Не судите слишком строго лудомана рядового

Последний пост:05.10.2018
2
Статистика
Всего постов
100
8,692 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.04.2017 +4
28.04.2017 +2
22.04.2017 +2
03.09.2018 +1
12.12.2017 +1
Лучшие посты читателей
Visavi +1
ADSepultura +1
Frash 0
Visavi 0
Visavi 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Саутгемптон-Халл П1 за 1.63. Халл на выезде ужасен, АПЛ - это не РФПЛ или УПЛ, здесь сливов не бывает(ну вот и проверим). По факту - сотон дома намного сильнее.
    Сток-Вэст Хем Ф1 с 0 за 1.49. Обе команды еще не гарантировали себе прописку, Сток играет дома, у ВХ есть серьезные потери оп составу, думаю хозяева как минимум не проиграют.
    52/82
    Ответить Цитировать
    0
  • КП-Бернли П1 за 1.81.
    Лас-Пальмас - Атлетико Ф1 +1.5 за 1.65. Катаю, поэтому пока что без описаний
    53/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот это ж я наставил сегодня... как раз первый день увеличил в два раза стартовую ставку
    Олимпик-Заря П2 за 2. Заря не обеспечила себе топ3, на голову сильнее всех остальных команд кроме ДК и Шахтера. Была серия матчей против топ соперников в которых было потеряно много очков, вот в матче с более скромной командой впору победить. единственная опасность - это козни кротов, которые могут запретить Заре выпустить своих арендованных игроков, но, я надеюсь, это слишком палевно, а потому - маловероятно.
    54/82
    Ответить Цитировать
    1
  • maksimus787, privet!
    Vlad K. otstoit 12 raundov?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ну в боксе я совершенно не разбираюсь... к сожалению не отстоял. Закончилась великая эпоха великого, в первую очередь человека, и великого боксера. И как бы там у ненавистников всего украинского не брызжали разноцветными фонтанами пуканы - братья Кличко навсегда вошли в историю мирового бокса, пусть за всю карьеру было не много топовых боев, но это уже не ихняя вина. Я вообще не очень понимал зачем ему бой против такого молодого, но сильного бойца, Владимир никогда не умел обороняться, а здесь даже мне было ясно что на одном левом джебе не выедешь, я вообще охренел как он еще после первого нокдауна нормально бой продолжил. Но тем не менее, спасибо ему за все!
    55/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Заря подвела... Мидлсбро-Ман Сити Ф2 -1.5 за 1.78. Сити в отличной форме, возят всех и вся, соперник 100% подходящий, состав явно атакующий, Де Брюйне на любимой позиции, в общем здесь все за разгром.
    Шахтер-Александрия Ф2+2.5 за 1.57. Гости хорошо организованны, умеют держать удар, у кротов бразильцы не имеют мотивации, не думаю что возможен разгром.
    56/82
    Ответить Цитировать
    0
  • это писец просто. ладно, хоронить БР не охота, перейду на более осторожную стратегию...
    Эйбар-Леганес Ф1 с 0 за 1.45. КЛасс команд, если не будет мотивационного слива - изи должно заходить
    57/82
    Ответить Цитировать
    0
  • maksimus787, Vozvrawajsja!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Куда возвращаться то? Я же не ставлю на чемпионаты Финляндии и Ю20 Никарагуа. Сезон то практически завершен, а вернусь ли в новом - большой вопрос. Бить линию флэтом не вижу реальным, догон - стремно как ни крути, после 3 незаходов, особенно 4-ех очень сильно ухудшается настроение, а так как денег особо ставки не приносят - то интерес очень сильно угасает после черных полос. Мне очень интересно фентези, но нет ни одного доступного норм сайта с игрой . Так что пока перерыв скорее всего до конца августа, а там посмотрим...
    58/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Ребят, у меня предложение.
    Вкратце: нашел очень прибыльную стратегию ставок. На данный момент по ней проставлено 325 ставок с кф от 2.8 до 3.7(средний где то 3.1-3.2), из этих 325 матчей сыграло 116. Говорю сразу, это не личное мнение, не супер аналитика с задействованием мощных программ, предварительные расчеты сделал в экселе и пошел ставить на ВХ по 5 центов с догоном, по прошествии примерно 100 ставок пересчитал рез-ты и оказалось что страта вполне работает одинаром, тем более если взять не ВХ-мовские кефы.
    График(ось У-процент зашедших ставок, ось Х-количество ставок):
    956ea2580786.jpg

    после 100 ст внес корректировку что существенно снизило диспу, еще немного потестил на ВХ и погнал ставить на пинке.
    Скрины истории за ноябрь из пиннакл:
    c98d4375334c.jpg

    0785a99ed393.jpg

    459998104a2f.jpg

    65a458f4b111.jpg

    65af4f4e2aa0.jpg

    efb9247c92cf.jpg

    b0941e1eda82.jpg

    680e369d5b92.jpg

    96a4d7f2b608.jpg

    03133e1acfa9.jpg

    14ab1843991b.jpg

    37025d4a0eff.jpg

    f612ae26c321.jpg

    6f035c546f24.jpg

    0e139f2252fe.jpg

    a8d84efbc198.jpg



    Ставок не видно так как не хочу чтобы кто-нибудь имел возможность "позаимствовать" мою стратегию бесплатно. ВХ не выкладываю так как там еще больше ставок, а резать скрины в разы геморней.
    Суть предложения: сейчас моего БР хватает на ставки по 5.3 в матч, хочу ставить по 50, пик ставок естественно СБ-ВС, где то 30-45 матчей,мне нужно примерно 20БИ чтобы хватало выставить 1 день. Первый месяц готов поделить 50/50.
    Если кому интересно и есть свободные деньги - будем обсуждать детали.
    59/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Если из тех кто прочтет будет кто-нибудь кто уже пользовался бекингом - подскажите, обязательно ли создавать отдельную тему в разделе бекинга?
    60/82
    Ответить Цитировать
    0
  • maksimus787, забей на стратегии. Тебя потом диспа ебнет или вы#бет. Не трать время.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По-моему 325 ставок с кф 3.1 это не такая уж и маленькая дистанция, с кф 1.2 теоретически может долго не стриковать, но с 2.8-3.7 сложно поймать такой ап.
    61/82
    Ответить Цитировать
    0
  • И да, на всякий случай. речь не идет о стратегии на подобии: третий матч сверху на майскор, если четное кол-во букв в названии первой команды - то ставим на победу если кф около 3, или по субботам на хозяев, а по ВС на гостей. У меня есть 4 критерия(3 из которых считаются) отбора матчей и если все 4 сходятся и при этом кф около 3 - делаю ставку.
    62/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё ровно наоборот. Чем выше средний кфц, тем больше вероятность того, что это обычный ап. 325 ставок - это микроскопическая дистанция и делать результаты на её основе - неправильно.
    Догоны в любом их виде - сливная фин. стратегия и их использование - признак непрофессионализма.

    Плюс сюда совсем не подходит покерная терминология "20би". Да, можно на нл5 залезть с 20би и побить лимит, играя против дурачков с огромным мат. ожиданием. Но пинка - не дурачок. И ставить на исход 5% бр, ещё и используя догон - верный способ сказать по итогу бекеру "даунстрик сраный случился, на последних минутах все ставки слетали".
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • И естественно, если ваша стратегия сама по себе плюсова, то и использование догонов бессмысленно, ведь увеличение сайзинга не даёт никакого плюса к мат. ожиданию. Соответственно логично предположить, что если без использования догона все эти 325 ставок покажут околонулевой/минусовой результат, то и вся эта стратегия - околонулевая/минусовая.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Visavi, после того как начал ставить на пинке - ставлю только одинары, на скринах видно же.
    20Би это предложение на первый транш(чтобы беккеру не пришлось переводить сразу же всю сумму, залить 20 ставок в ряд очень маловероятно, и наоборот, вполне возможно что 20БИ хватит на весь пакет(месяц)).
    63/82
    Ответить Цитировать
    0
  • о догоне речь уже не идет, ставил с ним на ВХ по 5 центов
    64/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Visavi @ 29.11.2017)
    И естественно, если ваша стратегия сама по себе плюсова, то и использование догонов бессмысленно, ведь увеличение сайзинга не даёт никакого плюса к мат. ожиданию. Соответственно логично предположить, что если без использования догона все эти 325 ставок покажут околонулевой/минусовой результат, то и вся эта стратегия - околонулевая/минусовая.

    Цитата (Visavi @ 29.11.2017)
    Всё ровно наоборот. Чем выше средний кфц, тем больше вероятность того, что это обычный ап. 325 ставок - это микроскопическая дистанция и делать результаты на её основе - неправильно.
    Догоны в любом их виде - сливная фин. стратегия и их использование - признак непрофессионализма.

    Плюс сюда совсем не подходит покерная терминология "20би". Да, можно на нл5 залезть с 20би и побить лимит, играя против дурачков с огромным мат. ожиданием. Но пинка - не дурачок. И ставить на исход 5% бр, ещё и используя догон - верный способ сказать по итогу бекеру "даунстрик сраный случился, на последних минутах все ставки слетали".

    Прочитал отзывы о Вас и вижу что на этом форуме Вы заслужили уважение в подобных вопросах. Но зачем так спешить с выводами толком не разобравшись в предложении.
    Специально для Вас:

    Цитата (maksimus787 @ 29.11.2017)
    Всем привет. Ребят, у меня предложение.
    Вкратце: нашел очень прибыльную стратегию ставок. На данный момент по ней проставлено 325 ставок с кф от 2.8 до 3.7(средний где то 3.1-3.2), из этих 325 матчей сыграло 116.
    График(ось У-процент зашедших ставок, ось Х-количество ставок):
    956ea2580786.jpg



    Я специально не писал о рои, так как лень высчитывать его с ВХ, но здесь же прямо сказано - зашло 116 из 325 со ср кф около 3,1(На последнем скрине из пинки, кстати, есть сумма ставок и прибыль за ноябрь). Простые подсчеты говорят что эту стратегию плюсовой делает не догон! На графике так же видно что % проходимости ставок стабильно держится на уровне между 34 и 38(в основном 35) от 105 до 325 ставки и у меня есть уверенность что это далеко не случайность.
    Не понимаю зачем говорить как о факте, о том чего вовсе нет, и даже речь не идет.
    65/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Насколько я успел понять, стратегии в ставках не действуют в принципе. Единственное что по настоящему действует это информация и опыт
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.