Претензия к Coolman

Последний пост:02.05.2020
14
1 5 6 7 8 9
  • Цитата (Sharapofff @ 22.2.2017)
    Двоякая ситуация. С одной стороны маза без горя это не очень хорошо. Т.е. если бы тс ее проигрывал ,то он бы явно не спорил. С другой стороны тс явно не показал бы свою руку бесплатно. Нужно какое то промежуточное решение типа 50 $ и впредь аккуратнее быть со словами.

    p.s. А то ,что стадо за сутки 60 раз в минус написало так это прям ваще


    Беда России дураки и дороги)
    У меня друг 3 раза в течении года проспорил с одним и тем же человеком, кто из них старше(даты рождения друг друга знали)
    Он же спорил что скурит всю газету из рук в руки за час(на двух тягах остановился)
    Он же спорил что с фильтра вытянет 15 тяг(12)
    Было еще много всего и не вспомню.
    Тут сам дурачек спорить полез, дурачек потому что это был фрирол для второй стороны, но если голова не думает когда надо, то платить приходится.

    P.s. может регам ха собраться и игру ему обламать?
    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (sweetcoqueta @ 22.2.2017)
    Рейтинг был по делу


    я всего лишь охуеваю от соразмерности наказания, тут 50 страниц арбитража, и суммы больше, и бабло реальное люди вложили, но репу основательно так хз кому нить убивали? бля, человек попал в ситуацию, которая достаточно быстро завертелась, возможно не осознавал последствий своих постов( ясно что в целом не нравится последующее поведение, а не факт что отдавать не стал, но это тоже на тилт записать можно), но шанс то давать стоит, знакомые ответчика отписываются в целом положительно, а тут погнали ссаными тряпками человека, о котором до вчера и не слышали даже... бля буду, мне не понятно... ебните по минусу в репу будет 64 отрицательных отзыва, чел смотря на это вполне мог одуматься, может быть рассчитаться решил, видя отношение сообщества, и в репе останется, кому надо увидит, а так ни денег ни человека, че, все довольны что ли? лично у меня осадочек надолго останется. где не прав, поправьте?
    5/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Попробую составить свое мнение о случившемся. Я не ожидал, что тема так сильно взбудоражит общественность. У меня совсем не было цели угробить репутацию Кулмана(при чем сам я там НЕ отметился), я лишь хотел ему через комьюнити донести то, что так поступать мягко говоря некрасиво. Тут несколько раз кто то говорил, что я заведомо знал, что не получу этих денег...я был уверен в обратном!
    Я привык верить людям и сам стараюсь держать слова. И считаю, если бы в нашей стране поменьше было бы "диванных воинов"(как тут кто то выразился) и пустословов, порядка было бы намного больше!!!
    Я не знаю в силу чего(молодости, гордости или глупости хз чего еще), Кулман до сих пор морозится и не хочет все исправить, что я считаю вполне возможным. Согласен со словами Swen в рейтинге у Кулмана.
    Как то так...
    Сообщение отредактировал Zlo777 - 23.2.2017, 11:37
    7/9
    Ответить Цитировать
    12
  • не первый день читаю форум, однако, такую тему еще не встречал :)

    думаю, тут ситуация, как с чуваком, который в интернете блог вел, че-то там разжигал межнациональные блабла, в итоге к нему пришли дяди полицейские и сказали: ах ты, негодник, фантазер, пошли с нами.
    тот чувак не ожидал, что за слова в интернете, ВНЕЗАПНО, оказывается, тоже нужно отвечать!

    кулмен не ожидал, что ТС сделает скрины, создаст тему (за что ему спасибо, т.к. было интересно читать от начала до последнего поста ), в общем, что поднимется резонанс.

    по факту: если уж оценил раздачу на 7ке, причем, как мне, раздачу очевидную и простую, в 100 сладких баксов, добавился в скайпы и т.д. , то будь добр оплатить. и дело не в рейтинге на ДТ или каком-то другом ресурсе. дело в твоем отношении к самому себе, в твоем воспитании.
    слова формируются в предложения, предложения отражают мысли человека.
    я бы рекомендовал оплатить 100$, а на будущее быть предусмотрительнее. это будет ценный ев+ урок в дальнейшем))
    1/4
    Ответить Цитировать
    37
  • Тут многие пишут мол, "что вы сами в чате Рума не писали всякую ерунду...". Возможно писали, дело то в другом, если бы ТС просто ухватился за слова Кулмана, что тот сказал ставлю 100ку и молча выложил бы скрин со своей рукой сюда, то это одно. Но Кулман сам сознательно вывел этот диалог за пределы чата Рума, добавился в скайп, получил скрин руки и уже только после этого стал "давать заднюю".
    5/5
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Coolman @ 21.2.2017)
    Но если ты серьезно заинтересуешься тренировками, я тебе расскажу и наглядно поясню, чему ты научишься после них:)


    после них ты научишься "троллить" игроков в диалоге, выжимать раздачи на всеобщее обозрение за 100 воображаемых юаней)))

    конечно, если тема дойдет до "пусть говорят", это будет словно бальзма на душу после всех обсуждений Шурыгиной и ее ситуации)
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Зло777, а кстати, как получилось, что ты его профиль на ДТ вскрыл? Я просмотрел скрины переписки, вроде нигде не афишировалось. Гриша Кульман сам его назвал потом, в дальнейшем разговоре по скайпу и влип еще больше? Кульман, как известно, чертежный прибор. Давай, кульман, черти сотку долларов
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Sandokan, Это было совсем просто. Через поиск по форуму.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз, не однозначная ситуация. На месте кулмана я бы отдал сотку, но на месте ТС не стал бы выносить это в паблик. Пока всё выглядит как обоюдная личная неприязнь. Именно поэтому не отдается сотка и создается тема с целью убить репу. Оба человека не вызывают симпатии, но ТС как-то более неприятен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -31
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111815&pid=4957724&st=20#entry4957724
    Цитата
    Ну что же, похоже эра моего небольшого пребывания на Gipsy team завершается, из-за одного "инцидента" в котором жители джипси решили поучаствовать, активно проявив свою покерную и интеллектуальную позицию, а также показав, что стадный инстинкт высоко развит и в среде, более-менее интеллектуальных игр. Кому интересно, могут ознакомится по ссылке. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123756
    Спасибо всем, кто проходил мои тренировки, удачи и поменьше гнилых людей, на вашем покерном и жизненном пути.

    Coolman уже по тихому слился с форума
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (UBL @ 23.2.2017)
    поменьше гнилых людей, на вашем покерном и жизненном пути.


    Чет ржу
    1/2
    Ответить Цитировать
    34
  • Тема - очередное доказательство, что за плюс ЕВ полфорума джипси готовы дать в жопу. Хоть я тут и на стороне ТСа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -19
  • Zapahzamazki,
    Цитата
    за плюс ЕВ полфорума джипси готовы дать в жопу

    Обоснуй за какое такое +ЕВ полфорума даст в жопу ?
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KAIOK @ 23.2.2017)
    я всего лишь охуеваю от соразмерности наказания, тут 50 страниц арбитража, и суммы больше, и бабло реальное люди вложили, но репу основательно так хз кому нить убивали? бля, человек попал в ситуацию, которая достаточно быстро завертелась, возможно не осознавал последствий своих постов( ясно что в целом не нравится последующее поведение, а не факт что отдавать не стал, но это тоже на тилт записать можно), но шанс то давать стоит, знакомые ответчика отписываются в целом положительно, а тут погнали ссаными тряпками человека, о котором до вчера и не слышали даже... бля буду, мне не понятно... ебните по минусу в репу будет 64 отрицательных отзыва, чел смотря на это вполне мог одуматься, может быть рассчитаться решил, видя отношение сообщества, и в репе останется, кому надо увидит, а так ни денег ни человека, че, все довольны что ли? лично у меня осадочек надолго останется. где не прав, поправьте?


    Новая реальность инета/соц.сетей/егэ(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 23.2.2017)
    Тема - очередное доказательство, что за плюс ЕВ полфорума джипси готовы дать в жопу. Хоть я тут и на стороне ТСа.


    Просто интересно, а ты к какой половине относишься ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Как часто все таки в жизни мы горим от необдуманных, импульсивных и эмоциональных ответов!
    А остановись на мгновение, подумай, все взвесь- и результат был бы абсолютно противоположным- заплати спокойно эту сотку, со словами "да братуха, ты прав, за слова надо отвечать" - и полетели бы сотки в репу, и сейчас было бы не -3500, а +3500.
    Признание и респект от сообщества и очередь новых учеников...
    Народ так резко среагировал думаю именно из за этого- глупость и чрезмерное высокомерие кулмана вызвало такую волну.
    1/1
    Ответить Цитировать
    42
  • ТС, все что Coolman пишет в чате - только для самого себя

    HH20170211 T1822150283 No Limit Hold_em .48 + [attachment=457001:HH201702... + $0.52.txt].52.txt (113 килобайт) Кол-во скачиваний: 496


    открываем файл > Ctrl+F > набираем "said" > Enter клац клац клац..


    хотя бывает своих адептов так набирает

    HH20170211 T1822104603 No Limit Hold_em .48 + [attachment=457003:HH201702... + $0.52.txt].52.txt (52 килобайт) Кол-во скачиваний: 441

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Belysh @ 23.2.2017)
    Просто интересно, а ты к какой половине относишься ?


    Вспомнилось у тебя то же были проблемы с отдачей долга, это + или - ЕВ ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 23.2.2017)
    Тема - очередное доказательство, что за плюс ЕВ полфорума джипси готовы дать в жопу. Хоть я тут и на стороне ТСа.


    что-то мало верится, что люди, которые выразили поддержку ТСу, делали это ради плюса в рейтинге.
    если уж кулмен решил "пошутить", что скинет 100$, если ТС скинет скрин, то он ДОЛЖЕН был написать в чате рума уже тогда, когда начали добавляться в скайп, что-то вроде: дружище, я пошутил, извини, за 100 не готов блаблабалабла
    или хотя бы в самом скайпе написать это ДО момента, когда ТС скинул раздачу.

    давай, я щас депну 10к$ на пс, залью их по-быстрому и напишу в саппорт: не, мужики, я пошутил, вы че. это же шутка была, верните мои бабки.

    знаешь, почему я на стороне ТСа? потому что он написал одну очень точную и, как мне кажется, самую важную деталь: "мы с ним не друзья и даже не знакомы"
    я уже выше в своем посте написал: кулмен не был готов отвечать за свои слова и не ожидал, что ТС не терпила.

    пусть меня заминусуют, обольют грязью, но на хую я видал таких тренеров, даже если он суперский игрок.
    тренер начинается с человека. человек начинается с поступков.
    здесь я не вижу ни тренера, ни поступка.
    3/4
    Ответить Цитировать
    65
  • Довольно частая ситуация - человек гений по профессии и при этом больной выблядок по-жизни...
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.