Претензия к Coolman

Последний пост:02.05.2020
14
  • Здравствуйте. Претензия к данному персонажу: https://www.gipsyteam.ru/profile/Coolman

    Вчера играли с ним в одном СНГ и дошли до HU. И тут произошла раздача : https://www.boomplayer.com/22824666_3EBE2ADF57
    Обсуждать хорошо или плохо сыграна рука нет смысла, т.к. это не имеет отношения к делу.

    Дальше такой разговор в чате рума:


    Тут же мы добавляемся друг другу в скайп, я скидываю ему раздачу. Мы перекинулись парой фраз и я довольный качу дальше свои турниры.
    Через некоторое время проверил поступление $100 и не обнаружил их.

    Пишу в скайп:




    Так вот, мои мысли: я считаю, что Григорий должен мне $100. Оппонент описывает ситуацию как шутку или троллинг....это как??? мы с ним не друзья и даже не знакомы. В чате рума он САМ ДВАЖДЫ написал, что вышлет $100, если ему докажу свои слова про . Там не было ни улыбок ни смайликов, каким образом я должен был понять что это троллинг???
    ОН САМ оценил эту информацию в $, а потом съезжает все на шутку.
    Еще и пишет в скайпе потом: "ну это покер))) я хитростью получил ценную инфу)" Какой хитростью?? обманом!!! Если б я хотел показать ему руку просто так, я бы это сделал в конце раздачи.
    Ответить Цитировать
    86
  • Скидка на обучение Круто. Я не хотел впутывать сюда твои тренировки, но ты сам выложил. Я боюсь представить чему ты сможешь научить меня за $300.
    Ответить Цитировать
    26
  • Coolman, Несерьезно быть балаболом и фуфлометом
    Ответить Цитировать
    79
  • Цитата (Coolman @ 21.2.2017)
    Ну и если оставить в стороне эти шуточные обвинения и претензии, кроме того Хапа у меня было открыто достаточное кол-во столов, и если честно я первый раз увидел полную раскладку диалога, и такие высказывания оппа, как "poshlo", "prinimau" даже не видел) Когда написал ник, чел добавился, скинул раздачу в буме и начал просить деньги) Ну и до кучи можно написать, что не было ответа на мои вопросы по поводу конкретной руки


    Самому то не смешно это писать?
    Ответить Цитировать
    17
  • Какое то передергивание фактов началось...как малыш в детсаде!!! Ты же там писал у себя в теме про обучение что ты прям ТОП всех ТОПОВ.
    6-7 БИ зажать своего лимита, чтобы не ответить за свои слова(поступки). Тебе самому то не стремно???
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (NewDimix @ 22.2.2017)
    так то реально парень на дружеской ноте просто написал, мол, ставлю 100$ - выражая свою уверенность в том, что у оппонента был J, а не с целью действительно замазаться в споре... ну а че теперь поделать, когда оппонент зацепился за эту фразу настолько, что уже аж тему в арбитраже создал

    слово не воробей, как говорится, придется по ходу отвесить сотку


    То есть по твоему на форуме в разных ветках заключаются пари ,мазы и т.д. не с цельюдействительно замазаться в споре?, с возможностью потом написать - "ты че бро, я же троллил тебя", сорян бабла не будет"
    И на какой такой дружеской ноте? он мне не друг и не знакомый, и мы не на фантики играли во дворе
    Ответить Цитировать
    24
  • Попробую составить свое мнение о случившемся. Я не ожидал, что тема так сильно взбудоражит общественность. У меня совсем не было цели угробить репутацию Кулмана(при чем сам я там НЕ отметился), я лишь хотел ему через комьюнити донести то, что так поступать мягко говоря некрасиво. Тут несколько раз кто то говорил, что я заведомо знал, что не получу этих денег...я был уверен в обратном!
    Я привык верить людям и сам стараюсь держать слова. И считаю, если бы в нашей стране поменьше было бы "диванных воинов"(как тут кто то выразился) и пустословов, порядка было бы намного больше!!!
    Я не знаю в силу чего(молодости, гордости или глупости хз чего еще), Кулман до сих пор морозится и не хочет все исправить, что я считаю вполне возможным. Согласен со словами Swen в рейтинге у Кулмана.
    Как то так...
    Сообщение отредактировал Zlo777 - 23.2.2017, 11:37
    Ответить Цитировать
    12
  • Sandokan, Это было совсем просто. Через поиск по форуму.
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил $100.
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.