфц закрытия. И есть ли там перевес. Это самый очевидный способ измерения мат. ожидания.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Visavi, тоже об этом думал, но я ставлю за день/максимум два до матчей, возможно стоит этот момент пересмотреть, но когда я повышал лимит ставок и доставлял еще на уже проставленные матчи - кф были ниже. Поглядим...
    67/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Visavi @ 30.11.2017)
    maksimus787, я ни в коем случае не заявлял, что ваша стратегия минусовая.

    Я лишь думаю, что и говорить о плюсовости по итогам такой дистанции - немного опрометчиво, должен быть здоровый скепсис и недоверие к результатам и с вашей стороны.

    Тем более с такими высокими коэффициентами. На бетоне в топе постоянно присутствует очень много плюсовых рассылок (например, рассылки на ничьи в футболе с примерно такими же кфц). С большой дистанцией (свыше 1к ставок). Но из топа они однажды очень быстро пропадают, т.к. в итоге заливают.

    Было бы круто, если бы у вас были какие-либо методы высчитывания ожидаемого рои. Например, сравнение кфц, по которым вы ставите, с кфц закрытия. И есть ли там перевес. Это самый очевидный способ измерения мат. ожидания.

    Допустим, что сравнение показало в 50% движение в нужную сторону (то есть вниз), а другие 50% наоборот - вверх. Правильно ли в этом случае проставлять уже "уехавшие" вниз кф (с учётом, что там всё равно будет плюс) или это подгон под результат и всю стратегию нужно выбрасывать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Frash, ты по ходу неправильно понял что имел ввиду Visavi, речь не идет об ожидании движения линии и уже после этого проставления выбранных исходов. В момент принятия решения ставить или нет - игрок обязан быть уверен что он прав и линия по его ставке пойдет вниз(иначе - зачем тогда вообще ставить?), но вот для оценки правильности своих решений - можно сравнивать кф по своим ставкам с кф на закрытии - если кф закрытия ниже проставленных - в ставках есть велью, ели выше - оно тоже есть, но скорее всего отрицательное , а если 50 на 50 - то нулевое. Но я с этим не совсем согласен, часто есть исключения.
    68/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот знаете как бывает(наверное каждый такое проходил, будь то покер или ставки): вроде все ок, есть уверенность в своем скиле, вроде есть бр, ну че на месте топтаться - перехожу на лимит выше/увеличиваю ставку. И тут ХЕРРАК - и минус овердухуя бай инов, и сидишь такой: млять, ненавижу эту жизнь, оказывается ничего я не бью, теперь опять все заново начинать, все что 3 месяца набивал залил за три дня...
    Признавайтесь, знакомая тема? )

    Так вот на этих выходных у меня все наоборот. Но предложение мое по прежнему в силе. Создам еще тему на бирже предложений в бекинге.
    СБ:
    2706c7de1306.jpg

    ВС:
    9d020fd16630.jpg

    Было еще 3 ст на ВХ, там 1 заход, 1 незаход и один матч не завершен - уже вернули ставку.
    Граф "заходимости" олл тайм:
    220335c6f6a8.jpg


    #апчикпродолжается
    69/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Создал тему в бекинге:https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=131401&gopid=5377599&#entry5377599

    Ребят, кому не трудно: что именно в моем предложении вызывает негодование, возмущение, сарказм, и в целом негативную реакцию?
    70/82
    Ответить Цитировать
    0
  • О, теперь я еще и не могу ничего написать в теме по бекингу - это меня там забанили или что? По поводу фотошопа "успешного счета" - какие есть варианты доказать свою правоту? Или кроме выкладывать всем халяву - никак? Я просто не понимаю, почему когда тот же Димок(при всем к нему уважении, не претендую что могу себя к нему приравнивать) отказывается рассказывать подробности работы бота и так же не выкладывает свои ставки - все верят и ни у кого это не вызывает подозрений и обвинений в его адрес, а когда я - так сразу разводняк, все нарисовано и т.д.
    71/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Общий скрин на пинке за декабрь:
    c21e3cc80c1e.jpg


    Вильям Хилл:
    bf30296de231.jpg


    Общий график:
    bc5cc83bd069.jpg


    На ваших глазах бьется пинка с более 10-%-ым рои, и я все еще предлагаю поделиться. Жаль что пропадает такое предложение, даже на вопросы уже никто не отвечает, похоже меня здесь держат за дурака, ну что ж, ваше право...
    72/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновленный скрин за декабрь:
    eba757f0e00a.jpg


    Когда дойду до ст в 50$- отпишусь, если зальюсь
    та хуй там
    - тоже дам знать.
    73/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько не отмечался здесь, до ставки в полтинник так и не добрался.

    январь 2018:
    2529667c63e2.jpg


    февраль 2018:
    9ab269d4eb47.jpg


    март:
    d7736fb6a847.jpg


    В марте вывел деньги + никогда не было такого минуса за одни выходные, немного стреманул и временно забросил, а получилось аж до августа.

    Август вышел таким:
    b6617e6d3aac.jpg


    Ставлю пока по 5, в марте ставил по 15.
    74/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил попробовать еще одну тему(эксперимента ради, сам ставлю по 1, за результат не ручаюсь). На стримах и в колодце Джипси не раз слышал как он говорит: такой то там кф - не правильный, должно быть минимум/максимум столько то...
    Сам часто удивляюсь линиям БК, вот решил попробовать по ставить по своим ощущениям против "неправильных фаворитов". Пусть многие считают что такое возможно только на неликвидных рынках и с доп. ПО и тд, но попробуем.

    1. Украина-Словакия П2 4.63. Украина никогда не играла хорошо матч через 2 на 3-ий. Словаки играли товарняк с каким то ю-16, а вот наши потеряли достаточно сил, ротации состава нет. По подбору исполнителей - равные команды, один раз из четырех такой матч Словакия должна выигрывать, по-моему это хорошая ставка.

    2. Дания-Уэльс П2 3.73 - Уэльс на отличном ходу, Бейл, Ремзи, Бен Девис и др представители АПЛ/Чемпионшипа смотрятся ничуть не хуже, а многие и лучше чем большинство датчан, может сыграть фактор усталости, так как Дания не играла два дня назад(основной состав), но мне эта ставки все равно видится хорошей.

    3. Болгария-Норвегия П1 3.45 - по-моему 2 равные команды, Болгария дома традиционно сильна, вообще не понимаю такой разницы в КФ.
    75/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, харош тупить, ну очевидно же что я просто машина:

    Неделя:
    049b26415207.jpg


    Сентябрь:
    e35beda8bd61.jpg


    Присоединяйтесь пока не поздно!
    76/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Ницца-Ренн П2 за 3
    Карпаты-Ворскла - П2 за 3
    77/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень круто совпало: понедельник и 1-ое число месяца(со следующего понедельника и со следующего месяца - в один день). Буду считать прирост банка, это будет прорыв года, скриньте!

    Ингольштадт vs Унион Берлин П2 3,18
    Труа ОШ vs Осер П1 2.7
    Varnamo vs АФК Эскильстуна П2 2.23
    78/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maksimus787 @ 1.10.2018)
    Очень круто совпало: понедельник и 1-ое число месяца(со следующего понедельника и со следующего месяца - в один день). Буду считать прирост банка, это будет прорыв года, скриньте!

    Ингольштадт vs Унион Берлин П2 3,18
    Труа ОШ vs Осер П1 2.7
    Varnamo vs АФК Эскильстуна П2 2.23


    +2,88
    79/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Рединг vs Куинз Парк Рейнджерс П1 2,45
    Beziers vs RC Lens П2 2
    Нортгемптон Таун vs Бери П2 2,53
    Ноттс Каунти vs Кроли Таун П2 3,41
    80/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maksimus787 @ 2.10.2018)
    Рединг vs Куинз Парк Рейнджерс П1 2,45
    Beziers vs RC Lens П2 2
    Нортгемптон Таун vs Бери П2 2,53
    Ноттс Каунти vs Кроли Таун П2 3,41

    Это фиаско. -4

    Прирост за все время -1,12

    На сегодня ничего не нашел.
    81/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Серкль Брюгге vs Шарлеруа 2 2,46

    Интер Запрешич vs НК Локомотива Загреб 2 1,99

    Bohemians FC (+0.5) vs Уотерфорд 1Х 1,79(двойная ставка)

    Арсенал Тула vs ФК Уфа 1 2,28

    Дордрехт vs Камбюр Леуварден 2 2,21

    FC Hansa Rostock vs Карлсруэ ШК 2 2,71


    Шаффхаузен vs Рапперсвиль Йона (+0.5) Х2 1,909

    Эскишехирспор (+0.5) vs Хатайспор 1Х 2,07
    82/82
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.